Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3321

#801 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 December 2019 - 05:02

Впервые в жизни поймал себя на мысли, что сейчас переживаю больше за Артету чем за клуб. Всегда думал: ну ладно эта хрень пройдёт, эту хрень продадим, эта хрень не выдержит и уволится, а вот эта, когда нибудь клуб продаст.
Но вот сейчас, именно при текущем раскладе, очень хочется, только одного - чтобы у Артетыча все получилось. Не у клуба! А у него! Как будто клуба и нет вовсе( Сам охуел от этого(
Казалось бы Артета, клопп, элардайс - мы же Арсенал, не так важно кто у руля, главное наследие итп итд. Главное что мы клуб который в 1900-каком то сделали то то, анбитен епвашумать, 13 раз выгрызали кубок.
А по сути, хрен там, мы сейчас лишь прикольный брелок на ключах, ну или олимпийка. Которую кстати возможно через пару лет таких выступлений даже китайцы подделывать перестанут.
Нас сейчас даже на форумах манков, чукотов и колбасы жалеют, тупо игнорируют наши игры, либо в некоторых каментах даже досада проскальзывает, что мы так пали.
Тяжко ептить(
Хуже нет когда тебя жалеют те, кого ты вроде бы как соперником считаешь.
ЗЫ Если Артета не сможет, не захочу больше футбол смотреть.
Арсенал любить всегда буду, а принять тот факт что мы не сможем за чемпионство бороться никогда! Никогда не приму тот факт, что мы должны бороться за 4-ку. Если это цель клуба, то мне с футболом не по пути. Либо Арсенал борется за все кубки либо я лично для себя исключаю этот вид спорта из своей херовой жизни.

Чувак покупающий LX и знающий всех самок в Нурсултане/Алматы рассуждает о херовой жизни ))) прекращай.
Я вот уже 8й год исключаю, да только весь остальной спорт мне еще менее интересен, чем восполнить нишу?

Сообщение отредактировал Tanzwut: 25 December 2019 - 07:38

  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#802 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 25 December 2019 - 08:31

Чувак покупающий LX и знающий всех самок в Нурсултане/Алматы рассуждает о херовой жизни ))) прекращай.
Я вот уже 8й год исключаю, да только весь остальной спорт мне еще менее интересен, чем восполнить нишу?

я себе рендж купил. Сейчас проснулся охуел че написал, это все ебанный корпоратив, можете не читать. Рука лицо короче
Хотя что у трезвого на уме...
серьёзно если не Арсенал, до футбола похер станет.

Сообщение отредактировал bulrus: 25 December 2019 - 08:37

  • -1

#803 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 December 2019 - 09:00

я себе рендж купил. Сейчас проснулся охуел че написал, это все ебанный корпоратив, можете не читать. Рука лицо короче
 

да понятно, что по бухе)))) 

28 тоже придется на корпорат идти к "У Афанасича"


  • 0

#804 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2019 - 09:22

бл9 чепиоша, ты куда пропал, я  переживать начал

предупреждать надо!

Сенчик, ноут апгрейдил малеха. а на работе некогда

 

 

бл9 чепиоша, ты куда пропал, мы только радоваться начали

 

Обломись, мурзилка


  • -2

#805 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 December 2019 - 11:13

Сенчик, ноут апгрейдил малеха. а на работе некогда

Экран починил, наконец читать начнешь, что пишешь перед отправкой?  :laugh:


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#806 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2019 - 14:28

Ахахахаха, Евгений Вагинович, это Вы?

 

Клавиатура (привет жене), кулер, ssd, винда.


  • -7

#807 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 December 2019 - 14:52

Очень интересно, продолжайте держать нас в курсе вашей личной жизни...


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#808 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2019 - 14:56

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с)

 

Артета смогёт. Несомненно. Почему? Да потому-что он пиздат.


  • -4

#809 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 25 December 2019 - 16:06

да понятно, что по бухе)))) 
28 тоже придется на корпорат идти к "У Афанасича"

не знаю как в Астане, у нас там вкусно готовят, голодным точно не уйдешь, если по этим ебучим пробкам доедешь конечно. СЗОТ.

Радует что Артета отчитывается о работе, постоянно выкладывают фотки и видео (может и раньше так было, но сейчас внимание обращать стал) и еще нравится, что он просто тупо работает. Все на него смотрят мол что за фрукт, а он объясняет, показывает без взгляда как у Фредди «что я *ой* тут делаю», по виду вроде знает чего хочет. В общем посмотрим как пойдёт.
  • 0

#810 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 January 2020 - 15:36

“They [the players] are such privileged boys to be playing for this football club and they have to realise it every day!” - Mikel Arteta

 

комментарии излишни


  • 2

#811 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2020 - 11:02

Прошу прощения, только руки дошли почитать, поэтому не удивляйтесь ответам с такой задержкой :)

 



Ждал это назначение ещё летом 2018.

 

Тоже ждал, а теперь даже рад, что Мика пришёл не в середине 18-го, а в конце декабря 19-го. Кроме фразы из подписи моя вторая любимая "всё, что ни делается, всё к лучшему" (и они не противоречат друг другу, как может кому-то показаться, а дополняют), поэтому поясняю, почему рад:

1) Если бы он пришел в 18-м, то давление на него было бы куда больше, мы бы вполне обоснованно требовали от него финиша в 4-ке (до сих пор считаю, что это нашему составу под силу). Сейчас же за финиш не в 4-ке никто не бросит в Мику камень, ждём от него только одного -- улучшения качества игры. Т.е. давления намного меньше, работать в этом плане ему проще.

2) При всех авансах, что ему выписали (в том числе и я), надо помнить, что тренер он ещё совсем молодой, поэтому дополнительных полтора года рядом с Пепом для него очень полезны оказались в плане профессионального роста.

 

Ну, а тем, кто горевал, мол, "полторагодапотеряливхолостуюпичальпичальная" скажу, что на фоне клубных 130+ лет это мелочь. И если Мика оправдает и превзойдёт все выданные ему авансы, то полтора года это будет просто ничто для перехода от эпохи Венгера к новому витку развития клуба.

 



Хорошо, что наша борда решилась на второй заход на него, а Микель не обиделся, что когда-то его оценили меньше Уная, и вернулся в родные пенаты в роли главного коуча.

 

См выше -- возможно, он в итоге и рад даже, что так получилось :)

 

P.S. И нахрена вы минусов Чемпу поставили за сообщение чуть выше? В чём он неправ? Тупо реакция на ник? Так это в первую очередь не красит тех, кто реагирует.

 

P.P.S. Забавно было сейчас читать рассуждения "чёзалоханоунеймамыберем" :) . Ребята, не видеть у Артеты классных тренерских задаток... Тут сразу китайская мудрость вспоминается, с которой недавно познакомился -- "глаза есть, зрачков нет" :) . И вообще -- Артета... Армата... -- есть схожесть между Микой и пушкой. Как когда-то было у Сени и Арсенала :) .


  • 1

#812 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 January 2020 - 12:10

мы не обижаемся, но и тебе ответим через месяц  :bigyell:


  • 1

#813 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2020 - 12:23

Да хоть через два :)


  • 0

#814 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2020 - 15:18

Очень нравится как Артета воспитывает игроков.

Пепе сидел на лавке в первых матчах при Артете, зато сейчас бегает, отрабатывает в защите и в прессинге и не забывайт про свои основные обязанности - креатив, пасы и голы.

Себалиос. Жаловался что нету игровой практики, хотел уйти. Вчера же вышел, отпахал как надо и получил заслуженную похвалу.

Гендузи. Походу воспитательная работа началась опять )
  • 6

#815 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2020 - 15:38

и это прекрасно

 

вот в чем был хорош и легендарен Фергюсон, он требовал со всех игроков максимум, ты мог быть джи сун паком (он же пак джи сун) или оле гуреном сульшером, то есть совершенно середняковым игроком - но впахивать и быть готовым усилить игру команды или подменить травмированного обязан

 

каждый кто будет гендузить на треньках должен получать сначала бутсой по морде, а потом, если не образумится, пинок из клуба


  • 1

#816 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2020 - 16:09

Артете щас можно в плане работы с персоналом все )


  • 0

#817 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2020 - 16:20

и это прекрасно

 

вот в чем был хорош и легендарен Фергюсон, он требовал со всех игроков максимум, ты мог быть джи сун паком (он же пак джи сун) или оле гуреном сульшером, то есть совершенно середняковым игроком - но впахивать и быть готовым усилить игру команды или подменить травмированного обязан

 

каждый кто будет гендузить на треньках должен получать сначала бутсой по морде, а потом, если не образумится, пинок из клуба

вот не было прям у тебя других примеров, кроме красноноса...


  • 0

#818 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 February 2020 - 05:55

вот не было прям у тебя других примеров, кроме красноноса...

ну не твоего же кумира Венгера с его "сынками" ставить в пример...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#819 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 February 2020 - 10:07

Первый серьёзный тест Артеты как мотиватора.
  • 3

#820 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2020 - 10:59

Он умеет уверен.думаю и авторитет горазда выше у него чем у эмери было.во время матча не сидит а несет коррективы если игроки не то делают.дед в последние годы сидел и ворчал пету.
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей