Перейти к содержимому


ARSENAL - Wigan Athletic


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#201 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 September 2009 - 07:42

я тоже заметил, играет и думает как бы он играл за барсу... )
и что? я и сейчас так думаю, тештесь если вы слепы

ты фантазер :hehe:

угу Сеск вышел на поле, и думает о барсе, другого времени у него нету?! :yellowc:

Представляю это так: Эбуэ тянет мяч по флангу, а Сеск представляет себя на Капноу и что это не Эбуй бежит, а Инеста :laugh: ... в этом моменте Эбуэ делает передачу на Сеска, который "просыпается" и понимает что это старый добрый Эбуэ и Эшбертон Гроув, и конечно Сеск жутко огорчается и специально отправляет мяч в ноги сопернику :hehe:   (фантазия у меня не хуже твоей  :biggrin: )

Как ты не поймешь, они ведь профессионалы, и всегда выкладываются на поле... Уверен даже если бы у Сеска была предварительная договоренность что летом 2010 года он перейдет в Барсу, он бы по прежнему играл на все 100% своих кондиций! 

Другое дело что Сеск был вял, и ща находиться не в лучшем физическом состоянии :readit:

PS Томас Вермален за август завоевал мою половину сердца, вчера он стал хозяином моего сердца  :laugh:

Второй гол - шедевр! Ребята если кто знает пару чантов про Верминатора, поделитесь  :music:  спасибо гарантированно  :thumbup:





  • 4

#202 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 20 September 2009 - 07:52

Хайлаты:
//www.multiupload.com/VEXKV9CF1E
  • 3

#203 OFFLINE   atk16189

atk16189

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 20 September 2009 - 09:20

Да мне вообще вся игра понравилась быстрая ,атакующия, :26c74: да Арсенал был на высоте. :thumbup:

Сообщение отредактировал SEN: 20 September 2009 - 09:56
хватит флудить!

  • -6

#204 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 September 2009 - 10:06

Кстати, гол который нам забили, но не защитали, сново приехал с позиции Клиши  :furious:

Пересмотрите тот эпизод и сами всё поймёте  :angry:


  • 0

#205 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2009 - 10:15

Всех с победой!
  • 0

#206 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2009 - 10:18

Кстати, гол который нам забили, но не защитали, сново приехал с позиции Клиши  :furious:

Пересмотрите тот эпизод и сами всё поймёте  :angry:

Матч не смотрел, но судя по отзывам Клиши опять провёл бездарный матч. Печально... Доверие Венгера к нему мне непонятно, почему бы не попробовать Гиббса или Траоре? Последний произвёл на меня хорошее впечатление на предсезонке, ИМХО хуже не будет если поставить на левый фланг кого-нибудь из молодых ребят, а то Гаэль совсем что-то расслабился при отсутствии должной конкуренции.
ЗЫ Вермален красава, в атаке сыграл вчера как заправский форвард, главное только чтобы потом Арсен не приписал покупку Томаса к покупке обещанного форварда. :26c74:
  • 0

#207 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 20 September 2009 - 10:42

Вермален красава, в атаке сыграл вчера как заправский форвард, главное только чтобы потом Арсен не приписал покупку Томаса к покупке обещанного форварда. :26c74:

Если Верминатор продолжит в том же духе, я лично не буду возражать. :clap: Arsene knows.
  • 0

#208 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 20 September 2009 - 12:17

Зато Гаэль фактически голевой пас отдал с правого(!) фланга :happy:
Гаэль вездесущ - только он может побороться с суровым Вермаленом )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#209 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 September 2009 - 12:25

Интересно, ни кто не знает, фамилия Вермален случайно что-нибудь особенное не означает? Very many goals, например. А так парень уж больно хорош, - только бы не сглазить. Как Венгер их находит? Словно фокусник кроликов из шляпы достает.


фамилия Vermaelen ничего не означает, кроме как указывает на его происхождение (т.е. откуда)
а если уж решили его произносить в оригинале и "спеллинговать" по русски, то тогда запоминайте: - Фермален!
  • 0

#210 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 13:43

Оказывается , во время празднования гола Эдуардо-Эбуе наш Эбуян пародировал бег Адебайора в фронт фанов выгонцев :26c74: ... телевизионщики заиграли сей момент и показывали хрозильца .
For the rest of the match the Ivory Coast international received some stick from the gaggle of Wigan fans, much of which he probably could not hear. But that did not prevent him from running to the visiting Wigan fans in the corner and sliding on his knees, mimicking the infamous celebration of Manchester City's Emmanuel Adebayor a week ago, after his role in Arsenal's third. Fortunately there were not enough Wigan supporters there to even stir up mild annoyance.
Держит планку товарищ ! :thumbup:
  • 7

#211 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2009 - 14:53

фамилия Vermaelen ничего не означает, кроме как указывает на его происхождение (т.е. откуда)
а если уж решили его произносить в оригинале и "спеллинговать" по русски, то тогда запоминайте: - Фермален!

Блин. Ну сколько ж можно? :smile:

Капеллен - это провинция Антверпен. Провинция Антверпен - одна из пяти административных единиц Фламандского региона. Во Фламандском регионе говорят только на голландском языке. Открываем авторитетнейший учебник голландского "Goed Zo" Боланд и Михайловой, изд-во Симпозиум, 1997 год. Фонетика: звук "v" в начале слова произносится как "в", совсем немного ближе к "ф". Заимствованные русским языком имена-фамилии и географические названия транслитерируются.

Понимаю ваше желание связать Томаса с формалином, но тереть за правильность произношения через три месяца после его покупки - это уже ОМГ и ВТФ. :smile:
  • 8

#212 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 15:30

Тереть за правильность произношения после того, как сам Томас в первый же день назвал себя Вермаленом - это по определению ОМГ и ВТФ ;-)

Почему-то все поборники "правильного" произношения радостно называют его Томасом, а не Томашом. Зато на счет фамилии готовы устроить холивор.

Сообщение отредактировал FoLL: 20 September 2009 - 15:32

  • 1

#213 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 20 September 2009 - 19:04

Блин. Ну сколько ж можно? :smile:

Капеллен - это провинция Антверпен. Провинция Антверпен - одна из пяти административных единиц Фламандского региона. Во Фламандском регионе говорят только на голландском языке. Открываем авторитетнейший учебник голландского "Goed Zo" Боланд и Михайловой, изд-во Симпозиум, 1997 год. Фонетика: звук "v" в начале слова произносится как "в", совсем немного ближе к "ф". Заимствованные русским языком имена-фамилии и географические названия транслитерируются.

Понимаю ваше желание связать Томаса с формалином, но тереть за правильность произношения через три месяца после его покупки - это уже ОМГ и ВТФ. :smile:


во первых: пардон, что начал тут о фонетике фамилии, т.к. в своё время не просмотрел тут топик о игроке, где это уже разобрали (я отвечал конкретно на вопрос одного из вас)
второе: с какого перепугу он вдруг - томаШ ??? это не Росицки ...
  • 0

#214 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2009 - 19:08

с какого перепугу он вдруг - томаШ ??? это не Росицки ...

Это у него спроси, с какого перепугу он так себя называет. Версия о дефекте речи не принимается.
  • 0

#215 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 20 September 2009 - 19:37

Блин. Ну сколько ж можно? :smile:

Капеллен - это провинция Антверпен. Провинция Антверпен - одна из пяти административных единиц Фламандского региона. Во Фламандском регионе говорят только на голландском языке. Открываем авторитетнейший учебник голландского "Goed Zo" Боланд и Михайловой, изд-во Симпозиум, 1997 год. Фонетика: звук "v" в начале слова произносится как "в", совсем немного ближе к "ф". Заимствованные русским языком имена-фамилии и географические названия транслитерируются.

Понимаю ваше желание связать Томаса с формалином, но тереть за правильность произношения через три месяца после его покупки - это уже ОМГ и ВТФ. :smile:

Христа ради, донесите кто то сей факт до некорепших умов 90% сотрудников НТВ+ !!!
  • 5
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#216 OFFLINE   atk16189

atk16189

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 21 September 2009 - 04:42

На счёт бездарной игры Клиши :furious: я тоже согласен ,хорошо :m1305: что ещё гол не защитали, нужно хотябы иногда другим давать шанс поиграть на этой позиции игракам из запаса. :po12:

Сообщение отредактировал atk16189: 21 September 2009 - 05:46

  • -6

#217 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 September 2009 - 11:45

Здорово,что Маноне на 0 отстоял,рад за парня,вообще считаю,что критика и замечания по поводу его мандража не уместны. Ну а насчёт Вермалена у меня просто нет слов, недавно Венгер нахваливал его в интервью,сказал,что у него хороший удар с левой...Короче,снимаю шляпу перед Арсеном за этот трансфер! не так уж и тяжела потеря Колотухи теперь...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#218 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2009 - 12:48

Здорово,что Маноне на 0 отстоял,рад за парня,вообще считаю,что критика и замечания по поводу его мандража не уместны.

Ну вообще первый сухой матч в Премьерлиге, так что повод порадоваться не только за Манноне. А критика не на пустом месте появляется, сколько я видел Вито в предсезонках и в играх за дубль, какждый раз неспокойно за ворота.
  • 1

#219 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2009 - 13:01

а то у нас с другими вратарями спокойно :)
  • 0

#220 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2009 - 13:09

а то у нас с другими вратарями спокойно :)

По крайней мере уже знаешь, чего ждать от Альмуньи или Фабианского. Слабые и сильыне стороны, так сказать. К Войцеху, помимо того, что он известный тяжелоатлет, притензий пока совсем не накопилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей