Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - West Ham United (15.12.2021, 23:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#21 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2021 - 08:03

вроде оба основных защитника вне игры у молотков. чую будет многоголевой матч в обе стороны.

у нас то защита норм. с херали будет в обе стороны?


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#22 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 December 2021 - 08:15

 Надеюсь инцидент с Обамой не будет причиной для развала команды в этой игре.

какого развала?а что случилось то?  :shakehead: если бы обамеянг был мегазабивным в этом сезоне, то я бы еще мог допустить развал,но он бледная тень самого себя и не вносит никакого импакта в игру команды совсем)


  • 2

#23 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 15 December 2021 - 08:45

Ещё раз по теме настроя на матч команды. Ребзя, если мы в каком-либо обозримом будущем (2-3-5 лет) собираемся вернуться в топы по игре, воспитывать инстинкт убийцы и дух победителя нужно уже сейчас. Тренер-победитель  может прекрасно понимать, каков соперник по ранжиру, но на более сильного он будет настраивать игроков как на встречу с равным. А на равного, как на встречу с более слабым. Повторяю: это не имеет никакого отношения к неуважению соперника или шапкозакидательству. Это имеет огромное значение конкретно для твоей РАСТУЩЕЙ команды. Когда станем топами, тогда и акценты в отношении к  сопернику меняются - там тренера начинают накручивать силу соперника, именно чтобы своя команда не расслаблялась. Для нас же в текущей ситуации это попросту вредно. Мы с таким излишним уважением к сопернику никогда инстинкт убийц и тот самый дух победителя не воспитаем. 


  • 4

#24 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 09:40

значит выйдут обозленные и голодные до побед, и по классике мы попадемся под горячую руку. Звучит наверно слишком пессимистично, но будет очень тяжелый матч. Или очень легкий. Не для нас. 

 

В общем всё как обычно для нас. Надеюсь инцидент с Обамой не будет причиной для развала команды в этой игре.

как-то совсем печально.

мы же дома играем.


  • 0

#25 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2021 - 09:50

перед Эвертоном писал что будут проблемы и ничейка очень вероятна, тк мы явно плохо играем на выезде 

возможно это связано с молодостью и не сыгранностью команды,  давлением чужих трибун 

 

сегодня  есть хорошие шансы на победу, по очкам за домашние матчи мы на втором месте в АПЛ

у ВХ последние три матча на выезде принесли одно очко 

 

очень важную роль сыграет реализация, моменты обязательно будут, но если с метра лупить в штанги или во вратаря, то будут трудности

к сожалению киллера в нынешнем составе нету, хотя может Эдегор?  :rubchin:


  • 0

#26 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 15 December 2021 - 10:00

какого развала?а что случилось то?  :shakehead: если бы обамеянг был мегазабивным в этом сезоне, то я бы еще мог допустить развал,но он бледная тень самого себя и не вносит никакого импакта в игру команды совсем)

Думаю, что атмосфера раздевалки может чуток испортиться. 

 

По составу - интересно будет ли СмитРоу в составе, как Артета в таком случае включит Эдегорку в схему игры? В центре поля будет Джака или же Локонга на старте? Надеюсь Тирни будет вместо Тавареша, все таки шотландец хорошо себя проявил. 


  • 0

#27 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 10:21

я давно жду именно этого матча,

очень важный для наших парней в плане психологии, нужно побеждать 100% и это придаст буст команде огромный как мне кажется

надеюсь и верю в победу


  • 2

#28 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2021 - 11:06

Думаю, что атмосфера раздевалки может чуток испортиться. 
 
По составу - интересно будет ли СмитРоу в составе, как Артета в таком случае включит Эдегорку в схему игры? В центре поля будет Джака или же Локонга на старте? Надеюсь Тирни будет вместо Тавареша, все таки шотландец хорошо себя проявил.

Конечно может,потому что дисциплинарные меры нужно применять,когда тело ходило пешком и не боролось,а не когда поехало маму забрать,перевезти и опаздало на день!

По составу думаю СР на Эдегора никак не повлияет,присядет к сожалению Мартинелли. И Джака выйдет в старте,хотя хотелось бы именно Найлса,а не Локонгу.

Что-то чем ближе к матчу,тем больше желание проверить -1) Должен у Молотков продолжиться спад,ротация в ЛЕ не помогла,значит явно есть кризис и скорее по физухе.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#29 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 15 December 2021 - 12:07

Был вариант, что Ляка отдохнёт и Одегор сместится на его позицию. ЭСР слева, а Мартинелли нападающего.
Но тк ситуация с Повязкой сейчас деликатная, ожидаю что все таки Ляка выйдет на поле с ней. А присядет как раз к сожалению Мартинелли.
Буду рад ошибаться ( на счёт лавки Мартинелли. Чел заслуживает практики)

Сообщение отредактировал gaver: 15 December 2021 - 12:08

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#30 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 12:19

к сожалению киллера в нынешнем составе нету, хотя может Эдегор?  :rubchin:

сомнительно и с чего бы вдруг.

не более чем ЭСР.


  • 0

#31 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 15 December 2021 - 12:35

у нас то защита норм. с херали будет в обе стороны?


Ну как то же они умудрились выше нас оказаться и отобрать очки у лидеров.
  • 0

#32 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2021 - 13:07

Ну как то же они умудрились выше нас оказаться и отобрать очки у лидеров.

побеждаем - мы выше.

очки у лидеров любой может отобрать. это АПЛ.

последний матч у молотков в АПЛ 0-0, а в Европе слили Загребу 0-1. о каком нападении ты говоришь? да, порезвились с Челси, но ты, видимо, голы те не видел.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#33 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 15 December 2021 - 13:24

я знаю что такое Арсенал) потому и говорю, что будет много голов в обе стороны


  • 0

#34 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 December 2021 - 13:55

я знаю что такое Арсенал) потому и говорю, что будет много голов в обе стороны

тут ещё так работает. 

перед юнайтед смотрю - нихера не пропускаем. ну а не забиваем - то  и понятно.

 ну...ладно ставлю тотал меньше 2,5.

на тебе 3:2


  • 1

#35 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2021 - 14:14

тут ещё так работает. 

перед юнайтед смотрю - нихера не пропускаем. ну а не забиваем - то  и понятно.

 ну...ладно ставлю тотал меньше 2,5.

на тебе 3:2

а мама говорила "не играй сынок!" )))

 

я знаю что такое Арсенал) потому и говорю, что будет много голов в обе стороны

ну так было 3-2 с челси, потом 0-0 и 0-1 у молотков. при чем тут Арсенал? и что же ты такое знаешь про Арсенал, чего мы не знаем?

мы такие же как все - можем выиграть, а можем налажать. и тут мастерство соперника играет не ключевую роль. мое мнение, что мы сами лажаем, не зависимо от соперника, тупо лажаем и все. как налажал челси в двух из трех голах ))) со всеми бывает.
 


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#36 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 15 December 2021 - 14:23

В матче с ВХ очень будет значим центр.
По другим позициям я считаю Мы их превосходим.
+ дома игра. Надеюсь наши сделают игру. Даже если некоторых многие не хотят видеть в составе. У них проблем куда больше нашего, а наши ошибки с Эвертоном выучили.

Сообщение отредактировал gaver: 15 December 2021 - 14:24

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#37 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2021 - 14:48

В матче с ВХ очень будет значим центр.
По другим позициям я считаю Мы их превосходим.
+ дома игра. Надеюсь наши сделают игру. Даже если некоторых многие не хотят видеть в составе. У них проблем куда больше нашего, а наши ошибки с Эвертоном выучили.

Да мы их по всем позициям превосходим кроме Антонио (экзамен для Томи с Уайтом),но они более организованные и дисциплинированные. В центре поэтому под Парти должен быть Найлс,который подстрахует,а не привезет или удалится,тогда Райса и Соучека размотаем...И да,от этого многое будет зависеть,как в атаке так и в обороне,перекусывать их выше нужно.

Сообщение отредактировал КrystyK: 15 December 2021 - 14:52

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#38 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 14:48

про главную проблему это ты сам сочинил, я так не считаю
 
раз ты допускаешь существование главной проблемы, а кто из состава подходит под эту роль? (серьезно интересно кого люди считают слабейшим звеном)
 
а с сарказм мой долгоиграющий, смешно  когда ты людям пишешь собственное мнение о том что позиция цф у нас очень и  очень слабая, получаешь в ответ мол все не так
а потом читаешь от этих же людей что оказывается у ВХ на позиции ЦФ такой чувак что нам следует булки сжать и пахать в обороне
 
серьезно, можете полазить по форумам конкурентов и попытаться найти похожее мнение о Ляказетте перед очным матчем против нашего Арсенала, я тогда признаю что зря на него коса гляжу)))) надеюсь вы и сами понимаете что Ляку НИКТО не опасается, просто играют как против Ниля Мопе из брайтона
 
но нееет, ляку сроЧна продлить)))) аубу выгнать (согласен) - до сих пор смешно что Ауба в наихудшей форме играет как Ляка 80% матчей за Арсенал
 
затеяли перестройку, нужно доводить дело до конца

Ну тебе же приводили стату сразу за несколько сезонов по которой видно что Обама в лучшей своей форме играет так же как «никакущий, неопасный и медленный» Ляка.
  • 1

#39 Гость_Handsome_*

Гость_Handsome_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 14:49

Уверен выиграем. Ляка забьет, надеюсь балогуну дадут время


  • 0

#40 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 14:55

у нас то защита норм. с херали будет в обе стороны?

У нас скорее сверх куражный вратарь в идеальной форме, чем норм в защите. Иначе он не брал бы МОМ в победном матче с 3:0 в нашу пользу.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей