Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Sporting Lisbon (16.03.2023, 22:00 Киев / 23:00 Минск, Москва / 17.03, 00:00 Баку / 01:00 Ташкент / 02:00 Астана) (Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 March 2023 - 11:19

Победа в ЛЕ дает только путевку в ЛЧ (а мы там уже на 99%), а кубок - ну хз... Лично я считаю это второсортным турниром. Никогда не считал иначе. Кубок УЕФА, ЛЕ, Кубок Интертото, Кубок Конфедерации. Все это для меня, как Кубок Лиги, если честно. FA Cup даже интереснее. 

Согласен, как может считаться важным турнир, которому каждые 10 лет меняют название?


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#42 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2023 - 11:54

2 еврочашки ( и ни одного кеч) за всю историю для одного из трех великих английских клубов как то маловато наверно. Мягко говоря. Изначально перед началом сезона ясно что кубок миккимауса ( кубок лиги) нам не нужен. Туда надо выставлять даже не второй а третий состав и вылет в первом раунде даже приветствуется. Кубок Англии - у нас его много и вылет из него не проблема. Остается 2 турнира в которых надо играть на победу. Чемпионат -это уже от многих факторов зависит. И евртурнир - здесь победа приоритетна и даже более достижима и реальна. Я бы сейчас и победе в лиге конференций был рад.
  • 0

#43 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 17 March 2023 - 12:28

По игре, вчера по идее скамейка должна была играть с более серьезным настроем, но Нельсон, Виера, Пенс, Холдинг очень расстроили, очень!

 

Зинченко тоже в такой толкучке силовой не подходил, видно же было что по игре нужен был Тирни, еще после первой игры.

 

Самое обидное - это травмы. Как я понял у Томиясу чет серьезное, Салиба вроде норм.

 

Ну и при этом мы бы прошли Спортинг, если бы забили свои моменты, и их кипер не стоял на раме, как в последний раз в жизни, за что ему респект!!!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#44 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 March 2023 - 21:07

Рэмсдэйла можно винить только в том, что пенали надо гадать, а не отбивать на реакцию

Очень дискуссионный момент, кстати. Не в плане Аарона, а вообще.

Конкретно у него до вчерашнего ещё большая жопа была, когда гадал, один раз только с цыганом Бруну фартануло в прошлом сезоне, ибо тот в противоположную штангу пробил)


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#45 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 18 March 2023 - 09:53

не совсем согласен, что ребятам турнир не нужен был, видна была борьба, просто настрой был совсем другой. В АПЛ на равных можем биться и с более сильными командами, но вот Спортинг, неизвестный португал, пришел и показал свой еврокубковый опыт. Ничего, злее будем. В следующем году - ЛЧ. Вот там нужна мотивация сильная и необходимый настрой. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей