Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#21 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 March 2012 - 18:04

- «Ливерпуль» впервые с сезона-1999/2000 может одержать две победы над «Арсеналом» в рамках одного чемпионата.

- В семи из 12-и последних матчей (во всех турнирах) между этими командами была зафиксирована ничья.

- В этом сезоне «Ливерпуль» наряду с «Манчестер Сити» не проиграл ни одного домашнего матча.

- В этом сезоне на счету «Ливерпуля» 8 ничьих в домашних матчах – это больше, чем за два предыдущих сезона в сумме (3 – в сезоне-2009/10; 4 – в сезоне-2010/11).

- Арбитр Марк Халси не показал ни одной красной карточки в последних 45-и матчах. Последним игроком, которого удалил Халси, был хавбек «Ливерпуля» Лукас Лейва

- На протяжении пяти последних матчей против мерсисайдцев «Арсенал» не может забить гол в первом тайме. Последний раз это удавалось Андрею Аршавину в апреле 2009 года, когда команды сыграли вничью (4:4)

- На «Энфилде» «Арсенал» пропустил больше всего голов (36), чем на любом другом стадионе Премьер-лиги.

- За 4 года «канониры» не проиграли в марте ни одного матча на выезде – последнее гостевое поражение в первый месяц весны пришлось на поединок с «Челси» (23 марта 2008 года - 1:2).

- Робин ван Перси является лидером Премьер-лиги по системе «гол+пас» - 32 очка. Однако голландец пока ни разу не забил «Ливерпулю» на «Энфилде» в рамках Премьер-лиги.
  • 4

#22 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 02 March 2012 - 18:07

Пафосная муха со скрещенными пальцами укусила ? :bigyell:
Почему болеют за клуб ?
Потому что когда-то начали за него болеть .


Что за бред? Т.е. все тут болеют за клуб из-за того что когда то начали болеть и теперь по привычке болеют? Ересь какая то.

СЗОТ

Куры вероятно продуют манкам, неплохо было бы сократить отставания от них еще на 3 очка.

Сообщение отредактировал an1mal1tY: 02 March 2012 - 18:16

  • -1

#23 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2012 - 18:11

Т.е. все тут болеют за клуб из-за того что когда начали болеть и теперь по привычке болеют? Ересь какая то.

СЗОТ

Начали болеть и болеют .
Всё фанатское движение на этом стоит .
А вот глорики да ... болеют из-за чего то и с исчезновением этого чего то сами исчезают .

Сообщение отредактировал kust: 02 March 2012 - 18:17

  • 9

#24 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 March 2012 - 18:12

Что за бред? Т.е. все тут болеют за клуб из-за того что когда начали болеть и теперь по привычке болеют? Ересь какая то.

СЗОТ


О, это до боли знакомое чувство, когда за твоими словами смысла в упор не видят, видят только слова..... ))

Сообщение отредактировал conor: 02 March 2012 - 18:12

  • -2

Better to be lucky than good looking...


#25 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 02 March 2012 - 18:46

У Ливерпуля имхо игра еще не выстроена, но разрушать чужую игру они умеют, так что хочется победы конечно, но что-то кажется что ничья, хотя если задавим как с петухами, то возможно все, но вся проблема что мы на заказ такую игру не можем выдать обычно как попрет, надеюсь попрет хорошо
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#26 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 March 2012 - 19:05

Ваши скрещенные пальцы во время матча с Ливером принесут больше пользы, чем подчеркивание недостатков Арсенала.

Мои скрещенные пальцы в очередной раз забурут n-ое кол-во моих нервов и единственное чего я бы хотел, так это того, что они не будут потрачены зря.
  • 0

#27 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 02 March 2012 - 19:47

Это знает каждый на этом форуме. Что вы мне хотите показать или доказать? Какой Арсенал бесхребетный? Или еще что то негативное? Тогда зачем вы болеете за него? Ваши скрещенные пальцы во время матча с Ливером принесут больше пользы, чем подчеркивание недостатков Арсенала.Неудачи когда то закончаться, а великую историю клуба, никто и ничто не перечеркнет.

Ваши скрещенные пальцы во время матча возможно помогут морально и психологически только вам самим - ваше "боление" - ваши эмоции. Арсеналу в матче с Ливерпулем поможет только Арсенал.
  • 3
Seems like everybody's got a price.

#28 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2012 - 20:27

Что за бред? Т.е. все тут болеют за клуб из-за того что когда то начали болеть и теперь по привычке болеют? Ересь какая то.

прочитай этот свой пост лет через 10 :)
  • 6

#29 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 02 March 2012 - 21:42

Что за бред? Т.е. все тут болеют за клуб из-за того что когда то начали болеть и теперь по привычке болеют? Ересь какая то.

гербик ниче так *sarcastic*

а из-за чег оещё люди болеют ты мне скажи? больше половины тут из-за тех великих что были когда-то. Первоначальной причины уже нету, а они тут. Остальное как уже сказали глорики.

по матчу... сказат ьчто чего-то жду... ничего не жду. последнйи матч сезона был сыгран на прошлой недели. все остальное для меня - это уже межсезонка.

Сообщение отредактировал Dreamcast: 02 March 2012 - 21:45

  • 1
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#30 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 03 March 2012 - 07:28

*
Популярное сообщение!

Без привычного сообщения lbg перед матчем, все-превью какими-то пустоватыми кажутся(
  • 13

#31 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2012 - 08:02

Не смогу посмотреть игру, в прямом. Подскажите где можно будет скачать матч этим же вечером? Хочу скачать, до вечера буду терпеть и не узнавать результат. Поделитесь ссылочкой пожалуйста на ресурс.

по россии 2 в записи в 20:05 покажут
  • 0

#32 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2012 - 17:06

Открываем тему на радость всем) Обсуждаем! Всех с победой! Очень важные 3 очка. И здоровья Микелю!
  • 5
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#33 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 March 2012 - 17:06

*
Популярное сообщение!

//img3.cache.netease.com/photo/0005/2012-03-03/7RN583JB00D80005.jpg

//img4.cache.netease.com/photo/0005/2012-03-03/7RN10F0H00D80005.jpg

//static.diary.ru/userdir/1/6/4/6/16466/67324601.jpg

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 03 March 2012 - 17:08

  • 20
Mostly Harmless

#34 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 March 2012 - 17:08

Чего бы он не попросил! Чего бы он не попросииииил! Робин ван Перси! Чего бы не просил!!! :po12: :po12: :po12:
  • 2

#35 OFFLINE   Apo1lo

Apo1lo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2012 - 17:08

С победой!!! Начало не очень было, но главное как говорится результат) РВП нужно обязательно держать в команде, любыми силами, 2 момента - 2 гола, это всё-таки потрясающе)
  • 0

#36 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 March 2012 - 17:09

Это ливерпулю за энфилд в ЛЧ 2008 г. и нырок бабели)
  • 3

#37 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2012 - 17:11

Всех с победой... пока болею, команда радует.
Что с Диаби? не дай бог травма((

P.S. Членси слили... твердая четвертая позиция!

Сообщение отредактировал Suha: 03 March 2012 - 17:13

  • 0
Жду трансферов или перемен.

#38 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 03 March 2012 - 17:12

Это ливерпулю за энфилд в ЛЧ 2008 г. и нырок бабели)

Уругваец в этом матче тоже нырнул, к слову.
  • 9
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#39 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 03 March 2012 - 17:13

Важнейшая победа! Сонг, РВП и Щесны МОмы, Робин продолжает свое феноменальное шествие, соревнуясь по количеству забитых мячей не с другими форвардами, а с Уиганом, опережая их на 2 гола :) Важен не только факт победы, а то, как мы ее добились, находясь под бешеным давлением соперника и трибун. Мы постоянно смеялись со слов Венгера о "mental strenght", но что было сегодня и в воскресенье, если не она? Мне очень жаль Диаби, сильно обрадовался, когда он вышел и вроде неплохо вошел в игру, сейчас он очень нужен, учитывая нашу проблему в центре. Здоровья Микелю, он нетипичный испанский боец и я уверен, что с ним все будет хорошо. Поздравляю всех, сейчас мы на правильном пути.

Сообщение отредактировал bagdan92: 03 March 2012 - 17:14

  • 9

#40 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 March 2012 - 17:13

Я бы особо этому не расстраивался (как-то привычно уже), но теперь в центр поля игроков у нас немного.

Уругваец в этом матче тоже нырнул, к слову.

есть такое, да.
Багдан - насчет ментал стрендж хорошо подмечено.
Вилла вспоминается в КА...
Из последних - выезд к котам и вот эти два матча

Сообщение отредактировал Mozart23: 03 March 2012 - 17:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей