Перейти к содержимому


Уход Тити - позитифф или негатифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#61 OFFLINE   КОсьтя

КОсьтя

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 20:53

хватит хоронить Венгера раньше времени!!!

По поводу Анри: ушёл, ну и бог с ним! Зачем поливать грязью человека, который столкь осделал для Арсенала? Уйдёт Венгер вы и его будете обсират ьи желат ьчтобы ег осбил 20тонный грузовик?

Я болею за Арсенала почти 10 лет ,поэтому уход капитана команды для меня серьёзная травма, но н есмертельная... Робин, Адебайор, Уолкот, Сеск да и многие другие - у нас прекрасная молодёжь, знаменующая новую эпоху великого клуба!


абсолютно согласен!!!
  • 0

#62 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2007 - 20:55

С потерей Анри я смирился еще год назад.
Пугает лишь ситуация с Венгером. Если же это правда, что Арсен уйдет в следующем году, то уходить ему надо сейчас. Путь в никуда с тренером, который ничего не знает о своем будущем - это утопический путь для команды.

Эмоций ноль - все испарились. Более тяжелого момента в истории Арсенала начиная с середины 70-ых, скорее всего, не было.

Жаль, но игроки играют к команда ради Венгера, а не клуба или болельщиков - это куда тяжелее. Рано или поздно, но мы бы с этим столкнулись.

Грядут новые времена, грядут перемены...

Сообщение отредактировал Cranium: 23 June 2007 - 21:03

  • 0

 


#63 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 20:59

Высказался в блоге, тут не могу.
  • 0

#64 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 23 June 2007 - 21:27

Ладно, пошел Анри на*уй, вернее в барсу!
МЫ ТО ВЕДЬ ОСТАЕМСЯ!!! УДАЧИ НАМ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#65 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 June 2007 - 21:40

Самое интеренсое,что я всегда жалела о том, что не видела той эры, где были Бобби,Патрик, Адамс,Берги. А вот теперь оказывается, что так дажу лучше.


IKS, felix на главной уже висит перевод.

Сообщение отредактировал Daniela: 23 June 2007 - 21:51

  • 0

#66 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2007 - 22:02

Let it be.
  • 0

#67 OFFLINE   lee

lee

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 22:12

Да началось самое страшное , недопонимание внутри команды ,а что может быть хуже этого .
  • 0
У каждого есть план до .................. первого удара.

#68 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 23 June 2007 - 22:23

Да началось самое страшное , недопонимание внутри команды ,а что может быть хуже этого .

друг , ты думал когда это писал?
Какое нах недопрнимание?
сейчас, наверное, все опустошены, как был опустшен анри , когда свалил патрик.
но как анри сказал: надо двигатся дальше.
он стал пройденым этапом, в клубе появятся новые лидеры и новые игроки, надеюсь Венгер останется и снова сделает сильную команду.

Блин, как же охота вернуть то время и ту команду, мою любимую образца сезона 01-02, песдетс.... времена меняются.
Ну что? Будем болеть за новую гвардию :)

Сообщение отредактировал Maverick: 23 June 2007 - 22:27

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#69 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 22:35

Да началось самое страшное , недопонимание внутри команды ,а что может быть хуже этого .

Миш , а чего неправильного написал lex ?
Каждому в Клубе практически послана этим уходом черная метка . И хз как кто начнет действовать : люди молодые , горячие :142:
Каждый в напряжении ... какой тут епта командный дух ? garbage :smiley1: crap :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 23 June 2007 - 22:40

  • 0

#70 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 June 2007 - 22:38

Долька оптимизма в трудный день:
//football.ua/default.aspx?menu_id=au...p;news_id=19452
  • 0

 


#71 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 June 2007 - 22:54

Ну, там достаточно осторожный оптимизм. Все упирается в Венгера опять - останется - круто, нет - "полный бизнесь".
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#72 OFFLINE   lee

lee

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2007 - 23:09

Ну, там достаточно осторожный оптимизм. Все упирается в Венгера опять - останется - круто, нет - "полный бизнесь".


Так в том то и дело ,Анри как Анри еще можно смириться мля .Но Венгер зт уже серезнее некуда , если уйдет вот тогда полный п***ц.
  • 0
У каждого есть план до .................. первого удара.

#73 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 23:36

Одно, одно не пому...
Ну откуда, ОТКУДА у Тити такая уверенность, что с Барсой он добьется нечто большего? По сути дела, у него нет только одной медальки... Той, что чуть больше года назад он не получил.
Что остается "Арсеналу"? Пральна, бахнуть в Лужниках Барсу.
Не из вредности, не из мести. А просто чтобы показать - ху из ху.
  • 0

#74 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2007 - 23:55

Let it be.

... fucking stage :10:
Я люблю всё здесь :
*собственную английскую Бурёнку
*тараканов на моей кухне в Ислингтоне
*недопечёные британские коржики после обеда
*покои Её Величества Елизаветы

... Но я ухожу . Не поминайте лихом , если чего поступайте благородно - пулю в лоб и боли нет :142:

Сообщение отредактировал kust: 24 June 2007 - 03:17

  • 0

#75 OFFLINE   miya

miya

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:475128698

Отправлено 24 June 2007 - 00:15

а можно приблезительный перевод?

Попытаюсь перевести, не судите очень строго, ну ладушки, с Богом….

Тьерри, вы ушли из Арсенала, не могли бы вы объяснить фанам причины?!

Эта часть перевода есть в нескольких вариантах на форуме, поэтому переведу своими словами.
В начале, он говорил о том, что ему уже 30, а уверенности в завтрашнем дне нет нет: неизвестно продолжит ли Венгер контракт, Дейн ушёл и бла-бла-бла…В общем, главная причина-это неизвестное будущее «Арсенала» и то, что Тити уже не молод, да и амбиции свои не удовлетворил!
«Прийти на Emirates Stadium и говорить о причинах моего перехода для меня было очень не легко. Но я сделал это, потому, что хочу объяснить всё моим фанам. Я хочу быть уверен в будущем клуба. Но я в нем не уверен, поэтому ухожу.»

Как долго вы принимали сие решение?

«Это был очень длинный процесс и никто не знал, что по-настоящему происходит. Мы постоянно слышали всяческие сплетни в прессе о том, что происходит и о том, что не происходит, по ним-то вы и должны были сделать выводы. Вы должны знать одно: это было одно из самых сложных решений в моей жизни. Установленный мной рекорд, игра за «Арсена», любовь к этому клубу- всегда будут напоминать мне о самом сложном решении в моей жизни. Я всегда буду любить клуб.»

Арсен Венгер всегда говорил : «Арсенал всегда будет клубом моей жизни»…Считаете ли вы так же (по отношению к себе)?!

«…Да. У меня были совершенно потрясающие отношения с Фанами «Арсенала» , тренером и мистером Дейном, да и со всем, кто имел отношение к клубу. Арсенал навсегда останется в моём сердце, в моей крови и мыслях….Я буду очень скучать за всеми, кто имел хоть какое-то отношение к клубу. Всех этих людей и воспоминания о них я заберу с собой, они всегда будут в моих мыслях и сердце моём. Всех с кем я тренировался и работал. Особенно тренера и мистера Дейна и конечно же фанов «Арсенала», которые были более больше, чем замечательными для меня. …Знаю, некоторые фаны никогда не поймут и не примут моё решение, но в то же время, я хочу сказать всем болельщикам, что в каждой игре я отдавался на 100%, даже когда сидел на трибунах, я всё-равно пытался участвовать и отдавать частичку себя….»

Давайте вернемся в прошлое, назовите ваш лучший гол!

«Для меня все мои голы были потрясающие. Мне кажется я забил несколько хороших голов на Highbury и на выездах, но один гол мне запомнился больше всего: второй гол против «Ливерпуля», после которого мы закончили Премьер-Лигу ,не проиграв ни одного матча в сезоне. До этого я никогда не видел такого сумашедствия на «Highbury» Я думал стадион просто разрушится… »

Ваш самый запоминающийся момент?!

«…Мой последний гол на «Highbury», когда я поцеловал землю. Это был особый момент для меня. Но в то же время этот важный день один из самых грустных дней в моей карьере. Я не могу сказать, что это был лучший момент, но он был определённо самым важным….»

Относительно фанов, были ли моменты, когда вы действительно оценили их?

«Я скажу так, когда мы в финале Лиги Чемпионов проиграли «Барселоне» (в Париже), они все стоя хлопали нам. Это был особенный день для команды. Легко стоять и радоваться победам, на много сложнее хлопать своим парням, когда вы только что чуть не выиграли трофей, о котором так долго мечтали…А вообще, фаны «Арсенала» всегда очень хорошо относились ко мне, они всегда поддерживали и помогали мне.У меня действительно очень особенные отношения с ними.»

Как Тьерри Анри и «Арсенал» изменились за последние 8 лет?

«Я действительно горжусь тем, что был частью такого великого клуба как «Арсенал».За всё время существования клуба, «Арсенал показывал свою игру и прекрасные результаты, так было до меня и так будет после моего ухода». «Арсенал»- клуб, который уже известен во всей Европе и всё это благодаря тренеру. Еще конечно же фанам, которые никогда не влезали в драки с болельщиками других команд. Мы всегда гордились болельщиками «Арсенала».Касательно моих личностных изменений- то в «Арсенале» я стал настоящим мужчиной. Всё это произошло исключительно благодаря тренеру, игрокам клуба, способностям клуба, и , как я сказал раннее, всем людям, имеющим отношение к клубу.»

Как вы оцениваете нынешнее состояние клуба, ведь всем известно, сейчас он
переживает не лучшие времена?!

Да состояние клуба сейчас не на высшем уровне, но всё же у нас есть огромное количество людей (думаю, он имел в виду игроков), которые остаются .Как я уже говорил, в команде есть очень много талантов, мне кажется, что сейчас очень удачный момент для раскрытия потенциала таких замечательных игроков как Робин Ван Перси, Эмануэль Адебайор и др. Надеюсь, они это сделают в скорем времени. И Чем быстрее они это сделают, тем быстрее забудут обо мне. После того, как Патрик покинул клуб и на его место пришел совсем ещё малыш по имени Сеск Фабрегас, все, включая меня, были в полной растерянности, но по прошедствию кого-то времени все начали спрашивать: «Да кому нужен Патрик Вьера?!...Я не верю в то, что все говорят, что «Арсенал» рушится, что все ключевые игрки уходят оттуда. Я думаю, это не правда. В этом клубе играют мировые звёзды (Cesc Fabregas, Robin van Persie, Tomas Rosicky, Jens Lehmann, Toure and Gallas… ). Как я уже сказал, с этого момента я стал фаном «Арсенала», который будет следить за каждой игрой и я уверен, то он будет очень успешен в будущем.».

Арсен Венгер сказал, что будет работать в клубе до окончания термина в контракте. Но мы надеемяс, что он продолжит контракт и останется в «Арсенале».Если он все же останется, будете ли вы жалеть о своём решении?!

«Я не о чем не жалею. Играть за «Арсенал» было огромной честью для меня и я буду говорить это до конца своей жизни. Когда Патрик ушёл команда должна была двигаться вперёд и мы это сделали: практически выиграли Лигу Чемпионов. Так и «Арсенал» должен просто двигаться вперёд….».

Что такого особенного в «Барселоне»?!
«То же что и в «Арсенале»- стиль игры. В мире есть только две команды, в которых хотел бы играть- «Арсенал» и «Барселона». В «Барселоне», так же как и в «Арсенале» играют в футбол, который мне больше всего нравится, в зрелищный футбол….».

Последний вопрос к вам, как к игроку «Арсенала», есть ли у вас какое-то послание болельщикам ?!

«Чтож, я хочу сказать, что вы были просто потрясающие и я вам безумно за это благодарен.Я весь трясусь, говоря всё это. Я буду всегда вас помнить, вы всегда будете в моих мыслях и сердце. Хочу заверить вас, что я всегда, в каждой игре отдавался на все 100%. Надеюсь, вы цените, что я сделал для вас, ибо я ценю все, что вы сделали для меня. Здесь я стал мужчиной и хорошим футболистом и я всегда буду помнить и хранить эти воспоминания в себе, не смотря ни на что. «Арсенал» всегда будет частью меня, частью моей души. Я всегда, всегда , всегда буду помнить всех вас, ребята. Я как-то сказал, что всегда буду Gunner-ом, так вот я не врал, ибо, если ты канонир, то ты им будешь всегда. «Арсенал» на всегда останется в моём сердце».
Всё! :186:
Боже мой, я чуть не заплакала, когда обращение к болельщикам читала… :16: ..Мы тоже тебя любим, Анри!!!!!!!!!!!!
  • 0

#76 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 00:36

miya , перевод УЖЕ висит на главной нашего мега-сайта !
Эта , поделюсь опытом , забей ты нафиг плакаться и принимать близко к сердцу слова футболистов :10:
Анри , спасибо пребольшое за прошлое , но ты ущёль братка , сам ущёль . Какие аццки гордые надевания маек с Пушкиным в интервью ? Об чем ты братка ?
Его трясет видите ли , а Арсенал после твоего ухода будет трясти хз сколько времени братка .
Кончай ты с этим пафосом братка , завязывай .

В понедельник он же , наша бывшая 14-ая братка , будет распинаться при медике : какая майка Барсы с детства ласкала его детскую опочивальню , сколько раз Райкард приходил ему во сне в купальнике и ты - ды и ты - пы :59:
Все это напускное .
Истина - камрады , Клуб Арсенал нуждается в нашем суппорте как никогда :beer:

Сообщение отредактировал kust: 24 June 2007 - 03:14

  • 0

#77 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 01:38

Да все нормально будет, пара в нападение будет Ван Перси Адебайор, капитаном станет Жилберто, а он как раз подходит под эту роль, настоящий лидер, да я конкуренция в линии атаки станет менее жесткой, будет у всех шанс проявить себя. Наедюсь, что Баптиста останется в клубе и проявит себя должным образом и Тео Уолкотту уже 18 лет, самое время расскрываться..........
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#78 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2007 - 04:04

потоки дерьма ещё не иссякли ?

складывается ощущение, что некоторым как-то "неудобно", что он ушёл.. кто-то перед друзьями опростоволосилися, кто-то в блоге "анализировал".. :lol2:
ой, слов нету..

Сообщение отредактировал GAD: 24 June 2007 - 04:05

  • 0
mind the gap

#79 OFFLINE   SlAiDeR

SlAiDeR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 05:23

Вы были невероятными для меня, и я действительно это ценю. Я волнуюсь, произнося это. Я всегда буду вас помнить. Вы будете в моих мыслях и моём сердце. Я хотел бы ещё раз заверить вас, что всегда отдавал 100 процентов себя клубу. Я знаю, что есть люди, которые говорят другую чепуху, но я всегда выкладывался на 100 процентов. Я надеюсь, вы цените то, что я сделал здесь, потому что я ценю то, что вы сделали для меня. Я вырос как личность и как футболист. Я всегда буду помнить это, несмотря ни на что.

"Арсенал" у меня в крови, в моём сердце. Я всегда, всегда буду помнить вас. Я сказал, что буду "канониром" всю жизнь и не соврал - став "канониром", ты всегда будешь им. Клуб в моём сердце и останется там навсегда.



Болею за этого человека 8 лет... мне оч.обидно терять его !! Как игрока Арсенала, дай бог чтоб у него все сложилось в Барсе! Я только рад за него! Это его решение! Но болеть за Арсенал не перестану! И хочу и жду чтоб они доказали в следующем сезоне,что они могут и будут боротся за чемпионоство и не только АНРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ грустно............................................................................................................

Мы сУПЕР-Болельщики! И Супер-люди! Все будет хорошо ребята!!! ГЛавное верить в команду ушел Анри....да тяжело! Но все надо смотреть в будущее , просто будет обидно если после его ухода начнут уходить Фабрегас,Ван перси и т.п главное чтоб такого не было и все!!! Я буду рад его голам и за барсу! и с удовольствием буду смотреть на них! Но я оч.привязан к Арсенал(у) как болельщик и буду болеь только за этот лучший клуб!

БОлелы!!! АРСЕНАЛА!!!!!!!!! МЫ СПлаЧЕнная Команда!!! Которая должна ! БОлеть и надеятся!!! НА ЛУчшее!!! И поверте мне ведь какие-то шлюшки и суки - будут болеть за Барсу!!! Суки и ну и *ой* с ними ведь это писюки 15-16 летние!И не только!




















прочитайте мои мысли...

Сообщение отредактировал SlAiDeR: 24 June 2007 - 05:24

  • 0

#80 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 24 June 2007 - 06:09

"Арсенал" всегда будет у меня в крови, равно как и в сердце. Каждый будет. Зал для пресс- конференций, шеф-повар, девушки на тренировочной базе...


Что еще за девушки... До каких откровений дошло, а.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей