Перейти к содержимому


Nld: Totenham - Arsenal (7.02.2015, 15:45 Мск, Whl)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#161 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 09 February 2015 - 16:55

Ниче, все нормально! В следующем туре обыграем Лестер, а куры и святые потеряют очки с Ливерпулем и Вест Хемом соответственно. 


  • 0

#162 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 18:30

Ниче, все нормально! В следующем туре обыграем Лестер, а куры и святые потеряют очки с Ливерпулем и Вест Хемом соответственно.


План хороший. Пускай другие команды достают для нас каштаны из огня.
  • 1

#163 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 18:33

Добавлю, что борьба за четвертое место ни чуть не уступает по накалу чемпионской гонке, особенно в этом сезоне.

Спасибо Венгеру, что так незаметно, из года в год он поменял приоритет, от которого начинаешь тащиться.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 09 February 2015 - 19:20

  • 0

#164 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 09 February 2015 - 18:49

А то без Венгера мы бы в эти года не отпускали бы ключевых игроков и покупали бы мировых звезд и наравне боролись бы с мешками и скамом.
  • 1

#165 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 19:19

Без Венгера многое было бы, как без Венгера. Но это из другой песни.
А так с ним никаких проблем. 4-е место тоже трофей.
Главное осознать это.
  • 0

#166 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2015 - 19:51

А то без Венгера мы бы в эти года не отпускали бы ключевых игроков и покупали бы мировых звезд и наравне боролись бы с мешками и скамом.

Нет, мы и не требовали. Что сейчас мешает? Вопросы конкретно по этому сезону или эти вопросы возникают после счетов вроде 0-5, 2-8. По составу мы можем тягаться, с любым клубом Англии.

Почему ТТХ при Почетино, который только пришел, быстрее нашел свою игру? Главное преимущество Венгера, над всеми конкурентами это время, на посторойку команды.


  • 0

#167 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2015 - 21:27

Нет, мы и не требовали. Что сейчас мешает? Вопросы конкретно по этому сезону или эти вопросы возникают после счетов вроде 0-5, 2-8. По составу мы можем тягаться, с любым клубом Англии.

Почему ТТХ при Почетино, который только пришел, быстрее нашел свою игру? Главное преимущество Венгера, над всеми конкурентами это время, на посторойку команды.

ттх с Харей и АВБ уже так находил свою игру, что нафапывали все кому не лень. Видимо это не лечится.


  • 1

#168 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 February 2015 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Смотрел матч в записи зная результат.

 

И вот что скажу - играли хорошо, не хуже чем предыдущие матчи.

 

С составом Сеня угадал, Уэлбз выстрелил.

План на игру работал, гол забили, играли на контрах, у нас моменты до ответки были острее и если б хоть один сыграл - победа в кармане. Но подвела реализация.

По заменам (!) также никаких вопросов к Венгеру.  До гола Кейна не было смысла менять, у нас постоянно были моменты,

После гола заменил Касорлу, который провалил матч. Когда и этогого оказалось мало - выпустил джокера Тио вместо подуставшего Уэлбса. Больше выпускать было некого.

 

И тут получилось вот как. С одной стороны Тио один из тех, кто просрал момент подачи на второй гол Кейну:

goal2.jpg

 

С другой стороны - потом был чистейший пас Росицки на выход Уолкотта один в один, но тот запорол обработку мяча...

 

JoyousEthicalIndianhare.gif

 

Ну тут не угадаешь, выпускать Тио надо было, учитывая его статистику со Шпорами. Но иногда и казалось бы верная ставка не играет. Бывает. Это жизнь. И это фубол.

Ещё раз повторюсь, ни по заменам, ни по плану на игру, ни по статовому составу вопросов нет, всё было грамотно и логично и могло сработать.

 

Просто, надо признать, Почетино - большой молодец и сколотил-таки неплохую команду, заточенную под скоростную комбинационную игру. Команду, которая находится в офигеннейшей физической форме, куда лучше нашей. Они нас тупо перебегали.

Да, матч провалил Касорла, не выгрызал мяч как с МС. Да, Рэмси был хреновым Рэмси. Да, Коклен в одиночку центр не вытянул. Да, (травмированный) Оспина <<< чем Льорис и первому голу петухов француз бы (и даже наш поляк)  не посодействовал. Но, даже учитывая это, игра была равной, а в таких играх всё решают случайности -  у них выстрелило, у нас нет. Уж точно никакого "мордой об пол с 20-ой минуты", как тут с горя написал Артём, не было.

 

Могли выйграть (забей мы до первого гола), могли в ничью сыграть (обработай мяч Уолкотт). Проиграли. Бывает.

Обидно. Но не катастрофа и не повод в очередной раз камлать о полном крахе деда Арсена.

 

В борьбе за четвёрку ничего особо не изменилось, а о большем уже давно понятно, что было глупо мечтать.


  • 11

Merci Arsene


#169 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 February 2015 - 02:27

Без Венгера многое было бы, как без Венгера. Но это из другой песни.
А так с ним никаких проблем. 4-е место тоже трофей.
Главное осознать это.

Не Венгер причина того, что мы боремся только за 4ку. Хотя надо подождать, поговорим в следующем сезоне.

Ray - думаешь многим здешним экспертам футбола это интересно? Главное повод покритиковать и поныть.

Сообщение отредактировал labad: 10 February 2015 - 02:29

  • -1

#170 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 03:42

Не Венгер причина того, что мы боремся только за 4ку. Хотя надо подождать, поговорим в следующем сезоне.
Ray - думаешь многим здешним экспертам футбола это интересно? Главное повод покритиковать и поныть.

Не старайся быть больше католиком, чем Папа Римский. Если ты эксперт, почему бы другим это не попробовать.

Не понятна причина, по которой ты не указал кто виноват кроме Венгера. И к чему эти кивки в сторону других. Типа мы каста понимающих и знающих больше.
Предположу, что это может быть новый стадион, плохой персонал, денежные мешки, ферги, маур, середняки и аутсайдеры, которые запросто отбирали у нас очки, травмы (синоним Арсенала) , расположение небесных тел, продажа кдючевых игроков и т.п. Или все это комплексно.

Потому и ключевое я написал, нам втерли, что приоритет для Арсенала борьба за 4-е место. И многие воспринимают это уже как правило. В чем причина недовольства?

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 10 February 2015 - 03:42

  • 1

#171 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 February 2015 - 05:09

А по моему правый фланг при защите проваливался постоянно... Надо исправить


  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#172 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 08:28

Потому и ключевое я написал, нам втерли, что приоритет для Арсенала борьба за 4-е место. И многие воспринимают это уже как правило. В чем причина недовольства?

У меня к нытикам по поводу "4 места" 2 вопроса, которые буду задавать постоянно. Вам действительно непонятно, чем участие в ЛЧ лучше неучастия и важнее выигрыша национальных кубков,самый престижный из которых уже в кармане? Вы действительно думаете, что в трансфере и зарплате Санчеса по большей части деньги с дорогущих абонементов?


  • 0

#173 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 08:56

Не попадать в 4 с такой инфраструктурой, это нужно быть полным дебилом. Если еще и учитывать факт, постояннй смены тренеров и перестройки конкурентов. Это изи, даже в заслуги можно не заносить, а воспринимать , как должное, а не надрачивать на 4 место. У Венгера есть еще два сезона, чтобы взять АПЛ.


  • 0

#174 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 09:10

Не попадать в 4 с такой инфраструктурой, это нужно быть полным дебилом. Если еще и учитывать факт, постояннй смены тренеров и перестройки конкурентов. Это изи, даже в заслуги можно не заносить, а воспринимать , как должное, а не надрачивать на 4 место. У Венгера есть еще два сезона, чтобы взять АПЛ.

Ливер не попадал со своим бэкграундом и серьезно рискует снова не попасть, МЮ не попал с 1й зарплатной ведомостью в Лиге, ттх, на который все наяривают при первой возможности, играл один раз за всю историю. И только мы попадаем, потому что "только дебил не попадет". Во-вторых вы же сами хотите перестроек здесь и сейчас, значит с вероятностью пары сезонов без ЛЧ. И такие персонажи еще ставят Боссу условия...


  • 0

#175 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 10:08

[quote name="hlebfromnn" post="545774" timestamp="1423556934"]
У меня к нытикам по поводу "4 места" 2 вопроса, которые буду задавать постоянно. Вам действительно непонятно, чем участие в ЛЧ лучше неучастия и важнее выигрыша национальных кубков,самый престижный из которых уже в кармане? Вы действительно думаете, что в трансфере и зарплате Санчеса по большей части деньги с дорогущих абонементов?[/

Очередной финансист как я понял. Ну, ну.

Разве кто-то уже ноет по 4-му месту. Вы читайте повнимательнее что пишут.
Я счастлив от 4го места и плюс в этом сезоне борьба за это место вообще нешуточная идет. Слава Венгеру!
Может мне еще об оплате за электрическое освещение на Эмирейтс беспокоиться?
Что же возрадуемся превращению из нытиков в лузерков, находящихся в экстазе за 4-е место, которым я становлюсь.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 10 February 2015 - 10:11

  • 2

#176 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 February 2015 - 10:11

Ливер не попадал со своим бэкграундом и серьезно рискует снова не попасть, МЮ не попал с 1й зарплатной ведомостью в Лиге, ттх, на который все наяривают при первой возможности, играл один раз за всю историю. И только мы попадаем, потому что "только дебил не попадет". Во-вторых вы же сами хотите перестроек здесь и сейчас, значит с вероятностью пары сезонов без ЛЧ. И такие персонажи еще ставят Боссу условия...

Челси еще не забудь. Тоже не попадали чота.

 

ЗЫ кто минуснул, поясните, если не трудно, почему. Не то чтоб сильно взволновало, но интересны причины - вроде просто факт констатировал.


Сообщение отредактировал Thumper: 10 February 2015 - 10:57

  • -1

#177 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 10:22

Очередной финансист как я понял. Ну, ну.

Разве кто-то уже ноет по 4-му месту. Вы читайте повнимательнее что пишут.
Я счастлив от 4го места и плюс в этом сезоне борьба за это место вообще нешуточная идет. Слава Венгеру!
Может мне еще об оплате за электрическое освещение на Эмирейтс беспокоиться?
Что же возрадуемся превращению из нытиков в лузерков, находящихся в экстазе за 4-е место, которым я становлюсь.

Рад, что ты рад. Вообще можешь ни о чем не беспокоится, напялил атрибутику и жалуйся как потреблять на провайдера, у которого скорость ниже заявленной. Только потреблять хотя бы непосредственные деньги платит.


  • -1

#178 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 10:34

Рад, что ты рад. Вообще можешь ни о чем не беспокоится, напялил атрибутику и жалуйся как потреблять на провайдера, у которого скорость ниже заявленной. Только потреблять хотя бы непосредственные деньги платит.


Поточнее можно мысли излагать. ничего не понял.
  • 2

#179 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2015 - 10:43

Поточнее можно мысли излагать. ничего не понял.

Ответь на мои вопросы выше, а не передергивай про освещение.


  • 0

#180 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 11:20

У меня к нытикам по поводу "4 места" 2 вопроса, которые буду задавать постоянно. Вам действительно непонятно, чем участие в ЛЧ лучше неучастия и важнее выигрыша национальных кубков,самый престижный из которых уже в кармане? Вы действительно думаете, что в трансфере и зарплате Санчеса по большей части деньги с дорогущих абонементов?

 

Вообще-то я писал, что 4-е место начинает меня устраивать и поблагодарил Венгера за то, что дал такую возможность наслаждаться этим. Тем более выясняется, что за этим кроется финансовое благополучие, забота о команде, зарплата игроков и непосредственно самого босса, а также прибыль акционеров. Чему я вообще несказанно рад. Не понимаю причины твоего негодования.  

 

Вопросы туманные конечно, но попробую ответить. Во-первых, какой кубок у нас в кармане?

Ты не указал причину чем лучше и важнее участие в ЛЧ , чем национальные кубки, но предположу что это связано в деньгами. Я не могу считать, что команды бьющиеся за чемпионские кубки недоумки, которым делать нечего чем рвать свои задницы за это, в то время когда можно спокойно бороться за 4-е место, ставя неприглядные антирекорды. Я желаю видеть Арсенал наравне в такими командами как Барса, Реал, Бавария, МЮ и т.п, а не сравнивать его с командами середняками и другими лузерами. 

Я не считаю приемлемым покупать топ-игрока за сэкономленные деньги, только для того, чтобы он добывал за эти деньги следующую классификацию в ЛЧ.  


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей