Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#201 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 December 2009 - 16:05

Побеждали там в последний раз кажется в 03-04.

ну в АПЛ да, а потом только в 06-07 в кубке (3:1) и КАЛе (6:3)
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#202 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:человек мира

Отправлено 06 December 2009 - 17:54

Восемь очков разрыва в начале декабря - это ерунда. Все еще можно наверстать в этом сезоне. При адекватном отношении Венгера к этой команде. Во что я уже не верю.

Сегодня пусть будут нудные три очка, без шуму, пыли, травм и пропущенных голов. Хочу видеть циничную команду, которая дважды забила в первые 25 минут и остальное время вяло катала мяч в середине поля. Скоро играть важнейший матч со скаузерами, силы пригодятся.


Браво!!!5балов!!!
Узнаю "брата Колю":)
:guinness:
  • 1

#203 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2009 - 18:50

*
Популярное сообщение!

Узнаю "брата Колю" :)
:guinness:

Ты аккуратнее бы, а то у lord oleg и Wade на имя Коля алергия :bigyell:

Подводя итог вышенаписанному:

Андрей Аршавин — мой кумир! В газете я читал,
Когда со сборной виски пил, он даже не икал -
Пусть журналисты пошлые желчь изливают вновь,
Пера акулам не затмить народную любовь.

Завистники и скептики твердят, что он устал,
Но на домашнюю игру выходит Арсенал.
И, затянув шнуровку бутс, он ступит на газон,
Румянцем алым озарит огромный стадион.

Андрей Сергеич как Гермес стремителен и быстр,
Как Аполлон он точен, изящен и лучист.
На поле без сомнения он — главное звено,
Вращает судьбоносное игры веретено.

Врагов защитные ряды расколет пополам
И палец указательный приложит он к губам
Трибуны на мгновенье заставит замолчать,
А вратаря соперников из сетки мяч достать.

Немало кубков, чаш и блюд Аршавин подымал,
И вновь пленительно зовёт победный пьедестал.
Повязка капитанская другого трицепс жмёт,
Но мы то знаем, лишь Андрей к победе клуб ведёт!
  • 24

#204 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 06 December 2009 - 21:03

поэтичный позитифф! В пору пестреть заголовку: "Чайлд-которого мы не знали!"
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#205 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 22:58

Тём , Брависсимо :clap:
Куй стихи дальше ваще !
  • 0

#206 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2009 - 00:50

Cтолбег неидеальный, зато пазетифф б/п.

Кстате, на Каляна у меня нифига не аллергия. Помню прошлой весной он был чуть ли не единственный кто порой поднимал одесским гунерам своей игрой настроение. И коллеги мне хер дадут соврать :cool:

Вот ежели (не приведи Аллах) закончим бороцца за что-то в АПЛ, дык я первый скажу - а ну давай Коляныча в основу. Ибо когда на поле Николай - Беня Хилл веретеном вращаецца (1/2 ц) у своем гробеге, а Роуэн Аткинсон озабоченно намыливает верьоффго (чует накрываецца его заработок ше надежды гунеров на трофеи).

Брату Гордею пламенный превед!

Сообщение отредактировал lord oleg: 07 December 2009 - 00:54

  • 1
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#207 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2009 - 07:15

Ну на premierleague.com пишут типа 60048 человек было... не верю... или они смотрели не отходя от бургерной в подтрибунных помещениях... а на Челси было 60067 человек...

по-моему,всё просто: с 35 по 60 они жрут...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#208 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 December 2009 - 08:37

Как все-таки одна сраненькая победа над сраненьким клубом ака сток сити дома, может поднять некоторым настроение, что они снова могут верить в чемпионство, после того как неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли.

Не скажу,что наблюдаю за происходящим в розовых очках,но всё в наших ногах!
В АПЛ нет Реала и Барсы,посему повторюсь ещё раз: битву за чемпионство продолжат 3 клуба с равными шансами. Даже с нашими потерями при условии отсутствия на поле Денилсона (моё твёрдое мнение,не понимаю за что Венгер его так любит?) мы можем и должны выгрызать победы. Аршавин понравился мне прежде всего своей заряженностью на борьбу в последнем матче, и игроки типа Насри должны делать выводы. Нам нужно прибавить в спортивной злости!!!Очень показателен был матч Юве против Интера-дело Торичелли живёт в Турине,а ведь те же молодые Сиссоко,Касерес,Маркизио не играли рядом с Феррарой,Биринделли,Торчком,как и наши с Адамсом,Парлором,Киоуном...НО выходят ирвут и мечат,какой настрой,какая заряженность на борьбу,на рубку! Почему мы не видим ничего похожего? Вопрос думаю к игрокам в первую очередь,которые ходят на высокополачиваемую работу,зная что за стенкой получают больше и не выкладываются по полной,а во вторую-к Арсену.
Челси поднахавается к концу декабря,особой ротации у них не наблюдается,перестанет всё залетать у Дрогбы+кубок Африки,смею предположить что в ближайших трёх турах у них будет две ничейки:Эвертон и молотобойцы,нам же необходимо грызть землю на Энфилде,как это делали в субботу туринцы!
Уверен,что мы ничем не уступаем нашим конкурентам,поэтому и верю в возможность побороться за чемпионство!
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#209 OFFLINE   Mario Ez

Mario Ez

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 09:54

Битти подрался с главным тренером «Сток Сити» на тренировке

После поражения в матче 15-го тура чемпионата Англии от «Арсенала» (0:2) главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис повздорил с нападающим своей команды Джеймсом Битти.

Пулис, недовольный игрой своей команды, обязал своих подопечных возобновить тренировки уже в воскресенье, хотя планировалось, что до вторника футболисты будут отдыхать. В этой время футболисты хотели провести вечеринку. Битти грубо ответил на требование тренер, после чего словесная перепалка переросла в драку. Только вмешавшийся персонал смог утихомирить тренера и игрока, сообщает The Telegraph.
:hehe:
  • 1

#210 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2009 - 09:55

К счастью, нам предоставили вторую попытку. За что спасибо Манчестер Сити и Адебайору в частности.




Олег...это смешно. борьба за титул закончена. и не на Эмиратах с пенсией. а летом. минувшим. и уж точно победа на Стоуком, и влёт пенсии не могут означать возобновление борьбы за титул.


Что охренительно? Что мы еле-еле забиваем второй мертвой команде? А до этого у большинсва фанов одна мысль как бы не про*вот ведь блин*? Что в центр полузащиты выходит 18 летний молодой человек и за десять минут ( опять таки с помощью "зажравшегося" дяди из РПЛ) делает то что Сэск+Томас+Самир+матьегоДэнильсонктоэто? должны были сделать в первые двадцать минут? И это пишут теже люди что совсем недавно исходили жэлчью?...




я не понимаю что вам нужно? проиграли три матча к ряду. щас вот победили. как бэ....выбрались из чёрной полосы. что нужно ещё, 10:0?
И вообще уже сейчас почитал форум и понял - многим респект. Розовых очёчков нет.



если 10:0 то вы то и не успели их снять. розовые очки. если вообще планируете.



по саппорту на Эмиратах. мля, заканчивайте!
вас почитать, тру только на этом форуме обитают. остальные - глорьё.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 December 2009 - 09:59

  • 1

#211 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2009 - 10:04

*
Популярное сообщение!

1 Олег...это смешно. борьба за титул закончена. и не на Эмиратах с пенсией. а летом. минувшим. и уж точно победа на Стоуком, и  влёт пенсии не могут означать возобновление борьбы за титул. 

2 по саппорту на Эмиратах. мля, заканчивайте!
вас почитать, тру только на этом форуме обитают. остальные - глорьё.


1 Борьба за титул не закончена пока есть хотя бы теоретические шансы на победу!


2 За матч с Стоуком ни чего не скажу, а вот за Чесли, да можешь считать что я себя называю ТРУ, но я бы не пошел за 30,000 глориков, а остался бы до свистка с 25,000 тыс. фанатов способных принять поражение в лицо, а не у бегая в спину!


  • 10

#212 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2009 - 10:10

О ради смеха... :bigyell:

Придумал схему при которой, стадион будет заполнен хотя бы на 50,000 тыс тру фанатами! Арсеналу нужно вылететь из ЛЧ, в этом сезоне закончить на месте 9. И в следующем начать играть на место этак 10ое. Стадион будет заполнен на тысяч 30, управление клуба, поймет что пора скидывать ценник на билеты. Билеты выкупят более бедные слои тру фан общества  :clap: ! И так через год на стадионе будет мега поддержка...))))))))))))))) Энфилд будет завидовать)))))))





  • 3

#213 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:13

О ради смеха... :bigyell:

Придумал схему при которой, стадион будет заполнен хотя бы на 50,000 тыс тру фанатами! Арсеналу нужно вылететь из ЛЧ, в этом сезоне закончить на месте 9. И в следующем начать играть на место этак 10ое. Стадион будет заполнен на тысяч 30, управление клуба, поймет что пора скидывать ценник на билеты. Билеты выкупят более бедные слои тру фан общества  :clap: ! И так через год на стадионе будет мега поддержка...))))))))))))))) Энфилд будет завидовать)))))))


По нынешнему положению дел в следующем году на Энфилде такие тру фаны останутся, что им Газмяс будет завидовать
  • 5

#214 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 07 December 2009 - 10:16

Кстати в разделе Видео выложили обзор матча по BBC - там в конце Алан Ширер проводит анализ игры Шавы - это для тех, кто не доволен его игрой. Посмотрите, не пожалеете. Всё таки мнение Алана что-то да значит!
  • 2
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#215 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 07 December 2009 - 10:46

Энфилд будет завидовать)))))))

Андрюх, ты не слышал такого выражения "Anfield Library"? А еще гостевые очень часто на том стадиончике поют "Where your famous atmosphere" на мотивчик "Ю саппорт". Так что особо завидовать нечему, красный мерсисайд в этом году пару раз даже гребаный ЮНВА в конце матча не спел.
Впрочем именовать стадионы "Library" с унылым суппортом начали, увы, с Хайбери.


Простите за жесткий офф-топ, просто немного раздражает вся эта суета вокруг какой-то особой атмосферы на Энфилде.

А Шава...Шава молодец, но как уже сказал Бибигон - был бы на его месте Коля, его бы смешали с дерьмом.
  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#216 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 December 2009 - 11:05

Кстати в разделе Видео выложили обзор матча по BBC - там в конце Алан Ширер проводит анализ игры Шавы - это для тех, кто не доволен его игрой. Посмотрите, не пожалеете. Всё таки мнение Алана что-то да значит!

Ну давай ссылку, раз заикнулся! )
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#217 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2009 - 11:39

1 Борьба за титул не закончена пока есть хотя бы теоретические шансы на победу!


2 За матч с Стоуком ни чего не скажу, а вот за Чесли, да можешь считать что я себя называю ТРУ, но я бы не пошел за 30,000 глориков, а остался бы до свистка с 25,000 тыс. фанатов способных принять поражение в лицо, а не у бегая в спину!


Патписалсо под каждой букффай. Так было принято в старом добром Арсенале.

Однако этой команды уже нет. И Венгер совсем не тот. Я думал, весной после 1-3 от МЮ он понты колотил на прессухе, ше мол это еще молодая команда, еще поборемсо и пр. А в раздевалке посуду бил - буцой кедалсо. Ни хрена подобного. Венгера все афигенно устраивает. Третье место не хуже первого. Полуфинал не хуже кубка. Праипали Кубок Лиги - так он и не нужен был. А то типа не нужен был, когда в 06/07 играли в финале с Челси? Пару лет назад наши молодые играли на равных с основой Ливерпуля и Челси. Нынче сливают Сити и Бернли.

Пока Венгер будут снисходительно относиться к поражениям и к недоработкам игроков, и особенно, пока он будет относиться с полным похеризмом к своим непосредственным обязанностям - я не верю в эту команду.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#218 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 07 December 2009 - 12:01

Ну давай ссылку, раз заикнулся! )


Сцылка
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#219 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2009 - 12:05

Это нынче модно стало после 14 туров и 8 очкового(и у нас игра в запасе)отставания писать что мы проепали все на свете и бай-бай сезон, ребят вы врете сами себе я уверен в том что каждый из вас до сих пор верит в то что мы можем выиграть чемпионат.....
  • 0

#220 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 12:20

По нынешнему положению дел в следующем году на Энфилде такие тру фаны останутся, что им Газмяс будет завидовать

ЖЖЕШЬ!
  • 1
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей