Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#41 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2011 - 18:56

ты насчет того что ненадо загонятся с матчем МС?


С Фулхемом нужно выпустить основу, в атаке можно поменять кого-либо. Если выставить основу еще и сити, то не будет у команды толкового отдыха, а это уже чревато.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#42 OFFLINE   ALars

ALars

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Гродно, Беларусь

Отправлено 25 November 2011 - 19:00

мое ИМХО: на матч с Фулхэмом защиту оставить как и в матче с Боруссией. В полузащиту вместо Артеты/Рэмси выпустить Аршавина, а то засиделся он уже, возможно и прибавит команде креатива, как это было с Болтоном. Фланги не помешало бы подкорректировать, вот только не знаю кто может сыграть вместо привычных Жервиньо\Уолкотт:(АОЧ все-таки молод, Бенаюн эффективнее с замены выходит). Да и ван Перси было бы неплохо придержать до матча с МС, вот только кто забивать то будет?
  • 1

#43 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 25 November 2011 - 20:02

Ну так и МС выставит не боевой состав, у них скамейка конечно больше, но все же...
имхо и "откровенным резервом" есть шанс и не маленький, потопить шейхов, главное верить :)
  • -1

#44 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 November 2011 - 20:06

Склонен считать, что 2-3 человек из этого списка - Рэмзи, Уолкотт, Артета, Сонга, Жервиньо - можно заменить на аналогичных дублеров - Шава, Пак, Росицки, Бенаюн, Фримпонг. Кэпа выпустить в основу, дальше по ситуации менять или нет на Шамаха. Хотелось бы резервистов увидеть, но их посмотрим против Олимпиакоса, похоже. В общем, оптимистично я настроен, да и нельзя играть одним составом из матча в матч, поломается кто не дай бог.

СЗОТ конечно, но один я заметил наплыв в последние день-два новых лиц на форуме, только зарегистрировавшихся?)
p.s. мб это фаны МС и Эвертона.
p.p.s. хотя нет, вроде бы несколько за Арсенал топят.


Да Вконтакте работает. С социалок народ прется сюда. Там же форум тоже продвигают, заманивают всякими вкусняшками типа членства в ARSSC. :)
  • 1

In Arsenal I trust!


#45 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 25 November 2011 - 22:26

Кто думает о другом? Победы Нам! Удачи Нам!
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#46 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 November 2011 - 22:37

*
Популярное сообщение!

Почему-то есть твёрдое ощущение, что матч будет адски трудный. дачники неделю отдыхали, готовились. К тому же старина Йол в предматчевом вью так прямо и сказал-едем оборонятся. Так что завтра увидим белый автобус. Плюс не забывать что у них в команде есть такие занозы как Замора и Демпси, которые с радостью нам насрут в кашу. Опять же во много будет решать то, как сумеем завладеть центром, и как наши игроки в атаке будут пользоваться моментами.

В общем не разделяю всеобщего шапкозакидательства. Матч будет трудный. Но победа необходима.


  • 12

#47 OFFLINE   roost

roost

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса

Отправлено 25 November 2011 - 23:10

то игрокам не хватает игровой практики, то мы их отдыхать посылаем....надо играть боевым составом, не мало матчей профукали, пора свирепеть,Арсенал !!!!!
  • 0
spit on the reputation, I say what I think ... I'm crazy fan of Arsenal

#48 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 03:54

Господа стратеги? Не надоело фантазировать, забили уже три страницы своей ромашкой. Основа-неоснова-разбавить. Это вот для чего вы пишите? Нечем заняться или, чтобы потом с видом победителя восклицать "А я же говорил!"?
  • 5

#49 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 05:07

хороший день....
жду и хорошего результата, и насышенной игры...каким бы состав не был....где, если не дома начинать забивать другим нашим звездам....
  • 1

#50 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 26 November 2011 - 07:32

Учитывая сколько конкурентов играет между собой в этом туре - очки потерять
будет чуть ли не катастрофой. Уверен старина Йол нас нас своих ребят специально дополнительно будет настраивать, и если не ошибаюсь, "мертвые" дачники ничью сумели катануть с мешками.
Так что не вижу места для экспериментов и ротации, только основа, только три очка.
  • 0

#51 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 26 November 2011 - 08:08

В связи со сложившейся ситуацией, остается гадать кто отдаст голевые. :bigyell:
  • 4

#52 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 26 November 2011 - 08:29

а чо не извесен стартовий состав Канониров?
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#53 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 26 November 2011 - 08:34

а чо не извесен стартовий состав Канониров?

А что тебе позвонил мсье и назвал состав уже? :) Делись.
  • 0

#54 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 26 November 2011 - 08:40

Не простой матч был с Боруссиэй, но мне кажетса, что склад немножка нужно поменять, дать парням отдохнуть. Наконецто А. Венгер могбы и на етот матч випустить Аршавина, думаю что старина значительно поможет в матче, также випустил бы А. Сонга, парень последний месяц очень помогаэт команде!!!
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#55 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 26 November 2011 - 08:42

))))) нене просто не видел сообщений, только увидел в нападе Ван Перси, тому и такой вопрос
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#56 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 26 November 2011 - 08:50

И всьотаки в нашых любимчиков не должно быть проблем с Фулхемом, и в таком матче АРСЕНАЛ просто не имеет права проиграть
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#57 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 26 November 2011 - 09:19

fanprovova, тут кнопочка есть справа внизу под сообщением - Изменить. Ни к чему подряд три сообщения писать.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 26 November 2011 - 09:19

  • 0
Mostly Harmless

#58 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 November 2011 - 10:06

*
Популярное сообщение!

Вчера долго беседовали с Андреем, сложная была беседа, несмотря на его задор все равно чувствуется, что он переживает нынешнее положение. "Так ничего погода хорошая в Лондоне, только после игры тяжело" Впрочем, он полагает, что все должен решать спортивный принцип, кто лучше, кому доверяет тренер тот и играет. Я с ним не согласен, что это касается его игры, но суть дело это не меняет. В целом, обстановка в команде хорошая, как я и предполагал "Мертезакер очень приятный парень, командный, как и Артета, Сантос, хоть и распи...й, но футболист очень хороший" но Шаве больше всех нравится Жерви, он считает, что тот провел очень хороший матч с Боруссией, я с ним согласен.
Поспорили с ним на одну тему. Надеюсь на свою победу.
Состав не ясен на сегодняшний час, Арсен на последней тренировке его здорово "замешал", так что даже нашему эксперту не понять. Сообщу за 2-3 часа до матча, но Шава предполагает, что близкий к немецкому.
Да, рассмешил эпизод, Шава говорит "Одной цели Венгер точно добился. Раньше думал, ну вот Фулхэм, ну что это? А сейчас, Фулхэм!!! как к Барселоне готовлюсь, выпустят, разорву" Впрочем, я надеюсь, что он сохранит даже в этом случае голову и сыграет правильно.
Но, вот ведь незадача, если бы я определял состав, то я вообще бы ничего не менял.
Футбол - страшная вещь.
  • 31

#59 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 26 November 2011 - 10:12

...Шава говорит "Одной цели Венгер точно добился. Раньше думал, ну вот Фулхэм, ну что это? А сейчас, Фулхэм!!! как к Барселоне готовлюсь, выпустят, разорву"..


дай Бог, дай Бог, чтоб разорвал!!! мы будем не против,если он сыграет как минимум как Насри в прошлом сезоне!! (против Фулэма конкретно)
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#60 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 10:46

дай Бог, дай Бог, чтоб разорвал!!!

Очень сомневаюсь. Тот, кто видел игру Андрея в последнем матче сборной с Грецией, меня поймёт. В первом тайме на него было больно смотреть, он был не похож на самого себя, в течение игры он потихоньку вспоминал, как играть в футбол, и только во второй половине второго тайма он стал немного напоминать себя прежнего. Арсен как угодно может относиться к Шаве, но как игрока на данный момент он его просто зачеркнул.И я не вижу выхода, я не знаю, что можно сделать, Андрею надо уходить из Арсенала, и я тоже за то, чтобы команда играла обычным составом, ну, можно дать поиграть Бенаюну и Росицки. Конечно, чудеса случаются, но редко, к сожалению.

Сообщение отредактировал корда: 26 November 2011 - 10:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей