Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 19 December 2011 - 16:51

*
Популярное сообщение!

В среду предстоит второй выезд подряд на этот раз в Бирмингем к "Астон Вилле". Здесь нужно, как и в последующих до 22 января матчах, нужно набирать 3 очка, потери в этих играх допускать нельзя (далее нам играть с волками, "КПР", "Фулхэмом", "Суонзи", а 22 января дома с манками).

"Вилла" на данный момент сезона обосновалась на 10 месте, набрав 19 очков. В последнем подопечные Маклиша уступили дома "Ливерпулю" 2-0. Агбонлахор и Бент забили по 5 голов в этом сезоне. Мы на 5 месте, имеем одинаковое количество очков со скаузерами, отстаем от шпор и чавс на 5 и 3 очка соотвественно. Последние играют в этом туре между собой, так что потери очков неминуемы.

Личные встречи: 72-44-65
Самая крупная победа: 14.12.1935, 7-1 (все голы забил Тэд Дрэйк, рекорд клуба до сих пор)
Примечательно, что второе место по числу голов в одном месте занимает Тони Вудкок, установил он свое достижение (5 голов) в 1983 году также против "Астон Виллы" в 1983 году.

Диаби 2006-07
Великолепный сэйв Санья
Арсенал - Вилла 05-06
Красивый гол Кэшлика 04-05
Шедевр на века от Пиреса. Take a bow, son
Арсенал - Вилла сезон 90-91
Арсенал - Вилла 01-02


Атакующая сила Виллы в лице Агбонлахора и Бента возможно сыграет в полном составе. Габриэль вернется после дисквалификации, а Бент, замеченный фанами хозяев во время матча с "Ливером" в магазине, пока под вопросом. Гивен однозначно пропустит матч. У нас Джуру получил травму, ориентировочно выбыл на 21 день, а Гиббс возможно вернется после травмы. Сонг пропустит матч из-за перебора карточек, а Артета, вопреки путанице с карточками, устроенной статистиками и комментаром России 2, все же сыграет.


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 20 December 2011 - 15:28

  • 18

#2 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2011 - 17:18

Надо забыть про проражение от щити и идти дальше! Думаю игра не будет легкой прогулкой, но выйграть в Бирмингеме мы должны, нет просто обязаны, если хотим показать, что мы Арсенал.

P.S.
Комментаторы в Россие 2 и Спорт 1, один один большой высер. Кал калом короче.

Сообщение отредактировал VladT: 19 December 2011 - 17:19

  • 1

#3 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 December 2011 - 17:41

P.S.
Комментаторы в Россие 2 и Спорт 1, один один большой высер. Кал калом короче.


Ну с Шитями получше был) Во-первых - у него на поле не бегали Джеки и Анри) Во-вторых - "Вермален-нормален" порадовало :)

По теме: бог с ними с Щити, Дима все верно написал про матчи до МЮ. Там пободаемся 22 января, но если не возьмем все очки до той игры - будет весьма печально.
Если Челси и Петухи катают ничейку - отрыв у нас становится в 1 и 3 очка соответственно. А это расстояние одной лички.
  • 0

#4 OFFLINE   kenshin

kenshin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Саратов

Отправлено 19 December 2011 - 19:04

Матч будет не самым легким, у них вернется отдохнувший после дисквалификации Агбонлахор, у нас будет новое построение в защите, не будет Сонга. Главное избежать травм в защите, а то это будет уже совсем страшно. надеюсь увидеть лучшую игру от Фримпонга.
  • 0
Весь смысл жизни в Арсенале и смысл смерти тоже в нём, мы канонирами родились и канонирами умрём.

#5 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2011 - 19:28

Надеюсь увидеть Кокелана, а не Фримпонга.
  • 2

#6 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 December 2011 - 20:27

А я надеюсь наконец увидеть Гиббса, надеюсь что сразу не травмируется(ну пусть хотябы не травмируется пока Сантос не выздоровеет).Коса на правом фланге а Верми с Мертом в центре.
Вместо Сонга я бы поставил Фримпонга. А Аарона я бы заменил или на Росю или на Бенаюна. Рэмси уже давно не показывает то что мы от него ждем, я думаю ему надо дать отдохнуть(и подумать). В атаке я бы ничего не менял
  • 5

#7 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 20 December 2011 - 07:54

А я надеюсь наконец увидеть Гиббса, надеюсь что сразу не травмируется(ну пусть хотябы не травмируется пока Сантос не выздоровеет).


Гиббс - а ля (не знаю как пишется, слитно или раздельно :)) Марат Измайлов, лечится, лечится, сыграл пару игр, лечится, лечится. :(
  • 2

#8 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2011 - 08:21

В атаке я бы ничего не менял

с футбольной точки зрения, я бы тоже не менял. Но, исключительно в воспитательных целях и для поддержания авторитета тренера, думается мне нужно Тео оставить на лавке. Если конечно он уже в раздевалке по жопе не получил.
  • 0

#9 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 20 December 2011 - 08:31

Микель( мб Гибс)- Вермален-Мерте-Кос линию защиту ожидать, думаю, другую не стоит. По мне так и не надо другого))
з.ы. Надеюсь на Хорошую Игровую злость у игроков. Должны Реабилитироваться

Сообщение отредактировал gaver: 20 December 2011 - 08:33

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#10 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 20 December 2011 - 08:37

Гиббс - а ля (не знаю как пишется, слитно или раздельно :) ) Марат Измайлов, лечится, лечится, сыграл пару игр, лечится, лечится. :(

Через дефис ))

По теме. Я бы дал отдохнуть и тео и рэмзи. Видно подустаои ребята, а у нас впереди такой плотный график. Уверен свежие росицки и голодный фримпонг дадут бой не хуже. Но давайте будем реалистами, венгер этого не сделает.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#11 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 December 2011 - 10:20

Агбон этот послe трaвмы нe тот ужe, нe торт. Бeгaeт уж точно дaжe нe в половину кaк рaньшe.
  • 0

#12 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 10:30

Тео чисто из воспитательных целей следует оставить на замене....
Артете неплохо было бы получить жк....(не поймите неправильно, исключительно в благих целях)
а так выезд один хер будет сложный....отдыхали то немного...
  • 2

#13 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 December 2011 - 11:28

Артете неплохо было бы получить жк....(не поймите неправильно, исключительно в благих целях)
а так выезд один хер будет сложный....отдыхали то немного...

Если Артета не получит пятую желтую до конца этого года, то тогда ему надо аж 10 желтых чтоб пропустить игру.Поэтому думаю специально желтую получать не надо.
  • 2

#14 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 12:25

всегда узнаю что нибудь новое)))
  • 3

#15 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 20 December 2011 - 12:29

Надо побеждать любым составом, ибо поражение резко уменьшит наши шансы на четверку. Надеюсь, все в клубе это понимают.
  • 0

#16 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 December 2011 - 14:15

*
Популярное сообщение!

Новости с фронта, главная Гиббс травмировался и ему необходима операция, не шучу. Пока состав не ясен, понятно только с линией обороны Кош-Мерте-Верми-Микель (устраивает на нынешний день), в середине вместо Сонга Фрим или Кокелен, предпочитаю первого, с атакой не понятно, понятно, что Робин, остальные в тумане. Кстати спросил почему Венгер сразу не заменил Джуру в перерыве, Андрей ответил , что Венгер струхнул менять сразу все позиции в обороне, и надеялся, что Джуру отбегает второй тайм, как в матче с Эвертоном, когда у сабжа спина болела. Тео, по словам Шавы, а он не склонен преувеличивать, "был очень зол на Венгера", но босс пока не подает знаков разногласий с молодым футболистом. Интересно, поставит ли он Тео? Вопрос неоднозначный, англичанина наказывать не принято. Поставил бы тогда Чамбо, потому что такие вещи пропускать нельзя. Тео не тренера оскорбил, а команду. В таких случаях тренеры с которыми мне приходилось работать всегда оставляли на скамейке бунтаря, протрезвляет мгновенно. Я даже сам удивлялся.
Вилла сыграла отвратительный матч с Ливерпулем, проиграла практически без борьбы, значит попробует дать бой нам, поэтому надо опять очень надежно сыграть в обороне. Надеюсь на это, с Сити почти получилось.
В атаке хочу видеть Росицки ( Рамси сможет заменить его при любом варианте за 30 минут до финиша), Жервиньо (мне кажется этот парень не устает, и он без альтернативы), Аршавин ( можно Чамбо, но этот риск потому что может сыграть и блеснуть, а может зарыться в обыгрыше один в один), поэтому Аршавин для меня предпочтительнее, но почти убежден, что будет играть Тео. Да, и Ван Перси, а кто же еще.
  • 31

#17 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 14:24

Думаю замены в составе будут только вынужденные... Ни воспитывать Тэо, ни давать отдых Аарону, ни проводить ротацию по каким-либо другим причинам профессор не станет...
Пока кто-нибудь не свалится...
Киран подивил... :yikes:
  • 1

#18 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 December 2011 - 14:32

Думаю замены в составе будут только вынужденные... Ни воспитывать Тэо, ни давать отдых Аарону, ни проводить ротацию по каким-либо другим причинам профессор не станет...
Пока кто-нибудь не свалится...
Киран подивил... :yikes:

Учитывая, что 26-го игры не будет скорее всего (Венгеру предложили сыграть 27-го, он отказался), то может оставить тот же состав.
  • 0

#19 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 20 December 2011 - 14:36

Жаль мне Кирана, искренне жаль.
  • 8

#20 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 20 December 2011 - 14:55

Жажду победы за поражение от сити, плюс еще больше невзлюбил Маклиша после поражения в финале карлинга.Но будет очень тяжело, может быть еще тяжелее,чем с сити.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей