Перейти к содержимому


ARSENAL - Man Utd (22.11.2014, 20:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#181 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 November 2014 - 05:00

Что? Вы про кого вообще говорите?
Про существо с погонялом "Узбек", осужденного за изнасилование и рэкет на 8 лет?
Про существо,которое было кровным с крупнейшими боссами мафии "Япончиком", "Тайванчиком" и "Михасем"?
Про существо отмывавшее чеченские деньги, сделанные на наркотиках через МАПО?
Про существо=гендира ГазпроИнвестХолдинга, который отвечает за ВЫБИВАНИЕ дебиторки с предприятий?

Терпеть не могу Кронке, но жаждать перехода управляющего пакета Арсенала к Усманову, как-то из полного садо-мазо...

Усманову по..уй на "Пушку в сердце", ему нужен PR и рекомендации зап. банков, которые не могут гнать на совладельца Арсенала при совершении нужных Алишеру международных сделок. На сленге: обелиться за процент.

Факты и доказательства в студию пожалуйста
  • -1

#182 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 November 2014 - 08:53

Факты и доказательства в студию пожалуйста

А ты смешной.


  • 5

Изображение


#183 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 November 2014 - 06:13

//communitarian.ru/novosti/internet/alisher_usmanov_zaplatil_bolshie_dengi_chtoby_steret_v_vikipedii_svoe_kriminalnoe_proshloe_i_legalizovatsya_v_vysshem_svete_14112012/


  • 0

#184 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 November 2014 - 08:56

Удаления баснославных заявлений из статьи на сайте Википедия. С таким можно в суд идти. А заявление Крейга Мюррея - это же все равно, что чистосердечное признание самого Усманова.

 

Конкретных фактов нет, есть байки, слухи и разные домыслы. 

 

P.S.  никогда не отрицал, что у него криминальное прошлое, что возможно начальный капитал он получил нелегальным путем и розовых очков по поводу него не ношу. Но ничто из этого не отменяет того факта, что в качестве управленца он достиг определенных успехов. Как управленца вижу его гораздо сильнее Кренке. 


Сообщение отредактировал labad: 28 November 2014 - 11:27

  • 0

#185 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 28 November 2014 - 10:17

Но ничто из этого не отменяет того факта, что в качестве управленца он достиг определенных успехов. Как управленца вижу его гораздо сильнее Кренке. 

Какой бред. Наш клуб не из совка, поэтому и методы "блестящего" управления этого упыря нам ни к селу, ни к городу.

Ещё смешнее сравнение с американцем, под управлением которого ещё спортивных клубов.


  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#186 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 November 2014 - 10:58

Какой бред. Какие такие совковые методы управления позволяют добиться 17 млрд активов?
  • 0

#187 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 November 2014 - 11:24

Не спорьте, посоны, вы оба правы.

 

Первоначальные капиталы усманова криминального происхождения явно. Первоначальные БОЛЬШИЕ капиталы - из 90-х, залоговые аукционы, и т.д. Немаловажно и его умение налаживать контакты с властью, в том числе и с нынешней верхушкой РФ.

 

Также бесспорны его успехи на ниве инвестиций в IT (буквально на днях читал, что на IPO Alibaba он заработал какие-то сумасшедшие миллионы относительно начальных инвестиций, мэйл.ру, контактик, вот это все), что действительно свидетельствует о незаурядном уме и умении меняться в соответствии с требованиями времени.


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#188 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 November 2014 - 11:38

Отжать контактик с помощью ФСБ это конечно супер талант, Закербергу и не снилось.


  • 1

Merci, Arsène!


#189 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 28 November 2014 - 11:39

Какой бред. Какие такие совковые методы управления позволяют добиться 17 млрд активов?

Возможно украсть?  :sherlock:


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#190 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 November 2014 - 12:11

Украсть можно, только чтобы сохранить и приумножить совковые методы не помогут.

Сообщение отредактировал labad: 28 November 2014 - 12:13

  • 0

#191 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 November 2014 - 12:12

Отжать контактик с помощью ФСБ это конечно супер талант, Закербергу и не снилось.

И опять - доказательства, факты или какая нибудь основа для такого вывода есть?

Сообщение отредактировал labad: 28 November 2014 - 12:13

  • 0

#192 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 November 2014 - 12:14

Лабад, ты как ребенок прям.

 

Признаешь, что он воровал и все равно защищаешь. 

 

Ну да, поэтому он и АКЦИОНЕР различных компаний, наворовал и удачно вложил, поэтому и приумножил.


  • 1

#193 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 November 2014 - 12:45

И опять - доказательства, факты или какая нибудь основа для такого вывода есть?

Я читал кучу статей и постов в блогах пока это происходило, если тебе интересно, погугли. Я этого делать не буду, у меня нет честно говоря желания тебя в чем-то убеждать, то что он мутный персонаж ты и так признаешь. Мне бы не хотелось чтобы такие люди были связаны с клубом, и плевать совершенно какой он там управленец.


  • 0

Merci, Arsène!


#194 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 November 2014 - 13:04

 

Мне бы не хотелось чтобы такие люди были связаны с клубом, и плевать совершенно какой он там управленец.

 

 

У меня так же нет желания менять твои предпочтения, это твое личное дело. Просто с моей точки зрения, человек способен изменить дела клуба в лучшую сторону и такой вывод я делаю на основе его предыдущей удачной инвестиционной и управленческой деятельности. Это все факты. И пока кроме ссылок на байки и статьи с непонятными источниками я не услышал ни одного вразумительного довода против моего вывода. 

 

Для многих из вас мутность Усманова может и является весомым поводом для неприязни, но для меня более важно то, что он потенциально может принести пользу клубу. Как я уже говорил, не из за любви к Арсеналу, а из за того, что цели Арсенала и Усманова, как я предполагаю, пока идентичны.

 

 

 

Ну да, поэтому он и АКЦИОНЕР различных компаний, наворовал и удачно вложил, поэтому и приумножил

Лексус, попробуй открыть демо-счет на каком ни будь фондовом рынке и попробуй "удачно" вложить деньги. Может быть поменяешь свое мнение. 

 

P.S. 

На этом пожалуй я закончу дискуссию, попробовать убедить вас посмотреть на кандидатуру Усманова в другом ключе не получилось. Может и время покажет, кто был в итоге прав. 


  • 0

#195 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 November 2014 - 13:34

Унылая вещь - победы. Приходится искать веселья в топиках о старых поражениях :)


  • 0

#196 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 November 2014 - 13:47

На самом деле, мне очень интересно твое мнение по этому вопросу. Можно даже в личку. 


  • 0

#197 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 14:05

Все это прекрасно, только вот за 7 лет пользы от Усманова - ноль. И не надо говорить, что человек с 25% акций никак не может влиять на клуб.

Отсюда вывод - скорее всего, для Усманова покупка клуба - PR, и Венгера он прессует только чтобы лишний раз пропиариться.


  • 0

#198 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 November 2014 - 14:14

За сим оффтом здесь заканчиваем, переползайте в курилку, если есть интерес продолжить.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей