Перейти к содержимому


Игнасио "Начо" Монреаль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#41 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2013 - 05:17

Думаю, не все так просто. Имхо тут два варианта: кого-то из левых беков или будут наигрывать как крайнего полузащитника, или переведут на правый фланг.

Уверен, что Сантосом будут шопить летом. По слухам его бы и зимой продали, если бы Галатасарай с Фенером были сговорчивей.
А так Сантоса Венгер как левого нападающего иногда использовал. Щас правда в этом необходимости не должно возникнуть. Хватает и без него игроков на эту позицию.
  • 0

#42 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2013 - 05:27

а ты знаешь, что начо справа сыграть не может? я просто не знаю, но правоногие левые защитники не редкость например

"может сыграть" и "качественно играет" разные понятия, как по мне. Лансбери вон например и влатарем мог.
//www.whoscored.com/Players/23072/Show/Nacho-Monreal
и в общем-то тырнеты лучше меня знают на каких позициях он играет.

Лексус, по Сантосу это типа вопрос А НАКУЯ ВООБЩЕ ПОКУПАЛИ?! чтоб рот заткнуть фанатам. Ну получилось чо уж. Не на долго правда.

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 01 February 2013 - 05:28

  • 0

Изображение


#43 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 February 2013 - 05:35

просто сантоз реально никакущий, да еще и жырный. плюс гибс на порядок лучше играет когда чуствует конкуренцию...

а вот то что опорника не взяли это жалко.
  • 3
We are the mighty Arsenal

#44 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 01 February 2013 - 05:40

Хм...А есть какое видео про него? Чет меня ютуб шлет лесом)))
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#45 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 05:49

"Никогда не слышал! кто это вообще? Все сомнительно"

Кто такой был Коларов до перехода в Сити? А Аспиликуэта в Челси? лично я про Начо слышал, не меньше, чем про этих двоих до их переезда в АПЛ. Не видел в деле, но слышал. Посмотрим, хуже Сантоса не будет точно. Сам трансфер понравился, а вот окно в целом, в нашем исполнении - нет. Позиция левого защитника загорелась ярким пламенем, после травмы Гиббза. Оперативно закрыли - молодцы. Вот только позиция опорника пылает с начала сезона.
  • 7

#46 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 06:00

Вот читаю и не могу понять чё вы про 10 лямов этих завелись . Игрок есть, если он хороший игрок (а выступая за сборную Испании , наверное другим быть тяжело) то "в нашу защиту" он нам точно не помешает . Это уже показывают последние игры где нападение свою работу выполняет но из-за ляпов защиты результат не получается.
А что касательно куда его всунуть из-за наличия Гиббса , то тут тоже варианты есть: Гиббс двигается вперёд на место Польди (скоростью его бог не обделил, поле видит, с передачами не жадничает , мячи ложить может - чем вам не левый полузащитник) а Польди можно посмотреть в центре (тем более он говорил , что готов там играть, а сейчас пока куда поставили там и бегает). Если в центре Польди заиграет + Жиру + возможно Волков - это уже какая - никакая но конкуренция среди нападающих (тоже неплохо).
Т.Е. вывод - трансфер в плюс (пока только по размышлениям), и на сегодняшний день и на возможное усиление через 3-4 недели после прихода Гиббса. :clap:

Сообщение отредактировал uraura0303: 01 February 2013 - 06:01

  • 8

#47 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2013 - 06:14

Гиббс двигается вперёд на место Польди (скоростью его бог не обделил, поле видит, с передачами не жадничает , мячи ложить может - чем вам не левый полузащитник)

1. у нас нет крайних полузащитников в схеме по сути
2. Играл у нас один такой фланговый нападающий - Эмануэль Эбуе
  • 0

Изображение


#48 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2013 - 06:27

Кто такой был Коларов до перехода в Сити? А Аспиликуэта в Челси?

неудачный ты пример привел я считаю

Сообщение отредактировал Adrien: 01 February 2013 - 06:27

  • 6

#49 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 February 2013 - 06:32

трансфер выглядит как агония венгера и роспись в собственной некомпетенции. покупать игрока за 10 миллионов, чтобы заменить игрока выбывшего на 3 недели - маразм. при этом имея в обойме конкретного игрока по профильной позиции.
сантос плохой игрок? в прошлом году по-моему никому так не казалось. сантос разучился играть за год? невозможно. сантос плохо тренируется и поэтому сейчас находится в отвратительной форме? в таком случае налицо просчет венгера, который наблюдает игрока каждый день на тренировках.
я уверен, что венгер рассматривает гиббса как основного левого защитника команды на ближайшие годы. тогда к чему этот трансфер? 10 миллионов обычно на лавке не сидят. и создание здоровой концуренции за такие деньги тоже не делается, у венгера по крайней мере. 6лять, да демба ба дешевле стоил.
некая попытка задобрить болельщиков, мол смотрите, не обманул, обещал - купил. да еще и какие деньги выложил. кволити ту ауэ скуод. тьфу.

Когда это Гиббс возвращался после травмы по плану ? Он как минимум пропустит весь февраль и возможно март , а в этот период у нас самые важные игры . Сантос по той игре что мы видим вообще не достоин даже появляться в футболке Арсенала , он просто в ужасающей форме . Почему это тебе не верится в здоровую конкуренцию и ротацию состава ? У нас на многих позициях эта ротация вынужденная , а у Венгера должен быть выбор . 10 миллионов это не так уж и много для такого игрока как Монреаль , а учитывая насколько часто Гиббс травмируется , то сидеть на лавке долго не придётся .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#50 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2013 - 06:38

Нарыл статистику Начо за текущий сезон в Малаге.1 гол и 6 голевых передач за 22 игры-весьма неплохой показатель.Вообще,по тем играм что я видел,он очень похож на Кирана-быстрый,достаточно техничный и любит подключаться в атаку
  • 3

#51 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 06:52

неудачный ты пример привел я считаю


в упор не вижу, в чем его неудачность) я считаю, абсолютно равнозначные с Начо игроки по известности ДО их переезда в АПЛ. Не сейчас, повторюсь, а ДО.
  • 0

#52 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 01 February 2013 - 07:09

Злой заяц)
  • 0

#53 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2013 - 07:15

в упор не вижу, в чем его неудачность) я считаю, абсолютно равнозначные с Начо игроки по известности ДО их переезда в АПЛ. Не сейчас, повторюсь, а ДО.

как же)Коларов провел три отличных сезона за Лацио и в 2010м за него боролись все топ клубы Италии,но с Сити по зарплате они не смогли бороться(сумма 14 млн фунтов по некоторым данным).Сесар Аспиликуета провел 2 сезона во Франции и был одним из лучших игроков на своей позиции в Лиге 1 и вообще считался три-четыре года назад весьма талантливым и перспективным игроком.Начо же кроме нас никто не интересовался,но я это не к тому что он плохой игрок)Вообщем ждем дебюта)
  • 8

#54 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 01 February 2013 - 07:25

Что-то не помню, а он в основе в сборной Испании играет?, вроде основной у них Альба был не?


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#55 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 February 2013 - 07:27

//xmage.ru/images/xzxxzx.png
  • 5

#56 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 07:28

Не покупали - плохо, купили - кирпичи укладываем.Вам нужны только покупки по 20-40 млн чтоли?
Удачи Монреалю-мэну, задай жару)
  • 4
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#57 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2013 - 07:29

Что-то не помню, а он в основе в сборной Испании играет?, вроде основной у них Альба был не?

ну он дебютировал в 2009 вроде как,9 матчей за сборную у него если верить //www.transfermarkt.de/de/nacho-monreal/aufeinenblick/spieler_43003.html
  • 1

#58 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 07:29

ваще движуха веселая. оно-то конечно и игрок сборной ИСПАНИИ, и прямо сейчас вот именно на сегодняшний день игрок реально НУЖНЫЙ

ОДНАКО

это означает, что ИЛИ на него, ИЛИ на футболиста сборной англии (друга петра хало, кстати) АРСЕН ВЕНГЕР и клуб АРСЕНАЛ больше не рассчитывают. короче готовим 10 лет игрока, вкладываем бабки, лечим, шансы даем, он в итоге вырастает в реальне охрененного бэка и мы тут же затыкаем не такими что бы малыми ФУНТАМИ его позицию.

оно-то понятно, что гиббса не будет с пару месяцев, но вместо него приходит игрок, который даже против БАВАРИИ поиграть не сможет.

не ну нормально разве продавать летом единственного опорника и покупать НИКОГО, а сейчас суетиться словно В НОЧЬ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ
невъебически странное вложение с учетом того, что есть и САНЬЯ, И ДЖЕНКИНСОН, И ВЕРМАЛЕН, И САНТОС которые как бэ ваще могли бы там и поиграть. неужели вылет ПРИНЦА АРТЕТЫ менее ВАЖНОЕ событие нежели травма гиббса кирана.
  • 3
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#59 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 February 2013 - 07:31

голосование участников сообщества ВКОНТАКТЕ вообще не показатель

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 01 February 2013 - 07:31

  • 8

#60 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 February 2013 - 07:35

Ну как бы место в четверке то надо спасать. И если вылет Артеты еще не казался такой катастрофой и позицию вроде есть кем так или иначе заткнуть, то вот вылет Кирана затыкать, как оказалось, в общем то и нечем. На ЛЧ в этом году, похоже, уже положили, что будет, то будет, а вот перспективы в АПЛ становились весьма туманны.

С этой точки зрения вкупе со сроками, в которые проблему надо было решать, этот трансфер вполне понятен. И каши такой игрок не испортит точно. Хотя вопрос с опорником остается открытым, но Венгер верит, что "смогем".
  • 6

In Arsenal I trust!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей