Перейти к содержимому


Man City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#41 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 December 2011 - 15:52

*
Популярное сообщение!

В этом сезоне уже сыграно 26 игр, как то незаметно, а игра Арсенала изменилась практически до неузнаваемости, не только в сравнении с прошлыми сезонами, но и с началом нынешнего Потеря уверенности, в связи с уходом Сеска и Насри, неожиданных дисквалификацией Жервиньо и Сонга, травмы Уилшера, плохой формы, безусловно лучшего игрока прошлого года, Ван Перси до октября принесли пессимистические настроения не только в ряды поклонников Арсенала, но и саму команду. Сверхудачные трансферы не только подарили улучшение в игре, но и принесли изменение в концепции игры. Но и это случилось не сразу. Сперва Артета пытался играть, как игрок атаки, а Сантоса Венгер не ставил в состав. Но после четкого осознания того, что нынешний Арсенал будет эффективнее играть от обороны с двумя опорниками, почти с шестью защитниками, команда уверенно ступила на этот путь и не прогадала.
Мне было интересно, сам ли Венгер нашел этот ход, или это получилось спонтанно, и связано с тем, что у Артеты просто не получалось впереди. Мой источник ) сказал, что Венгер, как появился Артета, ставит треугольник в центре основанием вниз. Впрочем, я почти убежден, что Арсена полностью устраивает именно такая игра, которая получается сейчас у Арсенала, быстрый переход из обороны в атаку, за счет длинных передач, за счет фланговых нападающих, благодаря феноменальной форме Ван Перси, за счет великолепной игры Сантоса, но все это держится на стабильной игре обороны, туда включаю, конечно Сонга и Артету, и включаю их в первую очередь.
К чему этот экскурс ? К тому, что завтра нам необходимо показать именно такую типовую игру, которая началась у нас с матча с Марселя на выезде, который стал, на мой взгляд, поворотным.
Завтра не будет Сантоса, и это снизит возможности контригры, потому что Вермален не будет бегать в атаку, и правильно сделает. Вся надежда на наш квартет, Сонгу и Артете придется пахать против фантастической средней линии сити. И все же Сонг может попытаться сыграть чуть острее, чуть повыше испанца, и это может быть неожиданным для соперника.
Наш состав, без изменений, от матча с Эвертоном.
Сити, в атаке сыграет, как мне кажется, с двумя форвардами с Балотеллии и с Джеко, подпираемые Агуэрро, в центре Туре - он, безусловно, главная фигура в команде, именно он ведет игру, рядом Барри и Милнер, в обороне Сабалета, Компани, Лескот и Ричардс. Этот вариант слишком атакующий и слишком направленный на разрушение нашего центра. Они могут попробовать, давить нас с флангов, тогда снимут Балотелли и Милнера с Барри, и выпустят Самира с Сильвой и Джонсона. Поглядим.
Шава на вопрос о матче сказал кратко "С сити надо играть от обороны"

Сообщение отредактировал lbg: 17 December 2011 - 16:29

  • 38

#42 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2011 - 16:36

Яя Туре так-то вообще должен был дискву получить за свое хамское поведение но двойные стандарты рулят.
  • 3

#43 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 17 December 2011 - 17:25

плохой формы, безусловно лучшего игрока прошлого года, Ван Перси до октября

У кого-то была хорошая форма в этот период???
  • -1

#44 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2011 - 17:37

У кого-то была хорошая форма в этот период???

у Санья и Щесны
  • 0

#45 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2011 - 20:07

Матч судит Фил Дауд. Яфшоке. :furious:


Удачи парням завтра.
  • 2

#46 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 17 December 2011 - 20:13

Матч судит Фил Дауд. Яфшоке. :furious:


Удачи парням завтра.

Ах*еть вообще, не ужто ФА осознанно принимает такие решения?
Я конечно понимаю что за сезон нам не избежать встречи со всеми рефери, но на ТАКОЙ матч можно было бы и не ставить спорную персону.
  • 1
Never give up!

#47 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 December 2011 - 20:28

Завтра не будет Сантоса, и это снизит возможности контригры, потому что Вермален не будет бегать в атаку, и правильно сделает. Вся надежда на наш квартет, Сонгу и Артете придется пахать против фантастической средней линии сити. И все же Сонг может попытаться сыграть чуть острее, чуть повыше испанца, и это может быть неожиданным для соперника.
Наш состав, без изменений, от матча с Эвертоном.
Сити, в атаке сыграет, как мне кажется, с двумя форвардами с Балотеллии и с Джеко, подпираемые Агуэрро, в центре Туре - он, безусловно, главная фигура в команде, именно он ведет игру, рядом Барри и Милнер, в обороне Сабалета, Компани, Лескот и Ричардс. Этот вариант слишком атакующий и слишком направленный на разрушение нашего центра. Они могут попробовать, давить нас с флангов, тогда снимут Балотелли и Милнера с Барри, и выпустят Самира с Сильвой и Джонсона. Поглядим.
Шава на вопрос о матче сказал кратко "С сити надо играть от обороны"

Скорее всего Ман Сити сыграет как и с Челси 4-3-3 . Полузащита Барри , Яя , Милнер . Атака Сильва , Агуэро , Марио . Играть против нашего центра двумя полузащитниками неразумно , наша полузащита лучше по движению , а Рэмси вообще лучший игрок АПЛ по объёму действий , если не ошибаюсь он покрывает наибольшее расстояние за матч . Аналитики пишут , что именно он будет ключевым игрокомв матче . У него будет задача пресинговать игрока с первым пасом из полузащиты , в данном случае Барри . Манчини должен понимать , что имея трёх полузащитников против двух мы будем точно доминировать в центре , Сильва и Агуэро не так уж активно помогают в отборе . Но 4-4-2 может им дать преимущество на флангах , Сильва будет чаще оказываться 1 на 1 с Джуру . В 4-3-3 он бы играл ближе к нашей штрафной . Я не знаю что выберет Манчини , но думаю что контроль центра поля важнее .
  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#48 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 December 2011 - 22:13

превью
  • 5

#49 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 December 2011 - 23:30

В тему перед матчем. Ведь всего три года назад было.

//www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/269925.html


  • 2

#50 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 December 2011 - 00:03

В тему перед матчем. Ведь всего три года назад было.

//www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/269925.html

Все это, конечно, приятно! Но, чье "законное место"? Миддлсбро - хто зна де, и лидер Премьер Лиги!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#51 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 18 December 2011 - 07:08

Удачи)
  • 0

#52 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 December 2011 - 08:34

Завтра не будет Сантоса, и это снизит возможности контригры, потому что Вермален не будет бегать в атаку, и правильно сделает. Вся надежда на наш квартет, Сонгу и Артете придется пахать против фантастической средней линии сити.
Сити, в атаке сыграет, как мне кажется, с двумя форвардами с Балотеллии и с Джеко, подпираемые Агуэрро, в центре Туре - он, безусловно, главная фигура в команде, именно он ведет игру, рядом Барри и Милнер, в обороне Сабалета, Компани, Лескот и Ричардс. Этот вариант слишком атакующий и слишком направленный на разрушение нашего центра. Они могут попробовать, давить нас с флангов, тогда снимут Балотелли и Милнера с Барри, и выпустят Самира с Сильвой и Джонсона. Поглядим.
Шава на вопрос о матче сказал кратко "С сити надо играть от обороны"

Не думаю,что Вермален намного хуже впереди Сантоса. Игроки разноплановые,и соответственно польза от их подключения разная,всё будет зависеть от установки Венгера на матч. Сидеть на своей половине считаю не вариант.
Не думаю что Манчини рискнет с трио придурок-ахуеро-Дзеко. При таком варианте повышается до 90% вероятность получения красной-или сразу или за вторую жёлтую игроком центральной оси,которым без поддержки вышеназванной троицы работяг придётся очень тяжело сдерживать наших ребят. К сожалению полностью матча с синими не видел,но вспоминая Наполи хочу сказать,что нам по силам прихватить центр. Очень активно должны сыграть Тео и Жервиньо при выходе их из обороны-может быть игроки сити и думают быстро,но делают всё достаточно медленно,а именно за счёт движения мы и должны их подхавать.Не раз замечал за милнером и барри,что если их начинают пожирать со старта,то как правило игра у них не ладится. Если ко всему прочему не будет в составе Сильвы,в чём я очень сомневаюсь,то наша задача упростится. И не нужно поддаваться на провокации Джуру (за остальную троицу я спокон) и попытаться сыграть максимально жёстко на приёме с ахуеро (если он будет),он этого не любит а его высокомерие,которое из него с переходом в сити так и прёт дало дать результат при адекватном судействе...ох уж это судейство! Вот реально считаю,что только судьи могут помочь им выиграть.
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#53 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 December 2011 - 08:53

*
Популярное сообщение!

//www.youtube.com/watch?v=ffWi9Bl_QV8

папаша Войцеха против манчини )) 7ая минута ролика
  • 10
We are the mighty Arsenal

#54 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 18 December 2011 - 12:51

//www.youtube.com/watch?v=ffWi9Bl_QV8

папаша Войцеха против манчини )) 7ая минута ролика


Предлагаю после этого видио официально переименовать итальянца в Роберто Канчини. :)
Видно же, что Щесны батя не попал.. может родственники?..
//s017.radikal.ru/i407/1112/6e/6cf00985cf1d.gif
  • 1

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#55 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 18 December 2011 - 12:56

в февреле ходил на Динамо Киев - МС в лиге европы и услышал там замечательную кричалку как нельзя более подходящую под сегодняшний матч

"Манчестер Сити - йух сосите!"

з.ы. Тогда сработало )
  • 9

#56 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 December 2011 - 13:08

Победить бы! Удачи нам!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#57 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 18 December 2011 - 13:24

//s010.radikal.ru/i311/1112/04/f4e22a4cfae1.jpg
взято тут
  • 9

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#58 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2011 - 13:59

...ох уж это судейство! Вот реально считаю,что только судьи могут помочь им выиграть.


Дык судить будет неадекват с футболкой другого манчестера под формой рефери...
так что тут еще бабушка надвое сказала... :hehe:
  • 1

#59 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2011 - 15:13

в манчестере как и в лондоне одна команда...
так что будем надеяться на то, что Дауду будет очень выгодно, чтобы шити проиграло...
  • 1

#60 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2011 - 15:29

Победа красных манков определенно создает дополнительную моральную нагрузку на Сити. Верю в наших ребят :po12:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей