Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#7681 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 June 2017 - 20:34

Кстати, если по хорошему: жк  первом тайме Сироже и за этот цирк=КК. По итогу ситуация прямопротивоположна


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#7682 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 20:40

По делу раскатали. Надо было перед переподписанием АВ в Арсенал проситься, Макс.
  • 1

#7683 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 20:42

Ювентус сам виноват. в стиле Арсенала слили 2ой тайм. жалко Джиджи(


  • 1

#7684 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 June 2017 - 20:44

При всем том, что раскатали по делу, вот чем не люблю испанские реалселоны: любое касание соперником - адские муки. Апофеоз этого цирка - ситуация с Сирожей. Мразотством пахнет ужасно. Такие вещи финал портят, как и впечатление о нем.


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#7685 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 June 2017 - 20:44

вот так вот смотришь, анализируешь игру и подход к игре топ клубов и понимаешь, что самое слабое звено нашей команды с нами еще на два года, я просто рыдаю..

уже в реале молодежь,своя! играет и выигрывает. когда у нас такое было последний раз? где супер молодняк венгера? это край

видимо кубок англии это наша вышка...


  • 1

#7686 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 June 2017 - 20:45

Рамос *плохой* клоун. Ебал я такие победы Среала. 

Какие *ой*? Где был Ювентус во втором тайме? Вся игра проходила в левой части монитора.


  • 4
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#7687 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 03 June 2017 - 20:47

Я бы сказал, что поступок Рамоса был таким же жалким, как и сам Юве во втором тайме.


  • 8

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#7688 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 20:48

При всем том, что раскатали по делу, вот чем не люблю испанские реалселоны: любое касание соперником - адские муки. Апофеоз этого цирка - ситуация с Сирожей. Мразотством пахнет ужасно. Такие вещи финал портят, как и впечатление о нем.

Хз что ты там углядел, мерзкий колубмос подошел и зацепил Сережу, по ноге. Грязный прием после свистка, Серожа долго не думаю решил удалить, пакостного игрока. Не удивился бы если Манджукич получил вторую жк и красную, грязные игроки


  • 0

#7689 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 20:49

Хз что ты там углядел, мерзкий колубмос подошел и зацепил Сережу, по ноге. Грязный прием после свистка, Серожа долго не думаю решил удалить, пакостного игрока. Не удивился бы если Манджукич получил вторую жк и красную, грязные игроки

имхо это было не специально, да и так картинно падать и корчиться в муках - ну такое...


  • 0

#7690 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 June 2017 - 20:50

Жалко только Буффона, все остальные нубы, включая Аллегри.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#7691 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 20:50

Зизу просто порвал в перерыве , макаронников. Реал вышел и показал безупречную игру,  настоящий Зидановский футбол. Раскатали как то даже легко, ожидал от Юве большего. Зидан гениален, за полтора года преобразил команду что ее не узнать. Ну и как следствие две Лч подряд, за полтора года


  • 0

#7692 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 03 June 2017 - 20:51

По делу раскатали. Надо было перед переподписанием АВ в Арсенал проситься, Макс.


Как бы он ни просился , это было б скорее всего безрезультативно
  • 0

#7693 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 20:52

имхо это было не специально, да и так картинно падать и корчиться в муках - ну такое...

Движение ногой в ногу, ударил сильно не знаю. Но тут как бы актерское мастерство, Сережи в действии. У итальяшек с 06 научились, их же оружием


  • 0

#7694 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 June 2017 - 20:53

Я хз, но во втором тайме Юве просто встал. Первый тайм был скорее за ними, а во втором вышел Милан будто.

Ща понесутся теории заговоров, продажность и намеренный слив Ювиком в этих ваших интранетах.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#7695 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 03 June 2017 - 20:56

Хз куда делась пресловутая тактическая гениальность Аллегри, в перерыве... хз.....
  • 1

#7696 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 June 2017 - 21:06

Хз что ты там углядел, мерзкий колубмос подошел и зацепил Сережу, по ноге. Грязный прием после свистка, Серожа долго не думаю решил удалить, пакостного игрока. Не удивился бы если Манджукич получил вторую жк и красную, грязные игроки

Апци, твое глорство к Зизу просто огонь. Очевидные вещи отрицаешь. Он его не цеплял никак, просто шел к мячу, выставив руку. Клоун упал, показывая, что ему чуть ли не 8ю ногами въебали в подкате сзади. Сирожа мразота, им был и остается. 

Видна зависть к Алвесу образца Барселоны. Решил в финале не только, что команда должна победить, но и индивидуальное актерское мастерство.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#7697 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 21:11

Как бы он ни просился , это было б скорее всего безрезультативно

Выдаю желаемое за желаемое, но, надо признать, что по-тренерски он Зидану проиграл в одну калитку.
  • 1

#7698 OFFLINE   Areg

Areg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Россия, Оренбург

Отправлено 03 June 2017 - 21:11

Какой же крутой Зидан. Так грамотно управлять таким сложным коллективом, надо быть выдающимся мотиватором и тренером. Для меня он был и есть лучшим в истории игроком. Видимо и тренером будет выдающимся)
  • 2

#7699 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 21:16

Апци, твое глорство к Зизу просто огонь. Очевидные вещи отрицаешь. Он его не цеплял никак, просто шел к мячу, выставив руку. Клоун упал, показывая, что ему чуть ли не 8ю ногами въебали в подкате сзади. Сирожа мразота, им был и остается. 

Видна зависть к Алвесу образца Барселоны. Решил в финале не только, что команда должна победить, но и индивидуальное актерское мастерство.

Нет я не глор, а фанат Зидана. При этом я не люблю Реал, но болею за Зидана лично.

По эпизоду, первый повтор не показал ног игроков, но показал движение ногой(от бедра). Второй повтор показал, движение ногой в ногу Куардадо, зачем он это сделал? Ударил по ноге после свистка... Да может просто даже зацепил. Видно что был раздосадован , таким разгромом и беспомощностью команды. Рамос изобразил муки, да его можно и нужно ругать за это


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 June 2017 - 21:18

  • 0

#7700 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2017 - 21:19

Рамос изобразил муки, да его можно и нужно ругать за это

ну как бы его за это и ругают, а ты пытаешься его защитить...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей