Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd Vs Arsenal (30.09.2019, 22:00 Msk, Old Trafford) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#1 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 September 2019 - 16:37

*
Популярное сообщение!

HsrNX1o2SHw.jpg

 

 

В понедельник играем с манками на "Олд Траффорде".

 
Давайте фактами:
 
— "Арсенал" выиграл три последние игры. Не такой лёгкий, как счёт 3-0, выезд к "Айнтрахту" в ЛЕ, впечатляющий камбэк с "Виллой" в АПЛ и разгром "Ноттингема" в КЛ. Уверенность не придала ни одна из трёх игр: "Айнтрахт" создал кучу проблем, "с "Виллой" первые 60 минут было дерьмище, "Ноттингем" — это клуб из Чемпионшипа, игравший не основой. К игре и решениям Эмери всё ещё много вопросов, уверенный перфоманс на "Олд Траффорде" — отличный способ снять напряжение.
 
— На травме у нас только Ляказетт, которого не будет до середины октября. Эмери уже сказал, что Беллерина можно не ждать: он набирает форму. По Холдингу конкретики нет, хочется верить в лучшее. По Тирни тоже тишина — но у него были совсем не кресты, должен выходить и играть. Все остальные живые и здоровые, АМН отбыл дисквал.
 
— "Юнайтед" с Уле у руля катится в жопу. У них две победы в АПЛ: хаотичный погром "Челси" в первом туре (где тоже тренер не светоч) и 1-0 с "Лестером". Остальное — муки, страдания и домашние поражения от "КП" (знакомо, да?). Сульшер один из первых претендентов на увольнение в этом сезоне. У "МЮ" нет игры в атаке, ужасно аморфная полузащита и защита, которая всё ещё плохо понимает друг друга.
 
— У манков должен быть готов Погба. Точно не будет Люка Шоу, Марсьяля и Рэшфорда. Это означает, что у них в обойме остался один нападающий: 17-летний Гринвуд (который долечивает ангину). 
 
— В рамках АПЛ "Арсенал" не выигрывал на "Олд Траффорде" с 2006 года. Тогда забил Адебайор, а Сульшер вообще вышел на поле на 77 минуте. 
 
— У Эмери 8 побед на выезде в 22 матчах. Из них против топ-6 — 0. 
 
— "Юнайтед" стандартно хорош дома: хлопнули "Лестер" и "Челси" в этом сезоне (не пропустив), проиграли "КП". В прошлом сезоне дома в АПЛ он проиграл только "Кардиффу" в последнем туре. 
 
— Что всё это означает: манки сейчас хуже, чем при Мойесе, у них достаточно травм и Эшли Янг на левом фланге, от которого Пепе убежит на одной ноге. Легко всё равно не будет: в центре они могут навязать нам борьбу. В основе наверняка будет Джака — остаётся молиться, чтобы он вспомнил, что такое "надёжная игра". Маячит пара Луиз-Сократис — а мы с вами уже несколько недель на эти чудеса на виражах смотрим. АМН тоже не особо надёжен, а Чамберс — не панацея ("Айнтрахт" его нормально возил, все восторги — от обосравшейся "Виллы" и карликов из "Ноттингема"). 
 
— Унаи, пришло время заткнуть критиков хотя бы результатом, если не игрой.
 
COYG.

Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 25 September 2019 - 18:01

  • 24

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 25 September 2019 - 17:04

Это твоё лучшее превью. Хорошо написал. И в кои то веки, согласен абсолютно со всем.


  • 1

#3 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 September 2019 - 19:07

 

 

 

Точно не будет Люка Шоу, Марсьяля и Рэшфорда. Это означает, что у них в обойме остался один нападающий: 17-летний Гринвуд (который долечивает ангину). 

 
 

 Что - то мне это напоминает  :)

Ждать от Гринвуда дубль?

А если серьезно, то впервые за мой стаж боления нет чувства страха перед игрой на Олд Траффорд. Не говорю, что непременно выиграем, но абсолютно отсутсвует ощущение что там будет адски трудный матч. Даже при Мойесе и Ван гале такого не было. Это многое говорит о том, в какое дупло скатился МЮ сейчас в игровом плане


  • 4

#4 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 September 2019 - 21:34

Насчет страха хз, а вот накала и правда нету былого.

Тут и наша вина, и, в основном конечно, манков (у них скорость деградации просто феноменальная).


  • 1

#5 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 26 September 2019 - 00:57

накала действительно не чувствуется, может ближе к игре будет горячее...


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 26 September 2019 - 01:00

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#6 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 September 2019 - 01:02

Открыли 5 дней раньше?это рекорд?
Насчет матча не знаешь что ожидать от него.даже самым сильным нашим составом проигрывали беспомощному муму на олд траффорде.но мы фавориты думаю.увидем..
  • 2
Джек-наше всё!

#7 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 September 2019 - 02:51

Юнайтед в этом сезоне каким-то рекордным графиком получают пенальти в свою пользу. 40% ото всех назначенных в этом сезоне пенальти среди всей АПЛ - в пользу Юнайтед.
Мы традиционно много себе этих самых пеналей привозим.

Нужно быть внимательными. Арбитр долго раздумывать не будет.

Хотелось бы наконец увидеть Чемберса в старте. Заслужил качественной игрой. А Джака заслужил отправиться на бенч.
Но скорее всего ни того ни другого не будет. Эмери очень неохотно сажает игроков на скамейку после ошибок да и высказался он уже в защиту нашего капитана-козявки.

Сообщение отредактировал Rumble: 26 September 2019 - 02:53

  • 0
 
 

#8 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 September 2019 - 03:36

немного цитат с того топика от 28 февраля 2016 года

 

 Что - то мне это напоминает  :)

Ждать от Гринвуда дубль?

А если серьезно, то впервые за мой стаж боления нет чувства страха перед игрой на Олд Траффорд. Не говорю, что непременно выиграем, но абсолютно отсутсвует ощущение что там будет адски трудный матч. Даже при Мойесе и Ван гале такого не было. Это многое говорит о том, в какое дупло скатился МЮ сейчас в игровом плане

ну а как ? если и такой МЮ не катать, то это считай слив всего на свете

самое время поделиться хорошими предчувствиями и написать "ну, такой-то мю порвем!!!" 

Есть шанс отомстить за 8-2. Ситуация точно такая же. Куча травм, играет в основном резерв. Надо размазать их по траффорду.

Ну такой состав манков, просто грех не обыграть. Оправданий никаких быть не может. 

У МЮ такой состав на игру, что не обыграть их будет просто позором.

Зато после матча с Лестером фоткались буд то чемпионы.

У меня нет слов... ПОЗОРИЩЕ.

Нас переиграли МЮ U21 в чистую. Это не многим позорнее 8-2. Сезон закончен.

Ну чо. Слили и слава богу. Теаерь уже понятно, что никаких претензий на чемпионство нет и можно расслабить булки.

По матчу. Месть получилась на славу.

Честно, если у деда была бы хоть капля смелости и чести, свалил бы к хуям в конце сезона. Но нет, он сначала чувствую сделает из команды Ливер, а потом съебет.

Этот сезон - провал именно тренерский. Это сезон, где нас просто уебывают в пол ноги высоким прессингом даже самые откровенные днища. Это сезон маразма в виде Тео и Окса и сезон очередного опозоривания команды.

Пойду выпью чтоли, такого говна мир давно не видывал. Это поражение сродни слива Динамо в ЛЧ


Сообщение отредактировал combodjik: 26 September 2019 - 04:09

  • 1

#9 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 26 September 2019 - 04:55

А ведь каких-то полгода назад чудом добытая победа дома над манками стала началом того спада, который до сих пор продолжается. В мистику не верю, но черт его знает, может именно в этот момент начнётся взлётная полоса.


  • 0

#10 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 September 2019 - 05:15

Ребят,во сне мы стали чемпионами честно.такой сон в моей жизни в первый раз.
  • 3
Джек-наше всё!

#11 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 September 2019 - 05:18

А ведь каких-то полгода назад чудом добытая победа дома над манками стала началом того спада, который до сих пор продолжается.


любишь натягивать сову на глобус?
  • 0

#12 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 September 2019 - 06:17

*
Популярное сообщение!

любишь натягивать сову?

:bigyell:

------

микро превью от меня

 

Встречаются две кризисные команды, одна второй говорит:

- а моего тренера раньше уволят  :bigyell: 

 

это была минутка умопомрачительных анекдотов

------

основные сложности МЮ возникают в выездных матчах, как и у Арсенала

сегодня это настолько важный момент, что могу с уверенностью заявить

1 будь матч с Виллой в Бирмингеме с этим удалением, ни о каком камбеке я бы не мечтал

2 будь матч в понедельник в Лондоне, осторожно можно было бы зарядить что Арсенал не проиграет, а будучи смелее ставить на победу

 

отсутствие Рэшфорда, Марсиаля и Шоу - отличное подспорье для днищенской обороны Арсенала

 

здорово заметил НТВ, что Форест играл дублем против нас в КЛ, я перепроверил и рассмеялся) ну ведь замечательный трофей этот КЛ, что даже команды Чемпионшипа сливают его, оно и понятно, выход в АПЛ принесет дивидендов больше чем десяток кубков лиги) в КЛ уже сегодня можно закинуть бакс на победу МС, у Пепа просто есть второй отдыхающий состав, который смог бы спокойно побороться за место в 4ке

 

самое важное что можно вынести из матча с Форестом, это живая подвижная полузащита Арсенала  :rubchin: 

такая полузащита нам необходима против подбитого МЮ, Эмери хватит сцать!

если в основе выйдет Джака мы как обычно получим ватакатную игру с медленным переходом в атаку, тк джака крайне редко играет в одно касание, даже не буду говорить про его возможности в обороне

 

с Джакой в основе - я ставлю (мифически, перед вами, потом посмеемся) что Арсенал не победит

без Джаки в основе, с Холдингом и Тирни - ставлю на Арсенал победит  

 

я видел буквально всем матчи мю в этом сезоне, это один из самых слабых МЮ за последние 10 лет

-----

эту единственную победу над мю с Адебаёром, как и ту ночь я помню наверное лучше чем фаны мю 8-2

знаете что мешало нам победить хотя бы раз с тех пор?

МЮ на каждый матч с нами выходил с полной уверенностью в своём превосходстве, которое несомненно было, и просто расправлялся с нами

сейчас с учетом травм мю, ух если бы еще Погба был в плохой форме (+ психически на него фаны давят, чел вон бойцовскую собаку купил чтобы от лохов рэдс отбиваться)

Арсенал имеет состав на данный матч лучше, я не знаю что там делает Эмери, но надеюсь в раздевалке найдется человек который объяснит всей команде что мы обязаны побеждать

 

Арсенал обязан выйти и играть в свой футбол, нельзя плясать от этого МЮ, если я буду видеть как мы сдали мяч, играем в обычный трусливый Эмери болл - это будет позор

 

обязаны брать три очка


  • 12

#13 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 September 2019 - 06:26

обязаны брать три очка


о как! о так?!
я юнайтед не смотрел и не смотрю. глянул только обзор большой с молотками.
ну, "Как Вы говорите - то таки да." Но! Мы же - Арсенал!



 

Эшли Янг на левом фланге, от которого Пепе убежит на одной ноге.



Никто не интересуется, что я думаю о Пепе. :bigyell:  А я внимательно наблюдал, просто. После Ливера защищал даже: ну что вы хотите? Из огня да в полымя.

Но с вилланами..... я прям геройства не увидел. Или это просто так поджигал Сака на противоположном фланге?


Сообщение отредактировал sunbeam: 26 September 2019 - 06:43

  • 0

#14 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 26 September 2019 - 06:38

Тоже эту победу  прекрасно помню. Манки в том сезоне чемпионами стали, но мы в конкретном матче их так напрягли, что Фердинанд с Видичем в итоговом по сезону интервью назвали Адебу самым опасным нападом АПЛ. Манки по именам были явно выше, мы учились играть без Анри, но сколько же было в нас помимо техники - задора и наглости. Я хз как это всё растерялось потом у Сени, и почему этот комплекс неполноценности сидит в нас до сих пор. И не выветривается ни с  обновлённым составом, ни с новым тренером. Я приму любое поражение, но очень хочу видеть нашу команду - смелой. 


  • 5

#15 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2019 - 06:45

А кто судит?

Напрягает эта свежая стата по пенкам.

Хотя чего таить, в матчах с этими мразями так было всегда. Но к такому ведь не привыкают.


  • 0

#16 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 September 2019 - 06:50

Тоже эту победу  прекрасно помню. 

  мы дёрнули их дважды в том сезоне. это единственный сезон, шо я видел/помню/при мне  :bigyell:


  • 0

#17 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 September 2019 - 07:09

А кто судит?

Напрягает эта свежая стата по пенкам.

Хотя чего таить, в матчах с этими мразями так было всегда. Но к такому ведь не привыкают.

пенки им не дарят, плюс сейчас есть вар

надо просто адекватно играть в обороне

 

мю частенько перед пеналем играл в усыпляющую ватакату, пока один из команды не взрывался как в жопу ужаленный, 

а там неаккуратные действия защитников и пеналь

 

у них есть группа очень быстрых игроков, бермудскому треугольнику Сократис - Джака - Луиз даже стараться не придется чтобы привезти пенку (или легкий гол, если не фолить)

 

но самые топы Марсиаль, Шоу и Рэшфорд если не обманывают будут на трибунах 


  • 0

#18 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 26 September 2019 - 07:33

Марсиаль вроде сыграет, как и Шоу.

 

Рэшфорд вряд ли. В матче с ВХ дернул заднюю, это минимум 3 недели. Но я бы не стал смотреть на состав, потому как Эмери в гостях против топов играет трусливо и команде придется защищаться, а мы это делать не умеем. Да и тот же у*бок Лингард может раз в год стрельнуть и именно в матче с нами. С какой-то стороны, радует красная Найлза, потому что мы увидим там Калума, но с другой стороны, он там не так хорош, как в центре. Я не знаю, каким образом мы будем играть в центре, потому что у них так одни рослые, физически мощные, да и техничные игроки. Нас там задавят физикой. Надо игру переводить на фланги и как можно чаще пытаться играть на фланг Ван Биссаки, потому что он очень часто убегает вперед, оставляя широченные зоны. 

 

Считаю, что нам надо сыграть с Мартинелли, т.к никто этого ожидать не будет. Помните про*б 2-3 против МЮ, когда Рэшфорд 2 забил. После 2 голов в КЛ, он точно на огромной плюс морали, а если старт еще будет, возможно на кураже разорвет. Поставил бы Аубу на фланг, и сыграл бы 4-2-3-1.

 

Лено

Калум - Луиз - Холдинг - Колаш

Джака - Гендузи

Пепе - Озил - Ауба

Мартинелли


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 26 September 2019 - 07:35

  • 0

#19 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 September 2019 - 10:48

Считаю самый адекватный состав должен выглядеть так.
Лено- играет хорошо, вопросов к нему нет.
Чемберс- тут всем и так понятно.
Мустафи - да, именно он. Видно что очень собран, играет без ошибок. Мужик уже очень взрослый и не нужно бояться его выпускать на олд трафорд. Тем более что сейчас луиз и папа не сильнее. Так лучше дать шанс дядьке.
Луиз - поставил бы чемберса рядом, но првый фланг нужно закрывать. Холдинг мне кажется еще не готов играть 90 в апл. Папа обсалютно не узнаваем. Поэтому Луиз, это плохой выбор, но лучший из того что есть.
Калаш - тирни тоже рано бросать в такой матч апл. В матче с бормутом можно уже выпускать. При условии конечно если калаш не вернёт свою форму прошлых лет. Примитивненько играет.
Тор - человек чистый опроник. Его обучали, сам учился играть на этой позиции. Джака не опорник, тупо не умеет играть на этой позиции. Нужно уметь отбирать, быть настырным. А джака слишком посивен.
Гендузи - писал недавно что игрок работаспособный, но без качеств в атаки. Показал всем что может отдавать шикарные пасы, отбирать, разгонять.
Озил - его пассы никуда не делись. Работает на поле чуть больше, чем раньше. Мы не можем отказываться от такого игрока. Себальос все таки апз, озил сейчас выигрывает у него эту позицию. На замену себа выходит прекрасно.
Сака - сильней Нельсона. Парень зрелый не по годам. Его дрибллинг, пассы, скорость... нельзя игнорировать его. Может сыграть ключевую роль в матче. И тогда для него это станет дополнительным импульсом.
Пепе - парень безу словно для своей позиции идеален. Не хватает одного качества Санчеса, настырности. Вроде все делает правильно, но чуть чуть не хватает. Во многом конечно из-за того, что к нему у защитников особое внимание.
Ауба - топище.
  • 1

#20 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 September 2019 - 11:13

пенки им не дарят, плюс сейчас есть вар

надо просто адекватно играть в обороне

 

мю частенько перед пеналем играл в усыпляющую ватакату, пока один из команды не взрывался как в жопу ужаленный, 

а там неаккуратные действия защитников и пеналь

 

у них есть группа очень быстрых игроков, бермудскому треугольнику Сократис - Джака - Луиз даже стараться не придется чтобы привезти пенку (или легкий гол, если не фолить)

 

но самые топы Марсиаль, Шоу и Рэшфорд если не обманывают будут на трибунах 

Ежу понятно, что мы и сами могём. Но я не об этом.

VAR конечно хорошо, но не панацея же. Разве не доказано еще?

Не хочется чтобы при моменте 50/50 была 100% уверенность, что пенальти будет поставлен. А она есть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей