Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle United Vs Arsenal (11.08.2019, 16:00 Msk, St. James' Park) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#121 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 11:50

Шамах тоже гигантский объём работы проделывал за что и получил прозвище "лучший нападающий оборонительного плана", но его брали явно не для того... Прости, но если человек отрабатывает в обороне - это не плюс в карму, а просто нормальное явление. Нельсон и Уиллок вчера тоже не хватали звёзд с неба, тоже отрабатывали в обороне, тоже косячили в нападении. Разница в том, что они молодые и з/п условные тысяч 20 в неделю, а второй - 30летний игрок с топ-5 зарплатой в клубе. К этому и претензии, что игрок его уровня выступает на уровне зелёных юнцов.

Ну да, если сравнивать зп и игру от нее , все так и есть. Но тогда мы Озила должны сожрать с потрохами, он в 2 раза больше того же Генриха получает. Но от него нет ни объема , а в последнем сезоне и результативных действий. От армянина я хотя бы вижу желание, он бегает отрабатывает, вывел Обаму передачей почти 1 на 1 создал голевой момент хотя бы один, тот же Нельсон по большей части просто бегал и ничего  не создал. Вся команда блекло играла, но я не увидел чтобы кто то отбывал номер уже хорошо. Да и эти 150к ему Мю дал, где рост зп больше а мы были вынуждены брать его, не от хорошей жизни а от бездарного менеджмента клуба в тот момент


  • 2

#122 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 11:55

он в 2 раза больше того же Генриха получает

 

Насколько мне известно, у Озила зп 350, у Мхитаряна 250, так что не в 2 раза.

Ну и пользы на поле от Озила практически всегда ощутимо больше, чем от армянина.


  • 4

#123 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 12:04

Насколько мне известно, у Озила зп 350, у Мхитаряна 250, так что не в 2 раза.

Ну и пользы на поле от Озила практически всегда ощутимо больше, чем от армянина.

140-150 он получает , больше чем в два раза . Так что вся эта польза, в сравнении с его зп меркнет . Учитывая что он даже не железобетонный стартовый игрок, как и Генрих впрочем . Но он и не получает таких космических денег . 150 это много не критично , 80-90 у него должна быть зп , а у Озила 130-140 на больше оба не играют


  • 0

#124 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 12 August 2019 - 12:54

3 очка на выезде с неоптимальным стартовым составом - уже хорошо)

А как насчёт голосований по «лучшему игроку матча»? Будут создаваться темы?
  • 0

#125 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 12 August 2019 - 13:22

Озила тут никто не хвалит сейчас, это отдельная тема. Речь про форму Микки в 2019ом - он не заслуживает места в составе и дело не в зарплате. Он просто не показывает игру уровня топа АПЛ. В каком нить чемпионшипе его игру и можно было бы похвалить, но мне кажется даже условный Сток не горел бы желанием выпускать его в основе.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#126 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 13:47

Озила тут никто не хвалит сейчас, это отдельная тема. Речь про форму Микки в 2019ом - он не заслуживает места в составе и дело не в зарплате. Он просто не показывает игру уровня топа АПЛ. В каком нить чемпионшипе его игру и можно было бы похвалить, но мне кажется даже условный Сток не горел бы желанием выпускать его в основе.

Хм, а кто у нас из игроков в первом туре показал эту игру? Ауба разве что. Но почему то именно на мхитаряна идет волна негатива после 1 тура. ну а так да он игрок лавки и Эмери ему дал отыграть 90 минут и он их отработал. на свои ворота не привез , момент создал, беговую активность создал . для игрока резерва просто нормально сыграл

Я так то с первого дня его пребывания в клубе, не вижу в нем игрока основы и тем более топ игрока, поэтому наверное особо и интереса к нему нет , лучшие годы отбегал в Германии , дальше ожидаемо ушел на спад ну и Апл другой чемп по уровню, одно дело в германии показывать уровень. Сейчас же мне нравится его активность и беговая работа, что для игрока ротации очень даже хорошо . Озил и этой активности не дает хоть и отдельная тема, но сравнения неизбежны . 150к в неделю не такая проблема, как 350к


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 August 2019 - 14:01

  • 1

#127 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 13:51

А чего тогда к зп того же Калаша нет претензий?


  • -1

#128 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 12 August 2019 - 14:11

 

Генрих Мхитарян в первом тайме потерял мяч (15) в ПЯТЬ раз больше, чем любой другой игрок матча за первую половину игры.

с просторов телеграма


  • 0

#129 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 August 2019 - 14:39

*ой*, как же раздражает Меркурьев.

 

Как только мы выигрываем, не показав красивой игры - соперник дно, ноль тренерской мысли и тд.

Если при УГ игре выигрывают конкуренты - чемпионский характер, тренерские перестановки, психология победителей и тд.

 

Ни слова радости про клиншит и победу на выезде. Просто клинический долбоеб.

ты даже не думай читать этого клоуна. почти уверен что это просто старый, ничего не добившийся в жизни лузер, который обижен на весь мир. От этого и вечная желчь и негатив на всё. Я изредка заглядываю туда только для того, чтобы с него поржать.


  • 0

#130 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 August 2019 - 14:44

реально забежал к меркуше дабы поорать пару минут в голосину. Вот парочка "экспертных" заключений от него:

 

-Уиллок в АПЛ играть НЕ ГОТОВ. Для того, чтобы это понять, не нужно сделать 50 тысяч замен. Нужно просто иметь насмотренный взгляд.

- увидел Арсенал второго круга прошлого сезона: ноль тренерской мысли, ноль желания выиграть плюс полная бесхарактерность.

-Для того, чтобы затащить этот Арсенал в топ-4 Пепе должен быть на уровне Месси, а Дани – на уровне Круиффа.

 

какой же феерический долбоёб  :laugh:  :laugh:  :laugh: 


  • 0

#131 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 August 2019 - 14:47

с просторов телеграма

Самая низкая оценка в составе на whoscored. Чёта не только лишь фсе оценили "беговую активность" армянина.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#132 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 12 August 2019 - 15:09

С хорошего ТО начался сезон,

и у многих появился резон

по настоящему грызть газон.

 

Мне понравился Арсенал с Ньюкаслом. Без феерии, но и без валидола. На классе обыграли. Наконечник наш Обама получил два шанса, один реализовал и этого хватило, потому что у нас было преимущество за счет сбалансированной игры. Мы заслуженно выиграли, а не за счет везения, как часто бывало в первом круге прошлого сезона, а во втором - нет. По моему, потухших глаз ни у кого из наших замечено не было, все бились.

 

Мики вчера выполнял роль Рэмзи, и еще долго будет делать это, пока, может быть, Себальос не превзойдет его (если босс уготовил ему эту роль). В чем заключалась(ется) роль Рэмзи, можете прочитать в известной статье Лукомского про Рэмзи. Мики еще долго будет выходить в основе, да, не в роли десятки, будет грызть газон, закрывать зоны, открывать их, отдавать по 1-2-3 голевых передачи (Эмери всегда ему простит потери мяча без привоза и два-три не реализованных момента). У Мики для этого хватит опыта и сил сезона два уж точно.


  • 2

#133 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 August 2019 - 15:14

Прям за армян обидно! :rolleyes:

 Никто не говорит , что Генрих провел выдающийся матч, но "профаны" - это четкое определение, то ли не видят, то ли не умеют видеть его вклад в игру команды?!

Сегодня он сыграл в 1/4 своих возможностей , но и при этом выдал 2 филигранных , результативных паса (всего результативных пасов за игру  было 3 , с третьего и забили) , нанес один удар по воротам из очень трудного положения когда встретился с мячем на крещивающихся курсах с угла штрафной........., тут случай "поймал, или не поймал мяч"! 

Были  огрехи , но это первая игра, сильный дождь............, а кто у нас на поле был лучше? Почему, именно, Мики местным не дает покоя , появиться кто то , кто будет действовать более эффективно, будут ставить его! Эффективность полузащитника по проценту созданных им голевых возможностей оценивают!  :happy:

Генрих объем работы выполняет большой, везде успевает это тоже плюс и это тоже качество, которое не видят некоторые профаны. но на то они и любители


  • 5

#134 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 August 2019 - 15:21

Он известный игрок, от него , реально , спрос больше!

Самая низкая оценка в составе на whoscored. Чёта не только лишь фсе оценили "беговую активность" армянина.


  • 1

#135 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 12 August 2019 - 15:25

Прям за армян обидно! :rolleyes:

 Никто не говорит , что Генрих провел выдающийся матч, но "профаны" - это четкое определение, то ли не видят, то ли не умеют видеть его вклад в игру команды?!

Сегодня он сыграл в 1/4 своих возможностей , но и при этом выдал 2 филигранных , результативных паса (всего результативных пасов за игру  было 3 , с третьего и забили) , нанес один удар по воротам из очень трудного положения когда встретился с мячем на крещивающихся курсах с угла штрафной........., тут случай "поймал, или не поймал мяч"! 

Были  огрехи , но это первая игра, сильный дождь............, а кто у нас на поле был лучше? Почему, именно, Мики местным не дает покоя , появиться кто то , кто будет действовать более эффективно, будут ставить его! Эффективность полузащитника по проценту созданных им голевых возможностей оценивают!  :happy:

Хейтить Мики сейчас тренд. Особенно людьми, которые футбол от хоккея с трудом отличат, а здесь их тоже чуть более чем дохрена. Если они сравнивают количество брака в передачах игроков которые должны отдать последний пас и которым в силу амплуа на данный момент дан карт-бланш на риск для создания этих моментов и игроков типа защитников, которые начинают атаки и часто катают мяч вдоль и поперек без особого сопротивления, то о чем здесь вообще говорить?


Сообщение отредактировал Яша: 12 August 2019 - 15:26

  • 1

#136 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 August 2019 - 16:14

Что за чушь я только что прочитал?
  • 3

#137 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 16:26

с просторов телеграма

Процитирую классика "а тепловые карты есть"?

Похоже на то, что Мхи реально был заигран в новой роли.

И не сказать, чтобы обосрался. Пробовал. Игра ведь по сути через него в атаку шла.

 

Но кто мы такие, чтобы поддерживать игроков, верно? (вопрос не конкретно к тебе)


  • 2

#138 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 August 2019 - 16:27

Что за чушь я только что прочитал?

Попоболь фанатов Мхитаряна.

З.п. у него кстати 200к и это больше, чем было у Ляки и Обамы, и чем есть у Пепе и Себальоса. И почти в 2 раза больше, чем у Калаша.
  • 0

Merci Arsene


#139 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 16:55

с просторов телеграма

 

Самая низкая оценка в составе на whoscored. Чёта не только лишь фсе оценили "беговую активность" армянина.

15 очень много даже представить себе такое не мог, ну вы поймите окко спорт сопки все глючат пока нормальную найдешь пропустишь 10 потерь Мхитаряна. Как то у меня по большей части по второму тайму и по созданному моменту Генрихом сложилось положительное впечатление о его игре. Вот и все 

Ну байтанул в начале малость  :)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 August 2019 - 17:03

  • 1

#140 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 17:08

какой же феерический долбоёб  :laugh:  :laugh:  :laugh: 

 

-Далее. Луис самолично сдал матч в Уотфорде, когда игроки Челси «сплавляли» Конте. Это означает, что он готов участвовать в любой заварухе против тренера. Что, в нашем случае, возможно, и неплохо.

А то, что он вроде как рвется к Эмери, говорит только об одном – бразилец не сомневается, что он будет рулить тренером, а не наоборот.

 

По-моему, он просто свинья. Если Лекс читает, то у меня просьба, не приглашать его ни на какие подкасты. Сам же писал в паблике, что тренера надо поддержать, а это что?

 

А так да, долбоёб:

У меня есть только один ответ на этот вопрос после многолетних наблюдений — уровень менеджмента в футбольных клубах находится на катастрофически низких уровнях, и ни один футбольный топ-менеджер никогда не смог бы работать в нормальном бизнесе на той же должности при том же объеме компании.

 

1. Я могу объяснить только тому, кто хочет понять.
2. Вы же считаете свою картину мира единственно правильной и пытаетесь ее мне навязать.
3. Это обречено, и вы давно уже должны были это понять. Но вы понимать ничего не хотите. Далее п.1 и по кругу.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 13 August 2019 - 06:43

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей