Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL (5.10.2014, 17:05 МСК, Stamford Bridge)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#281 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 16:41

Учитывая характеры Косты и Джека, я думаю, в подростковом возрасте они имели очень много возможностей попрактиковаться в рукопашном бое.


Сообщение отредактировал Lost: 07 October 2014 - 16:41

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#282 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2014 - 17:04

А я наоборот счастлив, что наши эту синюю пиздобратию хотя бы физически отхуярили :bigyell:  . Почаще бы так, ибо ничего не боятся мрази :furious: . Против нас почти все играют сверхжестко и грубо потому, что не боятся, что наши ответят тем же. Нам бы чувака аля Винни Джонс который бы мог поймать любого кекуса за причинное место и доходчиво объяснить "еще один грубый фол против наших и тебе физически и морально *упс*".

 

И еще дамы и господа прекратите пожалуйста в теме разводить что-то похожее на помесь блядства со спремотоксикозом, общайтесь в личке что-ли... 


  • 7
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#283 OFFLINE   Jene4kaArsenal

Jene4kaArsenal

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 October 2014 - 17:06

Brad,на нас намек?))
Или обе претензии в мою сторону?

Сообщение отредактировал Jene4kaArsenal: 07 October 2014 - 17:13

  • 0

#284 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 October 2014 - 17:36

Реально, потрахайтесь уже.
  • 4

#285 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 18:08

 Нам бы чувака аля Винни Джонс который бы мог поймать любого кекуса за причинное место и доходчиво объяснить "еще один грубый фол против наших и тебе физически и морально *упс*".

Я думаю, нам бы нормальных арбитров, которые бы доходчиво объясняли "еще один грубый фол и ты несколько туров будешь смотреть футбол по телевизору"


  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#286 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2014 - 18:20

Сань, нам легко рассуждать и читать мораль кому-то, нас на поле не было.
Я, ставя себя на место тех же Джека или Сени, не могу гарантировать, что сохранил бы самообладание, ибо самого иногда доводят до белого каления. А уж дать в дыню Косте не отказался бы при случае.

  

 

        Я никому не читаю мораль. Я просто констатирую: мне - больно смотреть, как моя команда, в 12-ый раз не могучи ничего сделать против чуваков(заметь, чуваки меняются, а результат - нет)  которых выводит португалец на поле, наносит 0(НОЛЬБЛЕАТЬ!) ударов в створ.

   А после этого я вижу, что оказывается(я смотрел тока второй тайм), мы нихуёво преуспели в толчках в технической зоне, матах на поле, и рукопашной там же, когда не видит судья. 

 

      Знаешь на что это похоже? Это похоже, как пацан получает в школе в жбан от старшеклассника и грозится завтра привести брата боксёра. Пацана можно понять  ему больно и обидно. Теперь я спрошу тебя - тебе нравится быть пацаном который получил  от старшеклассника?  А знаешь почему мне больно? У Арсенала нету брата -боксёра. Мы просто получили пизды, а ответили на это матами, плевками и кулаками после драки. 


  • 2

#287 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 October 2014 - 18:21

Нам бы чувака аля Винни Джонс который бы мог поймать любого кекуса за причинное место и доходчиво объяснить "еще один грубый фол против наших и тебе физически и морально *упс*".

 

При всей огромной любви судей к нашей команде , думаю Винни Джонс увидел бы красную еще в момент сжатия яичек и морали читал бы с трибун


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#288 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 07 October 2014 - 18:34

Какое-то опустошение. Только сейчас залез на форум и даже не читал по теме матча.

Старались, из кожи вон лезли... опустошение от безнадеги, которая сквозила во всех действиях нашей команды.

К игре сборной интерес потерял... очень не хочется потерять интерес к футболу в принципе.  :wacko:

 

Всем пока! Я опять в запой :)


  • 0

#289 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 07 October 2014 - 18:39

Не, у меня просто жизнь вне форума есть.

Предлагаю так: если Арсенал финиширует выше Челси, я тебе покупаю две футболки с номером, именем и нашивками с официала след летом (или любую другую атрибутику на эквивалентную сумму). Если ниже - ты мне одну.

 

То же предложение идет bulrus-у - мне подачки не нужны.

согласен


  • 0

#290 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 07 October 2014 - 19:48

А я наоборот счастлив, что наши эту синюю пиздобратию хотя бы физически отхуярили :bigyell:  . Почаще бы так, ибо ничего не боятся мрази :furious: . Против нас почти все играют сверхжестко и грубо потому, что не боятся, что наши ответят тем же. Нам бы чувака аля Винни Джонс который бы мог поймать любого кекуса за причинное место и доходчиво объяснить "еще один грубый фол против наших и тебе физически и морально *упс*".

 

И еще дамы и господа прекратите пожалуйста в теме разводить что-то похожее на помесь блядства со спремотоксикозом, общайтесь в личке что-ли... 

У нас есть такой игрок - Фламини, как бы кто к нему не относился. В матче даже Коста усмирился, когда возник эпизод с ним. Как сказал комментатор: у обоих горячая кровь, и оба понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. 
file.gif?extra=cjQ4AZr3-BGjD4q9dox1A2wy_
 

 

вот именно, поэтому непонятно кто там *плохой мальчик* на самом деле, а кто дартаньян

 

+ если свой ведет себя как *плохой мальчик*, то че его защищать то ?

Был у нас такой *плохой мальчик*, сейчас он защищает цвета му-му. По нему было куда больше разногласий, чем по Уилшеру. И не только среди болельщиков - автобиография Уолкотта.


  • 0

#291 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 October 2014 - 05:05

Я в шоке, в любом случае нужно своих защищать, мы не все видим. В футболе много моментов невидимых не только для зрителей, но и для судьи, так что не нужно вешать ярлыки на своих ребят.

 

        защищать нужно своих детей. на людях. что бы они чувствовали, что  в этом мире, есть кто-то, кто их поддерживает. то ,что ты выскажешь дома ему, на кухне, за закрытыми дверями, если посчитаешь нужным   - то уже другой вопрос. 

         если бы мы выиграли, или проиграли достойно, хотя бы......я бы тебя, наверное понял. а так игра Арсенала - мрак мрачный. зато в околофутболе - мы красавцы! ну....чё, с таким подходом надо организовывать фирму - и вперёд! возращать 80-ые!  а чё? такой подход говорит плеерам:  чуваки - всё супер! мы - с вами! и лебосс смотрите, в тех. зоне показал - и он с вами! мы - вместе! прогрессировать не надо! 4-ое место есть - ништяк! Бухаем!


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 October 2014 - 05:14

  • 0

#292 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2014 - 07:49

 4-ое место есть - ништяк! Бухаем!

 

19 мая 2013 года, "Арсенал" обыграл "Ньюкасл" и завоевал 4 место в 38 туре.  

 

8753765705_f778742779_z.jpg


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#293 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 October 2014 - 08:23

согласен

ппц... У Антохи 2 футболки будет)  Хотя они и ща есть) 


  • 0

#294 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2014 - 09:45

19 мая 2013 года, "Арсенал" обыграл "Ньюкасл" и завоевал 4 место в 38 туре.  

На самом деле, для той команды 4 место был большой успех и претензий к команде образца 2013 года быть не может, это их планка была, от сюда и такие эмоции. Сейчас же ждем конечно большего, на трансферы реально потратили 100млн., с того момента и снова 4 место уже не катит, у этой команды должна быть планка выше


  • 0

#295 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 October 2014 - 10:34

19 мая 2013 года, "Арсенал" обыграл "Ньюкасл" и завоевал 4 место в 38 туре.  

Это радость была скорее от того, как это 4-ое место было добыто в итоге. Впрочем, это уже прошлое и не вижу причин возвращаться к нему. 


  • 1

#296 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2014 - 15:26

Был у нас такой *плохой мальчик*, сейчас он защищает цвета му-му. По нему было куда больше разногласий, чем по Уилшеру. И не только среди болельщиков - автобиография Уолкотта.

не понял посыла

.. а му-му эт кто ?


  • 0
mind the gap

#297 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 October 2014 - 16:00

Как минимум тупо сравнивать свои клавиатурно-диванно-алкоголические способности со способностями человека который лет 15 футболом занимается каждую неделю (спортом короче). Кажется Коста 1в1 положил бы здесь каждого, несмотря на то сколько каждый себе яиц на фотошопе уже пририсовал : ))

без понтов и выебонов, и даже без анализа возможного гэтто-детства данного футболиста

но большинство проф. футболистов махаются более чем посредственно.

 

лично мне Коста тоже бесит, но не своей, как сказали в теме Джека, психанутостью. а просто потому что он мразь и падла. просто в данном случае он поступил, как по мне, не так уж и подло, как он любил делать это до этого. 

все же как ни крути Джек - тоже не паинька. 


Сообщение отредактировал FerreS: 08 October 2014 - 16:00

  • 0

#298 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 October 2014 - 16:14

не понял посыла

.. а му-му эт кто ?

Манчестер Юнайтед. 


  • 0

#299 OFFLINE   Magical

Magical

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Almaty

Отправлено 10 October 2014 - 08:02

А не слишком ли много трафм?

 Хэйден и Беллерин... ваш выход + Чемберс, трое тинейджеров будут катать :bigyell: 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей