Перейти к содержимому


Arsenal - Fulham 24.08.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#141 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 15:15

А почему бы и не покритиковать? В ЛЧ Арсенал льет всем подряд, а чемпионом становился в период безвластья. Я же обоснованно критикую, а не об..аю!
P.S.  Я с переходом Глеба также за Арсенал болею, так что лицо заинтересованное и ничего против Чемпионства не имею.

Просмотр сообщения


В твоих постингах нет ни капли уважения к Арсеналу : насчет "периодов безвластия" ты меня реально разозлил , му...а //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
C "такой твоей симпатией" вот на блюфоруме и переживай лично за Глеба и за его ножки !
Здесь гунерский форум : на первом месте - уважение и любовь к клубу Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif

p.s. только не надо бла-бла-бла .... критика бывает разной
  • 0

#142 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 15:28

Кустик, Глебушку Сашей зовут! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


Thanks .... i know //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Просто ошиблась в тех моих каракулях , но ласково ошиблась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif
  • 0

#143 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 August 2005 - 15:33

Горилла, ты бы статистику проонализировал, а потом пустыми фразами кидался... если твой Челси за те 10 лет выйграл лишь Кубок Англии, то это не значит, что в Англии не было борьбы за чемпионство... Понимаю, ты даже историю клуба на блюсайте не читал.

З.Ы:
Эх... имеется видиозапись автогола Терри в матче против Арсенала, в так называемую эпоху "безвластия" - красота! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

 


#144 OFFLINE   Gorilla

Gorilla

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 August 2005 - 15:43

Я уважаю любую команду и уж тем более Арсенал. По поводу периода безвластия, то я неточно выразился - я имел ввиду ЛЧ, где английские клубы уступали Итальянским и Испанским и тот же Арсенал не показывал хороших результатов. По поводу Челси - по моему я нислова о них не выразился, так к чему эти нападки?
  • 0

#145 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 August 2005 - 16:13

хОЦкей, ты не правильно выразился, мы неправильно отреагировали. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Коль ты с миром, мы к тебе с ним же //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#146 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2005 - 12:36

Не ожидал такого рывка от Сигана,я был на море и знал только счёт 4-1 и что Анри сделал дубль.Всё гадал кто же забил остальные два и был очень удивлён узнав что Сиган,что могу сказать молодец.А вообще интересно почему пенальти бил не Анри ему как-никак надо лучшим бомбардиром становиться.
  • 0

#147 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2005 - 13:04

ему как-никак надо лучшим бомбардиром становиться


пффф... станет, каэшна. ты чё, сумневаешься? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#148 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 August 2005 - 17:48

ему как-никак надо лучшим бомбардиром становиться


пффф... станет, каэшна. ты чё, сумневаешься? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Не сомневаюсь конечно но лишние мячи никогда не помешают.
  • 0

#149 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 August 2005 - 19:52

Да конечно выиграет, тут даже сомневаться нечего. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif В прошлых двух сезонах был, значит и вэтом будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#150 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 August 2005 - 13:55

Анри кстати не так часто в прошлом сезоне бил пенали, и всеравно получил золотую кеду лутчшего снайпера Европы, а вот подобные потуги через пенальти стать лутчшим снайпером оставьте для Этоо

По игре, немеренно порадовал ХАР, в первом тайме на пару с Глебом феерили нереально, во втором испанец продолжил, белорус посчитал что и 45 минут достаточно. Такчто всетаки Пиреса в запас и Рейеса в основу(и именно на левый фланг, впереди пусть Ван Перси бегает), и малотого, что Рейес не упал после того как его стукнули, он обведя еще парочку и выдав пас на Берги дождался когда тот благополучно момент запорит, а потом уже упал на газон и давай звать медиков всяческих(кстати УТКИН, который комментил матч, так и не вдуплил почему он валяется, даже после повтора) . Берги немогу сказать, что очень уж хорошо смотрелся на поле, забить хотел сильно, но все както не то, с флажком улыбнуло. Игра Анри не смотря на два забитых гола меня также особо не впечатлила, хотя всетаки дубль сделал. Оборона и опорники не особо порадовали, хотя Сеск старался лупить издали, что порадовало, т.к. считаю что здесь нам нехватает, помнится Парлор и Ван Бронхорст ранее могли выполнять эти функции. А так, в общем, наверно во всем согласен с оценками от ская.

ЗЫ добавило немеренно позитивных эмоций, когда Сиган уже сделал дубль, при каждом его касании, Хайбери очень рьяно приветствовал француза, ну там он канеша улыбался так широко-широко

ОФФТОП: вчера споймал немеренный шок когда увидел в ВестХэме нашего Джереми, обидно блин, а я все высматривал када же этот падла Срачард выпустит его за кельтов, долгоб ждал )), всетаки без инета тяжело, инфы много пропускаю, ладно скоро исправимся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#151 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 09 September 2005 - 12:36

почитал седня запоздавший отчет о игре на одном из англицких сайтов, оказывается в конце игры диктор, торжественно так по стадиону объявил, что до рекорда Райта нашему Паскалю Сигану осталось всего 181 гол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#152 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 09 September 2005 - 16:19

почитал седня запоздавший отчет о игре на одном из англицких сайтов, оказывается в конце игры диктор, торжественно так по стадиону объявил, что до рекорда Райта нашему Паскалю Сигану осталось всего 181 гол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей