Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#21 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 20 December 2011 - 14:58

Учитывая, что 26-го игры не будет скорее всего

почему?
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#22 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 20 December 2011 - 15:36

почему?


протесты работников метро вроде
  • 0

#23 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 20 December 2011 - 15:36

почему?

Забастовка работников метрополитена.
  • 0

#24 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 December 2011 - 16:00

Гиббс откровенно задолбал . Постоянно травмирован . И как вообще Венгер мог позиционировать как игрока для основы ? В январе нам точно нужен левый защ , Сантос ещё долго будет отсутствовать , а Гиббс всё равно всегда травмирован . 3 защитника слева нормально , если один всегда в лазарете .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#25 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 16:00

*
Популярное сообщение!

По гибсу Гибсса даже реакции уже отрицательной нетъ .
Та же ситуация что и с Шамахом ... только Шамах - здоровенький бычок .
Занимают чьи то места .

Сообщение отредактировал kust: 20 December 2011 - 16:03

  • 14

#26 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 20 December 2011 - 16:05

Бент,Коллинз и Хески пропустят матч с "Арсеналом".
  • 0

#27 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 16:23

Гиббс откровенно задолбал . Постоянно травмирован . И как вообще Венгер мог позиционировать как игрока для основы ? В январе нам точно нужен левый защ , Сантос ещё долго будет отсутствовать , а Гиббс всё равно всегда травмирован . 3 защитника слева нормально , если один всегда в лазарете .

На двух позициях мы буквально на грани .
Крайка и нападающего нужно покупать в январе ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Если Венгер в данной ситуации этого не сделает , то он вообще не разбирается в футболе :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 20 December 2011 - 16:26

  • 4

#28 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 December 2011 - 16:41

Он его наверное слушает ...
  • 4

#29 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 December 2011 - 17:21

На двух позициях мы буквально на грани .
Крайка и нападающего нужно покупать в январе ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Если Венгер в данной ситуации этого не сделает , то он вообще не разбирается в футболе :bigyell:

Говорят Венгер хочет Анри взять в аренду , об этом писал Джереми Уилсон из Daily Telegraph . Кстати он о травме Гиббса ещё раньше Леонида Борисовича сообщил , это я к тому что есть у него какой то источник в клубе . Насчёт Анри было бы неплохо , но вот с защитой что делать непонятно . Игрок слева полюбому нужен , операция это аут на 3 месяца . А у нас в это время матчи с МЮ , Ливером , Шпорами и конечно Миланом . Печальный опыт доказал , что без крайних защитников в атаке очень сложно .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 20 December 2011 - 17:21

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#30 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 December 2011 - 17:25

Надеюсь, он никого покупать не будет. Нападающий сидеть на лавке не пойдет, даже задорого, а мы дорого не платим. Теперь с защитниками, только в аренду, играющий тоже не пойдет, зная, что только на полгода. Я бы не брал точно. Микель справится. Джуру отдохнет, и тоже будет готов спасать Родину. Скиллачи есть, Янарис, по арендам соберем. К февралю Санья подойдет. Я люблю молодых, никого бы не покупал. Да, и что с Фабиански ? Позиция второго голкипера меня беспокоит куда больше.
  • 3

#31 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 17:28

Надеюсь, он никого покупать не будет. Нападающий сидеть на лавке не пойдет, даже задорого, а мы дорого не платим. Теперь с защитниками, только в аренду, играющий тоже не пойдет, зная, что только на полгода. Я бы не брал точно. Микель справится. Джуру отдохнет, и тоже будет готов спасать Родину. Скиллачи есть, Янарис, по арендам соберем. К февралю Санья подойдет. Я люблю молодых, никого бы не покупал. Да, и что с Фабиански ? Позиция второго голкипера меня беспокоит куда больше.

Извините , но это фантазии про отдохнёт , подтянутся и не пойдёт .
Практика в Арсенале показывает совершенно другое .
... и да , только не надо потом мечтать о ЛЧ на следующий год ... кому она очень нужна .

Сообщение отредактировал kust: 20 December 2011 - 17:37

  • 2

#32 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 December 2011 - 17:29

Говорят Венгер хочет Анри взять в аренду , об этом писал Джереми Уилсон из Daily Telegraph . Кстати он о травме Гиббса ещё раньше Леонида Борисовича сообщил , это я к тому что есть у него какой то источник в клубе . Насчёт Анри было бы неплохо , но вот с защитой что делать непонятно . Игрок слева полюбому нужен , операция это аут на 3 месяца . А у нас в это время матчи с МЮ , Ливером , Шпорами и конечно Миланом . Печальный опыт доказал , что без крайних защитников в атаке очень сложно .

Венгер никогда не пригласит Анри, это Анри хочет в Арсенале играть. Венгер не хочет.
Андрей, кстати, рассказывал, что Анри в полном порядке на тренировках.
Кстати, я бы с удовольствием увидел Тьерри в составе, хотя бы до марта, пока не начнется чемпионат в США.
  • 5

#33 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 December 2011 - 17:33

Извините , но это фантазии про отдохнёт , подтянутся и не пойдёт .
Практика в Арсенале показывает совершенно другое .

Я не понял Вас, что значит "не пойдет", он на три недели пошел отдыхать, из-за травмы мышц паха.
  • 0

#34 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 17:35

Я не понял Вас, что значит "не пойдет", он на три недели пошел отдыхать, из-за травмы мышц паха.

Не понял - ключевое :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 20 December 2011 - 17:37

  • 0

#35 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 20 December 2011 - 17:54

Микель - Cinderella man.
  • 1

#36 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 20 December 2011 - 18:09

Киран подивил...


Соррриии.... накаркал :angry:
  • 0

#37 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 December 2011 - 18:14

Надеюсь, он никого покупать не будет. Нападающий сидеть на лавке не пойдет, даже задорого, а мы дорого не платим. Теперь с защитниками, только в аренду, играющий тоже не пойдет, зная, что только на полгода. Я бы не брал точно. Микель справится. Джуру отдохнет, и тоже будет готов спасать Родину. Скиллачи есть, Янарис, по арендам соберем. К февралю Санья подойдет. Я люблю молодых, никого бы не покупал. Да, и что с Фабиански ? Позиция второго голкипера меня беспокоит куда больше.

Миячи и Фабиански близки к возвращению , пишут что Лукаш вообще вернётся к матчу с волками . Вы как вообще представляете игру с Янарисом и Микелем против МЮ , Милана и Шпор ? Я точно не являюсь поклонником того же Бейла , но понимаю , что выпусти мы против него одного из вышесказанных , то проблем не наберёшься . Нам нужны опытные игроки , а не юнцы из резерва . Микель вообще центральный защитник если что , и как бы он не играл , всё равно хорошей фланговой поддержки он нам не обеспечит . А почему вы считаете что нормальный защитник не пойдёт ? Гиббс последние 3 года не вылезает из лазарета , просто нам везло , что Клиши в этом плане не травмировался надолго , а то были бы похожие проблемы . Это не нормально , когда игрок выходит в кубковом матче и его заменяют на 30 минуте с травмой , потом он вылетает на 3 месяца . И это было не один раз , расположенность к травмам на ровном месте у него присутствует .
  • 5
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#38 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 December 2011 - 18:26

Миячи и Фабиански близки к возвращению , пишут что Лукаш вообще вернётся к матчу с волками . Вы как вообще представляете игру с Янарисом и Микелем против МЮ , Милана и Шпор ? Я точно не являюсь поклонником того же Бейла , но понимаю , что выпусти мы против него одного из вышесказанных , то проблем не наберёшься . Нам нужны опытные игроки , а не юнцы из резерва . Микель вообще центральный защитник если что , и как бы он не играл , всё равно хорошей фланговой поддержки он нам не обеспечит . А почему вы считаете что нормальный защитник не пойдёт ? Гиббс последние 3 года не вылезает из лазарета , просто нам везло , что Клиши в этом плане не травмировался надолго , а то были бы похожие проблемы . Это не нормально , когда игрок выходит в кубковом матче и его заменяют на 30 минуте с травмой , потом он вылетает на 3 месяца . И это было не один раз , расположенность к травмам на ровном месте у него присутствует .

Просто Венгер не будет покупать про запас, он уже купил Сантоса, у него есть Гиббс. Ну что поделать, что у парня такая полоса. Давайте, добьем его, купим еще одного левого защитника и дадим понять, что ты там выздоравливай, конечно, но ты нам не нужен. Поэтому я считаю, что его заменит Микель, я знаю, что он центральный, но по манере игры смелый паренек, позиционно вполне прилично действует, не боится играть, так что сумеет поддержать атаку. Что касается правого фланга - тут сложнее. Косельни его закроет или Джуру, но давление создавать не получится. Хотя я хочу сказать, что Санья, при его великолепных оборонительных качествах в атаке тушуется. Но покупать правого защитника тоже не вариант, когда Санья в феврале вернется, так что если и брать защитника то только в аренду.
  • 5

#39 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 December 2011 - 18:29

Скиллачи есть


Я его вообще за норм защитника не считаю. Лучше уж пустое место чем он.
  • 8

#40 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2011 - 18:33

... Но покупать правого защитника тоже не вариант ...

Вариант , это когда в центре защиты и на крайках играют без продыха одни и те же ?
Если очки не нужны по итогу - да ради Бога ... пусть скачут до лома без подстраховки .
У нас Вермалена возврата только недавно год ждали .

у него есть Гиббс. Ну что поделать, что у парня такая полоса.

Такое можно понять про Бака , но никак не про Кирана .
Чувак сыграл полтора матча на топ-уровне .
Сендеросс в своё время блистал гораздо дольше и то ничего не получилось дельного .

Сообщение отредактировал kust: 20 December 2011 - 18:43

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей