Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#161 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 24 December 2011 - 16:33

Но дела это не меняет - в прошлом сезоне Кошельны стоил нам минимум одного трофея (грубо говоря). То есть, можно сказать, прошлый сезон был засунут коту под хвост ради того, чтобы некоторые игроки могли адаптироваться, потому что прямо, как есть, они не тянули. Один отлично адаптировался, молодец; второй (Скилаччи) - так и не сумел.

Сравнение скила и кощея настолько нелепо, что как-то и все остальное всерьез не воспринимается.

А против Мертезакера я ничего сказать не могу кроме того, что он немного медленно выглядит. Я говорю про сам принцип - "сейчас пусть игрок год протормозит, а через год зато (может быть) он будет ох как рвать". Через год, может быть, он так и не заиграет (как Скилаччи не заиграл), а в настоящий момент недостатки уже при нём.

Что-то подобной логики я не вижу в ваших постах, посвященных Аршавину.

Сезон между тем был потерян - сезон с огромными шансами на титул. Не хочу показывать пальцем "вот, он один виноват", но факт - играл он плоховато.

Прошлый сезон был засунут коту под хвост потому что поплыла вся команда, физически и психологически. И основная вина в этом лежит, пожалуй, на тренере.
  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#162 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 December 2011 - 17:24

Кос еще весной показал, Кто он и чего от него можно ждать, тру боец. и, ка кнаписали уже выше, сранивать его с кем-то глупо. Он явно превзошел Все ожидания, как наших, так и специалистов, когда его подписывали. А немца уже покупали, так сказать "ГОТОВЫМ" по-этому и Спросы с него соответствующии))

з.ы. Да не в этой теме это обсуждать. Рад Победе, Рад проявленному Характеру!
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#163 OFFLINE   MTM

MTM

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 December 2011 - 18:05

он так и не заиграет (как Скилаччи не заиграл), а в настоящий момент недостатки уже при нём.

Ёпт, сравнил Мерте со Скиллом. :bigyell:
Это 2 разных игрока, покупались для двух разных целей.
  • 1

#164 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2011 - 04:25

основной защитник сб. германии в этом моменте мог сыграть гораздо лучше...
вытянуть ногу, это не красная карточка...
  • -1

#165 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2011 - 04:43

Сравнение скила и кощея настолько нелепо, что как-то и все остальное всерьез не воспринимается.


Не знаю, почему нелепо. Оба привозили.

Что-то подобной логики я не вижу в ваших постах, посвященных Аршавину.


Я бы объяснил логику, но тут слово "Аршавин" как красная тряпка. За него скоро предупреждения будут давать.
  • 0

#166 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 December 2011 - 09:14

*
Популярное сообщение!

основной защитник сб. германии в этом моменте мог сыграть гораздо лучше...
вытянуть ногу, это не красная карточка...

Как лучше-то? Вытянул ногу - Олбрайтон с радостью падает - Фол последней надежды - красная карточка Мерте - Арсенал в меньшенстве.
Я обожаю игру Вермалена нашего, как в защите, так и в атаке, но в том моменте он виноват. Но почему - то пол форума признать-то не могут. Ведь как бы и ругать Верми не положено, а на немца пока можно.

Сообщение отредактировал Smile: 25 December 2011 - 09:15

  • 11

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#167 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 25 December 2011 - 09:20

Как лучше-то? Вытянул ногу - Олбрайтон с радостью падает - Фол последней надежды - красная карточка Мерте - Арсенал в меньшенстве.
Я обожаю игру Вермалена нашего, как в защите, так и в атаке, но в том моменте он виноват. Но почему - то пол форума признать-то не могут. Ведь как бы и ругать Верми не положено, а на немца пока можно.

То, что там Вина двоих понятно и не скрывается. Меня просто удивляет, что он "столбиком" пошел вперед. Это не показатель Уровня. Встречать надо было по-другому. я не говорю фолить или падать в подкате. Да, сейчас легко гоорить, смотря со стороны. Но в том моменте Играть надо было иначе, мыслить по-другому. Это и разачаровывает.

Сообщение отредактировал gaver: 25 December 2011 - 09:21

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#168 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2011 - 09:29

так можно про любой подкат и стык говорить....олбрайтон так же точно летел с вытянутой ногой....и за это красную получить...нужно было очень постараться....поварачиваться боком, это было сильно
  • 0

#169 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 December 2011 - 09:43

Пересмотрел повтор, после передачи Томаса, Пьер начал двигаться в сторону мяча, но по понятным причинам Олбрайтон был первым на мяче. Пьер уступил лишь в скорости.
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#170 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 December 2011 - 10:07

Единственым шансом для Пера, может ббыть, было бы сунуться головой на мяч, чтобы была зафиксирована опасная игра со сторона Олбрайтона...
  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#171 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2011 - 10:18

X

так можно про любой подкат и стык говорить....олбрайтон так же точно летел с вытянутой ногой....и за это красную получить...нужно было очень постараться....поварачиваться боком, это было сильно

Слушайте хватит пороть чушь, виноват в эпизоде Вермален. смог бы сыграть лучше или нет видно на поле. в финале лч леманн тоже постарался выручить, -тог известен. даже в этом матче за читый подкат Мерте получ-л желтую каарточку. Задень он любой частью тела соперника и была бы красная. на фоле против Тео тоже легонько его зацепили, итог пенальти. зацепи Мерте тогда и 3 игры без еще одного центрального. Виноват вермален. Сыграй так Мерте вообще всех собак на него напустили.
  • 8

#172 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2011 - 10:31

основной защитник сб. германии в этом моменте мог сыграть гораздо лучше...
вытянуть ногу, это не красная карточка...

основной игрок и лидер Арсенала, игрок сборной Белгии не должен так небрежно играть. Я обожаю Вермалена, но именно он виноват в голе .
  • 8

#173 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 25 December 2011 - 11:07

Скиньте кто гифку (после матча) как Щесны "подзывает" Мерте, а ?)по телеку глянул, так на смех пробило))


  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей