Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#121 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 March 2012 - 08:15

"Тоффис - проверка на наличие яиц"
мужчины :thumbup: . простил Мелан.

Сообщение отредактировал sunbeam: 22 March 2012 - 08:17

  • 0

#122 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 22 March 2012 - 08:29

Даже с учетом разгруженного календаря у нас сейчас каждый матч - проверка, могли сегодня и не отскочить - скаузеры, к их чести, все же напряглись.
Благо расклад после этого тура благоволит, сильно постаралась оппозиция :guinness:
  • 2
Oh, you touch my tralala...

#123 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 March 2012 - 08:33

Хочу лишь добавить, что насколько Санья блестяще смотрелся в первом тайме, настолько же он подсел во втором.

The amazing @Sagnaofficial contested 17 aerial duels v Everton, winning 14. The rest of the #AFC team contested 15 & won eight between them.
  • 6

#124 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 March 2012 - 08:38

*
Популярное сообщение!

Вот в упор не понимаю, почему многие так жалеют Эвертон и считают, что счет не по игре. Что реально опасного у наших ворот создал Эвертон, кроме гола из липового офсайда(спасибо лайнсмену) и относительно опасного удара головой с углового во втором тайме? Да, давили. Да, возили наш центр во втором тайме знатно. Но и только. Очень качественно сыграли наши защитники. С нашей же стороны, только Робин должен был оформлять дубль (это я еще не учитываю момент, когда он поскользнулся в убойном положении и зарядил черт знает куда; и молчу про реальнейшие моменты Рэмзи). Вообще, такое впечатление, что вчера в майках Эвертона 70 минут бегал Арсенал последних лет против МЮ. Мячом владеют, давят, что-то там себе нагнетают - толку ноль. Может я и не прав, но не считаю, что победа незаслуженная. Выдали отличные 20 минут, потом все перестало получаться и относительно грамотно удержали необходимый счет. Гораздо больше меня волнует не то, что бедный Эвертон не заслуживал поражения, а то, что Арсенал не играл весь матч так, как первые 20 минут и вообще последние игры. Не знаю, совпадение ли, что как раз в этом матче снова в основе Рэмзи. Мне кажется нет. Почти не верю в него уже. Ни целый сезон в основе, ни лавка(она же конкуренция) никак на его игру не влияют. Опять 20 касаний при обработке, опять пустая беготня, опять вращения вокруг себя, опять нет своевременных, даже читающихся передач, не то, что нетривиальных. Показательно, как работал в центре Росицки в последних матчах при потере мяча, кидался в отбор, в подкаты, тем самым часто получая мяч назад и возможность для контратаки. Аарон же просто бежит зачем-то рядом с оппонентом, не создавая при этом ему помех. Т.е. он не выполняет необходимых функций в атаке и недорабатывает в защите. Будет очень печально, если так ничего и не изменится в его игре. И тогда еще более печально будет, если он будет все время в основе. Будем проигрывать центр катастрофически часто.

P.S. по комментатору - откомментил неплохо, но очень рассмешил перл (причем без малейшей нотки иронии в голосе и по контексту) - не помню дословно, что-то в стиле "Уолкотт - большой ценитель работы с мячом" ))

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 22 March 2012 - 08:42

  • 12

#125 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 22 March 2012 - 09:20

Всех с победой, и заслуженным местом выше курятника!!! совсем недавно говорила, делилась надеждами с кем-то из наших московских ребят, что к моменту предпоследнего тура,который мы,дай Боже, будем смотреть большой дружной компанией в Киеве, мы поднимемся на 3 место и будем играть на удержание его =) все случилось гораздо быстрее! Верю,что команда все еще будет рвать и метать,как она делает это последние 2 месяца! я даже поймала себя на мысли,что мы слегка так зажрались смотреть столько красивых побед подряд без валидола :bigyell:
по матчу- Верма,Кос,Сонг-звери!!! соглашусь с Cranium и Daniela - Гиббс очень радует, молодец парниша, растет! хотя с нетерпением жду возвращения Сантоса на свое место в хорошей форме. Артета очень хотел произвести впечатление грозного дядьки на Гудисон Парк, но слишком дают о себе знать испанские корни. Когда мяч оказывается у Рэмси можно уснуть,так он медленен и скучен.. почему не отыграл ни минуты Окс, но вышел Джуру-для меня загадка.. еще Скилаччи бы выпустил Арсен...
ЗЫ: не смотря на паршивенький(откровенно скажем) матч, всех С ПОБЕДОЙ!!

Победы без валидола? :blink: Сонг - зверь? :yikes:

А в иделае, нужно чтоб челси обыгрывал петушатник в след туре, ну а мы, в свою очередь, обыграем синих на эмирэйтс.

В идеале - пусть играют вничью)

Сообщение отредактировал Mozart23: 22 March 2012 - 09:24

  • 1

#126 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 March 2012 - 10:12

The amazing @Sagnaofficial contested 17 aerial duels v Everton, winning 14. The rest of the #AFC team contested 15 & won eight between them.

Ну так Войтек ему на башню все время выбивал. Насколько я помню, он эти дуэли у Пинара выигрывал, хотя могу ошибаться.

о матче
  • 2

#127 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 22 March 2012 - 10:19

P.S. по комментатору - откомментил неплохо, но очень рассмешил перл (причем без малейшей нотки иронии в голосе и по контексту) - не помню дословно, что-то в стиле "Уолкотт - большой ценитель работы с мячом" ))

Комментатор отжигал вообще!) Про брови Вермалена что-то рассказывал :laugh: Но больше всего понравилось, когда он сказал что-то типа: "Ван Перси уже ворвался в штрафную и собирался пробить, но вокруг оказалась много врагов" :hehe:
  • 5

#128 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 March 2012 - 10:45

Комментатор отжигал вообще!) Про брови Вермалена что-то рассказывал :laugh: Но больше всего понравилось, когда он сказал что-то типа: "Ван Перси уже ворвался в штрафную и собирался пробить, но вокруг оказалась много врагов" :hehe:


Он сказал, что "таким бровям сам Леонид Ильчич бы позавидовал", но это не о Времалене было, а об Артете.
  • 2
Mostly Harmless

#129 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 22 March 2012 - 10:49

Он сказал, что "таким бровям сам Леонид Ильчич бы позавидовал", но это не о Времалене было, а об Артете.


А мне кажется о Феллаини. :guinness:
  • 8

#130 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 March 2012 - 10:57

А мне кажется о Феллаини. :guinness:


МБ, но точно не о Времалене :smokin:
  • 0
Mostly Harmless

#131 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 22 March 2012 - 14:58

*
Популярное сообщение!

Победная серия моей дочери уже пять матчей! Чудо!
  • 12

СЛАВА УКРАЇНІ


#132 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 March 2012 - 16:41

Вставлю свои пять копеек. Невероятно, но ещё год назад я бы с воплями отрицал то, что сейчас скажу. А Гиббс то молодец. Мне очень нравится как он играет в последнее время. Очень работоспособный. Надеюсь что не остановится в развитии.
  • 5
Прав тот - у кого больше пушка

#133 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 March 2012 - 16:55

//cs11370.userapi.com/u2449566/-14/y_705b55c7.jpg

Нечего обрезаться у своих ворот! :clap:
  • 4

Keep Calm, I'm a Gooner.


#134 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 23:50

вообще-то если ты нашел один мой пост, то мог бы посмотреть повнимательней и прочитать второй, где я написал чем конкретно.
не понравился в реализации!
ты пишешь, про моменты в первые 10-15 минут, когда ВСЯ команда выглядела просто охренительно!
не нужно мне здесь поливать про машину. ок? я сам прекрасно все понимаю. он не машина, а мирового уровня нападающий, который обязан решать хотя бы 1 момент из 3, которые у него были.


Твой ответ в стиле ЛБГ: не согласен со мной, значит ничего не понимаешь в футболе, пошел в песочницу. Посмотрел (не поленился, кто тебе поставил +). Ну, конечно, 2 "почитателя" таланта РвП.
Но, видимо, все же больше форумчан поддерживает мою точку зрения.
  • 0

#135 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 00:00

The amazing @Sagnaofficial contested 17 aerial duels v Everton, winning 14. The rest of the #AFC team contested 15 & won eight between them.

1.Я высказал свое собственное мнение, которое, ксати, совпадает с оценками Санья за матч в английских СМИ.
2.Неужели у Коса или Томаса было меньше "aerial duels"? Насколько я помню, тот же Лоран это проделывал в матче частенько.
3.Где ты вообще эту статистику взял? Не из Твитера @Sagnaofficial?
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей