Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#21 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 November 2011 - 13:34

Я все таки считаю, что нужно дать отдохнуть некоторым игрокам (домашний матч с Фулхэмом - не та игра, где нужно выставлять самый боевой состав) Пора отдохнуть Жервиньо - Андрея в старт) В центр поставить Росицки вместо Рэмзи или Артеты. Ну и самый главный вопрос для Венгера - ставить ли Робина? Я бы все таки дал отдохнуть капитану - уж очень хочется обыграть Сити в Карлинге - а без Робина это едва ли удастся. Ну и в старт Пака, естественно) В любом случае эта ротация состава не принесет очковых потерь - имхо, соперник не тот.

если я не ошибаюсь - единственная осечка МанЩити (безоговорочный лидер чемпа) - ничья- была в матче с Фулхэмом.
  • -1

#22 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 November 2011 - 13:37

надо к зиме себе ответить на вопрос: чё делать с Шамахом? хотелось бы, что бы он - вышел в старте завтра.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 November 2011 - 13:39

  • 0

#23 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2011 - 13:41

Какой отдых.... Вообще бред какой-то... Боевой состав и никакого другого. Плять читать противно, не успели выйти на победную серию, так они уже хотят её обрубить. Фулхэм довольно серьёзная команда. И если мы хотим продолжить победную серию состав должен быть основным.
  • 4

#24 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 November 2011 - 13:46

надо к зиме себе ответить на вопрос: чё делать с Шамахом? хотелось бы, что бы он - вышел в старте завтра.

Не дай Боже, если Парк в порядке - только его.

Не всё же столь однозначно. Получается что, играть все матчи в сезоне одним составом? Да ну... Надо ротацией заниматься, надо. Вон САФ прекрасно такими вещами занимается, и нормально, результат даёт главное. Да и вообще, стоит помнить не только о том, что основа может устать, но и о том, что другие тоже хотят играть, и им иногда надо давать шансы, чтобы вообще не заанхэппили и не попросились на выход.
  • 2

#25 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 November 2011 - 13:49

Не дай Боже, если Парк в порядке - только его.

Не всё же столь однозначно. Получается что, играть все матчи в сезоне одним составом? Да ну... Надо ротацией заниматься, надо. Вон САФ прекрасно такими вещами занимается, и нормально, результат даёт главное. Да и вообще, стоит помнить не только о том, что основа может устать, но и о том, что другие тоже хотят играть, и им иногда надо давать шансы, чтобы вообще не заанхэппили и не попросились на выход.

Что Парк, что Шамах - полное УГ.
Я тоже мечтал увидеть Парка, потом глянул на него в матче кажется с Марселем - и вопросы отпали. Парень находится на своем месте (банка)
  • -7

#26 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 November 2011 - 13:55

Что Парк, что Шамах - полное УГ.
Я тоже мечтал увидеть Парка, потом глянул на него в матче кажется с Марселем - и вопросы отпали. Парень находится на своем месте (банка)

Ну, уважаемый... Шамаха-УГ мы видели очень долго.
А о Паке вы сделали вывод за один не самый удачный матч, в ЛЧ, который выдался для него дебютным в этом турнире.
Не соглашусь категорически. Да и в кубке он себя отлично показал.
  • -1

#27 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 November 2011 - 13:59

Ну, уважаемый... Шамаха-УГ мы видели очень долго.
А о Паке вы сделали вывод за один не самый удачный матч, в ЛЧ, который выдался для него дебютным в этом турнире.
Не соглашусь категорически. Да и в кубке он себя отлично показал.

Время покажет, конечно...
но мне кажется, что тот факт, что Венгер не выпускает его даже на замену, о чем-то говорит. Хотя на МС в Карлинг-капе по идее он должен сыграть, посмотрим...
  • -2

#28 OFFLINE   LeeL LosT

LeeL LosT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 25 November 2011 - 14:06

Время покажет, конечно...
но мне кажется, что тот факт, что Венгер не выпускает его даже на замену, о чем-то говорит. Хотя на МС в Карлинг-капе по идее он должен сыграть, посмотрим...





Венгер РВП вообще не меняет, только в кубке...поэтому нельзя судить про парка столь однозначно)
  • 0

#29 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2011 - 14:08

Состав будет тем же.
В КЛ нас наверняка ожидает откровенно резервный состав.
  • 0

#30 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 25 November 2011 - 14:08

если я не ошибаюсь - единственная осечка МанЩити (безоговорочный лидер чемпа) - ничья- была в матче с Фулхэмом.


Вы не ошибаетесь - но тот матч был на Крэйвен Коттедж, а мы играем дома. Это большой разница. Я вообще не могу вспомнить, когда Фулхэм отбирал очки на выезде у грандов.
  • 1
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#31 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2011 - 14:26

В КЛ нас наверняка ожидает откровенно резервный состав.

И это будет фатальной ошибкой Арсена.

Надеюсь, что этого не будет. Must win матч для нас.

СЗОТ конечно, но один я заметил наплыв в последние день-два новых лиц на форуме, только зарегистрировавшихся?)

Да это все мои мультиакки. -))

Сообщение отредактировал LeagueOne: 25 November 2011 - 14:33

  • 2

#32 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 November 2011 - 14:32

СЗОТ конечно, но один я заметил наплыв в последние день-два новых лиц на форуме, только зарегистрировавшихся?)
p.s. мб это фаны МС и Эвертона.
p.p.s. хотя нет, вроде бы несколько за Арсенал топят.

Сообщение отредактировал Mozart23: 25 November 2011 - 14:40

  • 0

#33 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2011 - 15:16

Венгер во вьюе сказал, что в субботу Шава типа сыграет! Неужели тренер и правда идет на поправку? Оо
  • -4

#34 OFFLINE   Bob1954

Bob1954

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:г.Севастополь

Отправлено 25 November 2011 - 15:30

Состав немного надо "разбавить", Андрей, Йеся, Рося не смогут напартачить, а отдохнуть основе надо перед игрой с Мансити. Имхо игра с ситями будет принципиально важной независимо в каком турнире и на какой стадии.
  • -1

#35 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 November 2011 - 16:29

Состав будет тем же.
В КЛ нас наверняка ожидает откровенно резервный состав.

Не резервный , но ротация точно будет . Вообще у Робина это уже третий матч за неделю , как и у Сонга , и Артеты , и большинства игроков основы . Перегружая из сейчас , всегда есть риск что они получат травму . С Фулхемом думаю тоже стоит сделать несколько замен . Робина оставить на скамейке , приберечь на второй тайм . Фулхем как обычно будет играть с очень глубокой обороной , поэтому одной скоростью не обойтись . В этом матче считаю вообще не нужен Уолкотт , разбежаться там будет попросту негде . Лучше вывести Аршавина со старта , дать шанс Бенаюну , выпустив вместо Рамси и Робина приберечь на второй тайм .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#36 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 November 2011 - 16:38

Вы не ошибаетесь - но тот матч был на Крэйвен Коттедж, а мы играем дома. Это большой разница. Я вообще не могу вспомнить, когда Фулхэм отбирал очки на выезде у грандов.

Ну так и Ньюкасл не каждый день отыгрывается с 0-4, и ведь случилось такое дерьмо...

Я согласен, что мы должны обыгрывать Фулхэм, я уверен, что так и будет, просто делается это не с парками и шамахами в составе, вот и все.
  • 0

#37 OFFLINE   Remz

Remz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса

Отправлено 25 November 2011 - 17:37

согласен что состав должен быть основным но ве же РВП надо дать отдохнуть тем более я думаю что в этом матче мы сможем збить несколько голов и без него)
также хотелось бы увидеть Аршавина в основе.
Вообще игра будет мощной жду потрясных действий от Верминатора)
  • 0
Перед матчем Арсенал-Тотенхэм Анри заявляет одноклубникам:Мужики,я в такой хорошей форме думаю,один смогу их обыграть.Команда:ну хорошо,давай,а мы в бар пиво пить.Приходит команда в бар,сидят пьют пиво,включили,смотрят 1:0.дальше пиво пьют,потом смотрят итог-1:1.на следущий день приходят,сидит Анри расстроеный.-ну ты че,говорил выиграешь!-да я бы выиграл,просто получил вторую желтую меня удалили!

#38 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 25 November 2011 - 18:25

хахах =)) Сендерос!!! это будет весело
  • 1

#39 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2011 - 18:26

Не хочу замеса в матче КЛ. Любое очко в Чемпионате важнее. Мешков лучше положить в рамках чемпионата. Где еще выпускать молодежь и резерв, если не в кубке лиги, пусть он на этом этапе и закончится?
Поражение основным составом будет сложнее пережить. Я не считаю, что МС непобедимы, я считаю, что не надо загоняться насчет этого матча)
  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#40 OFFLINE   Remz

Remz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса

Отправлено 25 November 2011 - 18:28

Не хочу замеса в матче КЛ. Любое очко в Чемпионате важнее. Мешков лучше положить в рамках чемпионата. Где еще выпускать молодежь и резерв, если не в кубке лиги, пусть он на этом этапе и закончится?
Поражение основным составом будет сложнее пережить. Я не считаю, что МС непобедимы, я считаю, что не надо загоняться насчет этого матча)


ты насчет того что ненадо загонятся с матчем МС?
  • 0
Перед матчем Арсенал-Тотенхэм Анри заявляет одноклубникам:Мужики,я в такой хорошей форме думаю,один смогу их обыграть.Команда:ну хорошо,давай,а мы в бар пиво пить.Приходит команда в бар,сидят пьют пиво,включили,смотрят 1:0.дальше пиво пьют,потом смотрят итог-1:1.на следущий день приходят,сидит Анри расстроеный.-ну ты че,говорил выиграешь!-да я бы выиграл,просто получил вторую желтую меня удалили!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей