Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#41 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2009 - 06:56

Видел сон.была война.мы сражались.в этот день играл конечно Арсенал именно с Астон виллой.
откудато я услышал что Арс выиграл матч.хотел узнать с каким счётом,но никто не знал.ведь были
мы на поле боя.воевал только с одной мыслю "с каким счетом?".и вдруг спомнил что у меня есть
мобильник(че не бывает во сне=) ).можно же подключитса к livescore.com и разузнать.но враг
постоянно атокавал,нужно было отражать удар и стрелят постоянно из автомата....
вот в этом месте я и проснулса.осталось не долго узнать что буит далше(ах да во время боя я думал может со счетом 1-0? :hehe: ).
Надеюсь после матча вас поздравить :)

Сообщение отредактировал WINNER: 26 December 2009 - 06:58

  • 2
Джек-наше всё!

#42 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 26 December 2009 - 07:12

чую отскок будет)
  • 0

#43 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 December 2009 - 08:10

Блин боязно, как перед матчами с МЮ и Челси. ОНил проделал отличную работу и заставил топ клубы с его командой считаться. Думаю, будет гораздо сложнее, чем на Энфилде благо играем у себя дома, очень надеюсь, на поддержку болельщиков и жду потрясной игры от каждого игрока нашей команды!

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/12/25/article-0-07B31E4B000005DC-364_634x487.jpg
  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#44 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 December 2009 - 08:54

*
Популярное сообщение!

Кто круче?!  :hehe:

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3302259/xlarge/114101574.jpg


  • 22

#45 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 December 2009 - 09:57

Да,заруба будет ещё та.Очкарик ещё ни разу не проигрывал на Эмирейтс.И опять его хитрющая жопа что-нибудь придумает.Но четвёртой победы на командой Биг Фор у них не будет.Не все мечты под новый год сбываюцца.
  • 1

#46 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 December 2009 - 11:20

*
Популярное сообщение!

//www.exhibitoronline.com/exhibitormagazine/images/june07/itw/legoman.jpg//www.worldeasy.com/arsenal/players/Denilson.jpg
  • 26

#47 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 26 December 2009 - 12:07

Андрюха, как художник - художнику,пятый и шестой палец тёзке сам малевал? :bigyell:

Сообщение отредактировал cannon: 26 December 2009 - 12:08

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#48 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 December 2009 - 12:08

неа :laugh:  не я)))
  • 0

#49 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2009 - 12:59

Щас превью АПЛ посмотрел по НТВ+
Очень даже скоренько наш матч представили.
Без ажиотажу.
И я сам себе подумал. А я то че мандражирую?
Это вилкины болельщики пусть мандражирут.
Надеюсь наши ребята ложечку дегтя в ихнюю кастрюлю мёду в Рождественские деньки отгрузят.
:po12:

Сообщение отредактировал КВП: 26 December 2009 - 13:00

  • 1

#50 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 26 December 2009 - 13:01

Кто круче?!  :hehe:

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/3302259/xlarge/114101574.jpg

Думаешь 6:2 выиграем?
  • 7

СЛАВА УКРАЇНІ


#51 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 13:51

Блин поставить на 6:2 чтоли :huh:
  • 0
Arsenal-the pride of football

#52 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 December 2009 - 14:45

Радует,что Бирмингем сейчас на ходу...1:1!

0:0 тоже вариант!!! :26c74:
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#53 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 December 2009 - 16:53

0:0 тоже вариант!!! :26c74:

Соперники уже который тур показываю замечательный результат, нужно эти воспользоваться и в этот раз.  Go go go Arsenal !
  • 0

Once a gooner always a gooner


#54 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2009 - 17:37

Фил буит судить?надесь он будет относитса адекватно..
  • 0
Джек-наше всё!

#55 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 December 2009 - 21:17

А я вот с четверга, как эту тему открыли, чувствую себя на удивление спокойно. Даже сам не знаю к чему бы это. Наверное, это скорее хорошо. Матч этот - не определяющий. Проиграем - плохо, но ничего смертельного. Выиграем - хорошо, но опять же ничего не изменится кардинально. Вся борьба как была так и остаётся впереди. Всё настолько плотно в турнирной таблице и игра всех лидеров настолько нестабильна, что всё ещё может пять раз измениться.
Ничего не предчувствую, ни проигрыша, не выигрыша. Есть стойкое ощущение, что может быть и так и так. Всё в наших руках. Зависит куда сами склоним равновесие.
У нас сейчас есть определённые кадровые и игровые проблемы, как и у всех бигфоовцев, но мы - топ-клуб. Вилла напротив в отличной форме, но она не топ-клуб. Топ-клуб всегда и с любым соперником обязан играть на победу. Вилла здорово научилась справляться с топ-клубами в этом сезоне, но с другой стороны, кто такая Вилла? Чем она отличается от того же Эвертона или Блекберна? Просто хорошая команда с хорошим тренером и хорошими исполнителями. Надо выходить и играть уверенно несмотря на все наши траблы, иначе что мы за топ-клуб? Плюс мы на своём поле, со своими болельщиками. И верю что победа очень возможна.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#56 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2009 - 23:31

*
Популярное сообщение!

Да классно Челси очки теряет. По моим расчетам пенсионеры были должны потерять очки. Но я ожидал с середины декабря, а не сначала и не ожидал, что столько в декабре они потеряют. Но видно возрастные игроки раньше сдали, плюс травма эсьена. И конечно с надеждой ожидаем их спад в январе и начале февраля.
Сразу скажу, что на МЮ не ставлю в этом году. Об этом я писал и раньше, что в этом году наверняка чемпионство решат 2 лондонских клуба. Надеюсь это мы.
Немного посидел за данными. Вообщем если брать средний показатель набранных очков чемпионом в прошлых годах, то никто по чемпионскому графику пока не идет. Брал в расчет 90 очков. В целом чемпионы крутились вокруг этой цифры. Но по моему прогнозу чемпиону в этом году возможно хватит около 84-86 очков.
Поработав совсем немного над данными получилось:
В среднем берем 2,06 очка или 68,63% Челси с учетом этого матча берет в среднем 2,21.
На своем поле 2,63 или 87,5% (по сути только одно поражение от Челси). Очень хороший показатель. Я конечно имею ввиду не поражение от Челси.
На чужих полях у нас удручающий баланс, только 1,56 очка за игру или 51,85%
И у нас еще один плохой показатель. Это разница забитых и пропущенных мячей.
44-20. По сути 1 к 2. А если точно 0,45 или 4/9
У чемпионов было соотношение ближе к 1/3 . То есть на каждый пропущенный мяч имели 3 забитых.
Надо улучшать этот показатель. А именно игру в обороне.
Насчет матча с Виллой. Судя по статистике домашних игр это хорошо, что мы играем у себя дома. А что случится в ответке, то это дело будущего. Может Вилла к этому моменту сдуется, как в прошлом году или травмы пару основных игроков подпортят игру. Но и Вилла показывает в декабре пока 100% результат. Надеюсь обломим их серию.
Насчет игроков. Я понимаю критику в адрес Тео и Эдуардо. Но поймите. Тео скажем не имел более менее стабильной игры в этом сезоне. Постоянные травмы. Вот вроде потихоньку отходит. Надо чуть-чуть больше времени без травм и мы надеюсь увидим прежнего или даже лучшего Тео. И еще по себе знаю, да и если следить за молодыми спортсменами, то молодняк не развивается стабильно, это происходит как бы рывками. Сделал рывок, потом стагнация. Потом следующий. Вот скажем Уилшир тоже попал в замедленную фазу. С Ремси тоже самое было, вроде набирает потихоньку. Ждем следующего рывка Тео.
Насчет Эдика. Он один в поле не воин. Ему нужен напарник. Желательно который мог бы играть головой. Ждем Б52. Когда Эдик хорошо играл, когда был напарник, который мог замкнуть передачу. Адебаобаб был сучара таким. Возможно с РВП бы сыгрались. Но то хроватец травмировался, то связка Сеск-РВП прекрасно действовала.
Насчет Денилсона. Надеюсь не забросит бить. Как только наши игроки забивают дальние мячи, то через какое-то время перестают бить с далека. Почему не бьет НАсри. У него самый меткий удар из всех игроков Арсенала. Почему не бьет Верминатор. Не понимаю я это. Особенно когда топчемся у штрафной соперника и не можем пройти их редуты. И еще видно у Денилсона немного не предсказуемый удар. Знаете очень сильный удар у Руни с далека, но он не часто забивает, как это делал скажем Рональдо. Думаю многое в предсказуемости удара. Знаете как в боксе. Люблю смотреть бокс. Часто соперник видит начало удара по движению плеча. Чем раньше оно включается, тем выше шанс поставить блок. Может, что-то вроде этого.
Диаби. Вот смотрю я на его реализованные моменты. То думаю, а может пробовать его ближе к нападению. Если он получает мяч на выгодной позиции в штрафной, то почти всегда забивает. Да и тащить мяч через все поле, как он это любит, может не придется, Одного обыграет и все. :)
По прошлому и почти всему этому сезону не представлял, что он делает в Арсенале. Но все же надеюсь на него. И еще потому, что нам нужны высокие игроки. Диаби среди них.
Немного представил себе команды выигрывшие ЛЧ или АПЛ. Все они имели высокорослых игроков. Во всяком случае выше нынешних наших. Кто-нибудь видел игроков Арсенала в живую? Я когда был на матче, то просто обомлел. Полузащитники Арсенала просто выглядили мальчиками из детсада перед школьниками скажем Атлетико Мадрид. Особенно выделялись Уилшир и Андрюха. По сравнению с ними Фабрегас выглядил переростком, а РВП гигантом. Хотя скажем Сеск тоже не высокий.
Я почему то представлял состав Барселону низкорослым, наверное из-за Месси. Но посмотрел их и увидел просто очень высоких игроков. Вот вспомнив состав Арсенала чемпионских годов, можно было заметить, что игроки в среднем были высоки. Не знаю насколько все это влияет в игре, не считая игры на верхних этажах. Может в психике, когда малыш встречается с высокорослым, то что-то происходит.

Насчет СЕНа. Ставим плюсики за открытую тему и стараемся об этом много не говорить. А то скоро дойдем, что из Лондона будут звонить и просить, чтоб СЕН открыл ветку. :)
Ссори отписался после долгого молчания. Понимаю, что много, но что имелось, то выложил. Еще раз ссори.
Все пошел спать. Надеюсь завтра на Арсенал и на одного товарища, о котором просил много не упоминать. :hehe:
  • 17

#57 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 December 2009 - 00:23

хочу отметить,что Вермален все-таки бьет сдалека.Наблюдалась пробежка и удар з-за штрафной как минимум в одной из последних игр.
  • 0

#58 OFFLINE   slava_robotam

slava_robotam

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 07:34

Чуток подправил :26c74:

Прикрепленный файл  arsenal&aston villa.jpg   132.36К   57 Количество загрузок:
  • 2

#59 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2009 - 08:47

Не могёт Вилла 4 раза обуть биг фо.
Не могёт.
Не научно это будет.
Такшта наука за нас - не бздо, коллеги !
  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#60 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 10:08

если не будет Кэпа, Арс будет играть в 3 опорника????
  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей