Перейти к содержимому


Birmingham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 January 2011 - 21:30

венгеровью после матча
сэсковью
тут ещё можно тывью рвп с насри и много вкусного
//ladyarse.co.uk/video/

Кстати только щас словил себя на мысли что впервые слышу голос Самира.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 01 January 2011 - 21:50

  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#62 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2011 - 21:34

Ничего, скоро еще подпишем Вермалена, слухи ходят, что мол остались мелочи только, вроде как подписи под контрактом поставить. Будет нам еще 1 защитник в усиление.

Джуру+ Верми = всех капец ннах


Уххх заживем братцы :26c74:

Сообщение отредактировал Бибигон: 01 January 2011 - 21:35

  • 6

#63 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 01 January 2011 - 21:45

Сегодня играли 2 разные команды, то есть хозяева явно забыли что они играют в футбол а не в рэгби, что немного огорчило так как Арсенал фактически остался без соперника в этой встречи, ведь Бирмингемцы играли по принципу "бей, беги".
Конечно же уже с первых минут был не так важен результат, а скорее то чтобы 11 канониров после матча смогли передвигаться самостоятельно. И тренер, который видит, что его игроки один за другим наносят грубые подкаты, при этом ехидно похлопывает, просто рыжее чмо.
Безусловно рад, что команда смогла против костоломов показать красивый и динамический футбол, с многообразием задумок и передач, хотя опять таки фолы со стороны соперника не всегда позволяли канониром воплотить задуманное. После того как счёт стал 0-2 было видно, что команда старается сыграть на Уилшера, дабы парень отпраздновал свои 19 лет забитым голом на выезде, хоть Джеки и не забил, без преувеличения его КПД на поле был очень высоко. Отлично проявили в матче ван Перси, Самир и Фабрегас, чувствуется что с каждым матчам парни набирают обороты. Вообщем безоговорочная победа красных, двигаемся дальше)
С Новым 2011 годом, друзья)
  • 3
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#64 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 01 January 2011 - 22:47

Самир как всегда гол отпраздновал просто шикарно. Обожаю смотреть как он это делает.

капитан тоже второй гол отпраздновал так что чуть не порвался)
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#65 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 January 2011 - 22:53

*
Популярное сообщение!

Arsenal weak in defence? Come on, we haven't conceded since last year! © larra (The Guardian)

:hehe:
  • 18

 


#66 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 01 January 2011 - 23:43

Кстати, судил тот самый Питер Уолтон, который работал на прошлогоднем матче в Стоуке...продолжать, думаю не надо.
И очень здорово, что все наши лидеры, которые только набрали приличную форму покинули поле на своих ногах, потому что с выздоровлением Сеска и РВП впереди наконец-то начали получаться очень симпатичные взаимодействия игроков, когда решает комбинационная игра, а не только индивидуальное мастерство Насри, Аршавина или кого-то еще.
  • 7

#67 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 00:20

с выздоровлением Сеска и РВП впереди наконец-то начали получаться очень симпатичные взаимодействия игроков, когда решает комбинационная игра, а не только индивидуальное мастерство Насри, Аршавина или кого-то еще.

Тоже очень порадовал сей факт, потому что на одних чудо-голах наших лидеров постоянно выплывать не выходит, хорошо, что атака стала работать, как отлаженный механизм.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#68 OFFLINE   icefriend

icefriend

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:song's beard

Отправлено 02 January 2011 - 00:54

*
Популярное сообщение!

Bacary Sagna - best RB in the league
  • 14
hold your colour

#69 OFFLINE   ДимаS

ДимаS

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:УУ

Отправлено 02 January 2011 - 04:28

Кстати полузащита начинает выстраиваться в единый мехнанизм, Самир с Сеском просто раскатывали оборону Бирмы, Джеки начинает вникать в такой стиль, даже прямолинейный Уолкотт местами пытается обыгрыться во вдумчивый пас, а не в банальные прострелы
  • 2

#70 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 02 January 2011 - 07:14

Самир как всегда гол отпраздновал просто шикарно. Обожаю смотреть как он это делает.


а мне ещё нравиться,как он забивает :clap:
  • 2
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#71 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 02 January 2011 - 07:59

Бакари Санья проводит потрясающий сезон! Очень уверенно в обороне играет.

Сообщение отредактировал DONEN: 02 January 2011 - 08:01

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#72 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 January 2011 - 08:31

*
Популярное сообщение!

Знал, что будет битва, и не понимал смогут ли наши не испугаться и не отступить. Не струсили жесткой игры в тело и хамских ударов сзади по ногам. Но такая тактика хозяев также требует огромной траты сил, а тут еще и проигрывают в один мяч практически с дебюта. Необходим был второй гол, который окончательно бы убил их. Поэтому был очень зол на Робина, который если и не пижонил, но принял изящное решение не по времени и не по месту. Впрочем, Бирменгем после перерыва еле передвигал ноги, и наше мастерство, в этом случае, проявилось и явно, и наглядно. Такие комбинации, как у Насри с Сеском удаются, когда соперник полностью деморализован. Но перебороть их помогла неуступчивость в единоборствах и очень приличное движение у всей команды. И еще, вся линия обороны сыграла восхитительно, что после матча отметил Андрей "очень хорошо сыграли сзади. это предопределило нашу игру". Он был очень рад за эту победу, и это было искренне, что мне показалось очень важным. Андрей считает, что состав на Мансити будет таким же. У меня иное мнение, Джек уже устал, три матча за 7 дней это слишком. Поэтому думаю, что Самир отправится в середину, а Андрей на левый фланг. Меня удивило, что Венгер при 3-0 не выпустил Бендтнера, может быть готовит к Сити , посмотрим, ждать осталось не долго.
  • 15

#73 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2011 - 09:01

Здорово сыграли, чивоужтам))
Глеб обрыдался, наверное, глядя на такой перфоманс.
Робину аккуратней с руками в своей штрафной..
  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#74 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 January 2011 - 10:01

Алекс Маклиш: «Как судья мог не заметить, что ван Перси сыграл рукой в своей штрафной?»

У меня вот другой вопрос - как судья мог не заметить, как здоровые лбы из Бирмингема всем весом, сверху, прыгают шипами в незащищенные части ноги игрока Арсенала и гуннер чудом избегает перелома, бьют локтями в лицо, прямо перед судьёю бьют сзади по ногам и т.п.

Слава Богу, что после такой игры мы вроде бы избежали серьёзных травм.
  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#75 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 02 January 2011 - 10:02

//ladyarse.co.uk/video/

Может немного не в тему, но там есть классный репортаж о выезде бразильского фан-клуба на матч с Уиганом.
Конечно, ни хрена не понятно, но посмотреть было ооочень любопытно! :thumbup:
  • 0

#76 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 January 2011 - 10:07

McLeish unhappy with referee's decisions - ой , я ябал...
  • 0

#77 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 02 January 2011 - 10:38

MOTD Highlights

//www.fileserve.com/file/85w4HB2
//bitshare.com/?f=uahhswwz

Nova Sports | Eng | Xvid-AVI | 704x576

0-1 Van Persie
Download

0-2 Nasri
Download

0-3 Johnson (Own goal)
Download

Сообщение отредактировал DeMoN: 02 January 2011 - 10:40

  • 2

#78 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 10:53

Кое-что из собственных наблюдений по матчу.
Хочется отметить несколько прекрасных передач и ударов Сеска - кэп потихоньку набирает оптимальную форму, что не может не радовать.
Также обращу внимание на великолепные вводы мяча в игру в исполнении Лукаша - два раза подряд он добрасывал мяч руками чуть ли не до центральной линии, ТОЧНО в ноги Самиру или Тео, и у нас получались прекрасные фланговые атаки... Половина игроков Бирмингема оказывалась отрезана одной передачей, я бы не удивился, если бы это делал кто-нибудь из полевых игроков, но это сделал ВРАТАРЬ!Как раз после выброса Лукаша, если вы помните, Самир прорвался по флангу, отдал пас на РВП и тот загубил стопроцентный момент... Короче говоря, возможно, Фабиянски не так силён в том, что касается игры на выходах и т.п., но вчера он мне открылся с совершенно другой стороны... Думаю, такому клубу, как наш как раз и нужен вратарь, который прекрасно и точно вводит мяч в игру, это ведь тоже искусство.

Сообщение отредактировал Unsure: 02 January 2011 - 14:32

  • 2

#79 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2011 - 12:58

Алекс Маклиш: «Как судья мог не заметить, что ван Перси сыграл рукой в своей штрафной?»

У меня вот другой вопрос - как судья мог не заметить, как здоровые лбы из Бирмингема всем весом, сверху, прыгают шипами в незащищенные части ноги игрока Арсенала и гуннер чудом избегает перелома, бьют локтями в лицо, прямо перед судьёю бьют сзади по ногам и т.п.

Слава Богу, что после такой игры мы вроде бы избежали серьёзных травм.


Как судья мог не заметить, что игрокам Бирмингема надо было показывать 4 красные карточки? :blink:

Сообщение отредактировал Бибигон: 02 January 2011 - 13:02

  • 2

#80 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 13:01

Половина игроков Уигана оказывалась отрезана одной передачей, я бы не удивился, если бы это делал кто-нибудь из полевых игроков, но это сделал ВРАТАРЬ!

Бирмингема конечно. А Фабиански хорош и сейв классный получился, когда штрафной отбивал, довольно-таки опасный.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей