Перейти к содержимому


ARSENAL - Sunderland


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#141 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 06:05

А ведь Аршавин на фоне убогого Денилсона и (о боже!) Насри выглядел весьма достойно. Другое дело что в долбоебской тактике Венгера Шава и тот же Насри значаться как "тупые бегунки на фланге", несмотря на то что они больше тяготеют к центру.

Ахренеть. Идиотизм редкой масти. Когда Глеб играл широко, без жесткой привязки к флангу, сколько тут было соплей, мол подавай нам игрока, который будет тупо бегать по флангу. Тактика Венгера не подразумевала и не подразумевает тупого бегания по флангу, поэтому он туда и ставит плеймейкеров (за очень редкими исключениями). Подобные претензии должны перенаправляться к игрокам, которые пока не могут реализовать то, что требует от них Венгер.
  • 0

#142 OFFLINE   Jee

Jee

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:319101

Отправлено 22 February 2009 - 07:26

Я думаю стоит подождать когда Шава освоит, может что-нибудь и изменится в тактике, мало ли...
  • 0
"Arshavin can play everywhere, like all great players," - Arsène Wenger

#143 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2009 - 07:38

Ахренеть. Идиотизм редкой масти. Когда Глеб играл широко, без жесткой привязки к флангу, сколько тут было соплей, мол подавай нам игрока, который будет тупо бегать по флангу. Тактика Венгера не подразумевала и не подразумевает тупого бегания по флангу, поэтому он туда и ставит плеймейкеров (за очень редкими исключениями). Подобные претензии должны перенаправляться к игрокам, которые пока не могут реализовать то, что требует от них Венгер.


Когда Глеб играл широко, меня практически все устраивало. А то что сейчас на бумажке у Венгера мне плевать, так как полсезона я вижу то что вижу - абсолютно топорная тактика с поставленным на фланг Насри, который кстати и сам не утруждает себя особыми усилиями и играет весьма нестабильно. И плюс к этому никакущий центр. Так что это проблемы Венгера, раз он не может нормально поставить игру команде за полгода. В конце-концов всегда можно воспльзоваться опцией "покупка игроков на особо проблемные позиции", которая тренером ну почти что игнорируется. :lol2: Любим же все усложнить...
Аршавин в принципе зачетно смещался в центр с фланга в начале матча, покуда мы не стали этот самый центр полузащиты проигрывать. Видно, что Тренер от этой всей безысходности возлагает на него определенные надежды, которые вполне могут и не оправдаться, имея под своей рукой таких футболеров как Денилсон и Сонг.

Сообщение отредактировал surenas: 22 February 2009 - 07:40

  • 0

#144 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 22 February 2009 - 07:58

Аршавина пока только на один тайм хватает, да и Насри не в кондициях. Придется ждать следующего сезона, если никого не продадут из основы.

Сообщение отредактировал kudvit: 22 February 2009 - 08:00

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#145 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 22 February 2009 - 08:08

блин, этот матч словно стал последней каплей в предверии матча с Ромой.

Реально, что вот мы имеем:

1. Сеня про рому: "Конечно, в матче с нами они постараются как можно чаще снабжать мячом Тотти и словить нас на контратаке".

"и словить от нас по рылу"

2. КУЕФА - не так уж плохо. Во-первых, стоит вспомнить времена, когда там играли Ливер, Милан, Реал, Барса, Бавария и Терек))))) не такие уж и плохие команды))) Причём, в случае ИЗМЕНЕНИЙ в клубе, мы можем его и взять, что вполне реально. Единственное - из-за непопадания в ЛЧ мы понесём серьёзные финансовые потери, но знаете, это компенсируется нашей трансферной экономией в последние 3-4 года. Всё, бабла подкопили, звёзд продали, пора давать обратный ход.

3. Очень важным мне лично видится сброс, как кто-то с лёгкой руки назвал, БАЛЛАСТА. Я не хочу обсирать никого из игроков клуба, это не правильно с болельщицкой стороны. Но давайте просто вспомним. В АНБИТЕН, священное время, у нас было 4 опорника: Виейра, Эду, Жилберто, Рэй. Что имеем мы сейчас: Денилсон, Сонг, Диаби, Рэмси. Сеск - игрок несколько другого плана, он не совсем опорник, вернее, совсем не опорник. Разница налицо. И она налицо именно в самой проблемной зоне. В остальных зонах у нас проблемы скорее уже с лавочкой, нежели с игроками основы.

Так что сброс балласта должене иметь место. ДОЛЖНЫ бить куплены: 1 хороший опорник, с опытом, с трофеями и прочее.. 1 Хороший опорник, который не откажется сидеть временами на лавке, но зная о наших травмах, будет играть конечно же... 1 хороший защитник на замену туре-галласу.

чёнить ещё придёт на ум, напишу)
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#146 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2009 - 08:17

Так что сброс балласта должене иметь место. ДОЛЖНЫ бить куплены: 1 хороший опорник, с опытом, с трофеями и прочее.. 1 Хороший опорник, который не откажется сидеть временами на лавке, но зная о наших травмах, будет играть конечно же... 1 хороший защитник на замену туре-галласу.

с опорником +1.
а вот с защитником не знаю..... у нас 4 ЦЗ Туре, Галлас, Джуру, Сильвестр. Да и возможно Сендерос вернется.
Да и Джуру когда играл смотрелся достойно! ему бы практики побольше, чтобы опыта набирался.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#147 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 February 2009 - 08:25

В АНБИТЕН, священное время, у нас было 4 опорника: Виейра, Эду, Жилберто, Рэй. Что имеем мы сейчас: Денилсон, Сонг, Диаби, Рэмси. Сеск - игрок несколько другого плана, он не совсем опорник, вернее, совсем не опорник. Разница налицо. И она налицо именно в самой проблемной зоне. В остальных зонах у нас проблемы скорее уже с лавочкой, нежели с игроками основы.

вернее так: Денилсон, Сонг, Диаби, Рэмси, Сеск - игроки несколько другого плана, они не совсем опорники, вернее, совсем не опорники. Разница налицо!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#148 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 February 2009 - 09:15

:115: Привет всем кто ещё болеет за АПЛ и хочет в 4ку :186:

С той стабильностью, с которой АВилла, Челси, Ливер набирают очки - вскочить в 4ку будет чудом :107:
Хотя я по-этому поводу не парюсь.

Вчерашняя игра была вполне приличной до минуты 60...

ИМХО весь гон на команду, из-за итога, но ни как не из-за игры! Арсенал последние матчи играет достаточно хорошо, особенно радует что перестали пропускать. Тут кто то вспомнил про игру с Кардифом. А ведь в плане тактики, и мастерства наших игроков НИ чего не изменилось. Просто в той игре Эдуардо после передачи Веллы забил, а в этой Бендтнер с передачи Аршавина не смог (вратарь вытянул). С Кардифом гол заставил играть гостей более открыто, за что они и получили 4 банки, а могли и больше. То же самое было бы с Сандерлендом, если б Аршавин забил с того великолепного удара, от правого угла штрафной.

для меня лучший игрок в составе Арсенала: Аршавин (вы же знаете что я глорик и с Арсеналом до тех пор пока тут есть Аршаwin :13:)
в команде гостей лучшим был вратарь Фулеп, или как его там))))

GO-GO-GO за Кубком Англии :gun:
  • 0

#149 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 22 February 2009 - 09:44

Меня тушнить от Денилсона, вот сколько матчей мы видим АВ никогда его не меняет, неужели он будет ему доверять до конца сезона, это уже всем понятно что он убогий опорник, из Сонга можно еще что-то натянути, но всеодно не то (((((((((((
  • 0

#150 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 February 2009 - 09:49

Чоужтам... Хороший результат! На 1 очко приблизились к Астон Вилле! )))
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#151 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 22 February 2009 - 09:54

Вот бы в настоящий момент на место Дренилсона - Яя Туре и все было бы супер, Ебое на Афелая, вот тогда я бы Венгера понял, не дорого, но качественно B)
  • 0

#152 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 February 2009 - 10:21

Я вот тоже думаю, что играли довольно не плохо у Аршавина моменты были, У Велы, Бендтнер мог забить, Туре и Галлас.
РВП два момента засрал, если хочешь играть в ЛЧ так забивай..
  • 0

#153 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2009 - 10:32

короче велком кубок УЕФА или как он там теперь будет называться...
Только и его мы не сможем выйграть - мы не умеем настраиваться на слабые команды...
  • 0

#154 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 February 2009 - 11:52

Нет сил, нет нервов...
  • 0

#155 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 11:56

короче велком кубок УЕФА или как он там теперь будет называться...
Только и его мы не сможем выйграть - мы не умеем настраиваться на слабые команды...

Ибо мы сами таковыми и являемся. :168:

Сообщение отредактировал Sаян: 22 February 2009 - 12:10

  • 0
Only Arsenal

#156 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2009 - 12:06

Не, нас скоро будут называть "спящим грандом", вот увидите...
  • 0

#157 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 12:11

Венгер так и скажет после пятого места :giigii: Он давно уже подготовился, не раскрывай карты)

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 22 February 2009 - 12:12

  • 0

#158 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 12:12

Интересно, сколько мы сэкономили на уходе Фламини в Сериал и Жили в Грециию?... Останься кто-нибудь из них и такой дыры в центре наверняка не было бы..

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 22 February 2009 - 12:13

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#159 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 February 2009 - 12:16

если начиная со следующего матча весь состав МЮ наденет Арсеналовские майки с пушкой и начнет играть на Эмиратах, я скорее почувствую облегчение и надежду нежели недовольство ... настолько вся ситуация кажется необратимой и неисправимой.... как будто матч с Халлом был вчера... и ничего не поменялось.. а ведь уже март.. день сурка,плядь какой-то.. нормальный человек не может 20 раз (почти) подряд видеть одно и тоже говно и упрямо говорить что в следующий раз будет лучше.. ситуация напоминает игровые автоматы, где человек уходит все глубже в минуса ,но не может перестать нажимать на кнопке..пока его не вышвыривают оттуда переломав пару костей... у Венгера схожая болезнь, только вместо автоматов "набор нигро-лузеров" 4-5 штук
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#160 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2009 - 12:23

Интересно, сколько мы сэкономили на уходе Фламини в Сериал и Жили в Грециию?... Останься кто-нибудь из них и такой дыры в центре наверняка не было бы..

Зато наш благородный тренер (если я ошибаюсь, поправьте) получает побольше Бенитеса и Ферги, и вообще больше всех в Англии (после ухода Сколари).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей