Перейти к содержимому


Фотография

Интернет-магазины (приобретения, хвасты, рекоммендации, советы, доставка)

доставка почта покупки онлайн интернет-магазины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 January 2014 - 19:49

Думаю, никто не будет возражать против вынесения темы в отдельный топик. Назревало вроде. Да и тема актуальная, интересная многим.

Предлагаю здесь делиться опытом, сообщать о различных акциях/распродажах, делиться купонами на скидки и все такое прочее. Задаем вопросы и помогаем другим :)

 

Насчет iHerb.

Я, точнее жена :)

Магазин, я считаю, просто находка.
Около 20 заказов - только один дохлыми, экспрессом, остальные обычной почтой без отслеживания. Ничего не потерялось ни разу, да и в первое время скорость доставки стабильно радовала - ровно 2 недели шли посылки, при стоимости доставки в 4 бакса просто чудо (сейчас дольше, видимо,наша почта стала более загруженной).

Огромный ассортимент всевозможных БАДов, нямки, вкусностей, интересностей, косметики и всего такого прочего. Ммолниеносно формируются и отправляются заказы.

И реферальная система их радует. Пять баксов скидка на первый заказ, а между тем, мне с моих рефералов за пару лет накапало таки 50 баксов, которые я успешно использовал в своих заказах. Кто первый раз хочет там что-то купить - можете заюзать код BAZ915 или просто сделать все по рефералке )))

 

сам также покупаю на ebay, bodybuilding.com, раньше всякую интересную мелочь брал в китайшопах, коих сотни, наверное. Ну и казахстанские, адреса коих тут широкой публике, думаю, без особого интереса.

 

Также хотел спросить, кто где линзы покупает? думаю, многие берут их именно в онлайн-магазинах по причине выгоды. сам стал пользователем линз буквально месяца три назад.

 

P.S. Почту России тут тоже, думаю, можно ругать :p


  • 0

#2 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 January 2014 - 08:17

Хаха, актуальная тема? =)) боюсь может умереть так и не начавшись.

 

ЗЫ насчет линз: брат юзающий их еще больше запорол зрение, хотя относится к здоровью очень внимательно. Говорит, оказалось, что очень вредны они. 

 

Из магазинов юзаю амазон, 6pm.com, спортивные магазы типа dogfunk.com, это навскидку.

 

Посредников перепробовал 3 штуки: шипито, шопотам (бывший ибейтудей) и полярный экспресс.

шипито, хорошо, но дорого.

шопотам, вот просто *упс* из гавна, зарекся когда нибудь еще ими пользоваться, никому не советую, привлекают "бонусами", которых по факту хер получишь и тп

остановился на полярном экспрессе, по ценам норм (даже дешевле шопотамас их якобы бонусами), по срокам норм, БЕЗ Почты России.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 29 January 2014 - 08:21

  • 0

Изображение


#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 29 January 2014 - 08:44

sportsdirect.com рулит, но там нет доставки в РФ

asos.com, думаю, всем известен

по одежке еще nextdirect.com - бесплатная доставка в любую точку мира..мм, хотя доставка dhl, а они в РФ тоже не доставляют

есть очень известный ювелирный аукцион штатовский bidz.com, там много часов еще есть


  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 10:56

sierra trading post - аутдор одежда + на зиму

сэры, это реально тема :)


  • 0

#5 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 12:12

За айхерб, тоже уже посылок 5 приползло, все обычной почтой, бо у нас, как я уже писал, с экспрессами беда. Только последняя ехала месяца 2. Причем, судя по трекингу (не официальному, а есть софтина, которая по первоначальному номеру посылки ее отслеживает в базах перевозчиков), летала где-то по европам туда сюда. А так вполне прилично, максимум 2 недели. Ну и выбор там реально офигенный. Шампунем пользуюсь тока оттуда, да и дезиком. Химии нет вообще или она минимальна. Еще всякие соусы оттуда тащу. Горчица медовая просто блеск. Уже всю семью на нее подсадил :)

 

За линзы забавное мнение. У меня жена таскает сколько живем вместе, до сих пор зрение не упало ни на диоптрий


  • 1

#6 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 29 January 2014 - 13:07

https://www.surfdome.com/

 

отличный мультибрендовый английский магаз. Доставка FedEx (в руки за 3-5 дней) бесплатна при заказе от 75f

 

Много очень сладких скидок.


  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#7 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 January 2014 - 13:41

За линзы забавное мнение. У меня жена таскает сколько живем вместе, до сих пор зрение не упало ни на диоптрий

 

Да нормально это - линзы, у многих людей нездоровые предрассудки насчет этого, у кого-то печальный опыт, но это вовсе не означает, что на основании этого стоит делать далеко идущие применимые ко всем выводы. Я доверяю знакомых, опытным и компетентным в вопросе офтальмологам. Индивидуальное обследование и подбор, покупка качественных линз и аксессуаров с раствором, уход за линзами, соблюдение режима ношения - и все будет нормально, ну и во время ношения периодически проверяться.

По приобретению, вспомнил www.lensvision.co.uk

Там вроде как бесплатная доставка дхл экпресс, не уверен, что россиянам это будет полезно, но остальным возможно

 

Горчица медовая это крайне интересно, надо попробовать, люблю соусы, как говорится, с хорошим соусом можно и резину съесть. Ссылочку в студию попрошу, кстати )


Сообщение отредактировал Mozart23: 29 January 2014 - 13:42

  • 0

#8 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2014 - 13:49

Лови


  • 1

#9 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 January 2014 - 15:03

оффтоплю конечно, но по линзам я не с потолка сказал. Брат перед этим разговаривал и выяснял детали у нескольких врачей.

Почитайте интернеты, как говорится.


  • 0

Изображение


#10 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 January 2014 - 15:15

Я тоже не с потолка говорю как бы, офтальмологи меня консультировали хорошие, которых мне советовали родные, тоже врачи кстати (семья почти вся "медицинская").

Да и интернетов я также почитал ой как немало, плюс историй положительных (реальных знакомых) в противовес могу тебе накидать. В оффтоп скатываться не хочу, хочешь продолжить спор - можно сделать это в курилке.


  • 0

#11 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 January 2014 - 15:32

спор ни о чем. Я не настолько знаю эту тему, высказал лишь мнение стороннего.


  • 0

Изображение


#12 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2014 - 08:25

Зашел в тему спросить, что такое хвасты.


  • 1

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2014 - 09:33

заказы, наверное, которые почта везет больше года :)


  • 0

#14 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 January 2014 - 09:34

... за которые ты уже получил выплату по страховке


  • 0

Изображение


#15 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 06:41

«Почта России» поддержала ограничения в трансграничной интернет-торговле

 

Медленно, но верно двигаемся к ограничению в 150 евро на 1 посылку. :( Все, что сверх - 30% пошлины. Сроки по-прежнему неизвестны.

 

Самое интересное, что они сообщают, что средняя стоимость зарубежной посылки частному лицу составляет 250 евро, после чего заявляют, что "изменения в доставке товаров из-за рубежа не должны повлиять на рядового потребителя".


Сообщение отредактировал olegkorben: 06 February 2014 - 06:45

  • 0

In Arsenal I trust!


#16 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 09:24

Не удивительно, что они поддержали, с работой своей не справляются, теперь жизнь хоть станет легче. Как и таможне, такой же еб...й, как и почта. А в остальном типичная Россия. Свой товар - отстой, народ метнулся затариваться из-за границы. Что же делать? Давайте просто перекроем людям возможность покупать за границей. Обычный выход.


  • 2

#17 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 09:35

Меня лично в этой истории беспокоит еще один момент. Ну ок, приняли они ограничение, сделал я заказ на 200 евро, он пришел - а дальше что? Какова процедура действий получателя? Если за всеми платежами и справками получателю придется бегать в 5 разных мест, а в некоторые по 2 раза, это будет в условиях нашей действительности еще тот квест. А ведь никто из них об этом до сих пор не заикнулся!!!


  • 0

In Arsenal I trust!


#18 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 09:42

Расчёт на то, что никто не рискнёт заказывать поверх лимита, чтобы не платить лишнего.


  • 0

#19 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 February 2014 - 09:49

А вы говорите о политике нельзя...

 

Им похер на все ваши квесты, как никто не спрашивал надо-ли государству с огромным количеством нищих людей олимпиада за рекордные суммы денег.

 

А мы уже давно живем под ограничением. Смешно: из-за таежного  союза Беларусь повысила пошлины на ввоз авто, и теперь вот ввела утилизационный сбор, в это время россияне покупали товар почтой в 1000уе, а мы в 150уе. Я возмущался какого хрена у нас лимит не 1000, мол раз так то давайте одинаковые правила для всех.

Ваши не растерялись)))) ввели закон как у нас. На выходе получили и вам херово, и нам )))))  


  • 1

#20 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 06 February 2014 - 10:48

А вы говорите о политике нельзя...

 

Им похер на все ваши квесты, как никто не спрашивал надо-ли государству с огромным количеством нищих людей олимпиада за рекордные суммы денег.

 

А мы уже давно живем под ограничением. Смешно: из-за таежного  союза Беларусь повысила пошлины на ввоз авто, и теперь вот ввела утилизационный сбор, в это время россияне покупали товар почтой в 1000уе, а мы в 150уе. Я возмущался какого хрена у нас лимит не 1000, мол раз так то давайте одинаковые правила для всех.

Ваши не растерялись)))) ввели закон как у нас. На выходе получили и вам херово, и нам )))))  

 

Проскакивает упрек империализма, что может повлечь волну негодования неравнодушных; не закинуть ли в темницу холопа на пару суток? :bigyell: 


  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей