Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#281 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 December 2009 - 14:25

Естественно не мог предвидеть. Ван Перси ваще железный игрочила - это любой десадовец знает. А вот степень готовности Дуду к сезону знал только Арсен Венгер. То что Шава, Вела и Тео не централы - это тоже к детсадовцам. Если Венгер серьезно надеялся на Бендтнера как ванперсозаменителя - промолчу. Дипломатичный йа, хуле. Весной разве что напомню адрес медпункта. Надеюсь - себе. Боюсь - таки не себе.

Олег, чем дольше с тобой разговариваю, тем больше понимаю, что ты тупо споришь и любыми методами пытаешься выставить свою правоту... а смотреть на данные под другим уголм имхо и не пытаешься... ну лан мот это мне только кажется... посмотрим дальше.

1 То что Шава, ВЕла и Тео не цф - это не к детсадовцам, это к тебе... Робин тоже не ЦФ (был) пока Венгер его туда не поставил, Глеб не фланговый, Беня не фланговый, и многие другие. ЗАПОМНИ есть твоё мнение на счёт кому какая позиция лучше, а есть МНЕНИЕ ВЕНГЕРА, и уж он то лучше с этим разбирается чем я и ты!!! И Веллу он хочет ЦФом ставить... И Тео. Тео даже сам просится на ЦФ... 


2 Ван Перси железный игрочила - сарказм не прокатил... У нас есть навскиду Диаби, Росицки, Тео, Перси - хрустальные... И ХУЛИ??? Разве реально иметь в запасе сопоставимых игроков для подстраховки??? На случай "А ВДРУГ" :blink: .

3 про ванперсизаменителя... имхо... не про Беню нужно говорить. Первый заменитель должен быть Эдуардо... А все остальные в равной степени "заменители". Но как ты не поймешь, не планировал Венгер играть минимум 5 месяцев без Перси... НЕ МОГ он об этом даже думать... как любой тренер в Мире, не может застраховаться от потери КЛЮЧЕВОГО игрока!!!   


  • 0

#282 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 December 2009 - 14:27

Вообще не понимаю, с чего гон на Коляныча в этом топике, учитывая то, что он не играл?! Wtf?!
  • 2

#283 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 14:36

Вообще не понимаю, с чего гон на Коляныча в этом топике, учитывая то, что он не играл?! Wtf?!

Russian tradition: matryoschka, balalayka, vodka, perestroyka, kito vinovat, chito delat...
  • 0

#284 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2009 - 15:19

Вообще не понимаю, с чего гон на Коляныча в этом топике, учитывая то, что он не играл?! Wtf?!


Просто старожила боления Лорд Олег (а ник то какой) вытащил из-за пазухи все ссаные тряпки припасенные колянычу по случаю просера второго матча подряд со счетом 3-0. типа что из-за таких как он мы ничего не можем. как-то так, если я не потерял нить разговора))))
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#285 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 December 2009 - 15:23

реально... можете меня побить, но проблема не в нападе.
кто бы до начала сезона сказал, что у нас неукомплетована линия атаки?
Сергеич, Коля, Эдик, ну, и Робин канеш.

только не говорите мне, что из года в год, у нас ломается пара ЦФ, а два другие(в это время) просто забывают играть в футбол.
ломаются - да. но, кто мог предположить ,что у Эда "ментальная травма"(вообще. вообще, оччч странный трэнд - травить Эда. вспоминаю. сколько Арсенал запорол в двух матчах с конями. так вы вспомните СКОЛЬКО БЫЛО СОЗДАНО ТОГДА МОМЕНТОВ! мачч с котами не видал, но с чукчами....ребята......наша пз ведь просто курила. да. сделали Эду два момента, ну три. и это всё, за 95 минут? о могёт она и не курила, а ей просто съел знаменитый даймонд?), а Сергеич в разгар сезона "устанет" от футбола.
результаты - оччч неприятные. и тенденция последних трёх матчей - ох и ах. но почему сразу напов клевать?
  • 1

#286 OFFLINE   KirillKanoniR

KirillKanoniR

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 December 2009 - 15:25

Да проиграли то по делу,хотя есть у нашей молодежи характер
  • 0

VICTORIA CONCORDIA CRESCIT


#287 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 15:37

Вообще не понимаю, с чего гон на Коляныча в этом топике, учитывая то, что он не играл?! Wtf?!


Мы ведь проиграли, надо кого-то обвинить, без этого никак.
  • 0

#288 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 December 2009 - 16:16

Олег, чем дольше с тобой разговариваю, тем больше понимаю, что ты тупо споришь и любыми методами пытаешься выставить свою правоту... а смотреть на данные под другим уголм имхо и не пытаешься... ну лан мот это мне только кажется... посмотрим дальше.

1 То что Шава, ВЕла и Тео не цф - это не к детсадовцам, это к тебе... Робин тоже не ЦФ (был) пока Венгер его туда не поставил, Глеб не фланговый, Беня не фланговый, и многие другие. ЗАПОМНИ есть твоё мнение на счёт кому какая позиция лучше, а есть МНЕНИЕ ВЕНГЕРА, и уж он то лучше с этим разбирается чем я и ты!!! И Веллу он хочет ЦФом ставить... И Тео. Тео даже сам просится на ЦФ... 


2 Ван Перси железный игрочила - сарказм не прокатил... У нас есть навскиду Диаби, Росицки, Тео, Перси - хрустальные... И ХУЛИ??? Разве реально иметь в запасе сопоставимых игроков для подстраховки??? На случай "А ВДРУГ" :blink: .

3 про ванперсизаменителя... имхо... не про Беню нужно говорить. Первый заменитель должен быть Эдуардо... А все остальные в равной степени "заменители". Но как ты не поймешь, не планировал Венгер играть минимум 5 месяцев без Перси... НЕ МОГ он об этом даже думать... как любой тренер в Мире, не может застраховаться от потери КЛЮЧЕВОГО игрока!!!   


Да я страшно хочу быть таки болваном. Однако не вижу положительных изменений в команде по сравнению с прошлым годом. Мы наступаем на те же грабли - летом отдаем проверенных игроков, чтоб к зиме остацца у разбитого корыта. Да, Тео, Вела и Шава могут играть в центре. Когда рядом парень вроде Адебайора. А Робин и Дуду идеально подходят в напарники адебайорам. Тока адебайоров-то у нас нету. А летом были.

Проблема-то не в Бендтнере, проблема в том что игроков вроде Бендтнера у нас слишком много. Не самый талантливый, не самый усердный, не самый ответственный. И это таки да расхолаживает остальных. И это таки приводит, что мы дуем два раза подряд 0-3. А если кто-то полагает, что у нас священная привилегия на место в четверке, то я полагаю, что полагающий может ошибаться.

С нынешним отношением к футболу, вопрос вылета из биг-фо скорее стоит об "когда", чем об "да или нет". И перспективы молодых парней меня не особо греют, ибо топ-класс воспитанников из нашей академии давно не наблюдал - со времен Сеска и Кэшли. Да, есть парни приличного уровня, вроде Гаэля. Но они прилично смотрятся на уровне коллег мирового уровня. А когда рядом играет Альмуния, Денильсон, Диаби и Бендтнер с Велой - Клиши вполне сопоставим с их уровнем.

Я это понимаю примерно так:

1) 1кг шоколада + 1кг шоколада = 2кг шоколада
2) 1кг говна + 1кг говна = 2кг говна
3) 1кг шоколада + 1кг говна = 2кг говна

К вопросу об Дуду. Мы с вами в душе не епали, в каком он состоянии был летом, не так ли? Но ведь тренер должен был знать. Все прекрасно осознавали, что нас ждет жесточайшая борьба в АПЛ, ввиду возникновения пятой команды с мегасоставом (Сити если что) и присуствия шпор, Виллы и ирисок. И если мы продаем нашего ведущего форварда - значит мы видим достаточно ресурсов шеб без него обойтись. То же самое относится к продаже Коло. А также к раставанию с Фламини и Глебом. Мне было очень жаль видеть, как уходят Коул, Анри, Бобби, Фредди... Меня совсем не радовала продажа Мерсона, Анелка, Овермарса, Пети. Но я понимал, что так надо, что Венгер знает что делает. А крайние полтора года у меня наглухо исчезло такое понимание.
  • 5
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#289 OFFLINE   krue

krue

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 17:17

Ну да, проиграли 2 матча подряд в АПЛ, но не думаю, что мы вылетим из биг4.

P.S.: Чувствую, если мы проиграем ещё хоть одну игру, Арсенал будут сватать в Чемпионшип:-)
  • -4

#290 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 04 December 2009 - 17:55

Но я понимал, что так надо, что Венгер знает что делает. А крайние полтора года у меня наглухо исчезло такое понимание.

Плюс после того,как Адеба обложил Арсенал и ,в частности Венгера...
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#291 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 December 2009 - 20:52

Извини, но это похоже на "не видел, не читал, не знаю, но мнение имею...." :) Не читал - не пиши ответ на то чего не читал, так я думаю.

Извиняю,конечно. Но зачем указывать кому что здесь делать? Может статус какой-то особенный? И где кому я отвечал? Я высказал своё мнение по поводу с моей точки зрения ничего не значащего проиграша молодёжи,я что матч или игроков раскладывал по полочкам?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#292 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 December 2009 - 21:12

Извиняю,конечно. Но зачем указывать кому что здесь делать? Может статус какой-то особенный? И где кому я отвечал? Я высказал своё мнение по поводу с моей точки зрения ничего не значащего проиграша молодёжи,я что матч или игроков раскладывал по полочкам?


Да ничего подобного. Ты писал

Честно не смотрел,да и не осилил все здешние опусы,потому что прекрасно знал,что здесь будет начиркано....
Не понимаю,друзья,зачем делать трагедию из поражения нашей молодёжи? Мы что играли основой? Венгеру нужно отдать должное:он своё слово держит,нужно готовить молодёжь и он это делает,несмотря ни на что,ни на ранг соперника,ни на этап кубка.
Насчёт Бенднера скажу,что только слепой не может увидеть его охеренного прогресса...
Всё это херня чистой воды ваша критика и поиски виноватых!
Сконцентрируемся на АПЛ и ЛЧ,дождёмся зимы,уверен,что Сеня в этом году всё прекрасно понимает,поэтому ждём форварда или ещё кого-то с именем и не кривыми ногами!


Ты не о матче поделился, а "раскладывал по полочкам" участников форума. Причём, даже не читая, кроме нескольких последних постов, что они написали. Tyr, например, в такой же ситуации высказался в духе "нет времени читать всё, если есть там кто гонят на Велу и Фабианского, а наверняка есть такие, то несогласный я".
А статус мой ни при чём совершенно.

Сообщение отредактировал conor: 05 December 2009 - 22:46

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#293 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2010 - 15:46

Не удивлюсь , если мы завтра сольём Кубок во имя Журавля в небе .
//www.onlinegooner.com/editorial/index.php?id=214
Полностью согласна с автором .
Может , поэтому и не могу больше всецело доверять Арсену Венгеру из-за его вялого желания выиграть хоть какой-то Трофей для начала :music:
Лучше болтать без конца как же мы местами хороши .
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей