Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Stoke City (12.09.2015, 15:00 Bst, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#121 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:52

 

Я уже давно НЕ мальчик.
 

Давно операцию сделал? :bigyell:

 

 

""Тоже читаешь между строк и сам все додумываешь? Как в детском саду, ей-богу. ГДЕ я сравнил Жиру с Анри?? Цитату в студию пилять."""

пилять приведу

""А теперь упрекни меняв в том, что вот так же в свое время я защищал Анри,"" Как Жиру. 

Сравнение, ты защишал, Анри точно так же как и защищал Жиру, от глорья вроде меня по твоему доблестному мнению. Только кто хейтил Анри , я не знаю, и это сравнение аутиста, где ты защищал Анри? Короче как обычно х. написал. "пилять"


  • -1

#122 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:52

Так какого х. ты меня снова сравниваешь с Жиру?

 

ТЕБЯ??? С ЖИРУ?? В каком месте?? Походу, ты сам под клеем или еще под какой гадостью. Завязывай.
 

 

Жиру проходной игрок Арсенала, о котором через 5-10лет мало кто вспомнит, он не войдет в зал славы и.т.д

 

 

Интересно, он сам, его родственники, одноклубники и прочее окружение знают об этом или хотя бы догадываются? Одолжи машину времени, я тоже в будущее слетаю, хочу посмотреть, какой пуховик будет у Венгера через 10 лет.


  • 2

#123 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 11:54

""А теперь упрекни меняв в том, что вот так же в свое время я защищал Анри,"" Как Жиру. 

 

 

Это цитата, да, чувак? :bigyell: Соболезную. Похоже, твой трип продлится долго, а у меня есть дела поважнее. Адиос, короче.


  • 0

#124 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 September 2015 - 11:56

Smuger, а ты смешной. Единственный твой операнд - подборка фейлов КР и Месси. Тогда давай уж так: какой процент они от таких моментов реализуют? И какой из них реализует Жиру? Почему ты с этой стороны на это не смотришь? И если Месси на сезон таких 2-3 порет, то Жиру 2 матча подряд уже преуспел. Я понимаю, что ситуации разные бывают, но просто поиск оправдания в каждом моменте это минимум смешно.
Насчёт ситуации с Крулом: по себе знаю, что в таких ситуациях руки понимаешь, когда тупо рефлекторно реагируешь на подъём мяча. Но ударь по низу - и все. Сложиться ты не успеешь. И списывать на круглый мяч - смешно. Жиру не с лету ножницами бил, а получил мяч и продвинулся. И если он пробивает именно так - то это только его косяк, и никаких оправданий быть не может.
В том же матче с Кристал Пэлас он забил красивейший гол, хотя там в 100 раз все сложнее было.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#125 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 September 2015 - 12:20

 

 

я всего 14 лет в большом футболе

Тебе тогда на ДН подарили ФИФА 2001?


Сообщение отредактировал valiker: 15 September 2015 - 12:21

  • 1

#126 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 12:32

 И если Месси на сезон таких 2-3 порет, то Жиру 2 матча подряд уже преуспел. Я понимаю, что ситуации разные бывают, но просто поиск оправдания в каждом моменте это минимум смешно.

 

Да, 2 случая за все время - и уже преуспел, ага!
Что-то не припомню, чтобы его чмырили за то, что он порет моменты. Помню, однако, как Жервиньо в свое время дважды вот так же запорол - и на него началась такая травля, словно он трахает котиков, а потом сжирает их с горчицей.
Пересмотри видео с Месси и Роналду еще раз. Я не прошу считать их процент фэйлов, я просто прошу ответить на вопрос: ПОЧЕМУ Роналду с двух метров не попадает в пустую раму, а Месси во время выхода один на один лупит прямо во вратаря? Жду. 

 

 

В том же матче с Кристал Пэлас он забил красивейший гол, хотя там в 100 раз все сложнее было.

 

 

Чего и пытаюсь до тебя донести. Мячик круглый, сейчас ты по нему попал на 1 градус правее или левее - и он уже летит по воробьям, хотя в прошлый раз ты положил его в "девятку", ударив чуть ли ни с вертушки.
На днях Бентеке положил красавца в падении. Красиво? Да. Но как часто такие голы забивают, нанося удар подобным образом? Один из 30-ти. А все потому что мячик КРУГЛЫЙ. Ну и плюс физика с везением. Вот и весь базар.
 


Сообщение отредактировал Smudger: 15 September 2015 - 12:34

  • 1

#127 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 12:39

Тебе тогда на ДН подарили ФИФА 2001?

 

 

Поскольку аргументированно спорить ты не в состоянии, то подпукиваешь с периферии и ходишь за мной по всем топикам, выставляя минусы? Продолжай делать то, что умеешь, чувак, не пытайся прыгать выше головы, тут потолки низкие.


  • 1

#128 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 15 September 2015 - 12:41

Бляяя как противно читать эту ебаторию от некоторых товарищей. на каждой странице одно и тоже. Зaебали уже.
  • 9
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#129 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 September 2015 - 12:44

Поскольку аргументированно спорить ты не в состоянии, то подпукиваешь с периферии и ходишь за мной по всем топикам, выставляя минусы? Продолжай делать то, что умеешь, чувак, не пытайся прыгать выше головы, тут потолки низкие.

Ты не признаешь аргументов, кроме своих, Васян. Так твои посты в каждом топике на который я подписан, лучше я буду ставить минусы, чем покрывать тебя матом после каждого твоего поста. Про потолки, вообще мимо сада, как в прочем и 90% твоих "портянок". "ходишь за мной по всем топикам"...*ой*, да ты больной.


  • 1

#130 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 12:48

Это цитата, да, чувак? :bigyell: Соболезную. Похоже, твой трип продлится долго, а у меня есть дела поважнее. Адиос, короче.

раз в кавычках значит цитата, я привел тебе цитату, где ты сравнил Анри и Жиру, ты же снова соскочил с темы. Ты просто пустослов, еще раз это доказал. Трип у тебя черт


  • 0

#131 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 12:50

ТЕБЯ??? С ЖИРУ?? В каком месте?? Походу, ты сам под клеем или еще под какой гадостью. Завязывай.
 

Я тебе пишу о Жиру ни кто не вспомнит, ты мне пишешь про меня какого х. такие параллели ты проводишь,  при чем тут я и при чем тут Жиру. Мидас разлогинься уже, ей Богу тошно читать,этот бред


  • -1

#132 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2015 - 12:51

Так, харэ. Обменяйтесь скайпо-виберами и там друг другу признавайтесь в (не)любви, здесь ваши суждения по поводу умственных и иных качеств оппонента на 100500 страницах никому не нужны. Дальше за оффтоп и личную переписку буду насыпать в кратер по полной, имейте в виду.


  • 5

#133 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 12:59

LXRe_5rhrSI.jpg
 
жесть, на троих 15 шансов забить запороли за пять туров, ПЯТЬ КАРЛ! Ещё три пеналя не назначенных ))) мы должны быть рядом с сити))))

 

да, показательно... только один у нас в плане хулы священная корова. у второго один раз упомянули зп и решили, мол хватит. норм игрок и все такое. а третьего поносят на постоянной основе. забавно, что каждый экчперт, после промаха считает себя в праве обосрать, похихикать и вызвать опонента на ковер с надменным видом. вот и вопрос напрашивается "схуяли?"
а разделения не на одни парафинят, а другие боготворят. разделение на одни обсирают, а другие утверждают, что доебываться не надо, а просто стоит посмотреть или на наше же команду, в которой есть кого покритиковать более заслуженно, или взглянуть более глобально, где тоже примеров предостаточно. говоришь, что даже суперстары ошибаются, а в ответ типа им можно и сравнивать вообще нечего...

 

Smuger, а ты смешной. Единственный твой операнд - подборка фейлов КР и Месси. Тогда давай уж так: какой процент они от таких моментов реализуют? И какой из них реализует Жиру? Почему ты с этой стороны на это не смотришь? И если Месси на сезон таких 2-3 порет, то Жиру 2 матча подряд уже преуспел. Я понимаю, что ситуации разные бывают, но просто поиск оправдания в каждом моменте это минимум смешно.


ну если давай уж так, то давай, приводи %%. посмотрим и намотаем на ус. посмотрим с этой стороны. да и по АПЛ было бы интересно. Жиру и 2 пенки заработал. я так пониамаю, ты его похвалил за это, ну, про себя естественно.
я тоже понимаю, что ситуации разные бывают, но просто наезд после каждого момента и криками "а ну ка, обоснуй" это даже не смешно... (
  • 0

#134 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 12:59

Ладно, вату катать не будем. Грустно другое: у нас видят только фэйлы и потом помнят их по полгода, а то что парень вышел и за 20 минут на поле положил качественный и важный гол - до этого никому нет дела. Лучше будем вспоминать, как он не забил в матче, который и без него уже давно был выигран!


  • 0

#135 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2015 - 13:04

Ладно, вату катать не будем. Грустно другое: у нас видят только фэйлы и потом помнят их по полгода, а то что парень вышел и за 20 минут на поле положил качественный и важный гол - до этого никому нет дела. Лучше будем вспоминать, как он не забил в матче, который и без него уже давно был выигран!

ОМГ об этом даже никто не писал(о том злосчастном моменте Жиру), пока не появился в этой теме ты. Тебе задали вопрос, ты же развел 3 страницы срача.

И не нужно искать каких то подводных камней. 

Прочитал пост Мидаса. и понял все с меня хватит, он уже начал сравнивать Месси,Кр7 и Жиру :blink:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 September 2015 - 13:07

  • -2

#136 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 September 2015 - 05:15

 да, показательно... только один у нас в плане хулы священная корова. у второго один раз упомянули зп и решили, мол хватит. норм игрок и все такое. а третьего поносят на постоянной основе. 

 

Я ведь не просто так привел вторую картинку, сколько моментов было у "второго", они были созданы исключительно партнерами или все таки "второй" причастен? Если "второй" наберет форму, про "третьего" будем вспоминать с 75-80 минуты матча.

А про "один" можно было бы промолчать.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 16 September 2015 - 05:15

  • 0

Изображение


#137 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2015 - 10:53

Как думаете, почему Жиру не праздновал свой гол?

Обычно радуется от всей души.

Чувствует вину?


  • 0

#138 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2015 - 10:55

т.е. ты хочешь сказать, что у нас только Теодор причастен к созданию своих моментов? вернее не так, только Жиру не причастен к своим моментам? ладно, понял... от тебя не ожидал (
а почему не упоминать? мы тут вроде бы как в теме игры Арсенала и Стока, вроде бы как обсуждаем запоротые моменты. у второго их не было, или как? или второй не часто запарывает атаки при всей своей гениальности?
как там "двойные стандарты" или как это называется?
  • 0

#139 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 September 2015 - 11:00

и опять Мидас вопросом на вопрос. Овации


  • 0

Изображение


#140 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2015 - 11:20

Как думаете, почему Жиру не праздновал свой гол?

Обычно радуется от всей души.

Чувствует вину?

 

Ну тут два равноценных варианта: либо он чувствует свою вину (персонально перед тов. Скайпот, в том числе), либо он бывший игрок Стоука и не праздновал из уважения к клубу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей