Перейти к содержимому


ARSENAL - Wolverhampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#141 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 28 December 2011 - 12:28

Но АВ будет его ставить, тк он хорошо помогает своим защитникам. Конечно, при условии, что не подпишут Подольски.


Да Подольски не того уровня игрок, что бы на него надежды возлагать. У него есть и уже четко обозначен потолок, да в борьбе за зону ЛЧ это безусловно усиление здесь и сейчас, но на больше с ним не попретендуешь. Как сопсно и еще с одним немцем. Жерв хоть и без мозгов, это кста было заметно сразу, но он может еще дать результат в будущем.

Большинство атак начинаются через фланг. Далее игроки комбинируют, стремясь войти в штрафную и забить гол, используя дырки в позициях соперника. Думаю, так для вас пасьянс сойдется. Или неудовлетворение присутствует?


Ты вопше в целом верно пишешь, только есть большое но, все видят как Уолкотт комбинирует на фланге. Ивуариец конечно получше, но далеко от него не ушел.
  • 0

#142 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 December 2011 - 13:03

дело не в самих кружевах, вон Барса их крутит-вертит, и попробуй ее обыграть.

дело в том, что некоторые путаются их вертеть, при этом не обладая должной техникой и пасом, отсюда и все проблемы.
Как говорится, не умеешь срать - не мучай жопу :hehe:

Причем тут этот клуп? Херли им в Лалиге не крутить?
Посмотрел бы я на подобное в АПЛ, помнится мы были одними из самых кому били по ногам чахе всехъ.
  • 1

Изображение


#143 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2011 - 13:11

Причем тут этот клуп? Херли им в Лалиге не крутить?
Посмотрел бы я на подобное в АПЛ, помнится мы были одними из самых кому били по ногам чахе всехъ.


А в Лалиге, конечно, по ногам бить религия не позволяет.

Про Барсу интересно то, что можно было в последнее время достаточное число раз непосредственно наблюдать, буквально на одном поле, кто умеет крутить, а кто так, пытается.
  • 1

#144 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2011 - 13:43

.
Да, и славо богу, что избавились от этих идиотских кружев( за которые кто-то в кого влюбился), играем быстрее, чем обычно, играем правильно, только вот не всегда. А что касается позиционной атаки, то да не хватает исполнителя, на то Сеск был, а сейчас его нет. Плакать нечего, выигрывать надо. Да, и Джек вместо Артеты, конечно, должен выходить, если Венгер не сдрейфит.


При чём здесь "кружева"? Меня,например,от "кружев" Барсы укачивает и начинает тошнить,(ежели не сказать грубее),да и никакие это не "кружева",а всего лишь мелкая перепасовка по типу мини-футбола.
Я имела в виду именно позиционную атаку,когда игроки не тупо пуляют мяч на фланг либо ближе к штрафной,(авось случится удача и будет нам счастье),а с умом развивают атаку. Я считаю, исполнителей нам и без Сеска вполне хватает,просто с ними работать нужно.
И ещё. Интересно,почему так бездарно разыгрываются угловые? Неужели так сложно поработать над этим?
  • 0

#145 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2011 - 13:46

*
Популярное сообщение!

В ЛаЛиге Так бить по ногам действительно не позволяет религия, основанная на принципиально другом подходе к судейству.
Сорри за Оффтоп.

Я не люблю кружева, но мне не нравится нынешний стиль Арсенала, основанный на "бегунках". Мысли и творческого разнообразия - минимум. Сыгранности - минимум. Мощи, основанной на сплаве физики и сыгранности - минимум.

В Англии сейчас, ИМХО, вообще беда.

МанСити какой-то ... однообразный. Если их порыв в начале матча на физике не проходит, то с равным соперником он тускнеет. Классом давит а вот тренерской выдумки не всегда хватает. Физикой давить могут - это да.
МЮ тактически интересен, но у них смена поколений.
Челси. Боаша нужно гнать. Так угробить оборонительные навыки команды нужно уметь...
Тоттенхем интересен. Если наберут класса, то через пару лет и на чемпионство замахнутся.
Уж простят меня хейтеры шпор, но Тоттенхем сейчас больше похож на стиль Арсенала начала века, чем сам Арсенал.

Сообщение отредактировал Volk: 28 December 2011 - 13:55

  • 10

#146 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2011 - 13:50

*
Популярное сообщение!

Поймал вчера себя на мысли, что Арсенал разучился впереди плести кружева креативной атаки.
Слишком все примитивно и неэффективно в игре против таких "толстолобиков" как волки и иже с ними.

В жопу эти кружева , извините .
Наелись уже этим сексом без оргазма , извините .

Сложно атаковать без левого и правого защитника .
Волков Арсенал всегда подстреливал и шкурки снимал .
Выдержка Коньяка в перчатках решила .

Сообщение отредактировал kust: 28 December 2011 - 14:09

  • 15

#147 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 28 December 2011 - 13:56

каждый раз когда читаю о жервиньо лесные посты удивляюсь может мы разные матчи смотрим ?или я так отстал от времени что не одеваю 3Д очки - поэтому не вижу толка от него) говорят:жервиньо хорошо -он может протащить мяч!он обладает быстрой скоростью! да когда нах он протаскивал мяч то епт??!! он тащит до первого оппонента а потом теряет тупо упуская,заплетаясь в ногах или все вместе взятое) Тео обладает скоростью, кристина обладает скоростью, усейн Болт обладает скоростью, а наша чунга чанга обладает тупостью и жадностью и кучей других негативных качеств...максимум ему фартанет - это угловой который нам НАХХХХ не нужен - мы им не умеем пользоваться. отличный был состав; вот только кто знает что было б играй вместо ж-ньо ТЕО, но ни фига он не приболел, а получил наказание за прошлый финт, и венгер решил его наказать а наказал , мое личное мнение себя, команду и нас. Спасибо всем кто прочел мою оду до конца)

Сообщение отредактировал bartlby: 28 December 2011 - 14:01

  • 4

#148 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 28 December 2011 - 14:19

каждый раз когда читаю о жервиньо лесные посты удивляюсь может мы разные матчи смотрим ?или я так отстал от времени что не одеваю 3Д очки - поэтому не вижу толка от него) говорят:жервиньо хорошо -он может протащить мяч!он обладает быстрой скоростью! да когда нах он протаскивал мяч то епт??!! он тащит до первого оппонента а потом теряет тупо упуская,заплетаясь в ногах или все вместе взятое) Тео обладает скоростью, кристина обладает скоростью, усейн Болт обладает скоростью, а наша чунга чанга обладает тупостью и жадностью и кучей других негативных качеств...максимум ему фартанет - это угловой который нам НАХХХХ не нужен - мы им не умеем пользоваться. отличный был состав; вот только кто знает что было б играй вместо ж-ньо ТЕО, но ни фига он не приболел, а получил наказание за прошлый финт, и венгер решил его наказать а наказал , мое личное мнение себя, команду и нас. Спасибо всем кто прочел мою оду до конца)

Может ты используешь фильтр для ухудшения угла зрения о Жерве? А? :wink:
Нее...Скорее всего ты запоминаешь только те моменты, в которых Жерв накосячил. И от того еще грустнее.
Я видел как он тащил мячи через левый фланг по направлению к центру. Смотрю обыкновенный телик с электронно-лучевой трубкой.
А с Тео не совсем так, я думаю. Тео, возможно, ушел в запас не просто так. Конкуренция за место в основе разжигает не по-детски аппетит на верные решения и сответствующий результат. Предполгаю что это метод воспитания. Но не потому что сделан кривой финт. А потому что нет результата.
Жерв проскальзывает по левому флангу. Тео также по правому. Жерв начинает смещаться в центр. Тео тоже. А дальше самое интересное. Жерв либо пройдет одного и ударит, либо отдаст пас. Если бьет, то бьет наверняка. То есть забивает 4 из 10. Что же до Тео. Так у него вероятность забить гол гораздо меньше. А пасы у Тео почему-то пока не имеют такой процент эффективности.
Вообщем пока Тео проигрывает в футбольном интеллекте Жерву. Но это пока. И Тео имеет очень много возможностей вырасти. Но почему-то у него ничего не идет! Думаю его желание быть центрфорвардом застилает ему глаза и закрывает разум.
  • 0

#149 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 28 December 2011 - 14:22

Давай венгер и после этого матча скажи что апсалютно уверен что у нас есть игроки на всех позициях и во время трансферного рынка будешь как обычно дрочить на литицию кас ,а не в кое то веки вытаскивать команду из ануса.СЗОТ а может и не оффтоп - говорю по факту
  • -1

#150 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 28 December 2011 - 14:23

Ах да! Жерв теряет мяч.
В этом компоненте он не уступает Тео. Просто Тео меньше лезет против 3 соперников в обводку. А Жерв тупо лезет. И конечно теряет мяч. Эта беда больше всего тебя бесит. Не только тебя. Всех бесит. Но взгляни на другие характеристики его игры и тебе станет понятно почему играет Жерв. А Тео наказан.
  • 1

#151 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2011 - 14:23

каждый раз когда читаю о жервиньо лесные посты удивляюсь может мы разные матчи смотрим ?или я так отстал от времени что не одеваю 3Д очки - поэтому не вижу толка от него) говорят:жервиньо хорошо -он может протащить мяч!он обладает быстрой скоростью! да когда нах он протаскивал мяч то епт??!! он тащит до первого оппонента а потом теряет тупо упуская,заплетаясь в ногах или все вместе взятое) Тео обладает скоростью, кристина обладает скоростью, усейн Болт обладает скоростью, а наша чунга чанга обладает тупостью и жадностью и кучей других негативных качеств...максимум ему фартанет - это угловой который нам НАХХХХ не нужен - мы им не умеем пользоваться. отличный был состав; вот только кто знает что было б играй вместо ж-ньо ТЕО, но ни фига он не приболел, а получил наказание за прошлый финт, и венгер решил его наказать а наказал , мое личное мнение себя, команду и нас. Спасибо всем кто прочел мою оду до конца)


+100!
Честно говоря,увидев его впервые,я решила,что его неумение мыслить и дриблинг а-ля "путанье в собственных конечностях" - всего лишь банальная перепуга от англицкого футбола.Казалось бы,всё у него в наличии - вёрткость,скорость,бесстрашие,но... Чем-то он мне Красича напоминает. :hehe:
Кстати,глядя на него, я поняла,насколько хорош наш Тео-мотоциклетка.

Сообщение отредактировал elena: 28 December 2011 - 14:24

  • 1

#152 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 28 December 2011 - 14:29

Может ты используешь фильтр для ухудшения угла зрения о Жерве? А? :wink:
Нее...Скорее всего ты запоминаешь только те моменты, в которых Жерв накосячил. И от того еще грустнее.
Я видел как он тащил мячи через левый фланг по направлению к центру. Смотрю обыкновенный телик с электронно-лучевой трубкой.
А с Тео не совсем так, я думаю. Тео, возможно, ушел в запас не просто так. Конкуренция за место в основе разжигает не по-детски аппетит на верные решения и сответствующий результат. Предполгаю что это метод воспитания. Но не потому что сделан кривой финт. А потому что нет результата.
Жерв проскальзывает по левому флангу. Тео также по правому. Жерв начинает смещаться в центр. Тео тоже. А дальше самое интересное. Жерв либо пройдет одного и ударит, либо отдаст пас. Если бьет, то бьет наверняка. То есть забивает 4 из 10. Что же до Тео. Так у него вероятность забить гол гораздо меньше. А пасы у Тео почему-то пока не имеют такой процент эффективности.
Вообщем пока Тео проигрывает в футбольном интеллекте Жерву. Но это пока. И Тео имеет очень много возможностей вырасти. Но почему-то у него ничего не идет! Думаю его желание быть центрфорвардом застилает ему глаза и закрывает разум.

Опять 25 - как нибудь без трубки глянь матч - акуеешь)) мда на наш Арс ща только с трубкой смотреть. я не запоминаю ни каких моментов - а говорю по факту - обосрался жерв - я сказал, опять обосрался - я опять высказался. его понос уже меня достал. Нормальной игры я от него не видел - на весь матч имеется в виду. Ни у Тео ни у Кого другого не идет и не пойдет - с тем сбродом кого Арсен понасобирал. Избавлю себя и тебя от демогогии - и останемся каждый при своем)

+100!
Честно говоря,увидев его впервые,я решила,что его неумение мыслить и дриблинг а-ля "путанье в собственных конечностях" - всего лишь банальная перепуга от англицкого футбола.Казалось бы,всё у него в наличии - вёрткость,скорость,бесстрашие,но... Чем-то он мне Красича напоминает. :hehe:
Кстати,глядя на него, я поняла,насколько хорош наш Тео-мотоциклетка.

+500...кхм, обмен любезностями состоялся удачно)

И вооще нех лезть на троих-четверых и т/д/ если ноги кривые...300 спартанцев видимо насмотрелся. Те тож полезли не туда куда надо)

Хаус м.д. а ты считаешь что в команде все тип топ да? игроки должного уровня, достойная смена поколения хайберевскому арсеналу. ДА!?

Сообщение отредактировал House M.D.: 28 December 2011 - 15:27

  • 1

#153 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 December 2011 - 15:09

Хаус м.д. а ты считаешь что в команде все тип топ да? игроки должного уровня, достойная смена поколения хайберевскому арсеналу. ДА!?

я думаю, его бесит твоя манера выражаться, да и по существу, тоже кончено, есть вопросы, чего уж душой кривить :hehe:

Причем тут этот клуп? Херли им в Лалиге не крутить?
Посмотрел бы я на подобное в АПЛ, помнится мы были одними из самых кому били по ногам чахе всехъ.

Поверь мне, если бы они играли в АПЛ, многие клубы обновили бы свои "рекорды" по пропущенным голам и % владению мячом, включая big four.

P.S. Ну, кроме нас, конечно :)

Сообщение отредактировал House M.D.: 28 December 2011 - 15:27

  • 0

#154 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2011 - 16:38

В жопу эти кружева , извините .
Наелись уже этим сексом без оргазма , извините .

Сложно атаковать без левого и правого защитника .
Волков Арсенал всегда подстреливал и шкурки снимал .
Выдержка Коньяка в перчатках решила .


а что у нас сейчас вдруг стал секс с оргазмом? тут даже оргазмом после онанизма (как у мю) и не пахнет! так поллюции..
  • 1

#155 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 December 2011 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Да,много интересных мнений,но отвечать никому конкретно нет желания,потому что кто-то смотрит в очках,кто-то лампу,кто-то плазму,кто-то led, у все видят разное. Посему выскажу просто своё мнение,сложившееся после просмотра через жк элджи (хз,может влияет?)

Вот честно охереваю от мнения что херово играли,что не было моментов,мысли,передачи оказывается были только на фланги,всё без креатива,психологической уверенности и сплошная боязнь не выиграть! Ничего из вышеперечисленного я не видел в упор! Моментов валом,проникающих передач при такой плотности обороны по центру - валом,обостряющих передач с флангов,прострелов и навесов-валом,очень опасные штрафные-присутствовали,дальние удары-присутствовали,весь тайм на чужой половине,сумасшедший контроль мяча, полнейшее доминирование весь матч (прям как с армейцами получилось),а результата *редиска* нет.

Я бы назвал основной причиной элементарный нефарт. Ну бывает такое,что тут поделаешь? положа руку на сердце скажите,что мы делали не так? Да,согласен что в последние минуты сбились на тупой загруз,но это чисто психологический момент-время на исходе,нужно быстрее доставить мяч в штрафную,да и должно было где-то порваться в конце то концов...ан нет...Удар Аршавина из под защитника,в касание,без всяких улучшений,с левой... такие конфеты обязаны залетать....Штрафные РВП...Спасение после удара Пера,Жерв прямо в кипера....Что нам надо было делать? кружевить поперёк поля? Кто-то соскучился по игре в 5-6 касаний?

Есть ещё по-моему более глубокие причины. Во-первых,считал изначально,что при такой толпе умных,креативных,техничных ПЗ Венгер просто обязан был применять постоянную ротацию в матчах с середняками,дабы люди чувствовали свою необходимость,причастность и уверенность в своих силах. "Почитателям" Аршавина сразу хочу сказать,что речь не только о нём,а в первую наверно очередь об Алексе. То же самое относится и к Парку-пока он сидит и не понимает зачем он здесь,Робин нахавался,с этим не поспоришь. Вчера он откровенно подвёл. Но называть деревянным у нас можно только Колю,у Робина это называется "давление рекорда" оказывается.

Ну и нельзя пропускать такую херню. Можно сколько угодно говорить о несыгранности линии обороны в связи с потерями,но на хера таким мастерам сыгранность в элементарном эпизоде? Я понимаю Клиши с бар*редиска*ми никто не подсказал в итоге Вилья забил,но тут же всё элементарно было: ВЫНОС МЯЧА ИЗ СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ПОСЛЕ УГЛОВОГО-ЭТО И ЕСТЬ КОМАНДА НА ВЫХОД!!! Почему Сонг с РВП курили бамбук хз?!

Обидно,пыздец!!!
  • 13
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#156 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 28 December 2011 - 17:53

Да, и славо богу, что избавились от этих идиотских кружев( за которые кто-то в кого влюбился), играем быстрее, чем обычно, играем правильно, только вот не всегда.

В жопу эти кружева , извините .
Наелись уже этим сексом без оргазма , извините .

Прагматично: на каком месте в турнирной таблице мы сейчас с такой игрой, а на каком были в период "кружевной игры"?
Романтично: болеть за клуб, который показывал пожалуй самую красивую комбинационную игру в мире, было приятно даже если он упускал "верняковые" очки, заставляя болельщиков хвататься за сердце и вспоминать шутки про валидол.
  • 1

#157 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 December 2011 - 18:11

А теперь посравниваем уровень конкурентов?
Мне наша нынешняя манера игры ближе, быстрая, резкая, за подобный Арсенал я начинал когда-то переживать. Этому не хватает сыгранности, зрелости, прагматичности.
  • 2

Изображение


#158 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 December 2011 - 18:35

Прагматично: на каком месте в турнирной таблице мы сейчас с такой игрой, а на каком были в период "кружевной игры"?

наш последний титул был выигран не "кружевной игрой" все таки.
  • 1

#159 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 28 December 2011 - 19:33

А теперь посравниваем уровень конкурентов?
Мне наша нынешняя манера игры ближе, быстрая, резкая, за подобный Арсенал я начинал когда-то переживать. Этому не хватает сыгранности, зрелости, прагматичности.

Оправдания вроде "мы стали лажать потому что конкуренты усилились" на мой взгляд не пацанские.
и еще "быстрая и резкая"? :blink:
  • 0

#160 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 29 December 2011 - 06:44

Быстрая и резкая, да.
Оправдания не пацанские? а это не оправдания, а факт. АПЛ вообще самая пацанская лига из сильных. Биг фо уже нет.
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей