Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#1 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 April 2011 - 19:48

*
Популярное сообщение!

Итак, по просьбам трудящихся открою тему)
Воскресенье, Эмирейтс, принимаем Ливерпуль, который после провального начала сезона начал пробиваться в зону еврокубков. По-этому расчитывать, что они сдадут нам матч, дабы усложнить задачу манкам обойти их по кол-ву титулов не приходится.
Будет не просто, все это прекрасно понимают. У нас шансы, пусть и небольшие, но еще остались на чемпионство, но для этого нужно выигрывать каждый оставшийся матч, и надеятся, что манки облажаются.

Новости из команд.
По нам: Санья, Ремси и Росици аут. Фабиански собсно до конца сезона, как уже давно известно. Вермален уже тренеруется, но играть не будет. Войцех возможно вернется в ворота. Джуру и Сонг готовы играть. вроде никого не забыл

Ливер: тут мне судить тяжелее, инфа со ская... не будет Джонсона, Аггера, Джерарда.
  • 15
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 April 2011 - 20:01

Только победа.Любой другой результат означает окончание для нас чемпионской гонке,и началу гонки за сохранение второго места.

Раз ребята умудрились потерять очки в матчах против бездарей вроде Сандерленда и Блэкберна,пусть как хотят любой ценой побеждают и скаузерню,и петушню.

Сами себя в угол загнали.


  • 3

#3 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 15 April 2011 - 20:01

Смотрел последнюю игру ливера с шити, впечатлил меня ливер командной игрой и движением, НО: это был шити и это был энфилд.
Будет не просто, но кто говорил что будет легко? Вперед парни, Андрюша, даешь гол?!
  • 2

#4 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 April 2011 - 20:17

Небыло бы у них ещё Суареса, было бы замечательно :hehe:

А когда Рося успел травмироваться? Он же не играет :hehe:

по матчу: хоть сезон на половину уже в жопе, но всё равно верю, надеюсь и жду победы и чемпионства :thumbup:
  • 1

#5 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 15 April 2011 - 20:43

Мне кажется что Шава будет начинать на скамейке. В прошлой игре он мало показал. Думаю Тео будет на правом и Самир слева
У Ливера не будет не только Джонсона, Аггера, Джерарда как сказал Blader а еще у них не будет Kelly. и это нам на руку потому-что у них травмированы 2 правых защитника и на правом фланге будет играть пацанчик по имени John Flanagan ему 18 лет, против МС он играл, это была его первая игра за Ливер, поэтому нам надо через наш левый фланг больше атаковать.
Надеюсь что Джуру будет здоров на 100% потому-что только он с его ростом сможет справится с Кэролом. Надеюсь каким то макаром Бак выздоровеет и будет играть потому-что у них на левом фланге Суарез, а Эбуе это Эбуе.

Сообщение отредактировал sanchouz: 15 April 2011 - 20:52

  • 1

#6 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 April 2011 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Шава спец по Ливерпулю. В старт его!
  • 11
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#7 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 15 April 2011 - 20:53

3 матча, 3 ключевых матча осталось, если не победим в которых сезон провален полность. Один из них в воскресенье.
  • 0
Never give up!

#8 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 15 April 2011 - 20:54

Шава спец по Ливерпулю. В старт его!


Да, я тоже так думаю, но я думаю Венгер поставит Тео в стартовый
  • 0

#9 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 15 April 2011 - 21:06

3 матча, 3 ключевых матча осталось, если не победим в которых сезон провален полность. Один из них в воскресенье.

Ну вообщет каждый из оставшихся матчей такой, а вот победа в этих трех не даст самооценке упасть в подвал.

Сообщение отредактировал Arsen-all: 15 April 2011 - 21:07

  • 0

#10 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 15 April 2011 - 21:09

Немного статистики:

Ливер последние 10 игр в гостях не играл в ничью,или выигрывал или проигрывал
Ливер в гостя забил всего 16 голов, в два раза меньше нас
Больше всего голов они пропускают с начала второго тайма между 46-60 мин.но и забивают они как раз в эти минуты больше всего
Кстати мы в первые 15 мину пропустили всего один гол за весь сезон
Когда мы забиваем первыми мы почти всегда выигрываем,мы всего проиграли одну игру после того как вели(куры) и сделали 2 ничьи(сандерленд и ньюкасл)
А вот когда мы первыми пропускаем(9 раз) мы всего смогли 2 раза выиграть(бирма и евертон). Поэтому надо постараться забит первыми
Если Ливер проигрывает после первого тайма(8 раз) они почти всегда проигрывают в конце(7 раз проиграли)

В начале сезона мы с ними еле сыграли в ничью хоть они и пол игры были в меньшинстве, но это была давно и Ливерпуль изменился и мы
В прошлом году мы их вообще выиграли трижды(2 раза в лиге и один раз в кубке)


P.S. Последний наш проигрыш им долго еще не забуду(ЛЧ 4-2), после супер бешеного прохода Тео через всё поля мы сделали 2-2 и я так сильно верил что мы пройдем но потом был пенальти и......
Обязаны их выиграть , другого варианта просто нет
:po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 15 April 2011 - 21:20

  • 3

#11 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 April 2011 - 21:51

Я тут немного торможу, а что с Баком? Я думал там легкая травма на один матч, а его опять нет.
А воспоминания о первом матче сезона у меня скорее положительные, было бы неплохо если б Шамах отличился :)
  • 0

Merci, Arsène!


#12 OFFLINE   Avalon

Avalon

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 15 April 2011 - 22:47

Вот что думает саппорт скаузеров по поводу матча.
//www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2864&sid=aaf7a1a28e5391bee6010a7fade6d118
У них вопрос: сливать чтобы не допустить 19-го манковского титула АПЛ или нет.
И другие довольно актуальные вопросы обсуждают, даже гуннер в тему залез спорить.
Думаю многим будет интересно почитать.

Сообщение отредактировал Avalon: 15 April 2011 - 22:50

  • 1
Champ19ns
Роналду не перешёл в лучший клуб мира, он его покинул. © Неманья Видич

#13 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 15 April 2011 - 22:57

Фланги Куйт и Суарес + по центру крепкий и высокий Кэрролл это наводит на ужас, ну вот ниже у них ничего такого серйзного НЕТ! думаю мы забемо больше чем они :)
  • 0

#14 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2011 - 05:40

Немного статистики:

к черту статистику, от нее толку никакого, уж мы то любим портить эти статистику, особенно в этом году.
  • 2

#15 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 April 2011 - 06:50

Радует, что к матчу вернулись Уолкотт, Сонг, и по всей видимости Щесны с Джуру, ТТТ
Эбуйка скорее всего в старте.
Интересно, что насчет Шавы Сеня решит?
И центр обороны, тоже интересно: кто будет?

Сообщение отредактировал tem87: 16 April 2011 - 06:54

  • 2

#16 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 April 2011 - 07:52

Эбуе против Суареса, это полный провал в общем. Так что думаю, играть будет Тео, а не Андрей. Так как Насри и Андрей в оборону возвращаются не так часто, как это делает Тео. Очень радует Сонг. Хотя Диаби понравился в прошлом матче.
  • 0

#17 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 April 2011 - 08:28

Эбуе против Суареса, это полный провал в общем. Так что думаю, играть будет Тео, а не Андрей. Так как Насри и Андрей в оборону возвращаются не так часто, как это делает Тео. Очень радует Сонг. Хотя Диаби понравился в прошлом матче.


Эбушке придеться весь матч играть на больших скоростях. Я не сомневаюсь в его способностях.
Диаби человек настроения захочет сыграет как Марадона, а если нет, в жопу профукает весь матч.

Сообщение отредактировал keks: 16 April 2011 - 08:30

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#18 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 April 2011 - 08:49

Эбушке придеться весь матч играть на больших скоростях. Я не сомневаюсь в его способностях.
Диаби человек настроения захочет сыграет как Марадона, а если нет, в жопу профукает весь матч.


Ой да ладно, можно подумать Эбуэ оплот стабильности и надёжности. У нас не только Диаби у нас вся команда является командой настроения. Верю и надеюсь, что мы всё ещё сможем взять чашку.
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#19 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 16 April 2011 - 09:25

Диаби забьет. Проверю фарт.

В прошлый раз сказал, что Эбуэ забьет и интуиция не подвела.
  • 0

#20 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 16 April 2011 - 09:32

Ночькой сегодня музыкант играл мотив "We won the league", подпевал ему минут 10. Надеюсь, что ребята хоть под конец сезона поймут, какие цвета они защищают, и продемонстрируют характер, качественную игру и возьмут три очка. Боюсь за Клиши, ой как боюсь. За всех остальных спокоен. Главное, чтоб Кос ножками поменьше махал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей