Перейти к содержимому


Фотография

Кто Должен Стать Следующим Тренером?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#61 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 November 2019 - 19:40

*
Популярное сообщение!

ну поч в отличие от маура настоящим петухом никогда не был  :bigyell:


  • 11

#62 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2019 - 19:45

Как непредсказуем и прекрасен мир, в котором мы живём!
6-7 лет назад, если бы сюда зашёл бы кто-то и сказал, что ех-петух возглавит Арсенал, в хорошем случае заминусовали бы.
В плохом, нахер бы послали. Коллективно. А щас гунеры готовы бороды себе брить. Лишь бы этот случилось.
Да...

да ну, ерунду пишешь)
Топовому игроку или тренеру кур всегда были рады. Вспомни как Сола встречали.


  • 0

#63 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 29 November 2019 - 19:53

Мне кажется Поч сейчас захочет минимум полгода отдохнуть от футбола. После финала ЛЧ он выглядел выжатым.
Только если он не точит зуб на Леви

Ему есть что доказывать
  • 0

#64 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2019 - 19:57

Ему есть что доказывать

отдохнет до лета и начнет


  • 0

#65 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 November 2019 - 20:03

да ну, ерунду пишешь)
Топовому игроку или тренеру кур всегда были рады. Вспомни как Сола встречали.

Ну, значит ерунду пишу.
  • 0

#66 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2019 - 20:04

Много источников пишут, что после Унаи важным критерием при переговорах будет харизма и коммуникативные качества тренера. Очень правильно. Всегда считал, что харизма очень важная черта тренера.

у Унаи к сожалению в этом плане все было в обратную сторону. Как человек он хороший, как тренер (крепких середняков Ла Лиги) тоже хороший. Но вот его голос, манера говорить и вследствие этого проблемы с ин языками это огромная преграда для успешной работы


  • 5

#67 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 November 2019 - 20:10

Много источников пишут, что после Унаи важным критерием при переговорах будет харизма и коммуникативные качества тренера. Очень правильно. Всегда считал, что харизма очень важная черта тренера.
у Унаи к сожалению в этом плане все было в обратную сторону. Как человек он хороший, как тренер (крепких середняков Ла Лиги) тоже хороший. Но вот его голос, манера говорить и вследствие этого проблемы с ин языками это огромная преграда для успешной работы

Харизма-харизмой, Ее никто не отменял. Но, вижу ключевой причину именно в коммуникативных навыках. Тут и знание языка, и умение находить общий язык.
Хотя, что такое харизма. Она мало изучена. Вполне может быть харизма и навыки комммуникаци - это части целого.
  • 1

#68 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2019 - 20:21

 Вполне может быть харизма и навыки комммуникаци - это части целого.

именно так и считаю. 


  • 0

#69 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 29 November 2019 - 22:25

Харизма-харизмой, Ее никто не отменял. Но, вижу ключевой причину именно в коммуникативных навыках. Тут и знание языка, и умение находить общий язык.
Хотя, что такое харизма. Она мало изучена. Вполне может быть харизма и навыки комммуникаци - это части целого.

 

Да лан. Саня, какое там плохо? Этологи уже давно все по полочкам разложили. Харизма - просто одна из граней альфача. Очевидно, что Эмери таковой не обладал.


  • 0
Mostly Harmless

#70 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5134 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 November 2019 - 00:47

А интересно если Поч придёт, то не развалит ли ещё все хуже....эдакий симптом курятника, атдуши насрёт, на радость курятнику....я так чисто гипотетически....
  • -1

#71 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 30 November 2019 - 03:02

отдохнет до лета и начнет


В Арсенале
  • 0

#72 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 30 November 2019 - 05:47

Если мечтать, то я бы Симеоне хотел. Чтобы он дал просраться всем и каждому. Нуну мне не нравится ну вывел клуб в АПЛ, в том году разница 47-46, в этом 18-16 это будет опять дрочильня за каждый гол, про крупные победы можно забыть, только не его. Анчелотти также мимо уж лучше Венгера). Аллегри был бы не против попробовать, но 1,5 сезона +1 не больше, а там смотреть. Тренер с титулами. Может научит играть оборону. Тен Хаг там забивает сколько хочет, но это Аякс который на голову всех сильнее там, не знаю сможет ли он в Арсенале безшабашно играть по 5-2  очень сомневаюсь в этом. Нагельсман думаю по лучше, таким донным клубом входить в четверку сложнее, чем уносить Аяксом в Голландии. Поча хотел бы, еще и был бы рад, чтобы мы были выше Тотена и их пердаки задымили.  Мой приоритет  Симеоне - Аллегри/Поч - Нагельсман - ДенХаг - Артета/Юнберг - Нуну/Анчелотти.


Сообщение отредактировал Archer30: 30 November 2019 - 05:50

  • 4

#73 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2019 - 06:36

Слухи про 14.
Лестер готов отпустить Роджерса за 14 лямов.
Бенитес готов возглавить Арсенал за 14 лямов в год.
Думаю обоих можно вычёркивать.
  • 2

#74 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 30 November 2019 - 06:38

Сначала кого бы хотел видеть тренером «Арсенала».

Хочу посмотреть на работу Юнгберга. Работа покажет. Есть свежий пример ровесника Лэмпарда. Топ-тренеры сразу топами не были.

Артета. Те же соображения что и по Юнгбергу. Но нужен ли «Арсенал» Артете или ему важнее МС?

Почеттино. Не думаю, что после «Тоттенхэма» реально его заполучить.

Тен Хаг. Хорошая работа, но пишут о варианте с «Баварией».

С моей точки зрения интересен Крис Уайлдер из ШЮ. Может это второй Роджерс? Мне его футбол нравится. Нет авторитетов. Навязывают свою игру. Да энергозатратный. Но Клоппа в энергозатратном футболе тоже обвиняют. 

 

И кого бы не хотел видеть тренером «Арсенала» из тех, кто фигурирует как кандидат.

Эшпириту Санту Нуну из «Вулверхэмптона». Он, наверное, и хочет в «Арсенал» тем более в мае 2020 срок контракта истекает.

Плюсы:

«Вулверхэмптон» под его руководством прогрессирует.  Есть игра, но вторым номером. Производит впечатление уверенного человека.

Минусы:

Второй сезон в «Валенсии» у него не получился. Помню в том сезоне его растерянным на бровке. Как бы не получили второго Эмери.

И ещё такой аргумент: лучший советский тренер (с моей точки зрения) Константин Иванович Бесков считал, что из вратаря не получится топ-тренер. «Футбол простая игра. Получил, отдал, открылся» (с). Т.е. вратарю не надо открываться и получать мяч так как игроку в поле. И как потом тренер-вратарь будет ставить командную игру?

Аллегри не хотелось бы. Работал только в Италии. Без знания языка.

Анчелотти. Его время, кажется, прошло. Есть ли у него мотивация?

Нагельсман? Может Юнгберг или Артета будут не хуже.

Марселино. Личных впечатлений нет. Только из википедии. Тренер на 2-3 года? В его командах вроде был прогресс, но как-то уходит он или по непонятным причинам или из-за конфликта с президентом клуба.

 

Но как там у Аршавина: «Ваши ожидания – ваши проблемы».


Сообщение отредактировал NewPens: 30 November 2019 - 06:42

  • 5

#75 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 November 2019 - 06:47

Очень боюсь, что будет Марселино. Уже несколько инсайдеров пишут о нём.  Рауль, не делай ошибок! 


  • 0
 
 

#76 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 November 2019 - 07:25

А я, глядя как наша женская команда играет, позвал бьі Джо Монтемарро. Он еще и фанат Пушки с 7 лет.
  • 0
Mostly Harmless

#77 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2019 - 07:57

Если не затруднит список топ 5 (и да Клопп и Пеп – там, один идет за АПЛ второй за ЛЧ, тут мимо, остаётся три места) просто интересно, честное слово.

 

у меня линейки нет, измерять, кто пятый, а кто восьмой. Я имел в виду тренеров из успешных или развивающихся проектов. Ну то есть, если Боруссия Менхенгладбах сейчас на ходу, то ее тренер к нам не пойдет, смысла нет. 


  • 0

#78 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 November 2019 - 08:22

у меня линейки нет, измерять, кто пятый, а кто восьмой. Я имел в виду тренеров из успешных или развивающихся проектов. Ну то есть, если Боруссия Менхенгладбах сейчас на ходу, то ее тренер к нам не пойдет, смысла нет.

Лейпциг смело добавлю сюда и Лестер.
  • 0

#79 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 30 November 2019 - 11:52

Трансферчекер ( источник сообщивший об увольнении Эмери после Игры с Айнтрахтом) называет 2 основные кандидатуры : аллегри и Поч.

Хотя хз вроде оба говорили что не хотят.

Мерта назначили помощником Фредди, будет кому леща отвесить игрокам:)
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#80 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 November 2019 - 12:01

Очень боюсь, что будет Марселино. Уже несколько инсайдеров пишут о нём.  Рауль, не делай ошибок! 

это все испаноговорящие источники ( думаю работает агент марселино)

не верю, что борда может даже смотреть в его сторону. Это более старая и ухудшенная копия Эмери.

Ноль опыта работы в топ клубе + увольнение из ВСЕХ клубов, где тренеровал.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей