Перейти к содержимому


Зимний приём в Arsenal Russian Speaking Supporters Club. Февраль 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 01 March 2014 - 08:09

В твоем случае просто ждал поручителей. В этот раз не вышло, тебя не знают, ничего не могут сказать. Попробуй проявить бОльшую активность на форуме, тогда летом все получится.

 

Итоги подведу завтра.

 

Мне несовсем понятно как получить поддержку поручителей, если совсем в городе не развита поддержка клуба и нет просмотров в каких-либо барах и так далее? (точнее есть, но эти люди, как я понял, никак не связаны с ARSSC)

 А на форуме с Ростова-на-Дону я видел только одного человека

Не буду же я на форуме людям в лс писать и просить, что бы за меня сказали слово.


Сообщение отредактировал Ilya161: 01 March 2014 - 08:10

  • 1

#22 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2014 - 08:11

Из моего города вообще никого на форуме не было. Общаться, просто общаться.


  • 0

#23 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 02 March 2014 - 04:47

Поддержу слова, сказанные тезкой - Ilya161. (Мысли вслух)

Выходит следующая ситуация:

1) если ты из города, где развито движение, то тебе достаточно несколько раз прийти на просмотр матчей, нигде не накосячить, и попросить кого-нить замолвить словечко.

2) если же тебе "посчастливилось" оказаться на периферии, то ты должен либо активно общаться, чтобы засветиться на глазах у форумчан "с правом голоса", что не каждому свойственно (приведу личный пример- я являюсь болельщиком клуба из родного города - ФК"Черноморец", формы боления - посещения матчей, ближайшие выезды, встречи с руководством, командой. На гостевой клуба, где проходит все общение в сети с июля 2005г. кол-во сообщений аж 486(!)  - что никогда не позволило бы мне засветиться только так.), либо пробивать выезды, что тоже ни так легко, кому-то в силу финансовых причин, кому-то - информационных, в т.ч. проблема с приобретением билетов.

Если посмотреть список участников сбора, то там вырисовываются порядка 5 человек с "необжитых" территорий. Где "восточные" города - Казань, Ижевск, Самара, Киров, Пермь и т.д. (Саратову - респект), где "южные" - Воронеж, Ростов, Краснодар??? Неужели там не болеют за наш любимый клуб? Или же не чувствуют себя частью "братства"?

Вот и возникает главный вопрос  - КОГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ В КЛУБЕ?

Прошу сильно не пинать - никого не хотел обидеть.


  • 0

#24 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 March 2014 - 06:40

Из моего города тоже никого не было.
  • 0

#25 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 02 March 2014 - 07:54

Поддержу слова, сказанные тезкой - Ilya161. (Мысли вслух)

Выходит следующая ситуация:

1) если ты из города, где развито движение, то тебе достаточно несколько раз прийти на просмотр матчей, нигде не накосячить, и попросить кого-нить замолвить словечко.

2) если же тебе "посчастливилось" оказаться на периферии, то ты должен либо активно общаться, чтобы засветиться на глазах у форумчан "с правом голоса", что не каждому свойственно (приведу личный пример- я являюсь болельщиком клуба из родного города - ФК"Черноморец", формы боления - посещения матчей, ближайшие выезды, встречи с руководством, командой. На гостевой клуба, где проходит все общение в сети с июля 2005г. кол-во сообщений аж 486(!)  - что никогда не позволило бы мне засветиться только так.), либо пробивать выезды, что тоже ни так легко, кому-то в силу финансовых причин, кому-то - информационных, в т.ч. проблема с приобретением билетов.

Если посмотреть список участников сбора, то там вырисовываются порядка 5 человек с "необжитых" территорий. Где "восточные" города - Казань, Ижевск, Самара, Киров, Пермь и т.д. (Саратову - респект), где "южные" - Воронеж, Ростов, Краснодар??? Неужели там не болеют за наш любимый клуб? Или же не чувствуют себя частью "братства"?

Вот и возникает главный вопрос  - КОГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ В КЛУБЕ?

Прошу сильно не пинать - никого не хотел обидеть.

Я кстати хоть и из СПб где есть сообщество, я около года провел на форуме, в рядах рядовых пользователей, пропустил  2 где-то отбора, ничего страшного)


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#26 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 02 March 2014 - 09:49

Не, я про себя и не говорю. Нет - так нет. 


  • 0

#27 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2014 - 10:44

На счет итогов я поторопился, подождем, когда закончится сбор взносов. Пока можно сказать, что зачислили:

maximka
hlebfromnn
Adrien
sanyanew
navarra
fandorina
Андрей Коловагин

 

Хотя по последнему пока нет данных, нет связи, так что под вопросом. Он хотя бы в курсе на счет взносов?


  • 0

#28 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2014 - 11:57

Добрый день!

1. Thecrusher 
2. Арман
3. 19
4. Москва
5. По поводу рекомендаций - сказать сложно. В сезоне 2011-2012 довольно часто ходил на просмотры (Радио-сити и несколько раз в бар на Ленинградке), со многими тогда общался. В последующих сезонах в связи с тяжелой учебой резко сократил, в прошлом сезоне был раза 3, в этом - 2 раза, оба - на ЛЧ. Может кто вспомнит

 

На форуме с 2008 года, до развития пабликов Вконтакте был довольно активен тут. Вроде даже году так в 2009 подавал заявку в резерв:)

 

По поводу истории боления: в раннем детстве семьей смотрели футбол и все вместе болели за сб. Франции в 2000 и 2002 годах. На этих турнирах узнал, кто такой Анри. Дома все интересовались футболом (но никак не Арсеналом или даже АПЛ), и говорили, мол, он играет в таком классном клубе Арсенал. В 8-9 лет я, конечно, не смотрел сам футбол, но в 2003 г. отец повел меня на Локомотив-Арсенал (который закончился 0:0). Этот матч считаю примерно началом своего "боления". Помню прекрасно пенальти Виера в 2005 и гол Белетти 2006. С того момента уже, наверное, хотя бы обзоры вообще не пропускаю. Всегда хотелось выехать на матч, но либо сначала не отпускали родители, либо просто что-то не получалось:) Даже на ЦСКА в Москве.

В 2010 провел месяц в школе в г. Кентерберри, неподалеку от Лондона. Экскурсия в Лондон вместе со школой совпала с матчем Арсенал-Селтик в рамках Эмирейтс Кап. К сожалению, обошелся только обходом стадиона и кучей фоток и эмоций)

Второй матч Арсенала пришлось ждать 10 лет: прошлым летом с друзьями поехали в Хельсинки на Арсенал - Манчестер Сити.

Очень хочу уж наконец в новом сезоне поехать на выезд ЛЧ

 

Сейчас учусь на 3 курсе в Высшей Школе Экономики на финансиста, все также слежу и болею.


  • 0

#29 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2014 - 12:14

Трансферное окно закрылось.


  • 0

#30 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 03 March 2014 - 12:17

Так по 10 марта же?


  • 0

#31 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2014 - 12:21

То взносы. Прием по 1-е.


  • 0

#32 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2014 - 12:40

Вопрос снят, извиняюсь, тоже думал по 10е

Откладывается до лета) 


  • 0

#33 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 March 2014 - 16:34

Что-то я не понял, новички зимние должны платить зимний взнос?


  • 0

#34 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2014 - 17:06

Не зимний взнос, а взнос. Они же уже с нами.


  • 0

#35 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 March 2014 - 17:38

Не зимний взнос, а взнос. Они же уже с нами.

Ок, просто fanodrina-ой нет в списке. Можно на нее перекинуть пока мою проплату вперед?


  • 0

#36 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 March 2014 - 15:10

Антон, а у тебя переплата в том году, которая на этот и пошла (сдавал за 2 года: 2013 и 2014). Так что если fanodrina таки хочет в фан-клуб - то у нее время до конца месяца сдать сбор.


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей