Перейти к содержимому


Wigan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 December 2011 - 06:46

*
Популярное сообщение!

Матч 14 тура АПЛ мы проведем на выезде против "Уигана". "Латикс" традиционно для себя занимает место в зоне вылета, в этом сезоне команда одержала 2 победы и после 13 матчей набрала 9 очков.
Всего команды между собой провели лишь 16 матчей, при чем впервые сыграли в 2005 году, когда "Уиган" попал в АПЛ и, к сожалению, пока не вылетал. В том самом первом матче на стадионе "Уигана" мы победили 3-2, Анри сделал дубль, и Ван Перси добавил еще один. В том же сезоне состоялся, думаю, самый памятный матч в истории противостояния - последняя игра на "Хайбери". Мы проводили великий стадион, как полагается, достойно 4-2, Анри отметился хеттриком, еще один гол забил Пирес. Всего мы побеждали хозяев 12 раз, в двух матчах была зафиксирована ничья, и дважды "Уиган" побеждал. Однажды это было в полуфинале Кубка Лиги 2005/06. А про второе поражение я промолчу (привет, Саня!).

Ван Перси против Уигана со штрафного 05-06
Еще один гол Робина из того же сезона
Анри со штрафного тот же сезон


Новых травм после матч с шити нет. Все, кто не играл во вторник, будут готовы. Диаби привычно находится в лазарете, по словам Венгера, он должен вернуться через 10 дней. Росицки также не будет готов к субботе из-за проблем с бедром, но возможно вернется к "Олимпиакосу".


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 21

#2 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 December 2011 - 07:14

Блин, Хаус, где ты эти голы находишь? Такой кайф! :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 December 2011 - 07:32

А про второе поражение я промолчу (привет, Саня!).




дарова Дим. да. помню тот матч, да. отличное вью :thumbup:
  • 0

#4 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 02 December 2011 - 14:49

*
Популярное сообщение!

немного фото с тренировки
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Salo: 02 December 2011 - 14:49

  • 16
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#5 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 02 December 2011 - 14:52

Чемб выйдет? Зер гут.
  • 0
Mostly Harmless

#6 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2011 - 15:12

Чемб выйдет? Зер гут.

откуда инфа?

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 02 December 2011 - 15:12

  • 0

#7 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 December 2011 - 15:45

*
Популярное сообщение!

Чамбо не выйдет, во всяком случае, в основе. Основа без изменений. Шестны, Кош-Мерте-Верми-Сантос, Артета-Сонг-Рамси, Жерви-Ван Перси-Тео. Как я и предполагал ранее основными центральными защитниками стали немец и бельгиец, хотя я, бы возможно, сейчас желал и иного, но пока у Кошельни есть отдушина - правый фланг. Но когда поправится Санья, Кошельни займет место на скамейке.Впрочем, у Лорана есть куда стремиться сыграть полновесно справа, тогда есть шанс , что Венгер изменит свое мнение. Посмотрим, на Мерте.
Игра важная, и вот почему. После прошлого поражения в Кубке Лиги мы так поползли вниз, что остановило наше сползание по всем фронтам лишь окончание сезона. Не хотелось бы этой метаморфозы сейчас. Поэтому надо побеждать, дабы забыть дурацкое поражение от Мансити и ничью с Фулхэмом.
Команда сейчас летит до Манчестера, а потом в Уиган. Застал их в автобусе, шумят.Спросил у Шавы не приглашали ли его на жеребьевку, он сказал, что такого не было. С моим прогнозом по группе он согласился. Голландия, Греция или Швеция, Ирландия или Чехия, играть на Украине. Андрей сказал, что самое главное, чтобы Голландия была в группе.Я не заметил волнения жеребьевкой, его больше интересовал завтрашний матч Ньюкасл-Челси.

Сообщение отредактировал lbg: 02 December 2011 - 18:07

  • 30

#8 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2011 - 15:57

*
Популярное сообщение!

чем он его так заинтересовал интересно(матч)....а насчет лорана, его нахождение на скамейке при его форме будет невероятно тупым поступком венгера....
  • 11

#9 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 02 December 2011 - 16:06

та я даже верить не хочу в то, что Венгер такое сможет сделать. усадить игрока на самом пике на лавку. надеюсь что это всего лишь необходимость (Кос справа ), пока не поправится Дженкинсон или Санья.
  • 2
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#10 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2011 - 16:11

Хотели себе более двух классных ЦЗ - вот нам пожалуйста)
То, что всем троим на поле место будет находиться не всегда - вроде очевидно)
А уж кто из троих будет сидеть - Сеня и сам справится, без советов)

По матчу: очень хочется 3 очка. А то вроде бы такой неплохой ход набрали, и тут ничья, слив в кубке...
Пока конечно ниче страшного, но надо прям с этого тура прекращать эту ерунду.
  • 6

#11 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 December 2011 - 18:11

Только победа и ничего кроме нее. Быстрее нам надо обгонять ливерпуль с челси если хотим в зону ЛЧ попасть, а там дальше уже манки с курами на мушке будут. В предыдущем матче Чамбо проделал огромную работу, поэтому стоит дать отдохнуть парнишке. Я считаю так.

Сообщение отредактировал keks: 02 December 2011 - 18:12

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#12 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 December 2011 - 18:28

Только победа и ничего кроме нее. Быстрее нам надо обгонять ливерпуль с челси если хотим в зону ЛЧ попасть, а там дальше уже манки с курами на мушке будут. В предыдущем матче Чамбо проделал огромную работу, поэтому стоит дать отдохнуть парнишке. Я считаю так.

Да, Чамбо берегут на Олимпиакос, это очевидно :) Второй матч в ЛЧ, это уже очень неплохо будет.
  • 1

#13 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 December 2011 - 18:49

На данном отрезке в АПЛ кто-то лучше Коса из центральных защитников был???
  • 2

#14 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 02 December 2011 - 19:23

Игра важная, и вот почему. После прошлого поражения в Кубке Лиги мы так поползли вниз, что остановило наше сползание по всем фронтам лишь окончание сезона.


Остановило наше сползание в низ, судорожное окончание трансферного окна в августе этого сезона, смею вас поправить.
  • 2
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#15 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2011 - 19:35

На данном отрезке в АПЛ кто-то лучше Коса из центральных защитников был???

Лично мне он показался надежнее всех.
Но, тренеру виднее (ваш КО).
Один хрен, лучше пусть на лавке временами сидит хороший ЦЗ, чем в основе будут выходить Скил-Джу.
  • 0

#16 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 02 December 2011 - 20:00

блин,ну НЕ ПОНИМАЮ и не принимаю я такого хода событий как "Кошельни займет место на скамейке"... это бред!!! при нынешнем Мерте-это БРЕД полнейший!

Сообщение отредактировал Bella Donna: 02 December 2011 - 20:01

  • 7
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#17 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2011 - 20:05

блин,ну НЕ ПОНИМАЮ и не принимаю я такого хода событий как "Кошельни займет место на скамейке"... это бред!!! при нынешнем Мерте-это БРЕД полнейший!


Как по мне - да, но...

Но, тренеру виднее (ваш КО).


:) Лан, не будем оффтопить. Кос пока в составе, справа вроде справляется нормально тоже, тьфу-тьфу чтобы завтра отыграла наша защита надежно и без травм.
  • 0

#18 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 December 2011 - 20:25

Игра важная, и вот почему. После прошлого поражения в Кубке Лиги мы так поползли вниз, что остановило наше сползание по всем фронтам лишь окончание сезона. Не хотелось бы этой метаморфозы сейчас.


думаю, это поражение не так болезненно, в отличии от того матча, который обломал столько чаяний, в первую очередь среди состава...Тем не менее да, выигрывать надо в любом случае.

Сообщение отредактировал almeida: 02 December 2011 - 20:27

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#19 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2011 - 20:31

блин,ну НЕ ПОНИМАЮ и не принимаю я такого хода событий как "Кошельни займет место на скамейке"... это бред!!! при нынешнем Мерте-это БРЕД полнейший!

Тебе конечно виднее.
  • 1

#20 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 02 December 2011 - 20:37

Тебе конечно виднее.

да,ты прав! моя точка зрения мне виднее.. и ее поддержат(я уверенна) большинство на этом форуме
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей