Перейти к содержимому


Norwich - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#301 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 November 2011 - 10:58

Вы наверное смеетесь надо мной. Это все что вы нашли.
У вас любимое словочетание грубая ошибка. Возму в прием его тоже.
65 минута Грубая ошибка Артеты и Сонга ;) . Артета упустил игрока, Сонг не пошел за 14 номером.
Картинка 1 – Мерте заметил 14 номера Норвича, он начал пятится к воротам, на 4 картинке он посмотрел в сторону ворот, на 5-ой в сторону в противоположную сторону, увидел, что 14 убежал за спину, а там был Верми. На 6 он стартанул в сторону игрока с мячом. За 2-3 Мерте пропятился с линии штрафной до вратарской. Соперник пробежал где то 15 метров, Артета и Кос-5. А Сонг тоже почти проспал эпизод. Как должно быть сыграно. Артета должен был преследовать, Сонг должен был крикнуть, что будет держать 14 номера и чтоб Мерте выдвигался. А получилось и Артета и Сонг никого не держали, Мерте вынужден был держать на радаре обоих игроков. В конце эпизода Вермален дал принять мяч 14 номеру и то ли пробить, то ли дать пас. Непонятно получилось.

Скрытый текст



70 минута
Нарушение на Холте. Вот как вы смотрели? Холт просимулировал столкновение. Сначало блокировал его и потом спиной толнул на набегающего Мерте. Потом упал держась за затылок, потом схватился за нос. Он 3 раза за матч хотел спровоцировать наших игроков.
Скрытый текст


76 минута. Где вы написали, что неправильно выбрал позицию. То есть вы хотите сказать, что Мерте и Кос должны были стоять вместе? Или что Мерте должен был пятится назад и прыгнуть на Коса, чтоб достать мяч. Они стояли в 3 метрах друг от друга.
Виноват Сантос. Во-первых тупое вбрасывание Сантосом аута, кидает Перси, который стоял окруженный 3 игроками. Потом проиграл борьбу за отскок.

Скрытый текст


83 минута, это что шутка назвать это помаркой? Я вообще не понял о чем вы. В этом эпизоде Верми должен был блокировать прострел. Кос и Мерте стояли правильно.
Скрытый текст



7.05. Грубейшая ошибка Коса. ;) Именно он не держал линию. Все защитники держали ее. А Кос по моему расчету был 5-7 метрах ниже линии оффсайда. Мерте двинулся назад, но увидел, что мяч спокойно подлетает Косу остановился. Все было спокойно абсолютно. Виноват Кос который должен был держать линию. А вы наверняка знаете, что крайние защитники должны следить за движением центральных и следовать этой линии, а не наоборот. И вы хотите сказать, что Мерте виноват в эпизоде?

24 минута обратно вы издеваетесь. Я выложу скриншот, ведь вам стыдно будет за ваши слова. Слева в 4 метрах соперник, справа в 4 метрах соперник и тот кто получил мяч напротив него в 8 метрах. А спереди ни слева, ни справа, ни впереди ни одного нашего игрока в радиусе 15-20 метров. Лишь сзади по сторонам пару защитников, но никто из них не держал оппонентов. Выдвинись он вперед сразу, последовал бы пас одному из игроков Норвича, а там стеночка и выход один на один.

27.10. Скажите, что вы там нашли? Вот прокручивал я несколько раз эпизод и не нашел более-менее стоящего разговора эпизода.

Почему я не выложил скриншоты. На ТВ показывает, на компе 1 тайм не хочет. Второй тайм еле-еле запохал. А вот первый не хочет. Ноут забит всякими программами и фигней, что не хочет играть большие видео. Надо почисть. НО я найду способ и выложу позже.

Вы. конечно, извините, но с Вами футбол я разбирать не буду, и причины объяснять тоже не стану, Вы совсем не понимаете, то о чем пишите, просто в футбол играете? не по тв?
  • 0

#302 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 November 2011 - 11:00

и причины объяснять тоже не стану

Да знаем мы уже какие причины. :bigyell:
  • 3

#303 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2011 - 13:45

по-моему тему можно уже давно закрывать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей