Перейти к содержимому


Фотография

Atlético Madrid Vs Arsenal Fc (03.05.2018 - 22:05 Msk, Wanda Metropolitano) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#261 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 May 2018 - 08:36

   и да....какая зачем ЛЧ?

Атлетико, несмотря на, типа 2:1 всего - команда из параллельного мира просто. и это, да, всего-то ЛЕ  :)

Ну вот честно, чем Атлетико крут? Совсем простая команда. Организация и дисциплина - всё, что есть у них. Просто этого хватает, чтобы нас обыграть двумя выносами со своего поля. А так, за 2 матча они создали меньше моментов. Просто у них есть тактика, у нас ее нет. Наши игроки не хуже их, и по сумме двух игр играли не сильно хуже. Не могу сказать, что это иной уровень. Иной уровень показывал Сити по 3-0 вы*бав нас 2 раза. Иной уровень показывает Реал, который 3ий год подряд идет к титулу не без помощи УЕФА. Но сама игра у них - супер. Выход из обороны, реализация, умение правильно сыграть в конкретный отрезок матча. Это на высоте, но опять же - это рука тренера, которого у нас уже года так 4 нет


  • 2

#262 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 May 2018 - 08:37

ну тогда вот так. сам спросил, сам ответил как бы.

в том то и дело, что они просто играли, а Барса куй пинала и не тренировалась перед ответкой, как не тренируется Арсенал 4 года


  • 0

#263 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 May 2018 - 08:40

в том то и дело, что они просто играли, а Барса куй пинала и не тренировалась перед ответкой, как не тренируется Арсенал 4 года

ты был на тренировке барсы? зачем ты что то пишешь вообще в этом роде)


  • 0

#264 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 May 2018 - 08:44

А что Рома сделала? 

   можно  я отвечу?

Рома подарила несколько незабываемых вечеров любителям футбола. именно футбольных праздников.

 

теперь у меня вопрос. Не тебе, любой может ответить. Та и ты, если хочешь. Кто помнит(не гулим!)

- Когда мы в плейоф обеспечивали себе в первом матче комфортный счёт, гандикап? Милан раз, Цска - два. Дальше?

- Кто помнит, как мы не сделав приемлемый результат в первом матче, укусили судьбу за сиську, и *редиска* порешали в ответке?

За какой период? Ну положим, начиная с финала ЛЧ.

 

Не подсматривать!!!!


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 May 2018 - 08:48

  • 0

#265 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 08:57

Да ну их, даже не организовали последний штурм играли будто бы сохранить эти 0-1 и боялись пропустить второй. Это так же как в хоккее, не снять вратаря на последней минуте при счете 0-1, или как в баскетболе уступая 2 очка при чужом владении не фолить с тайм аутом. Он мало того что просрал серию по тактике и подготовке, так еще и просрал обе концовки и даже не попытался отскочить, такое чувство что весь сезон команда сливала Арсена, а в ласт игре он решил слить команду всем назло.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 May 2018 - 08:58

  • 0

#266 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 May 2018 - 09:08

Вот я не понимаю тех, кто говорит, что Атлетико из другой вселенной. Да хyй там плавал. Все наши моменты возникали(а с ними и проваливалась оборона у Атлетико), как и в первом матче, лишь в том случае когда мы контратаковали или когда мяч начинал ходить в 2-3 раза быстрее чем это ебучее поперечное перекатывание. Вопрос почему наши такой темп могут поддерживать 3 через 40 минут? Даже отдыхая по 3 недели(да-да Озил, я тебе). Не столько Атлетико крут в этом сезоне, сколько мы уёбищны. Я думал на кубке САФа будет написано LooserCup, а ещё лучше, чтобы он был в форме ушастого.

 

Sunbeam, ну я из такого где паровозик смог, вспоминаю с ПСВ, по пенкам прошли(2007й или 2008й год где-то). Но там жи вроде был не камбэк, а 1-1 в обоих матчах. А кроме этого матча нас же по сценарию вроде сносили в первом матче, а потом нам не хватало всего одного гола(ну кроме пресловутого с Путой). Могу ошибаться, ведь не подсматривал :)

А ты 2006й точкой отправления выбрал, чтобы Интер 135 раз не читать? :bigyell:


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 May 2018 - 09:15

Вот я не понимаю тех, кто говорит, что Атлетико из другой вселенной. Да хyй там плавал. Все наши моменты возникали(а с ними и проваливалась оборона у Атлетико), как и в первом матче, лишь в том случае когда мы контратаковали или когда мяч начинал ходить в 2-3 раза быстрее чем это ебучее поперечное перекатывание. Вопрос почему наши такой темп могут поддерживать 3 через 40 минут? Даже отдыхая по 3 недели(да-да Озил, я тебе). Не столько Атлетико крут в этом сезоне, сколько мы уёбищны. Я думал на кубке САФа будет написано LooserCup, а ещё лучше, чтобы он был в форме ушастого.

 

Sunbeam, ну я из такого где паровозик смог, вспоминаю с ПСВ, по пенкам прошли(2007й или 2008й год где-то). Но там жи вроде был не камбэк, а 1-1 в обоих матчах. А кроме этого матча нас же по сценарию вроде сносили в первом матче, а потом нам не хватало всего одного гола(ну кроме пресловутого с Путой). Могу ошибаться, ведь не подсматривал :)

А ты 2006й точкой отправления выбрал, чтобы Интер 135 раз не читать? :bigyell:

     во-первых интер был двумя сезонами ранее. во-вторых, в том, когда был финал, был и матч с Миланом 0:2 на Сансиро. и, на секундочку, Юве 2:0 в Лондоне. Не подсматриваю.

 

(щас подсмторел)

не, паходу Сан Сиро был ещё через сезон. а в следующем противостоянии, мы сдулись на Энфилде.


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 May 2018 - 09:16

  • 0

#268 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 09:38

     во-первых интер был двумя сезонами ранее. во-вторых, в том, когда был финал, был и матч с Миланом 0:2 на Сансиро. и, на секундочку, Юве 2:0 в Лондоне. Не подсматриваю.

 

(щас подсмторел)

не, паходу Сан Сиро был ещё через сезон. а в следующем противостоянии, мы сдулись на Энфилде.

 

На Энфилде нас сдул судья. Играли мы тогда ахуенно!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#269 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 09:44

Матч только утвердил во мнении после первого - мы не слабее Атлетико.

В первом матче мы их повозили, во втором они нас.

Удаление для них воздалось голом с единственного момента, причем курьезным голом.


  • -2

#270 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 May 2018 - 09:49

подзорники что еще тут сказать


  • 0
We are the mighty Arsenal

#271 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 04 May 2018 - 09:53

Все два тайма не покидало чувство, что кого-то нам явно не хватает, особенно глядя, как Коста продавливает нашу оборону. Ностальгия по Оливье... А так, играли две незатейливые равные команды, разницу сделали напады и защитники. А средняя линия наша выглядела посолидней и мяч хорошо выгрызали и держали неплохо. Правда, Ремзи переиодически тупил, но к фаталити его выходы из обороны не привели. Строго ИМХО.


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#272 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 04 May 2018 - 10:04

I2HfLkLvR2lDZgu0mcx0ZUYd9SNHCd5ObZ-tkmmq


  • 2

#273 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 10:12

Судьи нас сдувают систематически в пловах. Как белый день.

И мы систематически давали бой в ответке, но не хватало самой малости, так как судьи продолжали сдувать. Исключением, возможно, стоит прошлая Бавария. И то, бабка на двое сказала.


  • -1

#274 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5400 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 04 May 2018 - 10:14

Sunbeam, ну я из такого где паровозик смог, вспоминаю с ПСВ, по пенкам прошли(2007й или 2008й год где-то). Но там жи вроде был не камбэк, а 1-1 в обоих матчах. А кроме этого матча нас же по сценарию вроде сносили в первом матче, а потом нам не хватало всего одного гола(ну кроме пресловутого с Путой). Могу ошибаться, ведь не подсматривал :)

А ты 2006й точкой отправления выбрал, чтобы Интер 135 раз не читать? :bigyell:

ПСВ в 2007-м мы просрали первый матч 0:1 и дома скатали 1:1, а пенки были с Ромой в 2009-м после домашних валидольных 1:0 с неоднозначной пенкой на ван Пусси, промаха по пустым воротам Эбуэ и отвратной игры в ответке.


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#275 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 May 2018 - 10:15

  У Атлетико имидж сухой дуболомной команды, вяжущей всё в центре. А у нас по инерции лет якобы все технари да придумщики. )  

 

 Их модель заточена под 1-0, против Алавеса или Арсенала - неважно. Забить, а потом не пускать. Пройти мы могли только если бы за прошедшие 7 дней ряд лидеров набрали свою лучшую форму, что было крайне маловероятно.


  • 0

#276 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 10:29

Русские субтитры


  • 3

#277 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 10:31

 Атлетико, несмотря на, типа 2:1 всего - команда из параллельного мира просто

та не. продвинутый уотфорд.

обороняются здорово, вопросов нет. дык такого и в АПЛ насмотреться можно.

по факту решающий гол словили, считай, сами себе усилиями Коса.

а то что у нас магия впереди пропала, так это Атлетико непричем


  • 1

#278 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 04 May 2018 - 11:36

   Перед этой игрой, Дед сказал, зачем-то:

 

 @В ответной игре с Атлетико мы точно знаем, что необходимо сделать. Это может стать нашим преимуществом@

 

Ну видишь он надеялся,что команда знает что надо делать, оказалось что не знает, а он сам не удосужился им даже подсказать что делать. Чрезмерно доверяет ребятам.


  • -1

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#279 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 May 2018 - 11:47

ПСВ в 2007-м мы просрали первый матч 0:1 и дома скатали 1:1, а пенки были с Ромой в 2009-м после домашних валидольных 1:0 с неоднозначной пенкой на ван Пусси, промаха по пустым воротам Эбуэ и отвратной игры в ответке.

Говорю, что могу ошибиться :)

Слушайте, а из условий предложенных sunbeam, только матч где мы 2-1 проиграли, а дома толи 4-0, толи 5-0 выиграли, вроде подходит. 

 Так чтобы ваще все соответствовало. И не обеспечили резалт  первом, и руки в яйца взяли во втором. 

 

Морж, ток не говори, что этого матча не было и мне сейчас кажется  :bigyell:

 

Кстати, с Юве мы как бэ обеспечили комфорт себе. Из обидных где судья нас атата: Ливер и Пута. Но это все дела давно минувших лет. 

Слушайте, а мы в ЛЧ не являемся случаем обладателями рекорда по невыходу в 1/4 хрен знает сколько раз подряд?


Сообщение отредактировал Тимоха: 04 May 2018 - 11:48

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#280 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 04 May 2018 - 11:50

Хорошо,что я это не смотрела...

Но от этого не менее больно(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей