Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd Vs Arsenal (30.09.2019, 22:00 Msk, Old Trafford) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#361 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 16:33

в постоянной задержке атаки, в плохой самоотдаче, в том, что он растворился на поле:

50 касаний (5% владения - столько же у Сеада и Калума), 1 выигранное единоборство, 0 ключевых передач, 1 отбор (из 3 предпринятых), 2 выноса (1 из-за пределов штрафной), 0 заблокированных, 2 раза был обыгран в дриблинге (больше всех в команде)

ни в атаке ничего не смог, ни в обороне ничем не отличился. просто отбывал свой номер на поле. вот чем я недоволен и в этом его обвиняю.

За подобное растворение в матче Артём хейтил бы того же Озила, но увы он фанил за Джаку на момент его прихода в клуб, потому глаза его слегка замылены.

Но факт остаётся фактом - за подобное растворение Озила (как и многих других) смешали бы со всем чем угодно, и я думаю что у Джаки нет каких-то привилегий чтобы к нему было другое отношение. За Озилом хотя бы половина отличного сезона  (никогда бы не подумал что буду Оззи с положительной стороны кому-то в пример ставить)ина топ уровне числится в нашем составе, а сколько игр на подобном уровне у Джаки в нашей майке???


Сообщение отредактировал Thornex: 01 October 2019 - 17:22

  • 1

#362 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 16:46

Джака - капитан и с него нужно спрашивать как с капитана. Что за капитан который нагибает бошку))) Какие рефлексы блин о чем вы говорите, это просто сыкло. Есть бойцы, а есть люди с рефлексами и вот такая макака с рефлексами у нас капитанит. Он кроме пенальти и карточек ничего не может дать команде.
Эмери пусть валит и валит как можно дальше, никакой заслуги в результатах команды нет, я не удивлюсь если он спрашивает у команды в какую схему сегодня будем катать.
Сака и Лено монстры. Обаму с почином.

Можно долго спорить о футбольных скиллах и т.п., но я даже в страшном сне не могу представить чтобы вот это человек

Скрытый текст
пригибал так голову как Джака. Хотел найти гифку когда он чтобы заблокировать удар по воротам прыгал яйцами на распашку на мяч, только бы заблокировать удар, а капитан козявка за личико своё переживает (пусть даже и рефлекторно. Тьфу!

Не пойму даже сейчас спустя годы в чём Джака по итогу настолько сильнее, кроме удара.

 

ЗЫ ИМХО пара Гендузи и 

Скрытый текст
хотя бы даже по менталитету смотрелась бы куда гармоничнее.


Сообщение отредактировал Thornex: 01 October 2019 - 16:54

  • 1

#363 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 October 2019 - 16:52

Сака сделал 5 отборов – лучший результат в составе двух команд. рад за парня.показывает товар лицом  так сказать,не то что Нельсон


  • 0

#364 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 16:52

Можно долго спорить о футбольных скиллах и т.п., но я даже в страшном сне не могу представить чтобы вот это человек

Скрытый текст
пригибал так голову как Джака. Хотел найти гифку когда он чтобы заблокировать удар по воротам прыгал яйцами на распашку на мяч, только бы заблокировать удар, а капитан козявка за личико своё переживает (пусть даже и рефлекторно. Тьфу!

да уж, в чем в чем, а в самоотдаче его упрекнуть никак нельзя. жаль, что талантом одарен не был, хотя он итак выжимал максимум из того, что есть...


Сообщение отредактировал Athon: 01 October 2019 - 16:53

  • 0

#365 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 17:31

самым приятным моментом вчерашнего матча было как я после него дунул и затащил на скелетоне в дотку 

Не, я не удержался и в перерыве. Давно такого не было. Года 3 (ЛЧ привет) :)

Сегодня купил спрей Никоретте. Буду бросать курить.

 

 

Но факт остаётся фактом - за подобное растворение Озила (как и многих других) смешали бы со всем чем угодно, и я думаю что у Джаки нет каких-то привилегий 

Нафига так парафинить Озила?

Он хоть и не сильно вырывает ноги, но свое дело знает, в отличии от некоторых.


  • 1

#366 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 October 2019 - 04:43

Глянул хайлайты ещё раз, Бакари Сака — восторг.


это вообще самое лучшее, что происходит с Арсеналом прямо сейчас.

т.е. ну ,конечно есть ещё и Лено, и Ауба и Гендузи. Но к ним уже давно отношусь, как к тем, благодарю кому мы не дышим сейчас в спину юнайтед.
А этот.... просто лапа.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 October 2019 - 05:58

  • 2

#367 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 October 2019 - 06:27

до сих пор подгорает, из-за того, что недобрали с 10ой командой чемпионата.

а тренер решил набросить:

https://football.ua/...gressiruet.html


хотел бы большего, команда играла бы и до гола, и после. а не аж 3 минуты после.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 October 2019 - 06:43

  • 0

#368 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 02 October 2019 - 07:13

[attachment=2137:MU-Ars 0.jpg]

[attachment=2138:MU-Ars 01.jpg]

[attachment=2139:MU-Ars 02.jpg]

О Пепе. 

1.Отдал пас на Сака. Гендузи сзади Пепе. Туанзебе нет в кадре.

2.Гендузи уже впереди, Туанзебе рядом с Пепе.

3.Гендузи добивает, Туанзебе пытается помешать, а Пепе нет и близко. А ведь считается скоростным игроком.

И вспомним сколько игроков МЮ бежали, когда нам забивали.

Для меня пока непонятно это издержки адаптации? Он выключается или ленится?

Будем наблюдать.

 


  • 6

#369 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 02 October 2019 - 09:01

Не, я не удержался и в перерыве.

 

не люблю удолбанный футбик смотреть

 

__

 

по Пепе не покидает ощущение что Эмери не совсем корректно его раскрывает. Просто бросил в старт типа выплывай, а он походу тонет. Может есть смысл гдето на замену выводить против подсевших команд? ай хз


  • 2
We are the mighty Arsenal

#370 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 October 2019 - 09:21

у нас есть Ауба, топище без б

однако в этом году он дважды играл на левом фланге, когда Ляказетт был ЦФ, ничего особенного мы на фланге не увидели

фланги Арсенала пока очень слабо играют, Сака ведь запомнился в последних матчах тем же чем Пепе выделялся в предыдущих, обыгрышы 1 в 1, нормальная работа с мячом

 

усё

 

ливерские фланги не обыгрывают по 3 человека на своем пути, они командной игрой выводят Салаха и Мане на рандеву с одним ЦЗ пятящимся назад

 

нету поставленной командной игры

то видим пасулю с лёту от пз Чамбо прямо в голову Мартинелли, то десять одноногих приемов мяча от Калаша, с одинаковыми попытками забежать по флангу чтобы потом попытаться соорудить кривой прострел

 

команда не создает хорошие моменты вингерам, вот и нету как таковых вингеров, пока они сами не обыграют 1в1 или 1в2


  • 8

#371 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2019 - 13:40

Посмотрел только сегодня игру, ну что могу сказать Джака конченый . Медленный трусливый, в начале он не пошел в борьбу после углового , а потом пригнулся от мяча два момента в течении 20 секунд и мы уже проигрываем. Даже с такой унылой игрой от обеих команд могли увозить 3 очка, но и 1 очко в гостях хорошо с турнирной части,  главное не дали этим чертям почувствовать уверенность


  • 0

#372 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 02 October 2019 - 18:47

ну этот матч в который раз показал, что игра без плеймейкера ставит нас на колени.

 

Озила сплавляют и не выпускают, хотя на эту игру могли и выпустить. 

Себа ну пока 50\50, я его не понимаю. его обороты вокруг своей оси уже заставляют смеяться. пока надо время.

ну и наверное Уилок часто играл на этой позиции. вот и всё)

 

вот и играем без креатива в центре. вот и не видим той игры, за что полюбили Арсенал.

 

защита стоит на втором месте, но может она заиграет другими красками при нормальном центре. ведь цементной защитой в АПЛ может похвастаться только Ливерпуль, у остальных 100% надёжных нету. но они  имеют нормальный центр и забивают, скрывая недостатки.

 

ИМХО: вот может мне кажется, но Унаи по началу был смелее и не боялся меня что-то в игре команды. а сейчас что изменилось, как-будто это не он и решения не его. по игрокам и тактике. я в том смысле, что он то ставит игру, но есть вмешательство со стороны. ну как-то так)))

просто все видели игру с виллой, когда всем миром кричали, убери Джаку и его убрали. итог мы все видели.  ну не ужели Эмери сам себе враг и он этого не видит?)))     


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей