Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#21 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 10 February 2012 - 17:32

Надеюсь на успех в обоих матчах с Сандерлендом. Хотя если от максимализма отнять принцип экономии сил и опыт прошлых неудач и другие обстоятельства (Сандерленд на подъеме и т.п.), не сильно расстроюсь если завтра будет ничья а в кубке выход в следующий раунд. Смотреть буду конечно отталкиваясь от максималистских побуждений.

Жалко, что нет кнопочки facepalm.

На счет Гиббса (поскольку отдельной темы не нашел). На офсайте Арсенала написано, что он пришел в основную команду как левый задний защитник ... хотя имеет природный атакующий инстинкт. Газетки могут и ошибаться пися о серьезном усилении и т. д.. Так что вся ирония им.
  • -1

#22 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2012 - 17:32

помойму есть такое правило, что если команда выигрывает кубок страны, то она автоматически проходит в ЛЧ, если не ошибаюсь


Ошибаешься, в ЛЕ.

Поэтому мы сейчас никуда не попадаем, пока. Пятое место и два обладателя кубков попадают в ЛЕ. Если обладателем кубка( КА или КАЛ) становится команда занявшая 1-5 места, то 6( потом седьмая) попадают в ЛЕ.

Сообщение отредактировал Valen: 10 February 2012 - 17:36

  • 2

#23 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 February 2012 - 17:41

На счет Гиббса (поскольку отдельной темы не нашел). На офсайте Арсенала написано, что он пришел в основную команду как левый задний защитник ... хотя имеет природный атакующий инстинкт. Газетки могут и ошибаться пися о серьезном усилении и т. д.. Так что вся ирония им.

Такое ощущение, что ты смотришь матчи Арсенала первый месяц. Извини. Аршавин не в счет.

СЗОТ.
  • 1

#24 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 February 2012 - 17:54

Надо опускать. :) Положим начало рейду котов вниз по таблице. :bigyell:
  • 0

#25 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 10 February 2012 - 17:57

Такое ощущение, что ты смотришь матчи Арсенала первый месяц. Извини. Аршавин не в счет.

Я его игру действительно плохо помню. За период 2006-2011 у него около 50 матчей во всех турнирах.
4 месяца травма.

Сообщение отредактировал viciva69: 10 February 2012 - 17:57

  • 0

#26 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 10 February 2012 - 18:27

Я его игру действительно плохо помню. За период 2006-2011 у него около 50 матчей во всех турнирах.
4 месяца травма.

действительно, а хто эта такой? подумаешь в этом сезоне было время, когда он был основным и единственным левым защитником...
  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#27 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 10 February 2012 - 18:31

Нельзя облажаться, потому что конкуренты в этом туре потеряют очки...и не только поэтому...пора бы уже выходить из этой синусоиды то вверх то вниз то взлеты то падения, где стабильность мать вашу?

Мне не нужны такие победы 7-1, если в следующих матчах будут просёры...

PS Сори за жаргон-это последствия недавней службы в армии-надо перестраиваться на нормальное общение с нормальными людьми :blink:


  • 1

Once a gooner always a gooner


#28 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:34

Я его игру действительно плохо помню. За период 2006-2011 у него около 50 матчей во всех турнирах.
4 месяца травма.

Лол, болеть ты явно не с 2006 года начал, после 1/2 ЛЧ с МЮ забыть его невозможно. СЗОТ
  • 6
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#29 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 10 February 2012 - 19:42


На офсайте Арсенала написано, что он пришел в основную команду как левый задний защитник ... хотя имеет природный атакующий инстинкт. Газетки могут и ошибаться пися о серьезном усилении и т. д.. Так что вся ирония им.



:laugh: а есть передние левые защитники?
  • 2

#30 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 February 2012 - 20:13

Сенич приконференс.тыц
  • 1

#31 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2012 - 20:23

Лол, болеть ты явно не с 2006 года начал, после 1/2 ЛЧ с МЮ забыть его невозможно.

да, эт точно... тот матч стал для него одним из самых "ярких"...

На счёт двух матчей предстоящих с котами: думаю в чемпионате выиграем относительно без проблем, а вот в Кубке может и переигровка понадобится...
  • 0

#32 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 10 February 2012 - 21:37

На счет Гиббса (поскольку отдельной темы не нашел). На офсайте Арсенала написано, что он пришел в основную команду как левый задний защитник ... хотя имеет природный атакующий инстинкт. Газетки могут и ошибаться пися о серьезном усилении и т. д.. Так что вся ирония им.

слушай, прекращай промтом пользоваться =) Left back defender блин xDDD
  • 1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#33 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 February 2012 - 21:54

Газетки могут и ошибаться пися о серьезном усилении и т. д.


Вот неужели даже тени сомнения не возникло, когда пальцы это набирали? :blink:
  • 3

In Arsenal I trust!


#34 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 11 February 2012 - 04:44

*
Популярное сообщение!

Беседовал с Андреем, внешне он совершенно спокоен, впрочем, о передрягах последних недель не говорили. То что он не собирается уходить из Арсенала этой зимой я знал и раньше, поэтому и эту популярную тему обошли. О последнем матче Андрей сказал, что в таких играх "очень важно добивать соперника". Он очень доволен профессиональным ростом Окса и Коклена, подтвердил уверенность в своих силах Анри , даже сейчас, которая идет, во многом, от веры в него тренера, защищал Бенаюна, который эту уверенность потерял, как раз, по противоположной причине. Подготовка к Сандерлэнду шла обычно, но он сказал очень важную для меня фразу "Это будет решающий матч", с чем я согласен.
Почему решающий? Мне кажется это очень трудный соперник, и матч, действительно, покажет на что мы способны сейчас. Была ли игра с Блэкберном эпизодом или это изменение настроения, формы, мотивации, самой игры. Мне очень нравится, как сейчас играет Сандерлэнд, смотрел уже несколько их матчей при О Ниле, команда становится более жесткой, более крепкой, более уверенной в своих силах.
Сносная игра в обороне (хорош Бердсли на правом фланге), очень трудолюбивая и агрессивная средняя линия, в которой для меня выделяется Ларссон (мой любимый игрок у котов, такой объем работы, техничен, с эмоциями, взял бы сразу к нам), в атаке выделяется Сесиньон очень техничный и тонкий форвард, играющий чуть в оттяжке. Пока некоторые слабости в центральной зоне обороны, и есть проблемы с левым флангом. Там можно найти бреши. Ларссона Мартин перевел на правый фланг средней линии, и хотя в центре он мне нравился больше, там он тоже весьма агрессивен. Остались ли силы у Сандерлэнда после кубковой переигровки, вопрос. Может в концовке сказаться, но команда очень духовитая. Будет трудно, играют они 4-4-1-1.
По составу, Андрей полагает, что выйдет почти тот же, что и с Блэкберном. Спросил почему Венгер не ставит Микеля на левый фланг, ответ позабавил и расстроил "Он о нем уже забыл", о своей перспективе высказался однозначно "Я еще долго на поле теперь не выйду" Пытался переубедить, все таки три матча за восемь дней, и Венгер, в любом случае, должен ротировать состав, но Шава был непреклонен.
Вроде, все не слишком весело перед этой игрой, да и бог с ним, самая интересное все равно будет сегодня вечером. Может все таки нам повезет, я вполне согласен на такое преимущество.

Сообщение отредактировал lbg: 11 February 2012 - 08:25

  • 27

#35 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 11 February 2012 - 05:41

да, проигрывать ну никак нельзя котам!
  • 0

#36 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 February 2012 - 07:30

да, проигрывать ну никак нельзя котам!

Душить их надо, душить! (Це) :)

Сообщение отредактировал Sanych: 11 February 2012 - 07:48

  • 0

#37 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 11 February 2012 - 08:06

все таки три матча за восемь дней, и Венгер....

Вообще не довод для мсьО :hehe:
  • 3

#38 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 February 2012 - 11:34

*
Популярное сообщение!

lbg Аршавину привет от нас, пусть держится, нелегкое время.

______

Come on you GUNNERS!!!!
  • 13
We are the mighty Arsenal

#39 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 11 February 2012 - 11:52

а Вермален в строю?

у Микеля хоть шанс был бы..
Томас последний матч на левом фланге сыграл не очень хорошо
  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#40 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 11 February 2012 - 11:57

Че не поставить допустим того же Коклена на левый,а Вермыча в центр вместо Шпалы...

Сообщение отредактировал Гунер: 11 February 2012 - 11:57

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей