Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - W.B.A.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#41 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 November 2011 - 20:14

Меня конечно не радует опять присутствие Тео и Жервиньо в старте. Во первых даже для молодых 3 матча за 7 дней -это многовато. Даже в игре с Марселем заметно не хватало свежести, точнее её не хватило для гола. Ну и пренебрегание в первую очередь Аршавиным, а также Чемберленом, Паком, Бенаюном напоминает пренебрегание Бентнером в прошлом сезоне. Пренебрегание Щесны, когда стояли Фабиански с Альмунией. Т.е. играют у нас не сильнейшие и лучше готовые, а одни и те же почему то. Те кто по каким то загадочным раскладам попали в фёстчойсы. Это негативно сказывается на результате команды в целом, вряд ли улучшает атмосферу в раздевалке и неприятно, конечно, для тех, кто остаётся за бортом.
  • 5

Better to be lucky than good looking...


#42 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 04 November 2011 - 20:23

Т.е. играют у нас не сильнейшие и лучше готовые, а одни и те же почему то. Те кто по каким то загадочным раскладам попали в фёстчойсы. Это негативно сказывается на результате команды в целом, вряд ли улучшает атмосферу в раздевалке и неприятно, конечно, для тех, кто остаётся за бортом.

Судя по твоим словам, Чемберлен, Парк, Бенаюн и Аршавин, на данный момент сильнее, Робина, Тео и Жервинье? Бенаюн брался для глубины состава, для ротации состава в Кубках и Лиге Чемпионов. Как можно экспериментировать в матчах АПЛ, когда у нас не самое лучшее положение в таблице, менять всю линию нападения за счет который мы одолели Челси.

Сообщение отредактировал DONEN: 04 November 2011 - 20:27

  • 7
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#43 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 20:46

Как можно экспериментировать в матчах АПЛ, менять всю линию нападения за счет, который мы одолели Челси.

Правильно, лучше наступать на одни те же грабли каждый последующий сезон и получать заслуженно по лбу. :bigyell:

Сообщение отредактировал корда: 04 November 2011 - 20:51

  • -1

#44 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 04 November 2011 - 20:49

У него видюха сгорела. Деньги копит. Увы и ах.


эх,Димка... жаль..но на что они,друзья-то.. поможем чем сможем,канеш :)
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#45 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 04 November 2011 - 20:51

жду завтра разгромного счета!!! не говорю ниче про ротацию, про важность или неважность матча, реванш-не реванш... просто хочу насладиться уверенной победой!! надеюсь так оно и будет!

Сообщение отредактировал Bella Donna: 06 November 2011 - 10:21

  • 4
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#46 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2011 - 20:52

А мне кажется Аршавин может быть обескуражен только своей игрой и формой.
По составу полностью согласен с Венгером.

тьфу, настолько необьективных суждений давно не читал. Андрей сейчас в прекрасной формн, обязан играть и притом не на убогой позиции на фланге и не в убогой нашей схеме, у любого тренара бы играл, кроме нашего упрямца. Очень рад, что Кос на лавке - надеюсь на клиншит.
  • -15

#47 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 04 November 2011 - 21:01

тьфу, настолько необьективных суждений давно не читал. Андрей сейчас в прекрасной формн, обязан играть и притом не на убогой позиции на фланге и не в убогой нашей схеме, у любого тренара бы играл, кроме нашего упрямца. Очень рад, что Кос на лавке - надеюсь на клиншит.

ну,знаете, Радость по поводу Коса на лавке- тоже не вершина объективности...
  • 8
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#48 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 November 2011 - 21:08

По прочитанному, Кос никогда не отвоюет место в основе при живых Мерте и Вермалене. Мне не надо спрашивать Андрея о Мерте, видно, что он руководит обороной, Вермален ничем не руководит, он молчун. Я не в восторге от Мерте, но он все время прибавляет и это важно.
Робин завтра будет полезен только в том случае, если он отошел от 90 минут игры с Челси тридцатника с Марселем, это серьезная нагрузка. Поглядим. Был на прошлогоднем матче с Вест Бромом, тогда их середина нас укатала по полной. Надеюсь на Артета и Сонга.Но все решит Рамси в ту или другую сторону.Да. я не заметил, что Аршавин в плохой форме, впрочем, товарищу виднее, видимо последняя игра с Болтоном красноречиво говорит именно об этом.
  • 4

#49 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 04 November 2011 - 21:17

Так, ребятки и девчатки, быстро наколдуйте мне победу! Украинский "Футбол" поставил на не проиграш ВБА. Я не понял, но плохие мысли закрались. Мог бы сам наколдовать, но по компу не получиться, только по ТВ. Удачи нам!

Сообщение отредактировал Vetlius: 04 November 2011 - 21:19

  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#50 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 04 November 2011 - 21:26

Так, ребятки и девчатки, быстро наколдуйте мне победу! Украинский "Футбол" поставил на не проиграш ВБА. Я не понял, но плохие мысли закрались. Мог бы сам наколдовать, но по компу не получиться, только по ТВ. Удачи нам!

Nu ukrainskiy "Football" eto ved' ne nemeckiy Paul,tak ved'?! Tak chto vse v poryade! ;)
  • 3
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#51 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 04 November 2011 - 21:56

Nu ukrainskiy "Football" eto ved' ne nemeckiy Paul,tak ved'?! Tak chto vse v poryade! ;)

Все равно боюся!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#52 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 01:29

все логично, это на данный момент оптимальный состав.


А Коса куда? Может дает отдохнуть?
  • 0

#53 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 November 2011 - 06:14

Судя по твоим словам, Чемберлен, Парк, Бенаюн и Аршавин, на данный момент сильнее, Робина, Тео и Жервинье? Бенаюн брался для глубины состава, для ротации состава в Кубках и Лиге Чемпионов. Как можно экспериментировать в матчах АПЛ, когда у нас не самое лучшее положение в таблице, менять всю линию нападения за счет который мы одолели Челси.


Вот как можно такой вывод сделать? Я же вроде по русски написал, про 3 матча в неделю. Понятно, что Робин должен играть, хотя он и ничего не сделал в матче с Марселем для победы кроме загубленного выхода один на один. Всё равно должен играть. Но как минимум Тео с Жервиньо надо ротировать, чтобы дать им отдохнуть, чтобы наигрывать и других и чтобы давать возможности не только фёстчойсам.
  • 4

Better to be lucky than good looking...


#54 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 November 2011 - 06:15

тьфу, настолько необьективных суждений давно не читал. Андрей сейчас в прекрасной формн, обязан играть и притом не на убогой позиции на фланге и не в убогой нашей схеме, у любого тренара бы играл, кроме нашего упрямца. Очень рад, что Кос на лавке - надеюсь на клиншит.


Полностью согласен кроме фразы про Коса.
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#55 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2011 - 06:26

А мне кажется Аршавин может быть обескуражен только своей игрой и формой.
По составу полностью согласен с Венгером.


А мне кажется, что ты, мил человек, трололо, сюда пожрать пришёл.
  • -9

#56 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2011 - 06:32

По прочитанному, Кос никогда не отвоюет место в основе при живых Мерте и Вермалене. Мне не надо спрашивать Андрея о Мерте, видно, что он руководит обороной, Вермален ничем не руководит, он молчун. Я не в восторге от Мерте, но он все время прибавляет и это важно.


Тем не менее для болельщиков Вермален велик, а Пер - медленный и негодный. Вообще, иногда кажется, что футбол смотрят женщины, настолько они судят по внешнему виду игрока (вот вчера прочитал только - "Вермален, у которого глаза убийцы...", и вот такое позорище считается футбольной аналитикой.)

Понятно, что у людей с женской психологией низкорослый Аршавин не будет иметь шансов, а мачо-Сеск всегда будет звездой.
  • -13

#57 Гость_1_*

Гость_1_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2011 - 07:10

в форме не в форме, туп иль не туп ,но Уолкот играет и там и .ля тут.
  • -8

#58 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 November 2011 - 08:52

все логично, это на данный момент оптимальный состав.

оптимально уставший состав

А мне кажется Аршавин может быть обескуражен только своей игрой и формой.
По составу полностью согласен с Венгером.

Не согласен не только из-за Аршавина. насколько мне известно даже в футбольных игрушках рекомендуется выставлять состав,исходя из усталости или физ готовности игроков. Потом когда начнутся травмы этого самого оптимального состава то будет уже не до ротации.

Судя по твоим словам, Чемберлен, Парк, Бенаюн и Аршавин, на данный момент сильнее, Робина, Тео и Жервинье? Бенаюн брался для глубины состава, для ротации состава в Кубках и Лиге Чемпионов. Как можно экспериментировать в матчах АПЛ, когда у нас не самое лучшее положение в таблице, менять всю линию нападения за счет который мы одолели Челси.

Не буду спорить кто сильнее: Тео каждый раз в старте или Чемберлен на лавке....
Но как можно рассчитывать на чемпионство,если ты ДОМА не можешь себе позволить экспериментов и ротации с Бромвичем? А когда отдыхать нашей супероснове? Остаётся только на поле в ряде матчей сезона....
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#59 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 05 November 2011 - 09:21

знаю, что обидитесь на меня, но...
Так ли высок был бы ли градус возмущения составом, если бы Андрей был бы в заявке.
Не надо мне отвечать. Ответьте себе.

з.ы. Никакого мнения о составе не высказываю вообще - не надо на меня сразу вешать ярлык ). скажу лишь - Лоран )))
  • 6
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#60 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 November 2011 - 09:27

все логично, это на данный момент оптимальный состав.

оптимально уставший состав

Согласен. Добавлю: не факт, что уставшие Тео или Жерви сыграют лучше, чем свежие и голодные до игры Шава и Бенаюн.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей