Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3916

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3081 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2021 - 06:52

А матчи где качнуть в хорошем качестве, кто знает?


  • 0

#3082 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 05 February 2021 - 08:02

на рутрекере как обычно. или https://www.fullmatchesandshows.com/


  • 0

#3083 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 February 2021 - 13:51

Послушал свежие подкасты Асана с Лексом и Неценко с Елагиным.

Согласен с основным лейтмотивом - у Арсенала нет никакой стратегии. Нет выверенного плана куда клуб идёт и как он намерен этого добиваться. Вся стратегия и менеджмент как лоскутное одеяло.  Борда как проходной двор, причем этот проходной двор как замкнутый круг. Санлехи убрали,но нельзя было не убирать, когда вскрылись его дела по Пепе. Так же как нельзя будет не убрать Эду и(или) индуса после нынешнего сезона.  Скорее всего летом Эду так же пойдет на выход. Логично, что после таких дичайших провалов следуют увольнения.

Я бы так же добавил, что сказывается неопытность всех людей принимающих ключевые решения в клубе.  Отец и сын Кронке дилетанты в футбольном бизнесе. Эду дилетант по части функционерства. Он никогда не занимался работой в клубе до Арсенала. Он работал в сборной Бразилии. А сборная и клуб - это два разных мира.  Эду это такой аналог Томаса Цорна. Клубной работой никогда не занимался, бегал за Луизами в сборной шампунь с жидкостью для чистки унитазов им на базу закупал, занимался отсмотром игроков для вызова в сборную я не знаю, но у него не было опыта клубной работы и он несмотря на это получил работу в этом крупном клубе. 

Индус вообще персонаж странный. О его прошлом до Арсенала известно не так много,  наверняка свои скелеты в шкафу имеются. Живучий, как таракан, скольких уже главковерхов пережил а сам остался.   Артета - тренер, который пришёл без всякого опыта тренерской работы. Конечно, его роль в нынешнем провале не решающая, но отсутствие опыта и в том числе опыта функционерского( ведь Артета сейчас имеет гораздо большие полномочия) это ещё один кирпичик в фундамент общей неопытности и дилетанства. Как ни смешно было это говорить, но похоже мужик стригший газон и мужик наряжавшийся в Гуннерозавра были самыми опытными людьми в клубе, работавшими там десятки лет. 

Хотелось бы прихода опытных людей в клуб. Таких, как Рангник или кого-то по типу условного Кеньона.  Чтобы человек имел опыт этой работы и опыт положительный. 


Сообщение отредактировал Rumble: 10 February 2021 - 14:09

  • -1
 
 

#3084 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 February 2021 - 22:26

В СМИ опять пошли слухи про Овермарса.
Стратегия,кронке,индусы,Эду....но состав выбирает Артета и очки на поле зарабатываются. Посему ему нужно максимально абстрагироваться от всех около футбольных проблем,пусть их Кронке решают. А кто кстати называет их дилетантами в футбольном бизнесе? У Елагина ничего подобного не было. Он может и в баскетболе,и в евро и в американском футболе не шарит,что не мешает успешно зарабатывать с нами,Колорадо и Денвером...
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3085 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 February 2021 - 05:23

Если игроки сейчас исполняют такие фэйлы, при пустых стадионах..............то что будет при полных, когда давление болельщиков, будет мощным, как со стороны своих при домашних матчах, когда чувство концентрации должно быть на порядок выше перед фанами, так и со стороны болельщиков соперника при выездном матче, когда фаны будут нагнетать весь матч, на игроков арсенала.............................

....................... я к тому, что нет еще уверенности и четкости, спокойствия и чутья у них...........совершают, тупые потери мяча...............


  • 0

#3086 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 11 February 2021 - 08:33

Если игроки сейчас исполняют такие фэйлы, при пустых стадионах..............то что будет при полных, когда давление болельщиков, будет мощным, как со стороны своих при домашних матчах, когда чувство концентрации должно быть на порядок выше перед фанами, так и со стороны болельщиков соперника при выездном матче, когда фаны будут нагнетать весь матч, на игроков арсенала.............................

....................... я к тому, что нет еще уверенности и четкости, спокойствия и чутья у них...........совершают, тупые потери мяча...............

Я не футболист, но мне кажется, с болельщиками играть легче. Это как певец. Казалось бы - пой и пой, какая тебе разница? Но петь перед полным залом, если он к тому же "твой", и перед пустым, где одни стулья - разница огромная, по моему.  


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3087 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2021 - 12:13

Есть верящие,что мы поборемся за топ-4?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3088 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 February 2021 - 12:28

Верую, ибо абсурдно


  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3089 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 15 February 2021 - 12:34

Есть верящие,что мы поборемся за топ-4?

Предпочту попасть в ЛЧ иным путем))
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#3090 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 15 February 2021 - 13:38

Предпочту попасть в ЛЧ иным путем))

 

Хочу и так и так!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3091 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2021 - 21:50

Предпочту попасть в ЛЧ иным путем))

 

епать мы привередливые  :bigyell:


  • 0

#3092 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 16 February 2021 - 03:57

Наш сезон. Хорошего нам матча с МС

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал eholot: 16 February 2021 - 03:58

  • 4

#3093 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 February 2021 - 10:23

Есть верящие,что мы поборемся за топ-4?

за что я по-настоящему люблю болельщиков Арсенала......

1 победа(одна). И всё....и началось :)


Сообщение отредактировал sunbeam: 16 February 2021 - 14:58

  • 6

#3094 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 February 2021 - 15:00

Наш сезон. Хорошего нам матча с МС

 паходу, с Пепа кто-то же должен сбить спесь?

 

ТОПы? он  не даст. обитатели подвалов - не могут. только середняк. крепкий середняк. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 16 February 2021 - 15:03

  • 0

#3095 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 February 2021 - 02:44

Есть верящие,что мы поборемся за топ-4?

Не верю.  Одно из 4 мест уже забетонировано Сити. На 3 остальных порядка 5-6 команд претендуют.

 

Если только через ЛЕ пробиваться. 


  • 0
 
 

#3096 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2021 - 08:09

Есть верящие,что мы поборемся за топ-4?

 

Уже писал. Прогноз 9-10 место.

Учитывая качели преследующие почти всех в этом сезоне 7-8 место - как максимум.

6 место будет чудом.

Четверка недосягаема.

Да и в ЛЕ шансов мало, учитывая все обстоятельства.

От сезона жду только постепенного решения проблем и выстраивания стабильной игры. Например как первый тайм с Лидсом.

Буду рад ошибиться насчет ЛЕ. В АПЛ ошибиться будет сложно. 


  • 1

#3097 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 February 2021 - 10:11

Уже писал. Прогноз 9-10 место.
Учитывая качели преследующие почти всех в этом сезоне 7-8 место - как максимум.
6 место будет чудом.
Четверка недосягаема.
Да и в ЛЕ шансов мало, учитывая все обстоятельства.
От сезона жду только постепенного решения проблем и выстраивания стабильной игры. Например как первый тайм с Лидсом.
Буду рад ошибиться насчет ЛЕ. В АПЛ ошибиться будет сложно.

Я собственно на качели,преследующие всех, и надеюсь) Мы думаю на них уже накачались в этом сезоне. Все конкуренты сыграют друг с другом,лёгкого календаря нет ни у кого. Игра у нас есть,за исключением Парти все здоровы. Нужно собраться,настроиться и попытаться спасти сезон,отыграв на максимуме на двух фронтах. Всё зависит от нас.
Необходимо обыгрывать Бенфику и МС (прервать их серию и начать свою),это вселит уверенность в парней!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3098 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 18 February 2021 - 10:12

Underperforming. Если одним словом.


  • 0

#3099 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2021 - 11:07

Я собственно на качели,преследующие всех, и надеюсь) Мы думаю на них уже накачались в этом сезоне. Все конкуренты сыграют друг с другом,лёгкого календаря нет ни у кого. Игра у нас есть,за исключением Парти все здоровы. Нужно собраться,настроиться и попытаться спасти сезон,отыграв на максимуме на двух фронтах. Всё зависит от нас.
Необходимо обыгрывать Бенфику и МС (прервать их серию и начать свою),это вселит уверенность в парней!

Согласен.

Поэтому и оставляю вероятность 6 места. Хоть и через чудеса и перфомансы. Если вдруг будет выше - я... даже не знаю)))))

Слишком много претендентов на 2-4 места имеющих лучшие стартовые позиции, даже курятник по потерянным +5 очков.

По логике "всех колбасит  и случится может всякое" даже Лидс с Саутгемптоном претендуют на еврозону и будут стараться участвовать в замесе, да. И у кого-то из наших конкурентов отберут.

Беда в том что при всех плюсах, появляющихся в последнее в нашей игре - минусы никуда не деваются.

Одна-две грубые (глупые, смешные, курьезные... ) ошибки случаются в большинстве матчей. Иногда их хватает чтобы слиться (Бернли - автогол капитана, Волки - просто цирк, ну и т.д.) иногда плюсы перевешивают (из последнего - Лидс)...

Т.е. основную борьбу за очки мы ведем сами с собой. А в этой борьбе очень трудно прогнозировать. На сегодняшний день из-за собственных ляпов в обороне или атаке мы уже недосчитываемся минимум пяти очков. Это прям 100% - е. А это в сложившейся ситуации много.


  • 0

#3100 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 February 2021 - 11:21

для активного участия за место в четверке мы обязаны были побеждать волков и виллу 

и тогда чудо в матчах против МС и Лестера могло сильно повлиять на расстановку в таблице

 

после фиаско, с какой стати, мы сейчас в двух турах возьмем необходимые 6 очков?

а вот ноль практически гарантирует окончание борьбы за еврокубки через лигу 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей