Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 February 2012 - 08:09

*
Популярное сообщение!

Ближайшие два матча в Англии нам предстоит сыграть на выезде против "Сандерленда". Завтра пройдет первый из двух матчей в АПЛ.

"Черные коты" занимают восьмое место, и после прихода О Нила они набрали великолепный ход, и в сводной таблице АПЛ с декабря они занимают первое место. За этот период они смогли обыграть "Сити" 1-0, а проиграли лишь "Тотнэму" и "Челси". В последнем туре они сумели обыграть "Стоук" 1-0, матч проходил в тяжелых погодных условиях. Мы на 6 месте, отстаем от 4 места лишь на 3 очка. В прошлом туре мы разгромили "Блэкберн" 7-1. После таких матчей команды обычно набирают хорошую форму и уверенно зарабатывают очки. Посмотрим, как будет в нашем случае.

Матч первого круга: 2-1 (Ван Перси 2)
История личных встреч (победы-ничьи-поражения): 53-38-49
Самая крупная победа: 1932-33, 6-1 (Халм 3, Джэк, Коулмэн, Бастин)
Самая крупная выездная победа: 2002-03, 4-0 (Юнгберг 3, Анри)
В последний раз мы побеждали котов на выезде в мае 2008, 1-0, Уолкотт забил единственный гол.
Ван Перси забил 7 голов против "Сандерленда".

Парлор забивает неплохой гол в сезоне 1996-97
Тот же сезон. Но на этот раз отличился Бергкамп. Да и еще как! Один из лучших голов Нелетучего Голландца
Штрафной в исполнении Анри. Сезон 2005-06
Разгром котов в сезоне 1999-00. Особое внимание уделяем голу №2. Автором которого стал хорват Давор Шукер!
Легкая победа на пути к Дублю №3. Сезон 2001-02
2 матч из Unbeaten 49. Разгром Сандерленда на выезде. Сезон 2002-03. Хеттрик Юнгберга!


Новых травм в команде нет, что не может не радовать. Шамах вернулся после КАНа, он в "нормальном состоянии" (что бы это могло значить?). Гиббс тренируется с командой, Венгер не исключил возможности его появления на поле. Анри проведет свой последний матч в АПЛ, поскольку "Ред Булл" не разрешили нам продлить аренду до конца февраля. Ждем гола от Тьерри!

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 18

#2 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 February 2012 - 09:14

Думаю, будет скучная равная игра с катанием мяча поперек поля. Потому как профессор наверно Рэмси выпустит. Может быть даже лучше ибо Росю с Миланом увидим. :) Косьелни было видно подустал, поэтому стоит Верми в центр вернуть, а Лорана на лавку, отдыхать т.к. в среду гораздо тяжелее матч предстоит. Верим в победу! Очень буду рад ошибаться насчет игры валлийца.

Сообщение отредактировал keks: 10 February 2012 - 09:17

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#3 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 10 February 2012 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Немного о Сандерленде


Команда

Они еще не забили ни одного пенальти(единственная команда в лиге)
Они любят атаковать флангами-всего 27% их атак проходят через центр
Они делают много ударов из-за пределов штрафной-50%. Мы кстати меньше всего в лиге делаем таких ударов-36%
Сандерленд не проиграли ни одной игры с разрывом больше чем в один гол!!!
В последние 15 минут матча они забили 11 голов(больше их только МЮ) а пропустили в это время всего 4(Ливер и Вилла тоже)
Не проиграли ни одну игру если вели в счете после первого тайма(мы проиграли две)

Игроки
Их лучший игрок по всем статьям это Сесеньон-забил больше всех-6 голов и сделал больше всех голевых передач-9
Он и забил победный гол на 113 минуте в кубке позавчера против Боро
Ларссон исполняет все стандарты,как он это делает мы все видели в нашей прошлой игре с ними на Эмиратах(до сих пор жалею что он у нас так и не заиграл в свое время)
Сейчас на воротах у них играет Миньёле-вернулся после травмы и в последних шести турах пропустил всего 2 гола!!!! без него команда всего однажды смогла не пропустить


Их самое проблематичное место это их нападающие
Беня забил 3 гола, он против нас не сыграет.
Если взять всех остальных-Уикем,Донг-Жи,Кэмпбелл то они вместе забили 4 гола и сыграли в среднем всего 300 минут каждый за весь сезон.
Против нас также не сыграют-Браун,Катермол,Вон,Брамбл и Килагон

После прихода Онила команда просто проибразилась
Играет совсем неплохо и если выиграют у нас то будут отставать от нас всего на 4 очка!!!
После прихода нового тренера у них начал играть Макклин, в последних шести играх играет с первых минут и уже успел забить 2 гола и сделать 2 асиста, очень шустрый малый, играет на левом фланге , так что у Бакари будет не мало работы

Сообщение отредактировал sanchouz: 10 February 2012 - 09:30

  • 18

#4 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2012 - 09:29

Все у нас получится!
  • 4

#5 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 February 2012 - 09:30

Анри проведет свой последний матч в АПЛ, поскольку "Ред Булл" не разрешили нам продлить аренду до конца февраля

//www.sports.ru/football/136341112.html
или никто и не пытался..
  • 2
mind the gap

#6 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2012 - 09:31

Мне кажется, что матч будет довольно интересным, но крайне тяжёлым для нас. Можем победить, должны это сделать! Но вот получится ли? Я верю!!!
Что касается состава, то мне кажется будет основа полная. Матч с Миланом будет через 4 дня, так что времени на восстановление там полных трое суток - это вполне нормально! Так что основу стоит выпускать как в игре с котами, так и с россонери. Хотя вот Чемберлену может стоит дать небольшой отдых, всё-таки молодой парень ещё...

Ждем гола от Тьерри!

Ждём обязательно! Надо, чтобы Тити два мяча забил за оставшиеся три матча! Чтобы 230 было)
  • 0

#7 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2012 - 09:44

Игроки
Их лучший игрок по всем статьям это Сесеньон-забил больше всех-6 голов и сделал больше всех голевых передач-9
Он и забил победный гол на 113 минуте в кубке позавчера против Боро
Ларссон исполняет все стандарты,как он это делает мы все видели в нашей прошлой игре с ними на Эмиратах(до сих пор жалею что он у нас так и не заиграл в свое время)

Вот кстати именно Сессеньона я опасаюсь больше всего. Ларссон по сути опасен только дальними ударами и штрафными, чего в общем-то избежать можно. А вот Сессеньон быстрый и техничный - мне лично нравится этот игрок!!
Но всё равно должны побеждать, тем более когда наши основные соперники играют между собой!
  • 0

#8 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 February 2012 - 09:55

Мне кажется, что матч будет довольно интересным, но крайне тяжёлым для нас. Можем победить, должны это сделать! Но вот получится ли? Я верю!!!
Что касается состава, то мне кажется будет основа полная. Матч с Миланом будет через 4 дня, так что времени на восстановление там полных трое суток - это вполне нормально! Так что основу стоит выпускать как в игре с котами, так и с россонери. Хотя вот Чемберлену может стоит дать небольшой отдых, всё-таки молодой парень ещё...


"Парень с шестнадцати лет пашет по 90 минут" © Трое суток все же мало для матча европейского уровня против итальянского гранда. Тем более шансов получить травму уставшему футболисту в разы больше, чем у отдохнувшего. Не находите?

Сообщение отредактировал keks: 10 February 2012 - 09:56

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#9 OFFLINE   gunnersam

gunnersam

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:Казахстан Алматы

Отправлено 10 February 2012 - 10:05

а я все-таки думаю что Чемберлен выйдет в старте!
что касается Милана, то в этом противостоянии
все будет решаться в ответном матче на Эмирэйтс,
думаю что против Милана выйдут Жервиньо,Аршавин и т.д
а на матч с котами выйдет боевой состав, в этом я не сомневаюсь
  • 0
«Я пришел в номер, включил телевизор, хотел посмотреть матч «Тоттенхэма», но заснул». (с) Арсен Венгер))))

#10 OFFLINE   arsenalkz

arsenalkz

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 10 February 2012 - 11:11

я поражаюсь тем, как ОНил умеет строить игру команд середняков и недоумеваю как он, с его возможностями мог сидеть без работы? Безусловно Коты сейчас на взлете, ну а у нас нет другого выбора как играть на победу, очередное поражение или ничья будет означать "какашку", так что думаю Арс победит
ЗЫ: "Ни шагу назад-за нами Москва!" (с)
  • 2

#11 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 February 2012 - 11:34

Дмиан, а как там поживает наш блудный сын и по совместительству лучший друг Аршавина, простой русский парень, как будто вечно с бодуна, Николай Бендтнеров? :bigyell:
  • 0

#12 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 February 2012 - 11:50

Дмиан, а как там поживает наш блудный сын и по совместительству лучший друг Аршавина, простой русский парень, как будто вечно с бодуна, Николай Бендтнеров? :bigyell:


По сообщениям информагентств 27 февраля Колян вместе с друганом Каттермолом предстанут перед судом за то, что в декабре в Ньюкасле машины немного покурочил. А играть с нами не будет, так что отдохнет пару недель еще.
  • 0

In Arsenal I trust!


#13 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 February 2012 - 12:16

По сообщениям информагентств 27 февраля Колян вместе с друганом Каттермолом предстанут перед судом за то, что в декабре в Ньюкасле машины немного покурочил. А играть с нами не будет, так что отдохнет пару недель еще.

видать, совсем отбился от рук, подлец :hehe:
  • 0

#14 OFFLINE   MTM

MTM

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2012 - 12:18

У него травма носа, одевать будет защитную маску, со дня на день должен присткпить к тренероавкам.
Хочу видеть на максимум боевой состав. Милан будет позже, сейчас коты.
  • 1

#15 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 10 February 2012 - 14:20

В английских газетах пишут о готовности вернуться в состав 22 - летнего Кьерана Гибса (Kieran Gibbs) после 4-х месячного перерыва. Конечно вряд ли он сразу заиграет в полную силу.
Тем не менее ожидается, что он будет в запасе на матче с Сандерлендом. Я так понял он левый полузащитник защитного плана. Интересно как бы он смотрелся играя под Чемберленом слева.
Пишут, что с его возвращением в состав, Арсенал получил серьезное усиление к предстоящей игре с Миланом :cool:.
  • 0

#16 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 February 2012 - 14:21

*
Популярное сообщение!

В английских газетах пишут о готовности вернуться в состав 22 - летнего Кьерана Гибса (Kieran Gibbs) после 4-х месячного перерыва. Конечно вряд ли он сразу заиграет в полную силу.
Тем не менее ожидается, что он будет в запасе на матче с Сандерлендом. Я так понял он левый полузащитник защитного плана. Интересно как бы он смотрелся играя под Чемберленом слева.
Пишут, что с его возвращением в состав, Арсенал получил серьезное усиление к предстоящей игре с Миланом :cool: .


Жалко, что нет кнопочки facepalm.

Сообщение отредактировал olegkorben: 10 February 2012 - 14:22

  • 24

In Arsenal I trust!


#17 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2012 - 14:38

*
Популярное сообщение!

Я так понял он левый полузащитник защитного плана. Интересно как бы он смотрелся играя под Чемберленом слева.

:puke:

нет, он третий правый крайний седьмой линии позади Вермалена

Сообщение отредактировал Cranium: 10 February 2012 - 14:39

  • 17

 


#18 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2012 - 15:59

:puke:

нет, он третий правый крайний седьмой линии позади Вермалена


Хм, а я читал что он блатняк на гитаре классно играет, для этого его мол и брали...


По теме - стремная команда этот Сандерленд. Да и О'Нилл тренер неплохой.
Надеюсь волна эмоций от 7-1 в команде ещё осталась, может на этой волне и выдадим неплохой матч. :)

Сообщение отредактировал ilyaMS: 10 February 2012 - 16:02

  • 3

#19 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 10 February 2012 - 16:04

Хм, а я читал что он блатняк на гитаре классно играет, для этого его мол и брали...


А я слышал версию, что его брал для того чтоб у мед персонала всегда гипс под рукой был...

Не оффтопить совсем уж дабы. ИМХО. Уверен проблемы как минимум в одной из игр или в ПЛ или КА точно будут. Сандерленд крепкая команда, которая сейчас на ходу. Из двух зол - меньшее. Желаю прежде всего положительного результата 19ого.

Сообщение отредактировал tempus: 10 February 2012 - 16:14

  • 0
Seems like everybody's got a price.

#20 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 February 2012 - 16:41

Желаю положительного результата завтра, в первую очередь. В Кубке - по возможности, было бы приятно, конечно, пройти дальше.
Просто невыход в ЛЧ потом аукнется куда сильнее, нежели вылет из КА.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей