Перейти к содержимому


Фотография

Томас Партей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#61 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 October 2020 - 10:35

Ну не настолько моя эрудиция хромает. Это я в курсе про колонии и двуязычие. В голове просто по умолчанию любая африканская страна это бывшая французская колония.

Сообщение отредактировал labad: 07 October 2020 - 10:35

  • 0

#62 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5410 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 October 2020 - 11:22

У Британской империи в Африке их было огого, если даже не больше, чем у Франции. Из нынешних независимых государств это Египет, Судан, Южный Судан, Кения, Уганда, часть Сомали, Маврикий, часть Танзании, Сейшельские острова, Зимбабве, ЮАР, Лесото, Свазиленд, Ботсвана, Гамбия, Сьерра-Леоне, Нигерия и Гана. Ну а также были испанские, португальские, итальянские, немецкие и бельгийские колонии, перечислять заебусь :bigyell:


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#63 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 October 2020 - 13:01

Именно в ходе серии тайных встреч в Мадриде, проходивших в течение сезона 2018/19 годов, Томас Партей говорил с представителями Арсенала о том, какой он представляет себе свою роль в команде

Он сказал, что предпочитает действовать как один из пары глубокоиграющих полузащитников, но он также может играть в одиночку.Он с восхищением говорил о ГРАНИТЕ ДЖАКА и признался, что может представить себе игру в тандеме с игроком швейцарской сборной.

 

Очередной стёб над хейтерами, которые в футболе разбираются лучше тренеров и игроков  :happy:


  • -1

#64 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2020 - 14:27

Там в одной из тем вроде привели ссылку на хейтера, который спустя какое-то время переобул ботинки)))


  • 3

#65 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 October 2020 - 14:32

Там в одной из тем вроде привели ссылку на хейтера, который спустя какое-то время переобул ботинки)))

какое это отношение имеет к данной теме? 


  • -1

#66 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2020 - 14:42

Очередной стёб над хейтерами, которые в футболе разбираются лучше тренеров и игроков  :happy:

какое это отношение имеет к данной теме? 

Прямое отношение.

Ты сам бываешь недоволен игроками, кричишь громче всех, а потом твое мнение меняется.

Почему ты до сих пор продолжаешь навязывать свое мнение относительно ГД?

Тебе может скрины выкладывать, как он обрезается, как не добегает и всегда подписывать, как тебе такое персофан?


  • 2

#67 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2020 - 14:59

Именно в ходе серии тайных встреч в Мадриде, проходивших в течение сезона 2018/19 годов, Томас Партей говорил с представителями Арсенала о том, какой он представляет себе свою роль в команде

Он сказал, что предпочитает действовать как один из пары глубокоиграющих полузащитников, но он также может играть в одиночку.Он с восхищением говорил о ГРАНИТЕ ДЖАКА и признался, что может представить себе игру в тандеме с игроком швейцарской сборной.

 

Очередной стёб над хейтерами, которые в футболе разбираются лучше тренеров и игроков  :happy:

вот именно, ГОВОРИЛ! может когда-то Гранит и был хорош (для уровня бундеслиги, допустим), но у нас он...

 

ЗЫ: фап-фап-фап....


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#68 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12784 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2020 - 16:32

В больших играх в гостьях я тоже вижу пару джака и томаса.потом можно заменить в течении игры одного из них на себальоса
  • 0
Джек-наше всё!

#69 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2020 - 16:47

В больших играх в гостьях я тоже вижу пару джака и томаса.потом можно заменить в течении игры одного из них на себальоса

А зачем собственно? Для усиления оборонительного аспекта нашей игры? Так Себа после перезапуска сезона вроде по всем оборонительным показателям лучше Джаки был, а уж о том что он мяч лучше вперёд двигает думаю рассказывать не стоит.
  • 1

#70 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12784 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2020 - 17:18

Два опорника джака гендузи/торрейра /эльнени это слишком.центр вообще мертвым будет.один их них должен помогать и в созидании и в отборе мяча.томас как раз справляется с этим на пятёрку
  • 0
Джек-наше всё!

#71 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2020 - 19:04

А почему не видят как не добегает Ауба. Есть такое понятие, как предвзятое отношение. И всегда будешь видеть, даже маленькие косяки. Я допустим не понимаю как защищают луиза и холдинга. Вот кто достоин в первую очередь адекватного гона.
  • 0

#72 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 October 2020 - 22:18

Прямое отношение.

Ты сам бываешь недоволен игроками, кричишь громче всех, а потом твое мнение меняется.

Почему ты до сих пор продолжаешь навязывать свое мнение относительно ГД?

Тебе может скрины выкладывать, как он обрезается, как не добегает и всегда подписывать, как тебе такое персофан?

общался с тобой лично, ты адекватный парень. Поэтому сглажу ситуацию. Я не персофан Джаки, я просто стебусь над массой, которая его во всех бедах обвиняет. Гранит очень грамотный игрок, с лучшим на данный момент тактическим видением футбола у нас в команде ( не исключаю, что он как и Микель в свое время станет классным тренером) Знает, когда грамотно сфолить, когда партнерам подсказать, и ментально сильный. Но массе диванщиков, как и обычному стаду всегда нужны крайние. Вот Гранит который год и крайний у стада. Каждый его косяк сразу х10. Все его удачные действия( которых много) проходят мимо внимания.

По поводу моего переобувания, это всего лишь был пост на эмоциях. Таких, уверен тут у каждого есть. Береги себя


  • 0

#73 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 October 2020 - 22:20

вот именно, ГОВОРИЛ! может когда-то Гранит и был хорош (для уровня бундеслиги, допустим), но у нас он...

 

ЗЫ: фап-фап-фап....

спасибо, что хоть сейчас ебланом не назвал, Александр)


  • -1

#74 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 08 October 2020 - 02:38

Партей в Атлетико был хорош, но рядом с ним были Сауль и Коке. Но будет ли он показывать такой же уровень рядом с Джакой/Себальосом?

 

Тут ещё вопрос, будет ли он показывать тот же уровень рядом с Артетой, а не с Симеоне.


  • 0

#75 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 October 2020 - 06:08

Но массе диванщиков, как и обычному стаду всегда нужны крайние. Каждый его косяк сразу х10. Все его удачные действия( которых много) проходят мимо внимания.

 

Разве ты к Венгеру не так же относишься/относился? Хотя по моему и сейчас у тебя, раз через раз такое проскакивает :wink:


  • 0

#76 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 07:17

Тут ещё вопрос, будет ли он показывать тот же уровень рядом с Артетой, а не с Симеоне.


Артета автортарней симеоне как мне кажется, да и автобусы парковать усеем щас не хуже матрасов
  • 0
Arsenal-the pride of football

#77 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2020 - 07:56

спасибо, что хоть сейчас ебланом не назвал, Александр)

 

ну потому что когда касается Венгера, ты реально упоротый е... и я это буду писать каждый раз, когда ты будешь деда недобрым словом крыть, как в прошлый раз

ничего личного, как говорится ))))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#78 ONLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 08 October 2020 - 08:08

Артета автортарней симеоне как мне кажется, да и автобусы парковать усеем щас не хуже матрасов


Не знаю, кто из них авторитетнее, но как тренеру Артете ещё далеко до Симеоне. Вот как начнёт на равных играть с Реалом и Барсой, обыгрывая их, выведет Арсенал в финал ЛЧ, тогда можно и говорить. А пока что, у баска только начало свободного плавания на тренерском поприще.
  • 5

#79 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2020 - 08:30

Не знаю, кто из них авторитетнее, но как тренеру Артете ещё далеко до Симеоне. Вот как начнёт на равных играть с Реалом и Барсой, обыгрывая их, выведет Арсенал в финал ЛЧ, тогда можно и говорить. А пока что, у баска только начало свободного плавания на тренерском поприще.

 

Авторитарный не равно авторитетный :)


  • 1

#80 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 08 October 2020 - 11:50

Два опорника джака гендузи/торрейра /эльнени это слишком.центр вообще мертвым будет.один их них должен помогать и в созидании и в отборе мяча.томас как раз справляется с этим на пятёрку

Так гендузи и торрейра ушли в аренду ведь


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей