Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 October 2011 - 17:36

*
Популярное сообщение!

В воскресение в 9 туре АПЛ мы будем играть с одной из самых ненавистных (по крайней мере мной), одной из самых грязных, одной из самых жестких команд лиги и самой "регбийной" командой в мире - "Стоук Сити".

"Гончары" доставляли нам некоторые проблемы в последние годы, как в плане отбора очков, так и в плане травм. Но дома в истории АПЛ мы им не проигрывали. С тех пор, как в сезоне 08/09, гости очутились в АПЛ, мы одержали над ними 3 домашние победы: 4-1 (Ван Перси 2, Диаби и автогол), 2-0 (Аршавин и Рэмси), 1-0 в прошлом сезоне (Скиллачи). Последний раз "Стоук" побеждал нас дома еще в далеком 1981 году 1-0. Всего в истории мы одержали 49 побед против 23 у "Стоука", 18 раз командам не удалось выявить победителя.

В этом сезоне "Стоук" пока идет на седьмом месте с 12 очками, мы отстаем от них на 2. В этом сезоне наш клуб пропустил 17 голов, это является худшим результатом в данный момент сезона с 1963/64, когда мы пропустили 21 гол. Интересно, что 17 мячей "Арсенал" пропустил за весь чемпионат в сезоне 1998/99.

Красивый гол Уилшера за резерв против Стоука


У "Стоука" под вопросом участие в матче Пенанта, который должен пройти фитнесс-тест. У нас Дженкинсон вылетел на 2 недели из-за травмы, полученной в игре против "Марселя". Его заменит кто-то из Джуру или Косьелни. Диаби и Вермален тренируются, и будут готовы через 10-14 дней. Гиббс по-прежнему в ауте.

Ну и еще немного статистики.

Этот матч будет 100 для нас на "Эмирэйтс". Мы одержали 66 побед, сыграли 22 раза в ничью и потерпели 11 поражений. В этом сезоне мы подали 61 угловой в АПЛ, больше всех в сезоне. А Робин Ван Перси забил в 2011 году 23 гола в 25 матчах.


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 21 October 2011 - 17:39

  • 22

#2 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 21 October 2011 - 18:20

В этом сезоне мы подали 61 угловой в АПЛ, больше всех в сезоне.


и все безрезультатно :angry:
и так в защите некому играть,а если они еще кого-то сломают...
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#3 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 October 2011 - 20:22

Этот матч будет 100 для нас на "Эмирэйтс". Мы одержали 66 побед, сыграли 22 раза в ничью и потерпели 11 поражений.

Ух, какая магия чисел.
Сотый матч нужно провести достойно. Тем более он за 6 очков... хотя у нас на данный момент многие являются таковыми. :)
  • 0
Arsenal D.N.A.

#4 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 21 October 2011 - 21:42

*
Популярное сообщение!

В этом сезоне мы подали 61 угловой в АПЛ, больше всех в сезоне.

Если мы до этого не смогли с угловых забить, то против Стока и подавно, можно вообще не навешивать, а разыгрывать их низом



Смотрел вчера игру Стока в ЛЕ против Тель-Авивского Макаби, Сток выиграли 3-0. 2 гола забили из стандартов, Маккаби был очень слаб, но гончары просто не умеют играть по другому. они против и сильного и слабого соперника играют только навесами и пытаются забить со стандартов. у них не играл Делап, вы думаете они перестали кидать мяч сразу в штрафную из аута? ни тут то было , просто вместо Делапа это делали другие, кстати чуть не забили с такого момента 2 раза, один раз была перекладина, и один раз защитник выбил с линии

То что Джуру заменит Дженкинсона именно в такой игре это нормально, нам рост не помешает с таким соперником

Сток дома и в гостях это просто две разные команды, дома они практически не пропускают(и не проигрывают), всего гол пропустили и то от манков, а успели сыграть и с Ливером и с Челси, а вот в гостях они в четырех играх забили всего 2 гола, и то Норвичу и ВБА. В прошлом сезоне они в 10 играх в гостях вообще не смогли забить

На мой взгляд летом они усилились как раз такими игроками которые им подходят к их стилю игры:
Крауч и Джером в атаку,Вудгейт и Апсон в защиту и Паласиоса в полузащиту

Удачи нам :po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 21 October 2011 - 21:43

  • 11

#5 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 October 2011 - 21:59

Удивился,услышав похвалу Арсена Стоку. Для него они раздражитель не меньше,чем для нас. То,что они играли в четверг плюс с плюсом. Если бы они неделю готовились,была бы совсем другая песня. Кстати,в прошлом сезоне Скил забил после розыгрыша углового. Так что и там их можно взять.
  • 0

#6 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 October 2011 - 22:02

Боязно за Робина. Ему они будут уделять особое внимание. А что значит "особое внимание" в исполнении овчарни Пьюлиса думаю все знают.
  • 1

#7 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 October 2011 - 00:06

Удивился,услышав похвалу Арсена Стоку. Для него они раздражитель не меньше,чем для нас.

уверен, Сене срать на Сток. Обычные mind games.
  • 8
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#8 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 October 2011 - 11:03

*
Популярное сообщение!

Видел Сток в этом сезоне с МЮ, очень понравились, в обороне работают грамотно, там верховодит Шоукросс (очень перспективен, и несмотря на его историю с Рамси, я бы к нему присмотрелся), блестящий, быстрый переход от обороны к атаке, резко играют в штрафной соперника и около нее. Хорошая команда и очень вязкая Поэтому будет невероятно трудно, самый сложный матч из трех за неделю, неудивительно, что Венгер намекает на 1-0. Надо сыграть с шестью защитниками, даже учитывая, что играем дома, нельзя пропускать. Поэтому меня бы вполне устроил состав марсельский с Джуру. Куда его поставить не знаю, я бы все же двинул его в центр. А вот в середину бросил бы Рамси, пусть Шоукроссу глаза мозолит, с Рамси бы Тео и Беню (надо давать играть), при любом счете минут за тридцать на уставший Сток пустил бы Жерве с Андреем, а на закуску за 15 минут Росицки. Впрочем, футбол непредсказуем. поэтому варианты игры могут меняться в зависимости от обстоятельств.
Шава сдавал экзамен дважды, кстати, после тренировки, езда заняла 40 минут, сперва накосячил что-то, но потом сдал. Ездит он прилично, ла и стаж уже 10 лет. Сообщил ему о критике Киоуна и Грэма, и о защите его Венгером. На критику ответил просто по русски "за...ли" , на защиту Венгера "лучше бы в состав ставил"
По составу первая семерка понятна и без комментариев, впереди понятно Ван Перси, и трио Жерви-Рамси-Тео, но у Тео болит палец, поэтому возможно и Шава. Понимает что очень важная игра, удивлен, что начаниаем в одно и тоже время с битвой двух манчестеров. Рассказал ему о кричалке про "Snow и Defоu", рассмеялся, понравилась
Очень хочу увидеть сосредоточенную, и агрессивнуюнашу игру одновременно. Будет сложно, но жду этот матч с большим нетерпением, чем два предыдущих. Хороший знак.
PS После тренировки - Перси не тренировался, сославшись на травму, но Шава считает что выйдет, если нет, то Шамах, хотя Андрей полагает лучше бы Парк. Тренировка очень странная, разделившись на три группы по 5 человек, пострадали "...." 30 минут и разошлись, поэтому определить точно состав сложно. Беня спросил Шаву "Чем Вы здесь занимаетесь?" "Привыкай" Думаю, что Венгер дал отдохнуть перед сложной игрой специально, понимая, что команда провела сложную игру в среду.

Сообщение отредактировал lbg: 22 October 2011 - 14:20

  • 23

#9 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 October 2011 - 11:31

Средний рост основного состава Стока 180 см, или около того - это, *редиска*, рэгбийная команда, а не футбольная.
  • -1

#10 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 October 2011 - 11:47

Так часто повторяют "регбийная" команда.. ВЫ хоть регби-то смотрели? Сравнением нынешнего профессионального футбола с регби вы оскор*упс*ете благородный вид спорта.
  • 7
Mostly Harmless

#11 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 22 October 2011 - 12:48

Так часто повторяют "регбийная" команда.. ВЫ хоть регби-то смотрели? Сравнением нынешнего профессионального футбола с регби вы оскор*упс*ете благородный вид спорта.



Завтра будем посмотреть, кто кого оскор*упс*ет
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#12 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 22 October 2011 - 14:03

Так часто повторяют "регбийная" команда.. ВЫ хоть регби-то смотрели? Сравнением нынешнего профессионального футбола с регби вы оскор*упс*ете благородный вид спорта.

Согласен. Один знакомый итальянец как-то сказал:
"регби - это игра для животных, в которую играют джентльмены, а футбол - это игра для джентльменов, в которую играют животные" :cool:
  • 5

#13 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 October 2011 - 14:50

В воскресение в 9 туре АПЛ мы будем играть с одной из самых ненавистных (по крайней мере мной), одной из самых грязных, одной из самых жестких команд лиги и самой "регбийной" командой в мире - "Стоук Сити".

Полностью согласен с House M.D. Меня еще Бирменгемн бесит после травмы Эдуардо.

Что касается матча.

Главное, не сцать. Мы должны выигрывать у Стоука. Да, Арсенал не в лучшей форме, но ПРОИГРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Вперед канониры!!! :po12:

Сообщение отредактировал VladT: 22 October 2011 - 14:50

  • 0

#14 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 October 2011 - 15:04

Мне почему-то кажется матч будет не таким адским как мы все ждём. Всё таки должен сказаться послеврокубковый эффект Стока. Им непривычно совмещать европу и апл. Посмотрим как оно будет,но опять же,если опять будет типичная арсенальская жалость к уже подбитому им же зверю,можем и не получить три пухлика.
  • 0

#15 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2011 - 15:47

Согласен. Один знакомый итальянец как-то сказал:
"регби - это игра для животных, в которую играют джентльмены, а футбол - это игра для джентльменов, в которую играют животные" :cool:

Это крылатая народная фраза.
  • 0

#16 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2011 - 16:23

Стоук нельзя недооценивать. Да, они играли в четверг, мы также в среду много сил потратили. У нас маленький бонус в виде дополнительного дня отдыха, не более того.
Ожидаю жесткую игру с их стороны, опасные стандарты, фирменные ауты. Не исключаю свежих травм в матче с регбистами. В первую очередь нужно внимательно сыграть в защите с полной концентрацией, снимать все верховые мячи. Забить сможем при любом раскладе, уверен.
  • 0

#17 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 October 2011 - 16:58

Хорошая команда и очень вязкая Поэтому будет невероятно трудно, самый сложный матч из трех за неделю, неудивительно, что Венгер намекает на 1-0. Надо сыграть с шестью защитниками, даже учитывая, что играем дома, нельзя пропускать.

Не хочу показаться брюзгой, но дома (!) со Стоуком (!!) в 6 (!!!) дефов? Обойдутся!
  • 1

#18 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 October 2011 - 17:10

Так часто повторяют "регбийная" команда.. ВЫ хоть регби-то смотрели? Сравнением нынешнего профессионального футбола с регби вы оскор*упс*ете благородный вид спорта.


У меня было где-то оскорбление регби???
  • 0

#19 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 October 2011 - 17:37

Не хочу показаться брюзгой, но дома (!) со Стоуком (!!) в 6 (!!!) дефов? Обойдутся!

Мы со всеми щас так играем. Под двумя лишними дефами подразумеваюся 2 опорника в лице Сонга и Артеты.
  • 0

#20 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 October 2011 - 18:24

Так часто повторяют "регбийная" команда.. ВЫ хоть регби-то смотрели? Сравнением нынешнего профессионального футбола с регби вы оскор*упс*ете благородный вид спорта.

СЗОТ

смотрел я давеча матч регбийных сборных Украины и Сербии. То что вытворяли сербы на поле заставляет котолонских симулянтов из футбола выглядеть оплотом мужества и эталоном честности. Так что не стоит прям так уж возносить регби над футболом... Везде хватает своего дерьма.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей