Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#141 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 March 2012 - 12:51

Думаю, что ее развалила суровая реальность, потребовавшая распродать лидеров, а вешать все на Улье и Маклиша смешно.
К тому же стоит помнить, что Вилла играла без Бента и Н'Зогбия, а это полкоманды.
  • 5

#142 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 March 2012 - 13:06

Думаю, что ее развалила суровая реальность, потребовавшая распродать лидеров, а вешать все на Улье и Маклиша смешно.
К тому же стоит помнить, что Вилла играла без Бента и Н'Зогбия, а это полкоманды.

ничего смешного не вижу. Уверен, что со вчерашним же составом О'Нил бы нас, как минимум, потрепал. Конкретно руководство и тренеры имеют наибольшую причастность к развалу Виллы. Смешно сваливать все на какие-то абстрактные вещи, вроде "суровой реальности". И каких лидеров? Янг разве что. а так...Даунинг?смешно!Олбрайтон и Нзогбия круче на порядок.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 25 March 2012 - 13:28

  • 5

#143 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 25 March 2012 - 13:57

Шесть матчей!!! :)
  • 6

СЛАВА УКРАЇНІ


#144 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 March 2012 - 14:27

И каких лидеров?

Барри и Милнер - слыхал о таких?

Руководство - да, виновато. Продали лучших игроков. Почему? Не могли их удержать. Почему? Не могли им платить такие зарплаты как Ман Сити. Почему? Потому что Ман Сити купили богатые арабы. Вот что я понимаю под "суровой реальностью". Не так уж абстрактно, uh?

Один из моих преподов - бирмингэмец, болельщик Астон Виллы. Разговаривал с ним насчет Маклиша - он не считал и не считает его плохим выбором.

А вообще забавляет, как люди, которые едва ли знают хоть что-то о финансовых делах Астон Виллы (да и других делах тоже), с видами знатоков обвиняют руководство этой команды в каких-либо неправильных решениях.
  • 4

#145 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 March 2012 - 14:32

И еще ни раз напишут. У Тео со стабильностью ну совсем никак, до этой серии. Лучше не такой талант, но стабильно показывающий игру.

Конечно он нестабилен , но если мы решим его продать будьте уверены появится немало желающих его приобрести . При всей нестабильности он очень полезный игрок и против конкретных соперников показывает иногда выдающуюся игру . Проблема в том , что у нас нет ротации состава . Скажем против глубоко обороняющихся команд , таких как Фулхем , эта его скорость не очень нужна , полезнее использовать более техничного и тонкого игрока . Но у нас выпускают его в каждом матче и потом удивляются от чего он атк плохо сыграл в матче где не может продемонстрировать свои лучшие качества .
  • 6
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#146 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 March 2012 - 15:15

Барри и Милнер - слыхал о таких?

Руководство - да, виновато. Продали лучших игроков. Почему? Не могли их удержать. Почему? Не могли им платить такие зарплаты как Ман Сити. Почему? Потому что Ман Сити купили богатые арабы. Вот что я понимаю под "суровой реальностью". Не так уж абстрактно, uh?

Один из моих преподов - бирмингэмец, болельщик Астон Виллы. Разговаривал с ним насчет Маклиша - он не считал и не считает его плохим выбором.

А вообще забавляет, как люди, которые едва ли знают хоть что-то о финансовых делах Астон Виллы (да и других делах тоже), с видами знатоков обвиняют руководство этой команды в каких-либо неправильных решениях.


С твоей "суровой реальностью" Арсенал встречается каждое лето. Но тренера не меняет и по итогу своих позиций не теряет. Вот ответь на вопрос. После 5 стартовых туров, увольняем Венгера, берем например Боаша. Сейчас имели бы место 7. Кто виноват в 7 месте и отсутствии какой-либо игры - Боаш или злая тетка суровая реальность?А где был бы сейчас Сандерленд, если бы смирились с тем, что во всем виновата суровая реальность и оставили Брюса, не взяв ОНила?? Забавляет приводимый в пример эксперт - "один препод бирмингЭмец не считает его плохим выбором". Результаты и игра команды считают его плохим выбором. Команда, кстати, вполне себе боевая по составу. Ничем не хуже состав, чем у того же Сандерленда.
  • 1

#147 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2012 - 15:29

Конечно он нестабилен , но если мы решим его продать будьте уверены появится немало желающих его приобрести . При всей нестабильности он очень полезный игрок и против конкретных соперников показывает иногда выдающуюся игру . Проблема в том , что у нас нет ротации состава . Скажем против глубоко обороняющихся команд , таких как Фулхем , эта его скорость не очень нужна , полезнее использовать более техничного и тонкого игрока . Но у нас выпускают его в каждом матче и потом удивляются от чего он атк плохо сыграл в матче где не может продемонстрировать свои лучшие качества .


Ну далеко ходить не надо за примерами для того, что бы заявить что игрок должен мочь играть против любых линий обороны, особенно игрок стартовой обоймы. Возможно Тео не хватает разноплановости. Вот взять КР7 например, и скорость и голова, все есть - не говорю что Тео хотябы рядом с тем по уровню, просто считаю что хороший игрок во всякой игре себя найдет.
  • 0

#148 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 March 2012 - 15:36

С твоей "суровой реальностью" Арсенал встречается каждое лето. Но тренера не меняет и по итогу своих позиций не теряет. Вот ответь на вопрос. После 5 стартовых туров, увольняем Венгера, берем например Боаша. Сейчас имели бы место 7. Кто виноват в 7 месте и отсутствии какой-либо игры - Боаш или злая тетка суровая реальность?А где был бы сейчас Сандерленд, если бы смирились с тем, что во всем виновата суровая реальность и оставили Брюса, не взяв ОНила?? Забавляет приводимый в пример эксперт - "один препод бирмингЭмец не считает его плохим выбором". Результаты и игра команды считают его плохим выбором. Команда, кстати, вполне себе боевая по составу. Ничем не хуже состав, чем у того же Сандерленда.

Во-первых, не знаю, слышал ли ты об этом, но О'Нила не увольняли: он сам уволился.
Во-вторых, что за дебильное сравнение с Арсеналом? а) Арсенал и Астон Вилла не сравнимы по своим весовым категориям. б) Еще месяц назад мы как раз и были на 7-ом месте. в) Откуда ты знаешь, на каком месте мы бы были с Виллашом-Боашом? Что касается Брюса, так ты уж определись со своей позицией: надо увольнять тренеров или не надо?:)
В-третьих, почему выделена буква "Э"? Ты тут на мою безграмотность намекаешь или что? :)
В-четвертых, так у Астон Виллы и очков не намного меньше, чем у Сандерленда.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 25 March 2012 - 15:37

  • 1

#149 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 15:48

5-6 матчей назад пол форума писало что гнать его надо из команды . Как быстро всё меняется :bigyell:

Ну, последние 5-6 матчей он играл гораздо лучше, чем раньше, все логично.
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#150 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 March 2012 - 16:05

Во-первых, не знаю, слышал ли ты об этом, но О'Нила не увольняли: он сам уволился.
Во-вторых, что за дебильное сравнение с Арсеналом? а) Арсенал и Астон Вилла не сравнимы по своим весовым категориям. б) Еще месяц назад мы как раз и были на 7-ом месте. в) Откуда ты знаешь, на каком месте мы бы были с Виллашом-Боашом? Что касается Брюса, так ты уж определись со своей позицией: надо увольнять тренеров или не надо? :)
В-третьих, почему выделена буква "Э"? Ты тут на мою безграмотность намекаешь или что? :)
В-четвертых, так у Астон Виллы и очков не намного меньше, чем у Сандерленда.


во-первых, ты даже не уловил суть моей мысли. Не важно сам уволился или уволили. Важно, что тренера взяли слабее на замену. И он не выстроил игру команды. Отсюда и говно-игра команды и результаты.
во-вторых, а) выруби быдлячество и Уткин-стайл - "все дебилы, а я охуенно знаю футбол" и найди в себе силы извиниться. Я тебя и твое мнение не оскорблял, каким бы оно мне не казалось. Подбирай выражения при дискутировании с людьми, а если не порядок с нервами, когда с тобой несогласны - это не на форум, это в поликлинику.

б) и в) опять ты не удосужился понять мысль. Я не сравниваю Виллу и Арсенал. И я не знаю каковы были бы реальные результаты с Боашем. Я конкретно задал тебе вопрос. В данной гипотетической ситуации, которую я привел (у Венгера плохие результаты в начале года, увольняем, берем кого-то и он совсем не справляется или же не увольняем и имеем то, что сейчас имеем) кто и что были бы виноваты в первом случае?Суровая реальность или то, что тренер не потянул?

г)моя позиция в том, что игра команды сильно зависит от тренера. И будь в Вилле толковый тренер играли бы они толковее, а не как вчера. И, как минимум, странно сваливать все на "суровую реальность". Большие клубы всегда скупают игроков из команд поменьше. Но некоторые команды поменьше при этом все равно играют в футбол, борются, а некоторые разваливаются. И дело в руководстве командой. И меня никто не переубедит в обратном. Смотрим на Валенсию, на игроков, которых она продает и на результаты.

в-третьих, просто так выделена. от нечего делать.
в-четвертых, а игра намного хуже. и, когда начинал ОНил, очков у Сандерленда было меньше, чем у Виллы, т.е. у Маклиша была фора, если можно акт выразиться

P.S. и даже, если бы я и сравнивал Виллу и Арс, то в чем дебильность сравнения? Оба клуба за последние пару лет продали своих лидеров кто куда. Оба клуба не смогли удовлетворить зарплатных/трофейных амбиций игроков, у кого каких. Разница в весе клубов? Ну так и игроков мы более крутых и не менее важных для клуба продавали. Глупо будет сравнивать по охуенности Фабру/Насри с Милнером/Берри. Заменили их оба клуба или игроками послабее, или воспитанниками. Получается, что и те, и другие столкнулись с суровой реальностью, когда не могут платить деньги, как Сити, и добывать трофеи пачками, как Барса. Так в чем дебильность сравнения, товарищ невероятный знаток футбола? И неужели ты все-таки так свято веришь, что проблемы у Виллы не связаны с Маклишем??Ну очевидно же, что связаны.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 25 March 2012 - 16:25

  • 0

#151 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 25 March 2012 - 16:08

Конечно он нестабилен , но если мы решим его продать будьте уверены появится немало желающих его приобрести . При всей нестабильности он очень полезный игрок и против конкретных соперников показывает иногда выдающуюся игру . Проблема в том , что у нас нет ротации состава . Скажем против глубоко обороняющихся команд , таких как Фулхем , эта его скорость не очень нужна , полезнее использовать более техничного и тонкого игрока . Но у нас выпускают его в каждом матче и потом удивляются от чего он атк плохо сыграл в матче где не может продемонстрировать свои лучшие качества .


Заметил что он хорош когда не думает , а исполняет на автомате , либо спонтанно . Частенько видим его на фланге уже на половине соперника разводящим руки мол чё ? я удрал а закинуть в штрафную не на кого :)
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#152 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 March 2012 - 16:48

Барри и Милнер - слыхал о таких?

Руководство - да, виновато. Продали лучших игроков. Почему? Не могли их удержать. Почему? Не могли им платить такие зарплаты как Ман Сити. Почему? Потому что Ман Сити купили богатые арабы. Вот что я понимаю под "суровой реальностью". Не так уж абстрактно, uh?

Один из моих преподов - бирмингэмец, болельщик Астон Виллы. Разговаривал с ним насчет Маклиша - он не считал и не считает его плохим выбором.

А вообще забавляет, как люди, которые едва ли знают хоть что-то о финансовых делах Астон Виллы (да и других делах тоже), с видами знатоков обвиняют руководство этой команды в каких-либо неправильных решениях.


Забыл Янга и Даунинга,Антон.
Но категорично не соглашусь с тобой по Маклишу. Все авторитетные журналисты, включая уважаемого мной Мэта Лоу из Экспресса,которые болеют за Виллу ярые противники Маклиша. Он как был убогим тренером уровня чуть ниже среднего, так им и остался. Команда тактически глупая,игра рассчитана на обычные стандарты и закидушки вперёд, примитивизм сплошь и рядом. Тот же Роджерс из Суонси имеет гораздо более слабый состав,но КАК он строит игру.
Конечно,сравнивать нынешнюю Виллу с Виллой Онила не стоит. Но состав у них всё равно позволяет фанам рассчитывать на что-то большее,нежели 15 место при самой примитивной по мнению многих экспертов АПЛ игре. До сих пор не понимаю, за что Маклиша, за три года умудрившегося дважды вылететь в чемпионшим с заклятым врагом пригласили в Виллу...
  • 6

#153 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 March 2012 - 18:58

Ну, последние 5-6 матчей он играл гораздо лучше, чем раньше, все логично.

С этим я согласен , он как и вся команда постепенно набирает форму . Вообще нам повезло что в концовке чемпионата у нас очень свежие крайние защитники , именно благодаря их хорошей игре мы так осторо заиграли флангами , ведь Уолкотт не просто так стал лучше . Санья активно ему помогает . Уолкотт играет сейчас гораздо выше и открывается под передачи а не самостоятельно тащит мяч по флангу . Правда в этом есть и большая заслуга Росицки , который вообще расцвёл и показывает лучший свой футбол с момента перехода к нам .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 25 March 2012 - 19:04

  • 8
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#154 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2012 - 20:30

Вообще нам повезло что в концовке чемпионата у нас очень свежие крайние защитники , именно благодаря их хорошей игре мы так осторо заиграли флангами

в этой связи вопрос везения я бы рассматривал по другому... не убей куриный *плохой мальчик* Бака, да не сломайся в Греции Сантос - какая бы сейчас была расстановка позиций в АПЛ?
  • 4

#155 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:42

У нас что, первый год такое? Ну давайте тогда по-другому вопрос ставить, где бы мы были, вылети, как обычно, на половину сезона РВП?
  • 4
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#156 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 March 2012 - 20:45

в этой связи вопрос везения я бы рассматривал по другому... не убей куриный *плохой мальчик* Бака, да не сломайся в Греции Сантос - какая бы сейчас была расстановка позиций в АПЛ?

Я кстати тоже об этом подумал . Могли бы и за чемпионство побороться .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#157 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 March 2012 - 20:46

как грится - если бы у бабушки был........... :readit:
  • 9
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#158 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 March 2012 - 07:56

Вот и спокойная игра: без нервов, и без шансов для соперника.
Начало игрового дня нам так же вполне на руку. 8 очков отрыв от челси (ну ньюкасл – не беру даже в расчет, не серьезно) и 3 от кур дают нам возможность уже играть со стороны ведущего, а не догоняющего. Вот теперь уже все зависит только от нас самих (ну всмысле не только, разумеется, но мы можем сделать так, что зависело бы только от нас, и тогда уже не важно будет, как играют конкуренты). Тем более тотенщит уже явно и 4 место будет считать счастьем, так пусть с челси и борются. По графику оставшихся игр у тотенщита явно преимущество, т.к сверхсильных соперников не осталось уже (что неособо хорошо), но очки терять все-равно есть с кем; у челси посложнее, тем более им еще в ЛЧ играть, и лучше бы там вышли в полуфинал, т.к полуфинальные игры могут быть рядом с нашей личной с ними встречей, что будет хорошо (особенно, если перед 21ым будет). Ну а наш все и так прекрасно знают: две очень серьезные встречи (благо обе дома) с челси и щити, и неприятный выезд в сток, но на этом всё! В остальных терять очки непозволительно!
Но вернемся таки к матчу. Разумеется играли так, как позволял соперник, а он позволял почти всё. Абсолютно мертвый и никакой, что явно отражает их позицию в таблице.
Гибс опять неплохо подключался в атаке, вытоге и забил гол. Но вот с игрой в защите не всегда все так гладко, фланг свой херит он регулярно, что нехорошо.
Джуру благо смог уверено заменить Коса (здоровья ему), да и тут благо опять же особого напряжения на защиту не было.
Центр поля был явно сильнейший на данный момент по составу, и показал хорошую игру.
Тео отыграл здорово. Причем что радует, сейчас он в форме, а это особо актуально при уставшем РвП, которого еще и по 3 защитника опекает. В такой ситуации на фланговых - ложится двойная ответственность за результат!
А вот Жервиньо – опять разочаровывает. Голевую хоть и отдал, но все-равно такой бесполезный. Жаль Окс не готов еще видимо физически играть больше минут.
Робину почему-то в последнее время удача явно спиной повернулась. Разумеется видно, что он подустал и играет не так уже ярко, но все-равно моменты есть, и тут уже не получается их реализовывать. Но хорошо, что находятся те, кто делают это в тот момент, когда у Робина не идет игра. Нельзя же надеяться только на него. Так что в данный момент нам очень повезло (можно и так сказать имхо), что вылетели из всех турниров, и играем спокойно 1 матч в неделю. Отдых нужен всем, и Робину в первую очередь. Не стоит забывать, что он чуть ли не первый сезон проводит целиком, без травм (тьфу*3).
Всех с победой! С каждым туром оптимизма все прибавляется, и третье место, которое еще месяц назад казалось недостижимо – уже зависит только от нас!

P.S забыл отметить очередную великолепную передачу Сонга=) Сколько у него уже асистов в сезоне? Причем у него они почти все вроде не тупо пасом на ближнего и т.п, а именно такими забросами/разрезающими передачами! Прелесть!

Сообщение отредактировал Blader: 26 March 2012 - 08:02

  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#159 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 March 2012 - 08:24

Шесть матчей!!! :)

СЕМЬ :readit:
  • 0

#160 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 March 2012 - 08:40

Андрей, он о другом! :-)
  • 2

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей