Перейти к содержимому


ARSENAL - QPR


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 December 2011 - 21:58

*
Популярное сообщение!

В последний день уходящего года гунерам скучать и вертеться в предновогодней суете не придется, нашему клубу предстоит домашняя игра против новичка АПЛ "КПР". Это будет третья игра с новичками в этом сезоне, в предыдущих двух мы одержали минимальные победы: 1-0 над "Суонзи" дома и 2-1 на выезде над "Норвичем".
Гости обосновались на 16 месте, но, как показывает практика, это ни разу не показатель легкой игры. Главная проблема в составе "КПР", Бартон, к сожалению, не получил красной карточки в игре против "Суонзи", так что на "Эмирэйтс" он сыграет. Но будем надеяться, что рождение сына сделает его добрее.
Только что поступила приятная новость от Скай Спортс: легенда и лучший бомбардир "Арсенала" вернется в клуб на правах аренды на 2 месяца. Об этом будет объявлено в ближайшие 48 часов.
Про травмам пока инфы нет.

Теперь маленькое отступление:
Хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Текущий год выдался для нас болельщиков достаточно тяжелым в эмоциональном плане. Великолепное начало года, когда мы были в гонке за всеми трофеями, ужасная весна, перешедшая в изматывающее лето, закончившееся глубочайшим разочарованием, нижняя точка падения в "БЛэкберне", а затем рождение новой команды... 2011 год - это с одной стороны победы над "Барсой" и "Манками", а с другой - 4-4 в "Ньюкасле" и поражение в Кубке Лиге. Это великолепный Ван Перси и совсем никакой Шамах. Но самым ярким событием, пожалуй, будет то, что произошло 29.10.2011 - это будут помнить вечно. 5-3 на "Стэмфорде", хеттрик Ван Перси. Но тот день запомнился не только этим, в Минске прошло легендарное событие - сбор ARSSC, приуроченный к 125-летию клуба!
Подводя итоги года, не могу не отметить, что этот год подарил мне более 50 милых, добрых, приятных и супермегаклассных единомышленников по всему постсоветскому пространству! Хочу Вам всем форумчанам пожелать здоровья, счастья, любви, крепких нервов и побольше терпения! А нашему клубу почаще нас радовать и поменьше огорчать! Всех люблю, всех целую!

Последняя встреча между командами. Кубок Англии 2001. Enjoy!



GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 29 December 2011 - 22:05

  • 51

#2 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 December 2011 - 23:16

И тебе, тёзка, того же! Надеюсь, как-нибудь забухаем! :guinness:
По сабжу: жду хорошего подарка от команды на НГ! :po12:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#3 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 00:23

Надеюсь, до наших игроков и тренера наконец-то дойдет, что с командами из низов нельзя играть так, как играли с Волками.
ПС Спс за пожелания, и тебе того же.

Сообщение отредактировал Lost: 30 December 2011 - 00:37

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#4 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 30 December 2011 - 02:39

Интересно, увидим ли Тити?
P.S. Обязательно нужна ротация. Нам второго числа на выезде с упертыми дачниками играть. Один чистый день на восстановление - это жесть.

Всех люблю, всех целую!

Мы тебя тоже, Димочка ^____^
:bigyell:

Сообщение отредактировал Mozart23: 30 December 2011 - 02:42

  • 0

#5 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 December 2011 - 03:58

Анри идет на подмену Жерву. Я так думаю. Отсюда следует его выход ожидать в следующем году.
А пока он будет больше тренером для напов, нежели полевым игроком.
Хотя не скрою. Я очень рад возвращению Анри. И вкладываю в этот момент большие ожидания по изменению ситуации с командой.
  • 0

#6 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 30 December 2011 - 04:09

Анри идет на подмену Жерву. Я так думаю. Отсюда следует его выход ожидать в следующем году.
А пока он будет больше тренером для напов, нежели полевым игроком.
Хотя не скрою. Я очень рад возвращению Анри. И вкладываю в этот момент большие ожидания по изменению ситуации с командой.

Ну, все равно, это же не повод строго оставлять его на скаймейке. Тем более что в роли форварда, например, он точно пользы не меньше принесет, да и напряга у нас сейчас там как-то больше - за Робина боязно.
Я не в курсе насчёт его физического состояния сейчас, но если он в нужных кондициях, почему бы не попробовать его в нападении со старта? Авантюра, конечно, но поймите - это же Анри... :26c74:
  • 2

#7 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 December 2011 - 04:37

2 Mozart23
Что ж если так я даже буду рад. Анри обрадует миллионы поклонников.
Вообщем будем посмотреть!
  • 1

#8 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2011 - 06:06

Присоединяюсь к поздравлениям Хауса!
Всех с наступающим Новым Годом! От себя всем нам пожелал бы терпения (и терпимости к нашим ребятам (всем без исключения)),больше радостей от побед и по-меньше разочарований от поражений, ну и кучу других банальностей от здоровья до счастья... От всего сердца желаю всем еще раз пережить "минские эмоции", но только уже от того, как Робин будет трясти над головой чашкой... :hehe:

А по матчу, можно только повториться... Ждем подарка на НГ!
:po12:
  • 8

#9 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2011 - 08:23

Должны брать 3 очка)) Новый год же, е-мое)

Диману спасибо за поздравления, присоединяюсь, всех форумчан и вообще гунеров с праздником. Пусть НГ принесет нам место в ЛЧ на следующий год и её полуфинал/финал в этом :)
Деда Мороза попросил, надеюсь он не подведет)
  • 1

#10 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 30 December 2011 - 10:30

Присоединяюсь к поздравлениям!
Верю, что 2012 год - наш год!
Ну и закончить этот 2011 год нужно на мажорной ноте и разорвать лондонских соседей)

Сообщение отредактировал paulbystrov: 30 December 2011 - 10:30

  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#11 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 10:46

Должны брать 3 очка)) Новый год же, е-мое)

Диману спасибо за поздравления, присоединяюсь, всех форумчан и вообще гунеров с праздником. Пусть НГ принесет нам место в ЛЧ на следующий год и её полуфинал/финал в этом :)
Деда Мороза попросил, надеюсь он не подведет)

Финал пусть принесет, говоришь? Ощущения после Парижа 2006 подзабыл уже шоль? СЗОТ
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#12 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 30 December 2011 - 12:27

Профессор лебединский умеет делать сюрпризы, поэтому не ожидаю частого и длительного появления Генри, хотя самому очень бы хотелось)
  • 0

#13 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2011 - 13:20

Пусть команда из трёх букв подарит нам три очка :26c74:
  • 7

#14 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2011 - 13:50

Финал пусть принесет, говоришь? Ощущения после Парижа 2006 подзабыл уже шоль? СЗОТ


Ощущения были неоднозначные.
Но многое бы отдал, чтобы испытать часть из них. И ещё больше - чтобы не испытать вторую. :)
В любом случае - эт лучше чем снова слиться на более ранних стадиях.
  • 2

#15 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 December 2011 - 15:30

Пусть команда из трёх букв подарит нам три очка :26c74:

Пусть мы сами себе подарим три очка
КПР будут бороться не меньше Волков
  • 1

#16 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 December 2011 - 15:51

Друзья, товарищи, коллеги!!! Сердечно поздравляю всех Вас с Наступающим Новым годом! Личных успехов, здоровья, радости и эмоций от нашего Любимого клуба!

Из Солнечной Тюмени :26c74:

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 30 December 2011 - 15:52

  • 5

Изображение


#17 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2011 - 16:35

*
Популярное сообщение!

Дорогие форумчане, всех с наступающим! Исполнения всех мечт, счастья, любви, здоровья и успехов любимому клубу!
  • 13

 


#18 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 30 December 2011 - 17:37

Первый Новый Год на форуме из-за банального незнания того, что кроме сайта есть еще и форум! :hehe: Конечно хочется поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем истинного счастья и неподдельной любви к любимым. Говорят, что Новый год семейный праздник, что же, давайте встречать его вместе! :) :) :)

Сообщение отредактировал keks: 30 December 2011 - 17:38

  • 3

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#19 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 December 2011 - 18:20

Этот год принес лично мне - новые знакомства, братьев по пушке. Москва ай лав ю - никита, стас и дюша метелкин :)

Сбор был потрясающим(надеюсь не последний, и будут они проходить ЧАЩЕ)К концу года команда более менее преобразовалась и стала показывать не плохие результаты :) Так вот что бы в следущем году все эти результаты умножились в трое (победы).
  • 2

#20 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 30 December 2011 - 18:40

осторожно, злой Бартон.
всех с праздником! Лично для меня этот год будет всегда знаковым: первые просмотры, знакомство с чумовыми ребятами из Минска, поездки в столицу чуть ли не каждый месяц. А про собственно Арсенал: тут полная гамма чувств: от рыдания после 8-2 до пьяного дебоша после 3-5 на СБ на пути из Киева.
Всем удачи, терпения, здоровья.
Берегите себя (с)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей