Перейти к содержимому


Фотография

Ставки на спортивные события


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2011 - 08:27

букмекеры нас на уважают. на нашу победу коэф 3,9
  • 0

#42 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 15 February 2011 - 10:06

букмекеры нас на уважают. на нашу победу коэф 3,9


часто от таких прогрузов, буки очень радостно хлопают в ладоши. Будем надеяться и верить. :po12:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#43 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2011 - 10:56

На сегодня бы поставил так:

Экспресс (кф. 1.6470)

Футбол. Лига Чемпионов. Милан(ITA) - Тоттенхэм(ENG) больше(1.5) - 1.22
Футбол. Лига Чемпионов. Валенсия(ESP) - Шальке 04(DEU) больше(1.5) - 1.35

не в обиду,но такое вообще ставить нельзя! Это ж сладкая булочка для конторы. Уж лучше взять два одинара: ничья там и там...
Обьясняю на пальцах почему нельзя: ты постоянно споришь с одним и тем же человеком,он постоянно ставит 20-30уе,а ты 100. С какой вероятностью ты будешь в плюсе? В жизни ты готов заключать такие пари? А зачем заключаешь здесь?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#44 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 11:07

Кристик, извини, но твоё объяснение какая-то ерунда )))

Ставки ставяться по принципу есть вэлью или нет перед конторой... т.е. если вероятность этого экспресса на доезд выше чем 60,71%, то ставить выгодно... Если же меньше, то минусово... всё просто... Хотя экспрессы сами по себе явление минусовое )))

пример с человеком ты имел ввиду наверное при том, что спорят на "орёл-решка" - тогда да, но если в споре мои шансы на победу выше 80%, то я всегда буду ставить 100, чтобы получить 25 )))) - это же математика
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#45 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 15 February 2011 - 11:49

mexx, спасибо.
Кстати... на индивидуальный тотал игроков хорошие ставки чёт. Например на то, что Персик просто забьёт - больше 7. А я почти уверен, что он забьёт.
  • 1

#46 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2011 - 11:53

если вероятность этого экспресса на доезд выше чем 60,71%, то ставить выгодно... Если же меньше, то минусово... всё просто... Хотя экспрессы сами по себе явление минусовое )))

пример с человеком ты имел ввиду наверное при том, что спорят на "орёл-решка" - тогда да, но если в споре мои шансы на победу выше 80%, то я всегда буду ставить 100, чтобы получить 25 )))) - это же математика

а как ты определяешь вероятность доезда экспресса?
орёл-решку я не имел ввиду. он берёт б1,5 милан за 1,25,всегда приму его ставку,потому что у меня кофф будет 5,0. Сколько он должен угадать из десяти,чтобы быть в плюсе? Вот где математика начинается! 9! при 8 угаданных уйдёт только в расход
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#47 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 12:15

Ну лол просто!!! Если по статистике в матчах Милана с соперниками уровня Шитов и забивается больше 1,5 голов (заметь там тотал не на Милан, а на весь матч - лол ещё раз) в 80%+ случаях, то я буду ставить по 1,25 и это будет плюсово!!! Если следовать твоей логике, то ты можешь поставить какую-нить ставку на WillHill по бешенному кэфу типа 9000 на что-нить вроде, сыграет ли твой 4-й сын вратарём национальной сборной в ближайшие 35 лет ))) а что нормальный же кеф )))

И если статистика говорит что из 10 матчей Милана и Шита 9 будут сыгранны с 2 и более голами, то у меня нет оснований не поставить за 1,25 на это событие )))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#48 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 12:18

При составлении экспресса не учитывается дисперсия, среднеквадратическое отклонение... которое при ставке одинаров не сильно мешает расчётам, а вот при перемножении вероятностей играет важную роль - поэтому экспрессы и не выгодны,- хотя если буки ошиблись с котировками и твои расчёты имеют большой запас относительно предлагаемого кэфа, то можно и ставить, - но это всё раскачивание дисперсии...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#49 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2011 - 12:51

Ну лол просто!!! Если по статистике в матчах Милана с соперниками уровня Шитов и забивается больше 1,5 голов (заметь там тотал не на Милан, а на весь матч - лол ещё раз) в 80%+ случаях, то я буду ставить по 1,25 и это будет плюсово!!! Если следовать твоей логике, то ты можешь поставить какую-нить ставку на WillHill по бешенному кэфу типа 9000 на что-нить вроде, сыграет ли твой 4-й сын вратарём национальной сборной в ближайшие 35 лет ))) а что нормальный же кеф )))

И если статистика говорит что из 10 матчей Милана и Шита 9 будут сыгранны с 2 и более голами, то у меня нет оснований не поставить за 1,25 на это событие )))

спорить бесполезно...ты даже не читаешь по-моему...
из практики работы в бк,могу тебе сказать,что такие как ты самые сладкие и желанные клиенты
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#50 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 12:55

Если честно, то мне кажется ты зря терял время в БК ))) Если даже ни разу не обмолвился о том, что БК зарабатывает на марже а не на приёме кефов 1,1-1,25... Задача БК двигая линию сбалансировать суммы попанов так, чтобы на все исходы приходилось по ровну с учётом пропорции создаваемой кефами - а БК спокойно поимеет свою маржу и будет есть бутер с икрой )))

А кем ты работал в БК если не секрет??? Сильно сомневаюсь что котировщиком...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#51 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 13:06

Кристик, тебе знакомо понятие статистической выборки и дистанции наигрыша???

Ещё раз повторю (внимательно читаем каждое слово лол)

Мы ищём в линии матч, в котором кефы выставленны неверно (для этого надо обладать инфой и статистикой). Вот допустим матч Милан - Шит. Статистика нам говорит, что в матчах Лиги Чемпионов дома Милан скажем играет 80%+ матчей больше 1,5 голов. Шит так же на выезде в 80%+ играет на больше. + нет инфы о каких-то ключевых потерях игроков, которые могут повлиять на результативность + цели обеих команд на матч (если до этого бы Милан выиграл в гостях 1-0, то глупо предполагать, что он не запрётся у себя в штрафной). В итоге приходим в выводу, что объективно вероятность увидеть в 100 (1000) таких матчах больше 1,5 голов выше 80% - отсюда получается, что полученный процент (скажем 83%) минус 80%(кэф 1,25) = 3% - это наша прибыль на дистанции (наш перевес над БК). Каждый раз ставя 100 уе в таком матче, мы будем выигравать 3 у.е. и никак иначе )))
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#52 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 15 February 2011 - 13:36

mexx, спасибо.
Кстати... на индивидуальный тотал игроков хорошие ставки чёт. Например на то, что Персик просто забьёт - больше 7. А я почти уверен, что он забьёт.


Согласен, в АПЛ я ставлю на персика когда контора дает возможность.
  • 1

#53 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 February 2011 - 13:55

Кристик, тебе знакомо понятие статистической выборки и дистанции наигрыша???


Шит так же на выезде в 80%+ играет на больше. + нет инфы о каких-то ключевых потерях игроков, которые могут повлиять на результативность + цели обеих команд на матч (если до этого бы Милан выиграл в гостях 1-0, то глупо предполагать, что он не запрётся у себя в штрафной).


Бэйл вроде как со 100% вероятностью не играет , да и ван дер ваарт был травмирован, но возможно восстановился. Так что не торопись: Бэйл ой как влияет на результативность шита :)
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#54 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 14:00

Я это для примера привёл, чтобы объяснить вычисления (я даже не смотрел результативности этих клубов) - изложил концепцию выбора ставки ))) Я беттингом уже давно не занимаюсь...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#55 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2011 - 16:15

Если честно, то мне кажется ты зря терял время в БК ))) Если даже ни разу не обмолвился о том, что БК зарабатывает на марже а не на приёме кефов 1,1-1,25... Задача БК двигая линию сбалансировать суммы попанов так, чтобы на все исходы приходилось по ровну с учётом пропорции создаваемой кефами - а БК спокойно поимеет свою маржу и будет есть бутер с икрой )))

А кем ты работал в БК если не секрет??? Сильно сомневаюсь что котировщиком...

Насчёт зря,это врят ли,потому что работа в бк во время обучения позволяла мне в Питере снимать квартиру и содержать семью,а расти профессионально я и не собирался. Да,стажировок в УилХил не проходил,курсов не оканчивал,но в то время (1997-1998) этого никому и не нужно было. Ты говоришь о работе бк в идеале (про сбалансирование приёма),но могу тебя заверить,что у нас этого не было и не могло быть и в помине. Милан-Лечче:толпа несёт П Милана за 1,25,Милан забьёт за 1,3.СКА-Торпедо: толпа несёт победу СКА за 1,5 и как ты не уравновешивай,не двигай коффы,на Лечче и Торпедо не занесут в эквиваленте. Поэтому вся работа строилась на информации по договорнякам и терпению до у**ачки,как говорил наш директор,навала по 1,2-1,6 (это были самые сладкие ставки). Поэтому исходя из опыта и говорю,что как ты не считай свои 80% вероятности,в плюсе ты не будешь,ты практически всё должен угадывать. А работал я аналитиком (НХЛ),расписывал live уже в то время и на приёме.

Мы ищём в линии матч, в котором кефы выставленны неверно (для этого надо обладать инфой и статистикой). Вот допустим матч Милан - Шит. Статистика нам говорит, что в матчах Лиги Чемпионов дома Милан скажем играет 80%+ матчей больше 1,5 голов. Шит так же на выезде в 80%+ играет на больше. + нет инфы о каких-то ключевых потерях игроков, которые могут повлиять на результативность + цели обеих команд на матч (если до этого бы Милан выиграл в гостях 1-0, то глупо предполагать, что он не запрётся у себя в штрафной). В итоге приходим в выводу, что объективно вероятность увидеть в 100 (1000) таких матчах больше 1,5 голов выше 80% - отсюда получается, что полученный процент (скажем 83%) минус 80%(кэф 1,25) = 3% - это наша прибыль на дистанции (наш перевес над БК). Каждый раз ставя 100 уе в таком матче, мы будем выигравать 3 у.е. и никак иначе )))

Понятия мне знакомы,если для тебя это так важно. Всё о чём ты красиво теоретически рассуждаешь мне тоже знакомо и понятно,НО в реальной жизни плюса не получается с такими ставками практически ни у кого. Посему рано или поздно народ и переходит на какую-то одну стратегию,основанную в основном на методе догона или ставя вилки,но их сейчас практически нет.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#56 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 15 February 2011 - 18:04

Я внаших совковых конторах играл максимум месяц... потом был BetFair...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#57 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 16 February 2011 - 10:33

//s2.ipicture.ru/uploads/20110216/s4DeJe51.jpg

Поставил на Ван Перси! )))
  • 1

#58 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 16 February 2011 - 12:26

Интересный коэфф) у меня 7,98 в Гол+Пасе. На то что Перси забьёт. Странно :)

Сообщение отредактировал Mozart23: 16 February 2011 - 12:27

  • 0

#59 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2011 - 13:47

//s2.ipicture.ru/uploads/20110216/s4DeJe51.jpg

Поставил на Ван Перси! )))

а я бы Уилшира проверил
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#60 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2011 - 14:04

на гол Санья никто не хочет поставить? :bigyell:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей