Перейти к содержимому


ARSENAL - Ipswich Town


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#61 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 January 2011 - 22:05

Сеск и Беня после матча

//s3.amazonaws.com/twitpic/photos/large/230743827.png?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1295993758&Signature=BBUaaZtujkV78dTBPDnYZkc3s%2BQ%3D

А Коля типа скромный :) . Да ладно... чё уж там.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#62 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 25 January 2011 - 22:06

*
Популярное сообщение!

По-моему сейчас вы перегибаете с Аршавиным. Как-то уже не здорово это становится. Ладно, те матчи, но в этом его игру «ужасной» назвать никак нельзя. Я ее даже плохой назвать не могу. Это уже просто, не в какие рамки не лезет. Весь первый тайм наблюдал исключительно за Аршавиным и немного не понимаю, почему люди вылили на него столько плохого. Сыграл гораздо лучше Сеска, который никак не мог достать мяч в первой половине встречи. Отыграл он хорошо учитывая его нынешнею форму, до того самого Андрея, которого мы все хотим видеть еще есть над чем работать и еще есть что обретать, а сколько угловых на своем фланге он заработал и кстати результатом одного из них стал важнейший гол, плюс 2(!) голевых передачи. Уж извините, но тут я полностью с вами не согласен, насчет того, что он сыграла плохо. Бендтнер роскошный матч провел. Отлично действовал на фланге, мог записать голевую, вот только перекладина не позволила РВП забить. Гол был шикарным! Такой в последний раз он Блэкберну в прошлом сезоне заколотил. Тот удар был мощнейшим, этот был изящным. Пара центральных защитников сыграли выше всяческих похвал. Именно их заслуга, что Арсенал уже 5-ый матч к ряду не пропускает и оставляет ворота сухими. Ну и Косиельного поздравляю с голом! Клиши – зверюга! По мне так Бендтнер, Джеки и Лоран сегодня были лучшими. Мы сделали один из самых важных шагов за последние 5 лет! Команда не может у себя и у нас забрать это счастье! Огромнейшее спасибо за самоотдачу! С победой вас! МЫ ЕДЕМ НА УЭМБЛИИИ!

Голы -
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-1-0-ipswich-town-bendtner - Никлас - 1-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-2-0-ipswich-town-koscielny - Лоран - 2-0
//www.soccerclips.net/videos/arsenal-3-0-ipswich-town-fabregas - Сеск - 3-0
  • 14
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#63 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2011 - 22:07

*
Популярное сообщение!

Блин,ребята,без обид,но если бы мне лет пять назад сказали,что мы ТАК будем радоваться выходу в финал КЛ,я бы не поверил. Но вот что трофейный голод с людьми делает.

К тому же КЛ-это единственный английский трофей,не покорявшийся до ныне Арсену.


  • 18

#64 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2011 - 22:08

Ужасная игра аршавина. Но интересный факт, многие забудут её, а статистика, которой можно потом покозырять останется. может это и есть магия аршавина? До 1 забитого гола кпд 0 целых хрен десятых. Хотя трехходовка была знатная - это уж точно бесспорный факт. Очень разачарован перфомансом денилсона.

Все таки игру нам победили джек и коля своим первым голом.

Кстати на игроков люди жаловались, но никто не ныл. Так что не врите...


Одно и тоже... Сказать что ли больше нечего? В этом матче больше ничего не было? Кстати, как раз в этом матче она уж точно не была ужасной. В первом тайме она была просто плохой, хотя ничего такого страшного он не сделал. А во втором играл заметно лучше. И две голевые это не "статистика", которой можно "козырять", а а очевидная реальность, которую ты не хочешь видеть. Видно, что у него пока получается мало что, но видно, что он старается изо всех сил и Арсен старается в него верить. А вы освистываете своих же игроков, как ипсвичевцы освистывали Фабрегаса, чего я правда не слышал, но Tyr и LeXuS слышали.

Очень рад за Колю и за Коса.

Сообщение отредактировал conor: 25 January 2011 - 22:11

  • 5

Better to be lucky than good looking...


#65 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2011 - 22:09

Хорошо, когда всё хорошо кончается. Все улыбаются... Вот и я возьму свою лыбу и понесу её спать... :hehe:

А гол Коли стоит показывать всем начинающим нападающим! Как пособие!

(И иногда самому Коле... ну так... для поднятия боевого духа и профилактики :hehe: )


  • 5

#66 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 January 2011 - 22:11

Дания негодует.

браво

to conor. Тот факт, что при выраженном мною неудовольствии двумя играками арсенала вы защищаете аршавина - очень говорящий факт. Не втягивайте меня в спор. Как говорит Леонид Борисович - у меня свое мнение и я правила форума не нарушаю.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 25 January 2011 - 22:15

  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#67 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 January 2011 - 22:18

Признаюсь, что перед матчем немного расстроился, увидев Бендтнера на фланге, последние его матчи там не радуют, даже немного потерял веру в него. Но его игра в матче порадовала, итогом которой стал классный гол. Теперь про Его Величество. Никакая статистика не убедит меня, что он сыграл хорошо, никакие "анализы лбг и корды защитников ©. Не отвечаете на эту часть поста, не мешаете праздновать. Джэк сегодня, безусловно, лучший. Защита сыграла отлично, без провалов, даже Эбуе не провалил. Здоровья, Баку! Надеюсь, ничего серьезного. Ван Перси и Фабрегас были активны, создавали, били, атаковали, Сеск в итоге положил гол, а от Робина ждем ирискам.

Всех с выходом в финал. Надеюсь, на новом Уэмбли у нас будет новый "Чарли Николас".

We're going to Wembley!
  • 9

#68 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2011 - 22:19

браво

to conor. Тот факт, что при выраженном мною неудовольствии двумя играками арсенала вы защищаете аршавина - очень говорящий факт. Не втягивайте меня в спор. Как говорит Леонид Борисович - у меня свое мнение и я правила форума не нарушаю.

Ты уже сам себя превзошел по количеству неадеквата выливаемого тоннами в сторону Андрея и предвзятого к нему отношения. Иди к успеху дальше.
  • 3

#69 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2011 - 22:22

Кстати, игра с петухами теперь, вроде как, на май переносится.
  • 0

 


#70 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 January 2011 - 22:24

Кстати, игра с петухами теперь, вроде как, на май переносится.

конечно для суеверные меня забьют солонками, но было бы найсово выйграть чемп играя против шита.
Я никто рядом с королём наадеквата ваше величество Бибигон.
  • -1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#71 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 22:25

Всех с тяжелой победой и выходом в ФИНАЛ!!! Конечно заставили на парни поволноваться :hehe: только после второго гола наступило облегчение!!!
P.S. непривычно чувство - мы в ФИНАЛЕ)))

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 25 January 2011 - 22:25

  • 4

#72 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 25 January 2011 - 22:30

Отлично, Арсенал и вас всех с победой, наконецто долгожданный финал, надеюсь Кубок Лиги будет наш.
Играли все вообщем хорошо, жалко конечно, что выбыл Санья, надеюсь с ним все будет хорошо. Бендтнер молодец, прекрасный гол, открыл нам второе дыхание. Потом Кос тоже порадавал, и наконецто забил Сеск, теперь игра у него еще лучше пойдет. На счет Аршавина, да, я согласен, что он много ошибался, но без его двух блестящих пасов, голов могло и не быть, так что Андрей молодец сегодня.
Еще раз всех с победой. Уэмбли, жди нас!
  • 1

#73 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 25 January 2011 - 22:31

Ладно, те матчи, но в этом его игру «ужасной» назвать никак нельзя. Я ее даже плохой назвать не могу.


:thumbup: я тоже не могу ее назвать ужасной и плохой, потому что до ужасной и плохой он не дотянул, особенно по первому тайму)
хотя если люди не видят и не слышат

как ипсвичевцы освистывали Фабрегаса, чего я правда не слышал


то может его игру и можно назвать удовлетворительной. Казанский даже в шоке сидел и кашлял.
Коля очень качественный гол забил, молодец, но смысла его игры на фланге до сих пор не вижу.
Денилсон неплохо вроде защищался, но как всегда его пасы в борьбу угнетают.
  • -6
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#74 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2011 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Всех с выходом с финал!
Самому было пофиг когда играли с челси там; смеялся над жидами, которые кубку этому так радовались...
а теперь сами радуемся выходу туда... дожили) лан, будем надеяться, что прервав (ну если выиграем в финале разумеется) безтрофейную засуху прорвет на куда более весомые трофеи...

Вот и наглядное доказательство, что статистика еще ни о чем не говорит. Да, два голевых у Андрея (причем далеко не таких, как Джеки выдал на Беню в первом, так, к слову) и вроде бы получается что должен быть одним из лучших по матчу... Но никак таковым не является. Помимо этих двух действий за всю игру практически ничего не сделал больше полезного, и играл так же как и последние матчи. *Сейчас опять таки некоторые набросятся* =)

Джеки просто лучший! Рад за Беню, забившего такой важный мяч (да еще и как, в лучших традициях Анри (не зря таки тренировался с нами, видать)).

Игра явно шла до первого нашего гола, весь вопрос был - когда прорвет уж, и следствие того - быстрый второй.

Сообщение отредактировал Blader: 25 January 2011 - 22:33

  • 10
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#75 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 22:40

Често, давайте просто порадуемся выходу команды в финал, без разборов "как сыграл Аршавин"!!!! Ну не портите праздник, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 25 January 2011 - 22:41

  • 5

#76 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2011 - 22:44

Теперь про Его Величество...


Глупое ёрничание. Является ничем иным, как вбросом кое-чего на вентилятор. И кем? - модератором! И плюсы этому посту ставят кто? Правильно, другие модераторы. А потом удивляетесь, что у нас срачи на форуме постоянные.

Никакая статистика не убедит меня, что он сыграл хорошо, никакие "анализы лбг и корды защитников ©.


Вот делать больше нечего, как убеждать... Он явно не был "одним из лучших", но старался, видно. Мне видно. И старание кое к чему привело. А вот Джек, чьим горячим поклонником является Blader и не только, для меня сегодня ничем особенным не запомнился. Я не говорю, что я "правее". Но своё мнение имею, и то что оно другое, чем чьё-то чужое, не значит ровным счётом ничего - ни что я прав, ни что он неправ, ни наоборот. Это просто моё мнение. Можно мне думать, так, как я думаю? Или я тут обязан думать только как вы? Когда же это поймётся?

Не отвечаете на эту часть поста, не мешаете праздновать.


Не хочешь ответов на эту часть поста - не пиши эту часть поста. Пост от этого ничего не потерял бы в информативном плане.

Если есть желающие ещё поругаться насчёт Аршавина - давайте завтра, сегодня я спать уже иду. Кстати из поста Blader я больше понял твою точку зрения, House, так как он пишет примерно то же самое, только немного другими словами и с другим отношением. Понятнее всё.

Сообщение отредактировал conor: 25 January 2011 - 22:54

  • 4

Better to be lucky than good looking...


#77 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 January 2011 - 22:45

*
Популярное сообщение!

*счастлив как дитя*

*не хочет портить ощущение радости и просит не превращать ветку в шавоболото*
  • 12
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#78 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 January 2011 - 23:02

Отлично! Победили!

Всех поздравляю!!!

После 1-1 с Лидсом и 1-0 с Ипсвичем, я говорил что будет позором не пройти дальше!

Команда справилась с задачей и довела оба противостояния до логического финала. СПАСИБО!

Фаны на Эмирэйтс печальны уже не первый матч подряд. Emirates Library :angry:

На Уэмбли поддержка будет как надо)

Уже жду финал :)))) а ждать ещё месяц(


  • 0

#79 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 25 January 2011 - 23:03

До вершины совсем немного осталось
//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01237/a100_koscelly_1B_6_1237059a.jpg

По игре: Джэк - лучший, Колюне овации, защитникам флажки, все остальные - хорошо. Шаву не поймешь, но за два паса все-таки заслужил маленькую такую похвалу.
  • 3

#80 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 25 January 2011 - 23:08

Согласен с Blader'ом насчет того, что игра шла до первого нашего гола. Может и с кубками так будет - дожмем первый, пойдут и остальные?
Не понравился сегодня Сеск, нырок, постоянные споры с судьей и соперниками и большое количество брака. Ну и гол конечно, кому как ни ему, парню с родины тореадоров, добивать соперника? Джек выполнил роль лидера полузащиты блестяще. Когда у всей команды не шло, именно он начал разгонять атаки, отдал шикарный ключевой ассист и вообще был везде. Два сердца и светлая голова. Первый сезон в основе... Косельни тоже провел очень хороший матч. Еще в начале второго тайма, отмечая про себя очередной удачный его отбор, подумалось, что когда вот так не прет, может как раз ему стоит забить еще и гол, чтобы окончательно стать героем? Забил. Опять же скидка на уровень соперника, но он прибавляет.

По поводу матча манков. Никогда не понимал яростного "боления против", и очень удивился такому ажиотажу, тем более, когда собственная команда играет пока что главный матч сезона. Ну выиграли они и выиграли, свое еще потеряют обязательно, главное самим пользоваться шансами, а то эта их серия волнует всех едва ли не больше, чем игра и результаты своей команды. Хотя это, конечно, дело каждого.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей