Перейти к содержимому


Wigan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 02 December 2011 - 21:31

Чамбо не выйдет, во всяком случае, в основе. Основа без изменений. Шестны, Кош-Мерте-Верми-Сантос, Артета-Сонг-Рамси, Жерви-Ван Перси-Тео. Как я и предполагал ранее основными центральными защитниками стали немец и бельгиец, хотя я, бы возможно, сейчас желал и иного, но пока у Кошельни есть отдушина - правый фланг. Но когда поправится Санья, Кошельни займет место на скамейке.Впрочем, у Лорана есть куда стремиться сыграть полновесно справа, тогда есть шанс , что Венгер изменит свое мнение. Посмотрим, на Мерте.
Игра важная, и вот почему. После прошлого поражения в Кубке Лиги мы так поползли вниз, что остановило наше сползание по всем фронтам лишь окончание сезона. Не хотелось бы этой метаморфозы сейчас. Поэтому надо побеждать, дабы забыть дурацкое поражение от Мансити и ничью с Фулхэмом.
Команда сейчас летит до Манчестера, а потом в Уиган. Застал их в автобусе, шумят.Спросил у Шавы не приглашали ли его на жеребьевку, он сказал, что такого не было. С моим прогнозом по группе он согласился. Голландия, Греция или Швеция, Ирландия или Чехия, играть на Украине. Андрей сказал, что самое главное, чтобы Голландия была в группе.Я не заметил волнения жеребьевкой, его больше интересовал завтрашний матч Ньюкасл-Челси.


Я конечно дико извиняюсь, но кто этот дядя (хороший человек)? И откуда он так много всего знает? Я тут недавно, не поймите превратно, одолел интерес.)

Чтобы совсем уж не оффтопить, приложу ка я пожалуй картинку.)
//i062.radikal.ru/1112/40/eb7474ab0fd1.jpg

Сообщение отредактировал machine-gun: 03 December 2011 - 04:49

  • 4

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#22 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2011 - 21:44

Я конечно дико извиняюсь, но кто этот дядя? И откуда он так много всего знает? Я тут недавно, не поймите превратно, одолел интерес.)

Чтобы совсем уж не оффтопить, приложу ка я пожалуй картинку.)


Фотка неплоха, за неё - плюсанул)

Про "дядю" - открываешь Гугл, вбиваешь "Леонид Борисович". Выпадает подсказка. Фамилию угадай сам исходя из третьего символа в аббривиатуре "lbg". ;)

Сообщение отредактировал ilyaMS: 02 December 2011 - 21:45

  • 2

#23 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 03 December 2011 - 07:29

Я имeл ввиду, что нa дaнном отрeзкe из цeнтр зaщeй лучшe Косa вообщe в АПЛ кого-то можно нaзвaть?
  • 0

#24 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 03 December 2011 - 08:26

Мы что ли игру опять по радио смотреть будем или все таки где-то покажут?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#25 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 03 December 2011 - 08:32

Мы что ли игру опять по радио смотреть будем или все таки где-то покажут?

Скай и нова.
  • 0

#26 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 08:54

На данном отрезке в АПЛ кто-то лучше Коса из центральных защитников был???

а речь собсна не об одном конкретном человеке, не нападающих же обсуждаем или вратаря.
о защите как "юните" - в каком составе "юнит" будет лучше играть, те персоналии и войдут в него.
  • 0

#27 OFFLINE   Mosher

Mosher

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Откуда:Mogilev

Отправлено 03 December 2011 - 09:16

Котировки William Hill: победа «Уигана» – 6.00, ничья – 4.00, победа «Арсенала» – 1.53.
  • 0
ARSENAL TILL I DIE!

#28 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 03 December 2011 - 10:03

Канониры злы после порожения в Кубку лиги, и мне кажетса что всема силами будут пытатса побить в етом матче. Желаю только ПОБЕДЫ
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#29 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:59

Причина по которой Кос не в центре в том, что он лучшая замена Санья на фланге, в отсутствии Дженкинса. И каким бы высоким или игроком сборной не являлся Мерте Кос на данный момент посильнее его. Если уж я такое вижу, то Венгер подавно.
  • 6

#30 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2011 - 12:20

Причина по которой Кос не в центре в том, что он лучшая замена Санья на фланге, в отсутствии Дженкинса. И каким бы высоким или игроком сборной не являлся Мерте Кос на данный момент посильнее его. Если уж я такое вижу, то Венгер подавно.

Все видели, что Никалас был сильнее Шамаха, Арсен сделал по свойму. Я к тому, что не все что делает Венгер должно сХодиться с нашим виденьем!!
  • 2
Жду трансферов или перемен.

#31 OFFLINE   Chernov

Chernov

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:Don't know

Отправлено 03 December 2011 - 12:47

ставлю нп 31 в пользу арса
  • -1

#32 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 03 December 2011 - 13:48

Все видели, что Никалас был сильнее Шамаха, Арсен сделал по свойму. Я к тому, что не все что делает Венгер должно сХодиться с нашим виденьем!!


Никлас не желал играть за Арсенал, не держать же игрока насильно, который не хочет играть за клуб и при таком РВП он бы продолжал сидеть на лавке, но он у нас "форвард мирового класса" поэтому матчи в Кубках не его уровень. А мнение уважаемого Леонида Борисовича не всегда является мнением Арсена Венгера.

Сообщение отредактировал DONEN: 03 December 2011 - 13:56

  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#33 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 03 December 2011 - 13:56

Канониры злы после порожения в Кубку лиги, и мне кажетса что всема силами будут пытатса побить в етом матче. Желаю только ПОБЕДЫ



ставлю нп 31 в пользу арса



Короче, рвем их нахрен//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wave.gif
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#34 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 14:15

СОСТАВЫ:
Arsenal: Szczensy, Mertesacker, Vermaelen, Koscielny, Arteta, van Persie ©, Santos, Walcott, Ramsey, Song, Gervinho.
Arsenal subs: Fabianski, Oxlade-Chamberlain, Djourou, Arshavin, Chamakh, Benayoun, Coquelin

Сообщение отредактировал Vess_King: 03 December 2011 - 14:16

  • 3

#35 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 14:26

Никлас не желал играть за Арсенал


Откуда это - "не желал играть"? Так прямо и говорил - не желаю, говорит, играть за Арсенал, да и всё тут?

Все хотят играть. Хотят, хотят, а потом хотелку у них обрывают. Бендтнер говорит, что решил, что надо уходить, когда увидел, что его не выпустили в старт финала CC.

Я тут ничего не говорю про то, какой он футболист, хороший или не очень. Просто читатели мыслей удивляют. (Хотя то, что Фабрегас не желал играть за Арсенал - это было видно без очков.)
  • 1

#36 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 14:31

Откуда это - "не желал играть"? Так прямо и говорил - не желаю, говорит, играть за Арсенал, да и всё тут?

Все хотят играть. Хотят, хотят, а потом хотелку у них обрывают. Бендтнер говорит, что решил, что надо уходить, когда увидел, что его не выпустили в старт финала CC.

Я тут ничего не говорю про то, какой он футболист, хороший или не очень. Просто читатели мыслей удивляют. (Хотя то, что Фабрегас не желал играть за Арсенал - это было видно без очков.)

Николя не хотел сидеть на банке постоянно, тут даже доказывать ничего не нужно...хотел больше игровой практики вот и ушел....
фабрегас только в последний сезон показал его "нехотение"...а до этого лично с моей стороны к нему претензий не было...
  • 2

#37 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 03 December 2011 - 17:01

:eat: ништяк)))
  • 2

#38 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 17:02

Кто первый напишет про "никакой" Уиган - тот редиска!
  • 9

#39 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 December 2011 - 17:06

Всех с ПОБЕДОЙ! С клин шитом)
Хорошее начало зимы!)
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#40 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 03 December 2011 - 17:06

Неее, уиган конечно команда оооочень серьезная, ток не повезло ей сегодня, да и в конце таблицы она по воле случайности)))
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей