Перейти к содержимому


Фотография

Вест Хэм - Арсенал 24.09.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#21 OFFLINE   ian wright

ian wright

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:27316367

Отправлено 22 September 2005 - 10:23

Очень бы конечно неплохо забить в начале, когда они вперед полезут.
Только вот сделать это без Тити будет очень сложно.

Барош, вот, конечно, не в форме и все такое, но ваще ничего не мог с их обороной сделать.

Ну и, конечно, стандарты у них - это нечто.
Против виллы такой гол забили с углового, там где молодой негр //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif мячик ногой подправил - на загляденье.

Состав, думаю, будет такой же, как против скаузеров, только наверное Берги выйдет в основе.
  • 0

#22 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 11:13

Да этот матч будет интересный,ещё в августе я планировал на него сьездить,но к сожалению не получилось.Когда в мае я был на финале Кубка Англии с М.Ю.,то после игры я был в Лондоне 7 дней и ездил по всем местным стадионам,заехал и на WEST HAM хочу сказать очень мрачный район-гробовая тишина и почти нет народа.В то время как раз должны были начаться матчи переходного турнира с участием W/H.В разговоре с одним фаном "Западной ветчины" я понял,что в день матчей в этом местечке творится что-то невообразимое.Ведь фанатская группировка "West Ham" считается одной из самых злостных в Англии,так называемая "Фирма кокни самоубийц". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif И ещё насколько я узнал у нас в Питере этот матч нигде не покажут,от этого становится совсем хреново.
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#23 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 September 2005 - 12:47

по-моему, в сложившейся ситуации, если мы ещё претендуем на чемпионство, то выигрывать надо - без разницы "сандерленд" "вест-хем" или "мю"
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#24 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2005 - 13:09

Denis, правило было нарушено, согласен! Но нельзя ли пересмотреть это самое правило. Лично мне кажется, что оно доволно-таки глупое. Я считаю, что за неделю до матча может получиться достаточно интересный разговор, например такой как в этом топике.Предлагаю модераторам или самим создавать новый топ о предстоящей игре примерно за недельку или же убирать из правил пункт,запрещающий создавание тем простыми юзерами.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#25 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 September 2005 - 13:15

прфф..народ, не ругайтесь!
попытаюсь прояснить ситуацию: модератор данного раздела, GAD, вот уже довольно-таки давно не присутствует на форуме..недавно мне удалось узнать, что у него проблемы с компом, что и является причиной его отсутствия..темы создавать должен именно он..а так как у него нет в данном разделе напарника, посему и возникла здесь полная демократия!..надо бы второго модера приписать к нему в пару..

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#26 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 13:42

прфф..народ, не ругайтесь!
попытаюсь прояснить ситуацию: модератор данного раздела, GAD, вот уже довольно-таки давно не присутствует на форуме..недавно мне удалось узнать, что у него проблемы с компом, что и является причиной его отсутствия..темы создавать должен именно он..а так как у него нет в данном разделе напарника, посему и возникла здесь полная демократия!..надо бы второго модера приписать к нему в пару..

Просмотр сообщения


я бы свою кандидатуру предложил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif да тока нет возможности следить за всеми "злостными нарушителями правил" и "поборниками демократии" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#27 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 15:00

Да этот матч будет интересный,ещё в августе я планировал на него сьездить,но к сожалению не получилось.Когда в мае я был на финале Кубка Англии с М.Ю.,то после игры я был в Лондоне 7 дней и ездил по всем местным стадионам,заехал и на WEST HAM хочу сказать очень мрачный район-гробовая тишина и почти нет народа.В то время как раз должны были начаться матчи переходного турнира с участием W/H.В разговоре с одним фаном "Западной ветчины" я понял,что в день матчей в этом местечке творится что-то невообразимое.Ведь фанатская группировка "West Ham" считается одной из самых злостных в Англии,так называемая "Фирма кокни самоубийц". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif И ещё насколько я узнал у нас в Питере этот матч нигде не покажут,от этого становится совсем хреново.

Просмотр сообщения

Вроде бы самая знаменитая фирма Вэст Хэма зовется "ICW" и в ней половина-так называеме злостные представители экваториальной рассы. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

По поводу матча: хотелось бы отметить в составе гостей очень талантливого нападающего ,который к сожалению полирует в последнее ремя скамейку - Бобби Замору.Ну вобщем, ни смотря ни на что побеждать "Вэст Хэм" нужно и должно.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#28 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2005 - 16:21

прфф..народ, не ругайтесь!
попытаюсь прояснить ситуацию: модератор данного раздела, GAD, вот уже довольно-таки давно не присутствует на форуме..недавно мне удалось узнать, что у него проблемы с компом, что и является причиной его отсутствия..темы создавать должен именно он..а так как у него нет в данном разделе напарника, посему и возникла здесь полная демократия!..надо бы второго модера приписать к нему в пару..

Просмотр сообщения


Есть еще и админы. А мы уже как-то говорили о том когда открывать тему. Если думать как Schnur, то давайте откроем все темы со всеми матчами в чемпионате, и будем их обсуждать. По моему мнению тему надо открывать за 2-3 дня до матча.
  • 0

#29 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 September 2005 - 16:32

Арсенал- Ветчина.
Башка к башке:
Молотки выиграли у нас единственный раз в премьер лиге у ся на хате 3 октября 1999 года 2-1. Канониры не проигрывали молоткам в семи встречах подряд, включая ничьи в последние два наших визита к ним.
Арсенал:Выиграл 11 из 15 последних матчей в премьерке. Ниже нас в таблице выездных матчей в этом сезоне только коты, у нас с ними по 0 набранных очков, мы выше их только по разнице голов.
Западная Ветчина: Проиграли только в двух всречах из 19
По состафам:
Арсенал- Эш и Туре - эти два человека сыграли за Арсенал во всех матчах в этом сезоне без замен.
Молотки-Jeremie ALIADIERE(Гдето я о нём уже слышал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )-наш чувак, находится в аренде. (Интересно есть ли какое-нить соглашение о том, может Жереми играть против нас иль нет?)
Bobby ZAMARA is a hat trick short of 100 career League goals, ну и Ржепка-енто буит его 150 матч за клуп.

HEAD TO HEAD TOTALS
League: West Ham 24 wins, Arsenal 43, Draws 29
Prem: West Ham 3 wins, Arsenal 13, Draws 4


HEAD TO HEAD at West Ham
League: West Ham 13 wins, Arsenal 18, Draws 17
Prem: West Ham 1 wins, Arsenal 5, Draws 4

Имхо полюбе молоткоff надо делать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#30 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 16:37

то давайте откроем все темы со всеми матчами в чемпионате, и будем их обсуждать.

Просмотр сообщения

Давайте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#31 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 17:29

вопрос модерам и админам" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
разве нельзя программным путем закрыть данный раздел на открытие тем простыми смертными? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
по-моему, небольшая програмулька на JavaScript сможет решить енту проблему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ...
чиста маё мнение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#32 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 September 2005 - 17:44

Похоже у нас могут возникнуть траблы с составом: Пиреса не будет точно, участие Фредстера под большим сомнением, так же как и вопрос с Берги //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif . Одна хорошая новость: Вернулся в строй Фламини.
Имхо без Анри и Фредстера & Берги будет тяжко. Думаеца если не будет Берги под флаги команды будет вызван из бубля Луполи, как-никак уже 2 хЭттрика за бубль, пора и в основе засветиться
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#33 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 22 September 2005 - 18:10

Реально не верится что у нас так много травм. Думаю Фредстер все таки выйдет.
думаю составчик будет таковым(на прошлый матч отгадал)
Защита: Лаурен, Кемпбелл, Туре, Коул
Полузащита: Жильберто, Фредстер, Глеб и Фабрегас
нападение: Рейес и Перси
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#34 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 18:18

Реально не верится что у нас так много травм. Думаю Фредстер все таки выйдет.
думаю составчик будет таковым(на прошлый матч отгадал)
Защита: Лаурен, Кемпбелл, Туре, Коул
Полузащита: Жильберто, Фредстер, Глеб и Фабрегас
нападение: Рейес и Перси

Просмотр сообщения


согласен с составом. по моему он идеальный на данный момент, ну рази что за искл анри
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#35 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 02:26

[quote name='T24' date='Sep 22 2005, 18:18']
[quote name='opass14' date='Sep 22 2005, 22:10']Реально не верится что у нас так много травм. Думаю Фредстер все таки выйдет.
думаю составчик будет таковым(на прошлый матч отгадал)
Защита: Лаурен, Кемпбелл, Туре, Коул
Полузащита: Жильберто, Фредстер, Глеб и Фабрегас
нападение: Рейес и Перси

Просмотр сообщения

[/quote]

линия защиты обнадеживает. остальное удручает.
  • 0

#36 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 09:21

Реально не верится что у нас так много травм.

Чему тут может неверицА: Пиреса вынесли, что могли лицезреть практически фсе, Берги если поедет в Амстердам, то играть не буит, так как ему предстоит нелёгкая дорога. Федя - если у него даже небольшое повреждение Сеня 99 раз подумает прежде чем рисковать выпуская против Ветчины.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#37 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 September 2005 - 10:22

Реально не верится что у нас так много травм.

Чему тут может неверицА: Пиреса вынесли, что могли лицезреть практически фсе, Берги если поедет в Амстердам, то играть не буит, так как ему предстоит нелёгкая дорога. Федя - если у него даже небольшое повреждение Сеня 99 раз подумает прежде чем рисковать выпуская против Ветчины.

Просмотр сообщения



Все равно... В прошлом сезоне у нас тоже много травм было... Даже если не ошибаюсь больше чем в этом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif , ну не знаю, но на мой взгляд Фреди он все таки выпустит - парень то, боец!
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#38 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 September 2005 - 13:06

вопрос модерам и админам"  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
разве нельзя программным путем закрыть данный раздел на открытие тем простыми смертными? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
по-моему, небольшая програмулька на JavaScript сможет решить енту проблему  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ...
чиста маё мнение  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

сделали!
отныне в разделах с матчами темы могут создавать только модеры и админы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#39 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 23 September 2005 - 14:30

Мы должны сразу навязывать свою игру молотобойцам (в особенности на флангах). Вообще их команда очень симпотная и агрессивная (тем паче у себя). Будет мега открытый футбол. Ну а там...

P.S.: Поздравляю (хоть и с дневным опозданием) всех с 35-летием Пети.
УРА!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#40 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 September 2005 - 14:38

Реально не верится что у нас так много травм. Думаю Фредстер все таки выйдет.
думаю составчик будет таковым(на прошлый матч отгадал)
Защита: Лаурен, Кемпбелл, Туре, Коул
Полузащита: Жильберто, Фредстер, Глеб и Фабрегас
нападение: Рейес и Перси

Просмотр сообщения


позволю сделать ну очень важное замечание в воротах будет Лехман
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей