Перейти к содержимому


Фотография

Юбилей УДАЛСЯ! или отчет по алкофутболу =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 May 2010 - 13:31

не, ну я не брал есличе... :) касательно фото/видео свидетельств выступления, тут что поделаешь... shit happens, хотя конечно жаль


я чуть о другом, о фотках, под которые мы выступали, там Андрей вполне себе яркие фото наделал
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#22 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 17 May 2010 - 14:44

неее...такое конечно я никогда не забуду,такого гнать,это реально жесть..
  • 0

#23 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2010 - 14:48

не, ну тем кто помнит че было - повезло... а я бы хотел это увидеть, т.к вообще сценки помню ну очень смутно)
  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#24 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 17 May 2010 - 17:40

А я воообщееееее не помню!!! Но че-то больно много про них слышала DD
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#25 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 17 May 2010 - 17:52

Етить, фотки тока глянул))) Лёша(шаданакар), какого ты в футбол играл? Что, ноги уже не болят? Как на funfutsal отстаивать честь команды он не может, а как с опохмела по полю с ямами бегать, тут у него здоровья вагон!)))))
Лечи ногу!!!
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#26 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 17 May 2010 - 18:50

для меня жутким было утро - когда выйдя на завтрак и только увидев еду я ушел минут на десять разговаривать пустым желудком. А после этого вилка, которую держала рука - выдавала зверскую амплитуду грозящую зарезонировать тело к новым приступам... Это говорит лишь о том, что в субботу было крууууто )))
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#27 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 May 2010 - 19:58

Если будет в Москве, можно позвать и меня ))) Только на пьянку я не пойду ))) ( Я плохо пью :guinness: ) Но в футбол готов играть :thumbup: :bigyell:
  • 0

#28 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 17 May 2010 - 20:08

для меня жутким было утро - когда выйдя на завтрак и только увидев еду я ушел минут на десять разговаривать пустым желудком. А после этого вилка, которую держала рука - выдавала зверскую амплитуду грозящую зарезонировать тело к новым приступам... Это говорит лишь о том, что в субботу было крууууто )))

помню этот разговор :) !
заявлял што я набухался плохо :guinness: !
ели стоял на ногах :clap: !
  • 0

#29 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2010 - 20:15

Если будет в Москве, можно позвать и меня ))) Только на пьянку я не пойду ))) ( Я плохо пью :guinness: ) Но в футбол готов играть :thumbup: :bigyell:

обожаю узнавать, что некоторые люди с форума, которых я никогда не видел - живут в мск...
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#30 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 04:48

Если будет в Москве, можно позвать и меня ))) Только на пьянку я не пойду ))) ( Я плохо пью :guinness: ) Но в футбол готов играть :thumbup: :bigyell:


1. Мы никого насильно не зовем. Кто хочет - приходит сам.
2. Были люди, которые практически не пили. И тем не менее остались довольны.
  • 8

#31 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 May 2010 - 06:53

2. Были люди, которые практически не пили. И тем не менее остались довольны.



вообще , имхо.......
мне кажеться странной мысль о том, что рядом с гунерами, бывает скушно/кисло/безинтересно. ДАЖЕ если не пьёшь. утуби! :po12:

Сообщение отредактировал sunbeam: 18 May 2010 - 07:25

  • 6

#32 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 18 May 2010 - 11:15

Есть такая концепция , которую мы разработали за нашим столом. Короче как только тосты пошли и мы поняли, что нам так долго не протянуть, мы объявили мораторий на водку на пол часа. Пропустили тоста 4-5, только чёкаясь, а потом пошли пить дальше. Вроде мы не буянили:)

Кирилл, там в другой теме я архивом выложил все фотки. И подготовка к выступлению (Stand-upу) там есть:)
  • 1

#33 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2010 - 12:55

Если будет в Москве, можно позвать и меня )))

Может за тобой ещё заехать :bigyell:
А так подтвержадю предыдущих ораторов, что даже по полному трезвяку было очень даже здорово! Тут не в количестве выпитого дело :-)
  • 5

#34 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 May 2010 - 13:16

Есть такая концепция , которую мы разработали за нашим столом. Короче как только тосты пошли и мы поняли, что нам так долго не протянуть, мы объявили мораторий на водку на пол часа. Пропустили тоста 4-5, только чёкаясь, а потом пошли пить дальше. Вроде мы не буянили :)

Кирилл, там в другой теме я архивом выложил все фотки. И подготовка к выступлению (Stand-upу) там есть :)



спасибо дружище, видел, тащусь от тех фоток весь день есличе )
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#35 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 13:28

Есть такая концепция , которую мы разработали за нашим столом. Короче как только тосты пошли и мы поняли, что нам так долго не протянуть, мы объявили мораторий на водку на пол часа.


А как же классическое жизненное правило: "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган"? :blink:
  • 3

#36 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 18 May 2010 - 14:57

А как же классическое жизненное правило: "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган"? :blink:


Я бы даже перефразировал: "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет V.Stepan" )
  • 7

#37 OFFLINE   Shadanakar

Shadanakar

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Откуда:474212329

Отправлено 18 May 2010 - 18:41

Етить, фотки тока глянул))) Лёша(шаданакар), какого ты в футбол играл? Что, ноги уже не болят? Как на funfutsal отстаивать честь команды он не может, а как с опохмела по полю с ямами бегать, тут у него здоровья вагон!)))))
Лечи ногу!!!

а больше играть было некому!
после этого нога снова поплохела. потом принять мяч даже не мог.
а ваще я себя экономил - в защите стоял)
-----
раз в десять лет можно и потерпеть

Сообщение отредактировал Shadanakar: 18 May 2010 - 18:43

  • 4
Not only love, Arsenal is a way of life. ©
----------------------------------------
фоты ARSSC в Беларуси
----------------------------------------
"слово не воробей, а нагадить может ещё больше!!!"

#38 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2010 - 19:15

Я бы даже перефразировал: "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет V.Stepan" )


Выстрел мимо кассы - я-то как раз был членом ВЛКСМ (и остался в душе, опираясь на пэстню юности: "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым"). Так что продолжай поиски хулигана по другому адресу :) .....

Сообщение отредактировал V.Stepan: 18 May 2010 - 19:17

  • 2

#39 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 19 May 2010 - 07:36

Выстрел мимо кассы - я-то как раз был членом ВЛКСМ (и остался в душе, опираясь на пэстню юности: "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым"). Так что продолжай поиски хулигана по другому адресу :) .....


ооо, я уже это вижу.

Очередное собрание комсомола. Выступил председатель, зампред, зампред по финбух части и т.п. В конце дали слово комсомольцам. Встаёт совсем юный Виталька и разведя руки в стороны затягивает:
We love you komsomol, we do
We love you komsomol, we do
We love you komsomol, we do
Ooh komsomol we love you!!

Слёзы )))
  • 5

#40 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2010 - 09:18

kfc, не, у меня не так было: "Эс лебэ УдэЭсЭсЭр! Эс лебэ Коммунистише партай унд Комзомоль! Ленин ист унзере фюрер!"

Сообщение отредактировал V.Stepan: 19 May 2010 - 09:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей