Перейти к содержимому


ARSENAL - Newcastle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 09 March 2012 - 10:23

*
Популярное сообщение!

К сожалению, наш матч в этом туре вынесен на понедельник, что не слишком удобно. Соперником будет "Ньюкасл".

"Сороки" в этом сезоне неожиданно вернулись в число команд, претендующих на Еврокубки, и пока достаточно уверенно занимают место в шестерке. От нас они отстают на 5 очков, а от кризисного "Челси" лишь на 2. Также интересно, что у гостей нулевая разница забитых и пропущенных мячей (39-39). Лучший бомбардир "Ньюкасла" в АПЛ в этом сезоне - Демба Ба. Сенегалец наколотил в этом сезоне 16 мячей, он делит третье место в списке бомбардиров вместе с Агуэро. Впереди Руни, а далеко впереди наш Капитан.

После провального января в феврале мы одержали 3 победы в феврале ("Блэкберн", "Сандерленд" и "Тотнэм") и 1 победу в марте над "Ливерпулем", все это позволило команде не только войти в четверку, но сократить отрыв от занимающего третьего места "Тотнэма" до 4 очков. Так что вся борьба еще впереди. Хочу отдать должное тренеру, что он сумел удержать команду от падения после выезда в Милан и вылета из Кубка Англии.

В последних трех матчах в ПЛ мы не смогли выиграть у "Ньюкасла". Последний раз команды встречались в первом туре, и тогда зрители увидели нулевую ничью. В каждом из этих трех матчах мы получили по красной карточке (Косельни, Диаби и Жервиньо). Если, не дай Бог, судья удалит нашего игрока в понедельник, то это будет первый случай для нас, когда мы получим 4 красные в 4 матчах подряд против одного и того же соперника.

История личных встреч: 65-38-66
Самая крупная победа: 5-0
1. сезон 1960-61: "Арсенал" 5-0 "Ньюкасл" (Херд 3, Клэптон, Стронг)
2. сезон 2000-01: "Арсенал" 5-0 "Ньюкасл" (Парлор 3, Анри, Кану)


Еще один шедевр от Вийера. Сезон 2004-05
//www.youtube.com/watch?v=73KjlgsTiUk
Арсенал 5-3 Ньюкасл 1976-77
//www.youtube.com/watch?v=nl_qOuzNMoI
Небитый сезон. Пятница. Игра перед выездом в Москву
//www.youtube.com/watch?v=1NODBp1lbGo
Легендарный гол Бергкампа
//www.youtube.com/watch?v=MPzgP6Is3H8
Разгром сорок в сезоне 2000-01.
//www.youtube.com/watch?v=ol9_stk-0RA


Из последних новостей самая главная новость конечно же - подписание футболиста сборной Германии Лукаса Подольски из "Кельна". Сам Венгер, как всегда, скрытен. "Не могу сказать ничего про Подольски. Когда мы подпишем игрока, вы об этом узнаете.". "Мы заинтересованы в лучших игроках мира, Подольски - один из них" - Ага.

Уолкотт, Чемберлейн, Артета и Рэмси будут готовы к игре. Гиббс под сомнением, ему предстоит пройти фитнесс-тест. Сантос сегодня вернется к полноценным тренировкам, Венгер не уверен, сможет ли бразилец сыграть в понедельник, все будет зависеть от ситуации с Гиббсом. Бенаюн в четверг вернулся к тренировкам, он также под сомнением.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 09 March 2012 - 14:38

  • 28

#2 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2012 - 13:46

Ремси возвращается... Я уже знаю, кто будет виноват в случае неудачи)

Матч будет очень важный, так как играем с довольно организованной командой, хотя считаю, что нашими прямыми конкурентами они не являются. Сейчас каждый матч обязан быть таким, пока не обгоним шпор на расстояние пары побед.
  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2012 - 16:42

Ремси возвращается... Я уже знаю, кто будет виноват в случае неудачи)

Матч будет очень важный, так как играем с довольно организованной командой, хотя считаю, что нашими прямыми конкурентами они не являются. Сейчас каждый матч обязан быть таким, пока не обгоним шпор на расстояние пары побед.


Если будет на банке - не будет виноватым. Только полный идиот не выпустит росю на игру, а выпустит аарона.
  • 8

#4 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 20:15

...хотя считаю, что нашими прямыми конкурентами они не являются.

Мы опережаем Ньюкасл на 5 очков за 11 туров до конца. По-моему, вполне себе прямые конкуренты
  • 5

#5 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 09 March 2012 - 20:45

Если будет на банке - не будет виноватым. Только полный идиот не выпустит росю на игру, а выпустит аарона.

надеюсь Сеня не будет идиотом )))

надеюсь ребята выйдут и разберут ньюкасл по частям! верю!

п.с. sanchouz ждем тебя с интересными фактами перед матчем (статистикой)

Сообщение отредактировал Hike: 09 March 2012 - 20:53

  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#6 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 March 2012 - 20:54

Самое главное чтоб они не были через чур уверены в себе, мол "вот мы такие крутые у Милана выиграли 3-0 , можем не напрягаться , Ньюкасл сам пригорает"
Нельзя расслабляться , Ба и Сиссе накажут моментально
  • 2

#7 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 March 2012 - 21:03

- В последних трех турах «Арсенал» выиграли, уступая по ходу матча. Еще ни одной команде в истории Премьер-лиги не удавалось одержать 4 волевых победы кряду.

- Ван Перси может установить новый рекорд среди голландских футболистов по количеству голов в Премьер-лиге за один сезон. Пока он делит первое место с Рудом ван Нистелроем - по 25 мячей.

- В рамках Премьер-лиги команды Алана Пардью проиграли «Арсеналу» лишь один матч из шести (2 победы, 3 ничьих). Единственное поражение пришлось на долю «Чарльтона» - 0:4 (январь 2007 года).

- В этом чемпионате «Ньюкасл» потерпел в Лондоне два поражения – от «Фулхэма» (2:5) и «Тоттенхэма» (0:5). «Сороки» не могут победить в столице на протяжении 6 последних игр. Последний успех пришелся на матч с «Арсеналом» (1:0) в ноябре 2010-го.

- На счету «Ньюкасла» нет ни одной волевой победы в этом сезоне – 4 ничьих при пяти поражениях.
  • 5

#8 OFFLINE   grodnogooner

grodnogooner

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гродно

Отправлено 09 March 2012 - 21:49

Надеюсь, без Барт*на у Джорди некому будет выводить наших игроков из себя. Надо побеждать
  • 1

#9 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 10 March 2012 - 09:42

- На счету «Ньюкасла» нет ни одной волевой победы в этом сезоне – 4 ничьих при пяти поражениях.

Зато сразу как-то вспоминается них*я себе волевая ничья в прошлом :)
Главное чтобы не поймали звёздочку после ЛЧ, как частенько у нас это бывает. В остальном вроде всё должно быть хорошо. :po12:

Сообщение отредактировал Тимоха: 10 March 2012 - 09:51

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#10 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2012 - 11:40

- В последних трех турах «Арсенал» выиграли, уступая по ходу матча. Еще ни одной команде в истории Премьер-лиги не удавалось одержать 4 волевых победы кряду.

- Ван Перси может установить новый рекорд среди голландских футболистов по количеству голов в Премьер-лиге за один сезон. Пока он делит первое место с Рудом ван Нистелроем - по 25 мячей.

- В рамках Премьер-лиги команды Алана Пардью проиграли «Арсеналу» лишь один матч из шести (2 победы, 3 ничьих). Единственное поражение пришлось на долю «Чарльтона» - 0:4 (январь 2007 года).

- В этом чемпионате «Ньюкасл» потерпел в Лондоне два поражения – от «Фулхэма» (2:5) и «Тоттенхэма» (0:5). «Сороки» не могут победить в столице на протяжении 6 последних игр. Последний успех пришелся на матч с «Арсеналом» (1:0) в ноябре 2010-го.

- На счету «Ньюкасла» нет ни одной волевой победы в этом сезоне – 4 ничьих при пяти поражениях.


Немного дополню фактами с БИБИСИ


Head-to-head


"Арсенал" шесть раз побеждал "Ньюкасл" у себя дома из последних восьми встреч (W6, D1, L1), правда в прошлом сезоне, они проиграли 1-0.

В последних 3 матчах между "Ньюкаслом" и "Арсенала" "канонирам" приходилось доигрывать матч в 10-ом. Жервиньо был удалён в начале этого сезона, Абу Диаби был удалён в матче Ньюкасл 4-4 "Арсенал" прошлого сезона, и Лоран Коселни также покидал поле в прошлом сезоне, в матче Арсенал 0-1 Ньюкасл.

"Арсенал" ФК:

"Арсенал" может одержать 5ю победу подряд в рамках Премьер-лиги.

В последних трех турах «Арсенал» выиграли, уступая по ходу матча. Еще ни одной команде в истории Премьер-лиги не удавалось одержать 4 волевых победы кряду.

"Арсенал" забивал гол в компенсированное время в трех из их последних четырех матчей лиги.

Робин ван Перси забил 25 мячей в этом сезоне в лиге. В каждом из последних 4-х домашних встреч в лиге Робин также не оставлял ворота соперников не распечатанными (шесть мячей в 4х последних домашних играх ).

"Ньюкасл":

"Ньюкасл" проиграл три из последних четырех выездных матчей в Премьер-Лиге.

Сороки взяли только одно очко в девяти визитах в Лондон в этом сезоне, проиграв "Тоттенхэму"," Фулхэму", и сыграв в ничью с КПР.
Команда Алана Пардью пропустила пять голов в двух из трех последних выездных матчах премьер лиги, крупно проиграв 5:2 Фулхэму и Тоттенхэму 5-0.

Демба Ба забил 16 мячей в Премьер-лиги в этом сезоне - больше за 1 сезон в АПЛ забивал только Алан Ширер (22 мяча) в 2003/04.
  • 3

#11 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 10 March 2012 - 19:42

Колбаса и тоттеншит встряли, я уже начинаю бояться наашего матча. Уж очень часто мі не пользуемся ошибками конкурентов...
  • 2

#12 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 11 March 2012 - 04:20

Самое главное чтоб они не были через чур уверены в себе, мол "вот мы такие крутые у Милана выиграли 3-0 , можем не напрягаться , Ньюкасл сам пригорает"
Нельзя расслабляться , Ба и Сиссе накажут моментально

Абсолютно согласен,сегодняшяя игра Арсенала к сожалению, очень сильно зависит от настроя, вследствии чего, команда стала абсолютно не предсказуемой. Чем то ситуация напоминает сб. Россию, настрой есть могут и Голландию вынести, нет настроя, играют тусклые ничьи.Пока в Арсенале нет сильных креативных футболистов в центре или на краях, им нужно забыть про слова "обыгрывать на классе". Игрокам Арсенала нужно показать записи игр Атлетико в ЛЕ, как они подумав, что на классе, без самоотдачи обыграют Локо, чудом его не пропустили дальше, показав примитивный футбол. И блестящая игра с МЮ, где у них уже не было пафоса,а была абсолютно другая команда, которая вышла на олд трафорд с бешанной самоотдачей.
  • 1

#13 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2012 - 09:40

Колбаса и тоттеншит встряли, я уже начинаю бояться наашего матча. Уж очень часто мі не пользуемся ошибками конкурентов...

Да хрен на колбасу и петушню... Пенсионеры выиграли - а это на сегодняшний день наш главный конкурент.
Все будет окай :hehe:
  • 0

#14 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2012 - 13:17

Ну так он же и пишет, что без.
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#15 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 11 March 2012 - 14:38

Этот сезон начался с унылой безголевой ничьёй с Ньюкаслом. Мы хотели посмотреть тогда что из себя представляет наша новая команда - без Сеска, Насри, но с новыми 4-мя приобетениями. Начало не впечатляло. После ничьей с НЮ мы продули Ливеру 0:2, а потом - приснопамятный разгром от манков 8:2. Сейчас мы уже хорошо знаем, что у нас за команда, хотя от неё всегда можно ждать сюрпризов. После отдачи в аренду Аршавина (так уж совпало) мы на ходу, рвём всех, хотя иногда рвём недостаточно.

И хотя мне нравится Стинг, а он из Ньюкасла и болеет, естественно, за сорок, я завтра буду болеть за их уверенное поражение!
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#16 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 11 March 2012 - 14:54

мы на ходу, рвём всех, хотя иногда рвём недостаточно.

Я бы выразился, что в последних матчах прет нам сильно, а сильной рвущей игры я лично не видел (ну кроме полутора таймов с петухами, но тогда прям благодать божья сошла на команду), так что как обычно с нами - можем влететь, а можем и громануть НЮ
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#17 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 March 2012 - 15:07

Ну так он же и пишет, что без.

стормозил.
удалил мессагу
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#18 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 March 2012 - 15:17

*
Популярное сообщение!

//cs305211.userapi.com/u13187335/-14/x_149ffd85.jpg
Arsenal - Newcastle ?-? believe more......
  • 17

#19 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 March 2012 - 15:19

терпеть не могу рожу Пардью... вечно фортожопый лузер в матчах с нами
  • 3

 


#20 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 March 2012 - 15:31

Интересно, сыграет ли Андре.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей